Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

класс.особенно с капустои понравилось!

спасибо) я ж готовилась недели 2 перед фотосетом, выбирала в сети фото которые нравятся, и некоторые вот как эту воплощали)

Счастливая Пузона,maslinka11, Xiaowei, спасибо :confusion: муж ворчит, не хочет чтоб выкладывала больше фото :sorry: У нас уже была ситуация, когда мои фотки тырили и потом выдавали за свои.. теперь вот боимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ я вам дракончика кажется не показала нашего или показала но если что повторюсь сорри,у Ики зеленый а у нас сиреневый))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, прелесть)) а сколько мишек вокруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я просто столько инфы уже прочитала на разные темы, а походить на курсы хотела чтобы ничего не упустить, даже на 2 недели раньше заставила их курсы начать читать )))). Но они зачем то время поменяли и там всего 6 занятий по 45 минут - вообще смех!!!! )))) А в другой клинике курсы читают начиная описывать первые недели Б и развитие ребенка.... ну зачем мне это? не нужно абсолютно. Короче оптимальнее в нашем случае - интернет (до этого помогал и сейчас поможет) и хочу с медсестрой в РД договориться, чтобы всему научили, если будет с этим проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас 4 занятия,каждое по 3 часа. Но нам реально нравится,прям очень подвижно и весело,так позитивно всегда))) задания у нас всякие, обсуждения,просмотр фильмов,упражнения,материалы дают, то есть не просто тупо сидишь и молчишь,все учавствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, мне только КТГ ставили. Когда решили сделать узи заведующий запретил сказал поздно она уже в родах. Так что обошлись. Я так понимаю по показаниям. Я насчет узи буду настаивать. Т.к. первые роды тазовые.

 

tatiana83, спасибо! Мы очень долго собирались фотографироваться и уже так отъелись)))

 

//Ика//, с капустой фотка просто отпад)))

 

Счастливая Пузона, спасибо! Жду с нетерпением остальные!

 

Xiaowei, вот вы молодцы, а мы с дракончиком не сообразили. А мишек сколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, с дракошей у нас так получилось,что родители прислали его из России,он моего любимого цвета,просто прислали как талисманчик, и мне сразу пришла эта идея,что надо его задействовать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и я про первую) она даже на фото смотрится большой, вживую вообще наверное огромная)

 

Пара фоток с фотосета :girl_blush:

 

Ссылки скрыты.

 

Есть еще в профиле 3 штучки.. вообще сегодня 14 штук прислали, остальное- позже)

ДЕВОЧКИ я вам дракончика кажется не показала нашего или показала но если что повторюсь сорри,у Ики зеленый а у нас сиреневый))

 

 

 

Девочки, классные фотографии! Xiaowei, у тебя такой муж прям позёр, так хорошо и естественно получился!!!

 

А нам с фотосессией все некогда. Теперь ремонт бы успеть сделать, все выходные расписаны. А мне так хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ну,ты покажи нам быстренько и удаляй потом))) мне на фотосессию в субботу,сама сейчас в думках,что бы придумать интересненькое))))

Xiaowei, класс!!!! я сначала в мишках потерялась,дракончика-то и не сразу заметила))))))))))))))))

Девочки,какие вы молодцы!!! такие фото замечательные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень красивые фотки у вас, молодцы! Просто фотомодели! Что значит профессиональная съемка.

 

//Ика//, огромное тебе спасибо, что показала нам такие конвертики красивые! Много девочек уже себе заказали, я вот сегодня тоже оплатила и жду его с нетерпением! :flower:

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я вот тоже постепенно склоняюсь к тому ,чтобы не ходить на курсы..Во-первых, дорого, во-вторых. время дневное-неудобное для мужа, в-третьих, у нас тоже 9 занятий, начиная от раннего токсикоза и до кормления. Если и ходить-то на дыхание бы сходила и на уход за малышом..Хотя в инете уже насмотрелась фильмов обучающих.

Про дыхание-говорят, на родах забываешь все курсы, а ориентируешься на то, что акушерка говорит.

 

По поводу качелек. А я пока даже не планирую их покупать. Первый месяц, наверное, автокресло заменит шезлонг, а потом, как определюсь, куплю только одно приспособление-качельки, шезлонг или стульчик. Пока склоняюсь в стону стульчика чикко полли мэджик.

 

Сегодня я спросила врача о КТГ и совершенно неожиданно мне притащили аппарат и сделали КТГ в течение 15 минут =))) Дали бумажку с линиями, сказали,что все хорошо, а как расшифровывать все это, не рассказали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, кто из Москвы и области в ЦПСиР на Севастопольском рожать будет ????

 

мне,возможно, там прийдётся :( ( причину в профиле написала за сегодняшний день ) :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вроде Азузена хотела.а ты расстраиваешься из-за того что в ЦПСиР?там ведь отличные условия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

меня лишь сегодня «обрадовали» моей проблемой ..... :( я и не подозревала, что ВСЁ ТАК...

Хотела рожать в 32-м РД .....

 

сегодня начиталась отзывов про поток в ЦПСиР ... что-то совсем грустно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классные фотки!!!! Красавицы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,http://www.babyplan.ru/user/119922-azuzena/ вот ее профиль.не переживай там хорошие специалысты.будешь в надежных руках.у тебя ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ничего себе! Не знаю, что все это значит (вручную), но как же тебе раньше ничего не говорили? Верь и надейся, что все будет хорошо! Врачи говорят все возможные варианты, но нельзя на худшее настраиваться! Удачи тебе, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у меня КС только из-за плаценты ( в прошлые разы ЕР были )

 

Кремчик, «в ручную» - это когда после ЕР плацента сама не отделяется (приросла) и её вырезают под общим наркозом......

Да, вот никто ничего не говорил о последствиях..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Я хотела, н о передумала там рожать.Но ,вообще ,если есть проблема, то относятся они с должным вниманием там, т.е. поток для "беспроблемных" . Не расстраивайся ! Вот в 7 -ку просто так тоже никто не хоче техать, а если есть показания по венам и тыды , то туда направляют, потому как там профподход.

 

//Ика//

Xiaowei,

Фотки класс!!! Такие позитивные ,теплые! Настроение поднялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,Xiaowei, девочки, фотки потрясные!!!!!!!!

ASwan, кошмаррр, почитала :( а договориться с врачами хорошими никак? еще чуток времени есть, если поискать знакомых, занакомых-знакомых...

моей подружке одной в первых родах матку удалили, и к тому же ре не спасли тоже (в хреновом РД, правда).

держись! главное себя береги! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, во меня врач на экспертное УЗИ и отправила ..... «вовремя» :angry: ...... она боится самого плохого варианта, когда матку не сохранить со всеми вытекающими :(

вообще, врач она хорошая и если ничего ужасного в на УЗИ не найдут, то буду пытаться с ней договориться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ничего себе, а из-за чего такое бывает, что плацента приростает?

 

Девочки, меня что-то на фруктики сегодня потянуло, накупила себе вечером бананы, апельсины и мандарины, слопала 2 банана, мандаринку и апельсин за вечер и теперь что-то в желудке покалывает.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, нда, какие-то бестолковые курсы, если бы можно выборочно ходить на то что надо именно тебе, так нет! У них программа! Зачем мне их психолог? Мне еще все тяжелее с каждым днем становится )))

Сестра и мама посоветовали слушать акушерку во время родов и все, если конечно будут ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ничего себе, а из-за чего такое бывает, что плацента приростает?

 

в моём случае - просто особенность организма

 

а вообще, такое часто бывает после многочисленных абортов или прочих выскабливаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подружке одной в первых родах матку удалили, и к тому же ре не спасли тоже (в хреновом РД, правда).

Саш, это в КИЕВЕ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...