Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Xiaowei, как романтично! Очень красивые фотки!

Albinka, да, без договоренности можно рожать, но я знаю и не очень удачные примеры... Так что рисковать в этом деле не буду. Тем более, у меня есть и проблемы кое-какие: зрение плохое, резус отрицательный да и возвраст не юнный уже... А если роды на Пасху выпадут, то вообще страшно: на праздники врачи как все нормальные люди о другом думают.

Женя, удачи тебе, ты у нас первопроходец! Держи нас в курсе! :girl_bye:

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя,ты и вправлу у нас первопроходец!!! Не переживай все будет хорошо!

 

Xiaowei, какие вы уже большие

Ой какие красивые романтичные фотки:))) Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все мамочка советуют сразу купить под подгузник СУДОКРЕМ (кажется, так называется), говорят очень хороший. Кто что о нем знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ух как быстро!!!!!! ты дальше с двумя детками сама планируешь, или помощницу будешь брать?

 

Xiaowei, суперские фотки! и память отличная, и тебе приятно будет на себя красивую смотреть всегда! очень здорово! Особенно фотка с облаками в платьи!

 

Девочки, мне все мамочка советуют сразу купить под подгузник СУДОКРЕМ (кажется, так называется), говорят очень хороший. Кто что о нем знает?

Лен, нам в прошлый раз в РД подарили, он еще годен, а мы его не открывали (хочешь?). Купишь если надо будет, ты ведь не в лес из РД поедешь ;)

 

Он вообще мне кажется от сильно запущенных опрелостей, поэтому в легких случаях на ура помогать должен. Но бепантен ведь все равно у тебя будет?

Изменено пользователем AnnabelLee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, да, конечно, бепантен куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, удачки, непропадай

Xiaowei, классные фото, такие нежные

 

с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пыталась танцы малыша записать. Только включу камеру, затихает, выключу - ламбаду устраивает

Весело!!! У меня ламбаду не устаривает, но когда вчера муж басом своим что-то возмущался, то масик так прям двигаться активно стал, что сильно видно по животу.

а еще все забываю спросить: у вас на последнем узи какая плацента была?? Мне поставили 1-2 степень зрелости, но толщина всего 29 мм!!! Для 33х неделек не маловато ли??

Толщина плаценты должна быть примерно равна в миллиметрах количеству недель беременности. Степень зрелости нормальная.

 

tatiana83, я тоже иногда сплю очень хорошо, а иногда под утро только удается заснуть. А сегодня так смешно было малыш разбудил папу, я прижалась пузиком, а он давай его толкать, мол просыпайся давай, поцелуй меня. Так шкодно и мы с 4-ех утра не спали, а игрались и толкались в пузике :)))

Так мило!!! :love:

 

tatiana83, я из швейцарии, а декретный здесь только 12 недель после родов, а там или иди работай или на неоплачиваемый отпуск или увольняйся. А очередь в ясельки два года, так что записываться надо когда еще и детку не планируешь, но по мне это бред, не могу планировать такие дела на много лет вперед, это не по мне.

Да, мне кажется у меня иногда тоже икает, если я как по книжкиному описанию сравниваю- вроде похоже, как будто ритмичный пульс. Наверное оно?

Неожиданно, не думала, что бывает такой маленький декретный отпуск. И непонятно что с ребетенком в 12 недель делать, на кого его оставлять?????

 

привет девочки. Я разместилась в роддоме. Палата классная. Врач посмотрела меня назначат еще узи. Но пкс будет дней через 10, максимум через 2 нед. Пишу с телефона еще,буду держать вас в курсе.

С поселением в роддом тебя! Палата на сколько человек? Держим за тебя кулачки!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а бепантен он не только для сосков но и под подгузники подходит мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka, я Саша :) у меня подружка тоже по скорой недавно рожала, даже не знаю где, и тоже все ок было. но мы за городом живем, нас без договоренности нигде не возьмут, наверное. а играть в попытки я не рискну)

:)Очень приятно Саша! Стрёмно и мне без договорённости, думаю ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, да,бепантен подходит и малышам,не только нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я с узи)) На спине лежать вообще не могу. Сразу плохо становится. Еле вылежала.

У нас все ок. Сказали 100 % девочка)) И всетаки Лерочка)))

Мы не крупные. К 40 неделям будем мах 3400-3500.

Лежим головой вниз. Что очень радует, т.к. первые роды тазовые. Сказали до 40 недель точно не дохожу. Голова очень низко. Следующее узи в 36 недель.

с хорошим узи!!!! :)

 

Мы завтра на УЗИ, пожелайте нем удачи (деть сегодня опять в лобок уперся - прям еле хожу).

а вам удачи завтра!!! :):kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮССЯ завтра ни пуха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Я разместилась в роддоме. Палата классная. Врач посмотрела меня назначат еще узи. Но пкс будет дней через 10, максимум через 2 нед. Пишу с телефона еще,буду держать вас в курсе.

Женя,удачи тебе!!!! мы за тебя держим кулачки! осталось совсем чуточку!!!!)))

 

ДЕВОЧКИ как о обещала выложила чуток фоток с нашей фотосессии,сложно было выбрать какие выкладывать,выбрала несколько!!!!!!!!!

http://www.babyplan....ki/page__st__80

 

Мы с узи!!! Весим 2050 гр!!!!!!! Ноги длиннющие,но это в нас как раз,срок 15 апреля!!

 

с отличным узи!!!! фотографии такие классные!!!!! молодцы!!!! я тоже планирую недельки через 2 фотосессию устроить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,я ношу почти круглосуточно ,бывает засыпаю с ним..ну и без него мне совсем неудобно,хотя животик маленький.

 

Люсcя, удачного узи вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у нас тоже декрет 2 месяца до родов и 3 после, но платят 100% от зп, потом следущие 2 месяца 30% а потом или за свой счет или на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот сейчас решила перестирать вещички,пока только самые малюсенькие) так вот,хотела спросить,с них же все ярлычки-этикеточки нужно срезать,да? оказывается это тоже не так просто)))) времени на это тоже уходит достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, ждем фоток тогда!!!!!

 

maslinka11, ну ярлычки наверное которые большие и мешают срезать лучше, а есть вроде совсем крохотные,наверное можно и не трогать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсся, и от меня удачи!!!! :)

 

 

Xiaowei, обязательно)))) только вот нужно мне прям этим вопросом заняться серьезно! а то я все оттягиваю и оттягиваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я пожаловаться)Была сегодня на КТГ и у врача. Как-то все не очень... КТГ маленький не дался нормально сделать. Первые 15 минут сердечко было ясно и четко слышно, но ни одного шевеления. А оказалось, что нужно обязательно чтобы шевеления аппарат зарегистрировал. Перевернули меня со спины на бок, и тут началооось... Никогда так не пихался! Одни его удары и перевороты были слышны, сердцебиение почти не получалось поймать. Я на кнопку жать устала. Ну, там все показатели зашкаливали... А потом вообще уполз куда-то. Брыкаться брыкается, а сердечко не найти никак... В общем 32 минуты вышло, аппарат выдал ошибку. Назначили переделывать через неделю. А пока пить валерьянку 6 т. в день и кислородные коктейли поделать... Я прям переживаю, вдруг ему там плохо? Чего он так отреагировал... Потом все никак успокоиться бедненький не мог. У девочек до меня и после все нормально за 15 минут получалось. А еще анализ мочи с белком, повышенными лейкоцитами и эритроцитами вдобавок. Блин. Врач сказала, что надеется, что это я какую-нибудь гадость с'ела просто. А я накануне вообще ужинала овощами на пару с рисом. Да и вообще пару последних дней ничего такого подозрительного не ела. До этого правда на свадьбе в субботу была, там нарезочки всякие колбасные ела. Наверное это повлияло. Что слопать-то нужно, чтоб анализ так испортился сразу??? Весза 2 недели 3.5 кг прибыло, общая прибавка 11 кг. ВДМ 36, ОЖ почему-то меньше намерили, 105, а было 107 до этого. Давление вроде в норме, 120 на 80. В общем, все пересдаю, и если КТГ или моча плохие - кладут в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, не переживай!!! может просто подключили так неудачно! мне вот минут 10 вертели этот датчик вокруг животика,искали наилучшее расположение! но я сидя делала,может тебе в след. раз поменять позу? а малышик у меня после КТГ тоже оочень активничал весь день! да и во время КТГ буянил прям))) ну,не нравится им,наверное)))

ты главное не нервничай сейчас,все будет хорошо,переделаешь через недельку!

 

maslinka11, ну ярлычки наверное которые большие и мешают срезать лучше, а есть вроде совсем крохотные,наверное можно и не трогать их

 

срезала практически все))) кроме тех,что на шейке получаются,они мягкие очень,поглажу,потом посмотрим,просто ,мне кажется,что если их срежешь,то тогда как раз они натирать будут!точнее то,что останется от них)))

 

Девочки,а гладить с двух сторон нужно? просветите меня,плиз,я совсем без опыта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, я все перестирала и негладила,и несобираюсь)

 

Смотрю всем Ктг делают,а мне не делали,и пока не предлогали даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, насчет КТГ - я прям в очереди обычно конфетку шоколадную съедаю (хоть и не очень их люблю) и малыш просыпается, начинает шевелиться как надо. А то его бедного разбудили (когда на спине лежишь полую вену пережимает и малышу некомфортно, вот он и расшухерился потом)...

Вот то, что моча плохая - это хуже... Но может пересдашь и все наладится? Желаю удачи!!!

 

Спасибо все за поддержку на завтра - как же хочется, чтобы все было хорошо!!!

 

Xiaowei, вы просто супер! Очень красивые и фотогеничные!!!

Просмотрела еще раз все фотки - все пузики просто класс!!!! А я свои 112см в обхвате что-то не хочу фоткать, хоть муж и уговаривает - говорит такого пуза еще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из вещей еще ничего не покупали,но после того как постираю,буду гладить с двух сторон(с дочей так делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...