Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

У меня уже практически +15кг. Но не могу я себя ограничить в еде, сразу тошнить начинает. Плюс вылез целлюлит, кашмар одним словом!!!!

 

Sugarrrrr, с хорошим узи!!! Голова у малыша у меня тоже очень низко, но вот пока нормально хожу и хочу до овна доходить))) в пятницу узи, почему-то боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня уже практически +15кг. Но не могу я себя ограничить в еде, сразу тошнить начинает. Плюс вылез целлюлит, кашмар одним словом!!!!

 

не переживай ты из-за него. Месяц массажа и кофейного скраба и все пройдет! :girl_dance: Изменено пользователем IrinkaMalvinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, IrinkaMalvinka, ну у нас в декретный официально выходят две недели до ПДР, я вообще-то бы и работала, думаю что буду дома делать? Но просто у меня проблемы с тазобедренными суставами или чем там еще, отеки , а значит тяжесть в ногах- работа честно сказать ну совсем малость в кайф. А работа требует мобильности ног. А я волочу себя .

Аzuzena, напрягают и огорчают наши сны, а тем более если такой сумбур снится, но я читаю в литературе, что в беременность нормальна интенсивность снов и их сумбурность, опять же все с гармонами связано, мне тоже что только не снится, я уже мужу перед сном говорю " не хочу ни каких снов, просто спать без всяких там сновидений", чтоб только расслабится и проснутся без негатива. Вот если бы они еще сразу же забывались.

Ой, Люсся, я была бы рада, если бы мне совсем ничего не снилось, голова такая ясная после такого сна.

Xiaowei, с последним днем работы!!!!Какие планы, все готово? Я просто не могу все перечитать, поэтому наверное все об одном, прости. А за бепантен спасибо, знаю с розовой надписью, это если какие воспалительные ранки есть? Я вот сегодня в книге нашла рекомендацию для сосков Ланолин мазь, по-моему об этом здесь описывали, вот думаю надо тоже прикупить на всякий.

Девочки, ни у кого не болит верх живота, правая сторона, прямо под ребрами или ниже, можно сказать печет в этом месте, причем так меняется место то тут, то ниже к пупку, но ток правая сторона. Вот думаю что может быть? И не всегда, а временами, но не приятно очень. Есть у кого идеи? Я иду к доку в понедельник, конечно спрошу.

А с какой недели вам пишут ЦТГ? У нас буквально перед родами, а до этого если только есть показания.

Sugarrrrr, с хорошим узи, ну ничего страшного если не до 40 недель, в 38 пишут без проблем, а где и в 37.

Девочки, а как у вас с шевелюшками? У меня вот ток елозит что-то внизу, ну перекатывается с боку на бок, но тоже так деликатно, а чтоб плясы устаривать - ни-ни, вот думаю Ок или нет? Вот опыта нет и куча вопросов.

Vikus~ka, ну как делешки, чуть получше? Ты уже так и настраиваешься в 37 неделек, мотивируешь деточку в домике? Папика соблазняешь? Ох, мой ждет не дождется, уже спрашивает" ну кооооогдаааа?????")))))

Всем хорошего дня, у нас вроде весной пахнет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш, я когда в 20ке лежала мне вначале тоже прописали фурамаг правда назывался (но думаю аналог) тоже были лейкоциты.. я почитала инструкцию и не стала пить эти желтые таблетки...

Мне потом правда антибиотик профигачили (из-за лейкоцитов в крови, но у меня получается они на фоне беременности просто повышены) может от этого и из мочи лейкоциты ушли..

у тебя даже не знаю что сказать.. а у врача не спрашивала? про противопоказание и почему назначили их именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай ты из-за него. Месяц массажа и кофейного скраба и все пройдет! :girl_dance:

А я кофейный скаб и сейчас периодически делаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Witing4you, я вообще боюсь на весы вставать , уже этого месяц как не делаю, и из-за отеков не хочу даже растраиваться, т.к. показатель не корректный, ну а целюлит и явно еще из-за задержки воды . Так что думаю, не надо пока переживать, вот родим и там за себя возмемся, я вот перед берем. хотела купить на год абонемент в фитнессклуб, но не упела- к счастью забеременела, нам это так нелегко далось, что мне все равно как выглядит мой целюлит, главное результат нашей большой мечти и чуда, а там все остальное наверстаем))))). Но это мое мнение. Не грусти!

Изменено пользователем Kalinka 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, IrinkaMalvinka, ну у нас в декретный официально выходят две недели до ПДР

 

Девочки, а как у вас с шевелюшками? У меня вот ток елозит что-то внизу, ну перекатывается с боку на бок, но тоже так деликатно, а чтоб плясы устаривать - ни-ни, вот думаю Ок или нет? Вот опыта нет и куча вопросов.

 

Всем хорошего дня, у нас вроде весной пахнет)))))

Ого как поздно у вас в декрет уходят, а ты из какой страны, а то у тебя не указано?

 

У меня тоже не пляшет, то перекатывается, то пинает. Икает еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем! Узи самая приятная процедура за беременность)))

 

Я еще тоже работаю. И больничный у меня просто лежит. Даже проводить не стала. Я буду удаленно потом работать. Вот готовлюсь постепенно. Комп обновила. Принтер заказала. Надеюсь к середине марта не буду шастать на работу. А то за рулем каждый день тоже не айс.

 

Девочки, а вы все бандаж носите? Я просто много сижу и боялась повторения тазовых родов. Если смысл его носить? Я вот когда стою или надо идти куда-нибудь одеваю. Но в нем мне как то неудобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я не ношу. Читала что многие кто его купил не носили, т.к. не удобно. Я решила не носить, т.к. у меня еще и не очень большой животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, IrinkaMalvinka, ну у нас в декретный официально выходят две недели до ПДР, я вообще-то бы и работала, думаю что буду дома делать? Но просто у меня проблемы с тазобедренными суставами или чем там еще, отеки , а значит тяжесть в ногах- работа честно сказать ну совсем малость в кайф. А работа требует мобильности ног. А я волочу себя .

Аzuzena, напрягают и огорчают наши сны, а тем более если такой сумбур снится, но я читаю в литературе, что в беременность нормальна интенсивность снов и их сумбурность, опять же все с гармонами связано, мне тоже что только не снится, я уже мужу перед сном говорю " не хочу ни каких снов, просто спать без всяких там сновидений", чтоб только расслабится и проснутся без негатива. Вот если бы они еще сразу же забывались.

Ой, Люсся, я была бы рада, если бы мне совсем ничего не снилось, голова такая ясная после такого сна.

Xiaowei, с последним днем работы!!!!Какие планы, все готово? Я просто не могу все перечитать, поэтому наверное все об одном, прости. А за бепантен спасибо, знаю с розовой надписью, это если какие воспалительные ранки есть? Я вот сегодня в книге нашла рекомендацию для сосков Ланолин мазь, по-моему об этом здесь описывали, вот думаю надо тоже прикупить на всякий.

Девочки, ни у кого не болит верх живота, правая сторона, прямо под ребрами или ниже, можно сказать печет в этом месте, причем так меняется место то тут, то ниже к пупку, но ток правая сторона. Вот думаю что может быть? И не всегда, а временами, но не приятно очень. Есть у кого идеи? Я иду к доку в понедельник, конечно спрошу.

А с какой недели вам пишут ЦТГ? У нас буквально перед родами, а до этого если только есть показания.

Sugarrrrr, с хорошим узи, ну ничего страшного если не до 40 недель, в 38 пишут без проблем, а где и в 37.

Девочки, а как у вас с шевелюшками? У меня вот ток елозит что-то внизу, ну перекатывается с боку на бок, но тоже так деликатно, а чтоб плясы устаривать - ни-ни, вот думаю Ок или нет? Вот опыта нет и куча вопросов.

Vikus~ka, ну как делешки, чуть получше? Ты уже так и настраиваешься в 37 неделек, мотивируешь деточку в домике? Папика соблазняешь? Ох, мой ждет не дождется, уже спрашивает" ну кооооогдаааа?????")))))

Всем хорошего дня, у нас вроде весной пахнет)))))

ничего себе у вас в декрет уходят.....

 

А я кофейный скаб и сейчас периодически делаю ;)

и как? помогает?

а я то забила до весны на это дело, только изредка варежкой по бедрам прохожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, У меня активничает не то слово. Постоянно меня в правый бок бьет стопой и если повезет, то под правое ребро. А вчера вообще напугал меня, надоело видимо икать и он решил лечь поперек)))) хорошо что вернулся на место.

 

Мне сны не часто, но в основном дурацкие сняться, то муж мне изменяет, вчера вот врач во сне сказала, что 20-22рожу, сегодня могла пересчитать пальчики малыша на ногах через живот и ярко желтая краска, что я ей рисовала не помню. И сплю плохо, сегодня вот с 3-х утра так и не заснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? помогает?

а я то забила до весны на это дело, только изредка варежкой по бедрам прохожусь

Пока ттт растяжек нет. А небольшой целлюлитик на бедрах как был, так и есть. У меня просто кожа очень сухая, поэтому приходится скрабами пользоваться, а т.к. кофейный - самый натуральный и всегда под рукой (мы варим кофе), то ним и пользуюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем! Узи самая приятная процедура за беременность)))

 

Девочки, а вы все бандаж носите? Я просто много сижу и боялась повторения тазовых родов. Если смысл его носить? Я вот когда стою или надо идти куда-нибудь одеваю. Но в нем мне как то неудобно((

я в бандаже практически все время хожу. Вес малыша большой, когда сижу живот на ногах лежит без него. А в нем я себя чувствую отлично, и не давит так сильно на мочевой. В общем, в бандаже мне супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :flower:

AsWan а почему после естейственных родов не нужен бандаж? :think1: Мне на второй день Г сказала принести в роддом и утянутся,а то я боюсь так бы и ходила с 7 месячным животом :D я собираюсь и в этот раз обязательно брать

 

У меня сейчас прибавка в весе 11 кг,а врач уже не добро на меня смотреть начинает :malicious: я ей еще не рассказывала что за прошлую беременность 20 кг набрала :D а вообще для себя я планирую до конца не больше 15 кг набрать :girl_dance:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ттт растяжек нет. А небольшой целлюлитик на бедрах как был, так и есть. У меня просто кожа очень сухая, поэтому приходится скрабами пользоваться, а т.к. кофейный - самый натуральный и всегда под рукой (мы варим кофе), то ним и пользуюсь. ;)

ттт, расстяжек тоже пока нет, а вот корочка апельсиновая проявилась, да и фиг бы с ней.

Мы тоже кофе пили натуральный, до моей беременности. А т.к. сейчас не пьем его, то и скраб я не делаю, чтобы не дразнить себя им лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я ношу.. весь день.. облегчение небольшое есть, неудобства вообще нет никакого =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пыталась танцы малыша записать. Только включу камеру, затихает, выключу - ламбаду устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш, я когда в 20ке лежала мне вначале тоже прописали фурамаг правда назывался (но думаю аналог) тоже были лейкоциты.. я почитала инструкцию и не стала пить эти желтые таблетки...

Мне потом правда антибиотик профигачили (из-за лейкоцитов в крови, но у меня получается они на фоне беременности просто повышены) может от этого и из мочи лейкоциты ушли..

у тебя даже не знаю что сказать.. а у врача не спрашивала? про противопоказание и почему назначили их именно?

вот я думаю, мне сдать анализы и сходить к терапевту для консультации сначала и у нее спросить или пропить эти таблетки и потом сдать анализы и сходить к терапевту, потому что терапевт и она будут решать по поводу моих родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые у вас собаки, девочки!

А я мечтаю о восточнике!! Это самые лучшие в мире собаки! Правда, в однушке тяжело с ним будет, муж говорит, пока ребенок совсем маленький, домашних животных заводить не будем (хотя у свекрови 4 кота).

 

Вы про вес тут говорите, а я наоборот переживаю, что не набираю вес почти =((( 7 кг за всю беременность, из них деть только 2200. А на ГВ еще похудею, так вообще в скелета превращусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, еще не стирала ничего,все откладываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще все забываю спросить: у вас на последнем узи какая плацента была?? Мне поставили 1-2 степень зрелости, но толщина всего 29 мм!!! Для 33х неделек не маловато ли??

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про вес тут говорите, а я наоборот переживаю, что не набираю вес почти =((( 7 кг за всю беременность, из них деть только 2200. А на ГВ еще похудею, так вообще в скелета превращусь!

не переживай, со мной мама набрала 7 кг за всю беременность, девочка знакомая набрала на соке 36 недель только 7кг. Это же все индивидуально

 

а еще все забываю спросить: у вас на последнем узи какая плацента была?? Мне поставили 1-2 степень зрелости, но ширина всего 29 см!!! Для 33х неделек не маловато ли??

у меня степен 1, ноширину ее не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у нас в общем-то все по закупкам готово,только кроватку от знакомых забрать,а далее стирка глажка)

 

Sugarrrrr, я не ношу бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ношу бандаж, как-то попробовала, не понравилось. У меня живот низко, и как не одень, бандаж на мочевой давит, и в туалет постоянно хочется. Да и в нем рекомендуют только ходить, а только сел где-то, каждый раз снимать не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,удачки вам на УЗИ

 

tatiana83, я тоже иногда сплю очень хорошо, а иногда под утро только удается заснуть. А сегодня так смешно было малыш разбудил папу, я прижалась пузиком, а он давай его толкать, мол просыпайся давай, поцелуй меня. Так шкодно и мы с 4-ех утра не спали, а игрались и толкались в пузике:)))

 

Sugarrrrr,я не ношу бандаж, мне его доктор не прописывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...