Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ASwan, у меня 2 подруги рожали в ЦПСиРе. У одной ЕР , у другой КС. Вроде всем довольны. Рожали по договоренности с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:reverans::flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, чикко полли меджик суперский,он как всё в одном!! нам поскольку отдали и качельки и шезлонг,он не нужен, а так бы его взяли,но уже будем покупать простой чиковский позже(чикко полли который)

 

ASwan, у меня в августе там рожала подруга,какие-то дикие деньги за контракт отдали,вообще..

 

прочла в профиле,желаю удачи,пусть все обойдется....! :applause:

 

ДЕВОЧКИ насчет фоток,у кого есть финансовые возможности,время и силы,ВСЕМ советую,ведь это такая память, вообще здорово проведете время к тому же, а потом такие еще фотки останутся, малыш будет когда вырастет смотреть на себя,как он был в животике !!!!!!!!!!!!!!

 

alanma, привет,мы как обычно тет-а-тет утренний)

 

ДЕВЧОНКИ заказала на ebay себе наборчик для вязания пинеток, я вообще в жизни не вязала,но захотела попробовать,вот он пришел,там все в наборе уже включено удобно и он дешевенький был вообще,ох надо начинать!!!!!!!!!

Если что-то получится у меня,то тогда выложу конечный продукт))

а пока сам наборчик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ))приветик.ого вязать будешь,удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, попробовать вот решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Ир, у тебя капуста настоящая? это какая, очень красиво лежит на фотке. А то у меня уже нет времени на фотосессию, муж пару фоток в выходные сделает, вот идеи придумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я наконец сфоткала вещички,которые нам мама связала girl_bye.gif

Это у нее были пробные, н о мне тааак понравились , особенно первый такой нежный, нежного персикового цвета)

Ссылки скрыты.

 

А эти чуть на постарше на 4-6 мес, из ниток ,что называется остатков ,но тоже оч даже!

А это мы на выписку приготовили confusion.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Мы вчера купили одеяло и подушку в кроватку и накупили праздничных комплектиков.

Xiaowei,Классная фотка с дракошей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, какая мама молодец!!! очень красиво и так эксклюзивно!!!!!!

Пузатенькая ксюша, пасиб=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, какая у тебя мама рукодельница! Все такое красивое и оригинальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,Держись я не совсем понимаю что это тебе врачи наговорили, но думаю что все будет хорошо:)))

 

Xiaowei,обязатель но получится наборчик, а там в наборчике наверное и схема есть как вязать?

 

Девочки а нам мама довязала конвертик на выписку с даркончиком, такой красивый получился, я там прыгала от удовольствия, на выходных сфоткаю и выложу обязательно. Она сказала что в жищзни с таким удовольствием не вязала как для внука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, в наборе и схема пошаговая, и спицы, и все,что на картинке,то есть ничего не надо больше.

 

ой показывай конвертик!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за пожелания :friend:

 

ASwan, у меня в августе там рожала подруга,какие-то дикие деньги за контракт отдали,вообще..

 

прочла в профиле,желаю удачи,пусть все обойдется....! :applause:

спасибо !

контракт там стоит 120 000 руб....

у меня нет таких денег :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,я на выходных его заберу у нее и сфоткаю. Классный набор для рукоделия, я тоже связала одни пинетки но еще парочку свяжу.

 

Вчера на работе меня спрашивают как наша девочка поживает а я так возмутилась почему девочка у нас мальчик, а мне опять посмотришь будет девочка:))) ну я им и залепила тогда с вас всех будет приданное для девочки, т.к. у меня все для мальчика куплено.

 

Девочки как хочется чтобы этот месяц прошел хорошо и быстро и у нас в доме появился наш любимый медвежонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, не говори.теперь этот месяц будет так долго длится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,это точно.

 

А у нас малыш под утро заставляет меня повернуться животиком к папе и начинает его будить так прикольно он его лупасит из нутри, такой лапочка, беспокоится чтобы папочка не проспал работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, да, в оболонском РД, 4 чтоли?

Юльма, прелесть!!!!! суперские одужки! и так приятно когда своими руками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что такое паталогия пуповины? мне на КТГ написали в листике что имеется паталогия пуповины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

 

alanma,это точно.

 

А у нас малыш под утро заставляет меня повернуться животиком к папе и начинает его будить так прикольно он его лупасит из нутри, такой лапочка, беспокоится чтобы папочка не проспал работу

Прикольный у вас масик!!!

 

Юльма, классные вещички, молодец у тебя мама!!!

 

 

Выкладываю фото наших покупочек:

 

детская косметика и средства по уходу:

Ссылки скрыты.

для меня:

комбезик на выписку, я от него просто балдею, такой нежный:

одежка для сынульки:

комплектик:

так выглядит кроватка с комплектиком:

и пеленальная доска:

автокресло:

 

Уже жду-недождусь, когда закончится ремонт в детской и туда переедет кроватка с комодиками и приедет наш пузеныш!!!

 

Пузатенькая ксюша, про патологию пуповины не знаю, а что тебе врач ничего не об'яснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет!!!

Мы вчера были на КТГ, поставили 8 баллов.

В пятницу была фотосессия, фотки некоторые видела уже. Пока я себе не очень нравлюсь((((( Еще получили заказ для малыша. Теперь жду кроватку с комплектом

 

Девочки, всем приветики!!!!

 

 

Прикольный у вас масик!!!

 

Юльма, классные вещички, молодец у тебя мама!!!

 

 

Выкладываю фото наших покупочек:

 

детская косметика и средства по уходу:

Ссылки скрыты.

для меня:

комбезик на выписку, я от него просто балдею, такой нежный:

одежка для сынульки:

комплектик:

так выглядит кроватка с комплектиком:

и пеленальная доска:

автокресло:

 

Уже жду-недождусь, когда закончится ремонт в детской и туда переедет кроватка с комодиками и приедет наш пузеныш!!!

 

Пузатенькая ксюша, про патологию пуповины не знаю, а что тебе врач ничего не об'яснила?

какое все нежное и красивое :love:

 

Девочки! Я наконец сфоткала вещички,которые нам мама связала girl_bye.gif

Это у нее были пробные, н о мне тааак понравились , особенно первый такой нежный, нежного персикового цвета)

 

А эти чуть на постарше на 4-6 мес, из ниток ,что называется остатков ,но тоже оч даже!

А это мы на выписку приготовили confusion.gif

какая красотища)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, какая красота! такое все нежненькое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у нас также с утра малыш мужа будит. Правда еще пару раз за ночь меня и дольше 10 мне не дает поспать, видимо скучно лежать пока я дрыхну.

 

Сегодня была на ктг-9 баллов. Следующая неделя можно сказать выход на финишную прямую будет. В понедельник в 3 последний раз сдаю все анализы крови, в четверг на осмотр к врачу в роддом (она решит когда меня заранее туда положить) и в пятницу за направлением из ЖК в роддом. Не хочу просто так конечно заранее ложиться, вдруг малыш ровно до 40 недель решит пожить во мне, но я думаю врач опытная и определит что да как. А я заявки в космос на 20-е посылаю))))

 

tatiana83, Все очень красивое!!! С покупками!!!! А в одном комбезика на выписку не земерзнет??? У меня еще плюс конверт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!! :Hello:

я сегодня первый раз за последнюю неделю спала хорошо)))) без тонуса и боли в пояснице!!! ура!!!

вчера закончила с глажкой и стиркой вещичек детских,игрушки тоже все перестирала)))) разложила все в комодике))) теперь отдыхаю до приезда след. партии)))))

ASwan, я в этом мало что понимаю,но в любом случае,пусть все у вас с малышом будет хорошо!!!!

Xiaowei, а мне вот терпения всегда не хватает на вязание-вышивание)))) покажи потом свою красоту))))

Юльма, какая мама молодец!!! а главное-связано с любовью!!!!))))))))))

Пузатенькая ксюша, с покупочками вас!!!!))) конвертик обязательно покажи нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет.

Я была сегодня у акушерки своей,делали мне ктг и узи,шейку смотрели.

На ктг уже зафиксировали апру сильных схваток и несколько попроще.Вроде цтг неплохое.

У меня всю ночь болел живот сильно и схватки были,так сделали мне узи.С малышкой всё хорошо,но уже головка сильно прилегает к шейке,то есть уже упёрлась впритык.И шейка пропускает один палец.А так мы уже готовы на выход,щекастик такой у меня внутри.

Правда я из за веса расстроилась...опять у меня прибавка за 3 недели. :( Правда мы вчера на ДР были. :Crazy:

Девчонки,а я даже фоткать не хочу,столько всего лежит... :P Качельки обязательно куплю сразу после рождения,говорят,что очень удобно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, аааааа,какое все красивенькое!!!!!! такое нежное все!!!! а от Mothercare я вообще в восторге! красота!!!!))))

 

Девочки,все с хорошим узи и КТГ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...