Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Azuzena*,а еще помогает очень быстро от ларингитов ,фарингитов полоскание 3-4 р в день раствором хлорофиллипта(хлорофиллина) спиртовым,столовую ложку на стакан теплой воды,по цвету зелененький пахнет хвоей.мне за день всю боль в горле снимало+чай с лимоном весь день,и молоко с медом на ночь.

 

alanma,молодец такая...я ниче не собрала...у нас вчера половину вещей перевоозили...сегодня еще остаток,и нас тоже должны увезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, чай с малиной и лимоном или медом. Давай лечись, малышу это уже не так вредно.

 

Комбинезончик со слоником-это супер!!!!! Я думаю, очень миленький)))) папа молодец!!!! А вот за 44 размер вообще надо отдельно похвалить, у нас в городе и 50 не найдешь, а тут 44!!!!!

 

А я опять плохо сплю. Сегодня всю ночь то живот каменел, то малозиво текло, а с утра вообще малыш на ШМ начал давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,срок уже такой,организм готовится вовсю,тоже так жду 36 недель,там уж и рожать не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я только буду рада если NB пригодятся, а то подарили несколько, а я смотрю на них и думаю,ну как такое налезет-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,действительно классно, а у нас в этом году что-то не понятное с погодой, обычно мы за всю зиму можем снега не увидеть, а тут лежит и метет

 

PolinkaPolinka, я тоже плохо сплю просыпаюсь и лежу. У меня тоже живот каменеть начал а что это такое???? я вчера первый раз почувствовала и так испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, вот это малыш родился ого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузатенькая ксюша, да, погодка в этом году аномальная! Ты только осенью писала, что в Крыму снега почти не бывает, когда мы коляски обсуждали. И вот, пожалуйста... ;)

 

Девочки, а кто-то пьет цикорий? Нам его можно? А то я увлеклась как-то им последнее время, по утрам с молочком.

 

Azuzena*, горло усиленно полощи (я делала содно-солевой раствор), лимоны кушай, пей побольше, чеснок, лук. Если температура невысокая, уже малышу ничего не грозит. Выздоравливай! :flower:

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,брекстоны наверно,я сплю как сурок......после капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, да, у меня год назад племяшка недоношенной родилась - 1700, 42 см. Так мы все магазины оббегали, чтобы что-то такое маленькое найти. Особеннос шапочками была проблема. Вот на нее этот человечек :sorry: был бы как раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да я вот уже готова родить)))) надеюсь малыш засиживаться не будет, а то с каждым днем начъинаю задумываться что да как, страшновато становиться, да и не хочу заранее в роддом ложиться))) а мне 15 к врачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо за поддержку,вчера приходила врач предварительная дата,если все будет хорошо,то 15 марта. Это уже будет 38 нед. Степень зрелости плаценты на узи была 3,значит вот-вот-вот уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! температуры пока нет, ттт. Про пить я знаю и пила бы литрами, но у меня из-за моих почек врач ограничила сильно потребление жидкости, разрешила всего 1200 л в сутки, потому что она у меня еле-еле выходит, думаю, забить сейчас на это и пить вовсю или нет все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, от горла пей молоко с газировкой горячее,это как эффект соды. Мне помогло,когда я сама болела. На нашем сроке думаю не так страшно, главное не сильно разболеться. Малыш то защищен сейчас хорошо. Самое страшное все-таки наверное первый триместр! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,может зеленый чай с лимоном???а мочегонный чай не пьешь...????

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я ничего не собрала еще) через полторы недели к врачу, еще раз список уточню и тогда соберу быстренько. Сразу закуплюсь просто и все.

 

Женя, будешь апрелят открывать!!!!! Задавать тон!!!!!!! Так скоро уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и хорошими узи!!!

 

Мы поехали фотографироваться. Правда что-то лапы болят и хвост отваливается...

С мужем вчера чуть не передрались из-за фото. Говорит толстый он)) Блин, а я прям тростинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, хорошего фотошута!!!! мы поэтому пораньше и сделали наш фот0шут,срок был 31 что ли неделя, а тоя боялась,что потом вдруг буду совсем как тюлень и тяжело будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,может зеленый чай с лимоном???а мочегонный чай не пьешь...????

я пью канефрон, брусничный лист завариваю, морсы клюквенные и брусничные готовлю,на карачках стою постоянно, но НЕФИГА мне не помогает, писаю еле-еле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,а мож пережимает мочевой ребенок?такое я слышала пока лежала, только подробности увы не всплывают в памяти.Вобщем что то там плод пережимает и не дает моче номально отходить... отеки есть?ОАМ нормальный??может ты писала..но старая я стала ниче не запоминаю.

 

у меня канефрон закончился и муж никак не купит,и все ппц смотрю отеки пошли..не сильно пока.хочу еще ортисифон (вроде так называется) попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свой пуз в "Наши пузики" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, классный ПУЗИК! Остренький такой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,а мож пережимает мочевой ребенок?такое я слышала пока лежала, только подробности увы не всплывают в памяти.Вобщем что то там плод пережимает и не дает моче номально отходить... отеки есть?ОАМ нормальный??может ты писала..но старая я стала ниче не запоминаю.

 

у меня канефрон закончился и муж никак не купит,и все ппц смотрю отеки пошли..не сильно пока.хочу еще ортисифон (вроде так называется) попить.

после того, как у меня нашли камни мне прописали цистон и канефрон, я пИсала литрами, потом в спец роддоме по камням мне на какой-то фиг отменили канефрон, и я перекстала писать! сегодня заменила цистон на канефрон, посмотрю что будет, а то замучалась переживать уже. отеков видимых не вижу, вес не увеличивается, но кольцо обручальное не могу снять уже, так что, наверно, отеки есть все-таки. а что такое ОАМ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,ОАМ -общий анализ мочи.

у меня кольцо нормально вроде,просто когда на ногу нажимаешь,где икры например ,и ниже остаются на долю секунды белые отпечатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от горла хорошо сосать лимон на протяжении дня. Еще можно в шипучих таблетках витамин С попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузы! плиз скинте ссылку на списочек для бебика), вот только щаз начало доходить что пора думать что покупать) в смысле крема, мази т .п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...