Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, наоборот ))) я про первую писала, что массивная, а у меня 3-я

 

Я вот, что хотела спросить: на курсы кто-нибудь ходил уже? А если на них вообще не ходить, только фильмы дома смотреть обучающие? а то у меня муж болеет, сейчас вообще не до походов на курсы

я отказалась от курсов, т.к. ничего особо ценного там не расскажут, и у нас в такое время не удобное для мужа - в 16.45, он еще на работе в это время. Одной мне не хочется ходить, хотела чтобы мы вместе все умели. Видео лучше посмотрим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mawuta, приветики!!!!! у меня тоже плацента 41 мм, до этого ставили ФПН Фетоплацентарная недостаточность , принимала куратнил. вроже сейчас все ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Я как раз хотла попросить ссылочку, а то найти не могла =)) как хорошо что ты продублировать решила

Лиз_ок, у нас в 30 недель тоже ставили обвитие однократное (правда вроде не прям петлей а как бы шарфиком... ) в 32 недели гдето я чот запаниковала что малышка мало шебуршится пошла на узи - вроде бы обвития не было уже... Ты не уточняла у врача (или сама не видила) как обвитие? прям петлей или просто по шейке идет

 

 

Я тут была опять у врача... В моче белок попер =(((( КТГ мне атк и не сделали, пообещали на след неделе. Отеков сильных нет, но на весах вес прет как на дрожжах хотя ем я мало =( Прописали мне хофитол, аскорутин и валерьянку... КТо нибудь принимал такой набор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я принимаю аскорутин всю Б, тонкие капиляры в носу, а хофитол принимала в комплексе с Курантилом,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, маечка с ebay???????? мы такие парные взяли на фотошут ))

 

АЛИН может какие-нибудь- ВЕСЕННИЕ ДРАКОНЧИКИ И ИХ МАМЫ

 

ДЕВОЧКИ у меня подруга помимо той что 1 марта родила еде одна родила утром сегодня!!! Я была уже в больнице,Малышу не было и 12 часов,такая малявочка!!!! Подруга родила моментально,роды вторыЕ,ходит уже,это такой вдохновляющий пример!!!!!! Ой никогда таких малышат не видела маленьких,столько позитива!!!!

 

ALANMA я теперь при мунах,муж вернулся из командировки японской))))))))))

 

mawuta,привет добро пожаловать) картинку с сайта радикал,загружаешь а потом выбираешь изображение в тексте и вставляешь ссылку сюда прям

 

Оленька11, Umi-san мы ходим с мужем на курсы такие,у нас время удобное,по субботам,нам нравится,но это не при больнице,а мы ходим с американской тутошней диаспорой ведет акушерка дипломированная на английском языке,все очень живенько и познавательно,как в американских фильмах вместе дышим и делаем упражнения при схватках и все в форме диалога очень живо,вместе все обсуждаем! А еще немаловажно, познакомилась с разными девушками с одинаковыми со мной сроками,теперь есть с кем колясочки катать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,Вообщем будем думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что мне муж подарит, но я ему приготовила сюрприз :) Я заказала маечку с надписью "Так выглядит самый лучший в мире папа", сейчас пока припрятала, а когда рожу, позвоню и скажу где лежит :) Надеюсь ему будет приятно :)

хорошая идея!!!!!!!! Молодец!!!!! :cool: а где заказывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, у нас в 30 недель тоже ставили обвитие однократное (правда вроде не прям петлей а как бы шарфиком... ) в 32 недели гдето я чот запаниковала что малышка мало шебуршится пошла на узи - вроде бы обвития не было уже... Ты не уточняла у врача (или сама не видила) как обвитие? прям петлей или просто по шейке идет

 

 

Не знаю даже как там обвито, я то видела все узи, но не очень поняла, где пуповина))) Наверное просто перед личиком лежит, потому что в начале узи пуповина была прям под носом, а к концу узи уже под подбородком...

 

Девочки а в Роддоме УЗИ то делают??? или только КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, в роддоме обязательно должны сделать... Я намеряна даже требовать если они решат что обойдутся без него =))))

Правда я контракт собралась заключать.. надеюсь требовать не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ты про цикорий спрашивала - его нам очень полезно, если нет склонности к варикозу. у тебя нет :) так что на здоровье!

Женя, с даткой вас! ты прям безвылазно до 15 марта лежать будешь? или хоть на выходные домой будут отпускать?

Umi-san, мы с мужем на курсы ходили в первую Б, и остались очень довольны. у нас у обоих из близких родственников и друзей малышей не было, и мы вообще не знали бы что с дочей делать если б не курсы. я, честно говоря, и второй раз сходила бы, но у нас дорого 100 баксов за 2 занятия для опытных. мы зажали :)

 

Девочки, а без качелек никто не собирается прожить? :))) у меня автокресло дома было в кач-ве шезлонга, в нем при желании можно было укачать, хоть и тяжело... но поскольку я худела, меня это вполне устраивало :confusion:

 

я тут прекратила вес набирать что-то. Уже почти 3 недели ничего не набрала... в прошлый раз месяца полтора до родов не набирала. неужели скоро в РД? я еще 12 марта узи жду и вообще не спешу особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, нам друзья отдали качельки суперские) а там это не было в списке наших важнейших покупок,сразу бы точно не купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, mafodiy, я заказывала на сайте всемайки.ру, обошлась одна маечка с пересылкой 700 с небольшим, а уже после я увидела в одном подвальчике рядом с домом, что такие надписи можно заказать, вышло бы рублей 400 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, в роддоме обязательно должны сделать... Я намеряна даже требовать если они решат что обойдутся без него =))))

Правда я контракт собралась заключать.. надеюсь требовать не придется

Я что-то читаю рассказы про роды, всем вроде только КТГ ставят... вот и спросила)

Мамочки, кто уже рожал, расскажите))

 

 

Кремчик, ты про цикорий спрашивала - его нам очень полезно, если нет склонности к варикозу. у тебя нет :) так что на здоровье!

А почему при варикозе нельзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

 

Доброе утро, девочки! ;)

 

Девочки, а кто-то пьет цикорий? Нам его можно? А то я увлеклась как-то им последнее время, по утрам с молочком.

Я пью цикорий, его нам не только можно, но и полезно!!!

 

Женя, тебе уже всего 10 дней осталось!!! Так скоро!

 

Sugarrrrr, очень красивые фото!!!

 

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, давайте придумаем название нашей будующей мамской темки :)

Здорово, что продублировала, а то я как раз хотела ссылку попросить. Я отметилась!

девочки хотела похвастаться и забыла, мне муж подарил комплект из сапфоров с белого золота( колечко, сережки, кулон и цепочка)говорит это за дочку)))позже фото вставлю

а заранее говорит увидел , взял, а терпеть до родов не смог))))

Круто! Молодец муж!!!

 

alanma,Ух ты поздравляю, молодец муж!!! А у меня спрашивает чтобы мне хотелось в подарок??? а мама говорит его что машину выбирает в тихую. Мама сказала что хочем мне купить женскую машинку, чтобы я мобильная была с малышом в передвижениях

Мой муж, наверное уже ничего не будет мне дарить, т.к. перед новым годом он мне уже машину подарил.

 

Девочки, а мы все выходные практически круглосуточно провели в походах по магазинам. Купили почти все по списку! :JC_goody: Я, конечно, устала нереально, при том, что все время я была за рулем, а наездили мы не меньше 400 км :girl_wacko: , т.к. все покупки совершали не у нас в городе, а в Ростове (я в области живу). Зато так здорово по вечерам было это все рассматривать! Кроватку уже собрали, белая, как я и хотела. Комплект в кроватку белый с нежно-голубым. Одежку и автокресло брали в мазекея. Завтра все нафотографирую и выложу в профиль. И купили все для ремонта в детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, молодцы.все накупили.завтра фоты посмотрим,выставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ждем фоток завтра!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,ого какие вы молодцы, а я все по нету заказываю, по магазинам лень ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, приветики!!!!! у меня тоже плацента 41 мм, до этого ставили ФПН Фетоплацентарная недостаточность , принимала куратнил. вроже сейчас все ТТТ

Мне вот курантил моя врач сказала не принимать, я сдала коагуолограмму и по ней курантил мне не подходит, вот пью Флебодию, ее сейчас при ФПН назначила мне гематолог, надеюсь, что будет все хорошо. У меня с первой дочей на 29 неделе плацента 44 мм уже была, сильнейшие отеки, плохие анализы.

 

Xiaowei спасибо, попробую))) Я кстати тоже про весенних дракончиков подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, читала где-то противопоказания... мне самой вкусно цикорий, но я избегаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот ))) я про первую писала, что массивная, а у меня 3-я

дык и я про первую) она даже на фото смотрится большой, вживую вообще наверное огромная)

 

Пара фоток с фотосета :girl_blush:

 

Ссылки скрыты.

 

Есть еще в профиле 3 штучки.. вообще сегодня 14 штук прислали, остальное- позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем,

про курсы, я пошла на платные в род дом где буду рожать (отстой), практически полтора часа читали брошурку по очереди, как в первом классе. я в книжке в моей больше почерпнула чем там... всего их будет 5 лекций, я уж надеюсь что за 45 евро чего-нибудь нужного раскажут...

сегодня была на другом курсе организованном детским магазином, там классно все было организовано и обьяснено по существу, мне понравилось.

 

 

я сегодня пошла узнавать про многоразовые подгузы, тсквот мне обьяснили, во первых их используют до 3-4 месяцев, потом они не впитывают всю жидкость...

хотелось бы узнать у девочек,которые ими уже пользуются, вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, класс.особенно с капустои понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, и // Ика// классные фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, с покупочками!!!! выкладывай обязательно!!!)))))))))))))

//Ика//, потрясающие фото!!!!! мне очень понравились!!! покажи потом,пожалуйста,остальные!!! с капустой и дракончик вообще класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, супер фоты!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...