Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Xiaowei, там важнее не кг., а рост у NB = 55 см.

У меня дочки 51 и 53 см. рождались ....

т.е. на месяц, как минимум, хватит :)

 

 

Кстати, я брала только на молнии, т.к. в прошлые разы намучилась с кнопками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша,Мы сегодня тоже были на КТГ, все отлично (тьфу тьфу тьфу).И вас поздравляю с тем же=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,с хороршим УЗИ вас, малыш и вправду крупненький:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, огого, мальчиш какой!!!! а я "проведала" врача по телефону, назвала вес и давление, договорилась на 12. надеюсь УЗИ отремонтируют! ничего, нам не срочно пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо!!! :Hello:

Саша, да у вас еще в запасе полных две недельки точно есть, может, и лучше узи потом сделать, доченька уляжется уже, не будет переворачиваться.

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ааа!!!!! розовые!!!! у подружки муж комбинезон на зиму розовый купил! фотки такие ржачные - такой мальчик кареглазый и в розовоооом!

 

ну и 44 см - хахаха)))) особенно учитывая каким сам родился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, но хоть посмеялась от души! Еще привез штук семь пустышек! Красивенькие, но не знаю, буду ли ими вообще пользоваться, не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ж его хоть похвалила? :))))))))) я б тоже ржала, наврное! а пустышки... эээ)))) раздарить можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, конечно, похвалила! Ведь главное - внимание и забота :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, какие красивые подгузы!А какая марка??

 

Девочки, всех с хорошими УЗИ и КГТ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в новостях увидела... в алтайском крае родился малыш на 7 кг!! Мама родила его самостоятельно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, интересно посмотреть на маму... Со мной лежала девочка с дитем 5,5 кг (КС, естественно), по сравнению с моим стандартным (3,5 кг) - просто 3-месячный. Мне по ночам казалось, что сейчас он обопрется на ручки и поднимется... :D

А я картерс весь на 3 мес. брала - не очень-то он и большой. Мои родились 55-56 см, так что какой уж тут NB...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, сейчас пыталась найти эту новость в интернете, не нашла, но в репортаже малыш, по-моему месяца на 3-4 тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! 7 кг.....я в шоке....бывает же....

вроде вот ссылка

Ссылки скрыты.

(вместо звездочек,цифра 7)

Изменено пользователем YulkaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! 7 кг.....я в шоке....бывает же....

вроде вот ссылка

Ссылки скрыты.

(вместо звездочек,цифра 7)

 

если честно, то что-то не вериться :think1: , что без КС

как он через родовые пути смог пройти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще статья странная (как 1 апреля) - седьмой ребенок, семь кг, семь врачей... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Скоро мама, самая счастливая!!!, с хорошим узи вас и ктг!!!

 

Xiaowei, да, врач говорит, что малыш наберет еще где-то 1,5 кг. Сказала, что если не хочу, чтобы очень крупный был, есть фруктов меньше. Говорит, они на фруктозе-сахарозе очень хорошо и быстро растут. А я сейчас только на фрукты и налягала, особенно бананы хорошо шли. Так что кому нужно малышика "подрастить" - ешьте фрукты.

 

Мой муж с командировки привез синочку два бодика - на одном написано 0-2 мес., а на втором - 44 см :sorry: , приколист, конечно, хоть бы спросил, а он решил сюрприз сделать! Да еще он розового цвета со слоником - как раз для мальчика! Эти мужчины... :D

Буду больше фруктов лопать!

Муж у тебя такой молодец, так трогательно, сам купил, позаботился о масике!!!!!! Ну и что, что невпопад все купил, зато заботится, беспокоится, хочет приятненькое сделать!!!! А еще и весело получилось!!!! :D

ого! 7 кг.....я в шоке....бывает же....

вроде вот ссылка

Ссылки скрыты.

(вместо звездочек,цифра 7)

Вот это крепыш, что-то он прям совсем здоровый! Как же она его смогла САМА родить????? :think1:

 

Вот здесь уже пишут, что было кесарево и что он девятый (двое приемных):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в новостях видела где-то месяц назад сюжет, где китаянка (или кореянка, не помню точно) родила девочку 7,5 кг! ЕР или КС не говорили, но ребенок - просто гигант, а мамочка очень миниатюрная. Странно смотрелось, ребенок как двухлетний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, мда... 7 кг это круто, моя сестра родила мальчика 5200 г, сама без разрывов и разрезов. Все тоже удивлялись - как так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,я тоже с сыном была на узи на твоем сроке 2800 сказали вес ,через две недели ,3430 родился и 53 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сын болел сильно простудой, а сегодня я проснулась с горлом больным, как не мазалась оксолиновой мазью и в повязке не ходила, не помогло, видимо. Переживаю сейчас. Что бы в себя понапихать, чтоб дальше горла не зашло, Грипферон и ацилококцинум, наверно, уже не помогут? и еще, чем опасна сейчас простуда на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в новостях увидела... в алтайском крае родился малыш на 7 кг!! Мама родила его самостоятельно!!

 

Ого какой богатрыть!!! Тяжело наверное было?

 

Девочки доброе утро!!! А у нас опять все снегом замело за ноч, вот вам и Крым:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грипферон и ацилококцинум, наверно, уже не помогут?

помогут и довольно быстро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, побольше пить горячего чая с малиной.отдыхать и все проидет.у мня тоже горло болело два дня назад.прошло сразу,ребеногку ничем не грозит,разве что при высокои температуре ,

Всем приветик,а я наконец собрала сумку в роддом.как говорится все,я готова)

 

Пузатенькая ксюша, а у нас наконец солнышко,так классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...