Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ASwan, моя подруга заплатила полмиллиона,без шуток, но там одноместная палата,ведение третьего триместра и потом еще наблюдение послеродовое, вот такие дела.....

 

tatiana83, какие классные вещички и все-все-все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, моя подруга заплатила полмиллиона,без шуток, но там одноместная палата,ведение третьего триместра и потом еще наблюдение послеродовое, вот такие дела.....

ты путаешь!!!! это ПМЦ, Пренатальный медицинский центр, там да, полмиллиона стоит. А мы говорим про ЦПСиР, это два здания напротив. ВСЕ врачи и там и там одни и те же, но в ПМЦ условия лучше в сто раз и оборудование может действительно получше. В ЦПСиР контракт на роды, БЕЗ разницы КС или ЕР 118 тыщ. В ПМЦ, гд твоя подруга рожала цены разнятся в зависимости от категории врача, они там делятся на 5 категорий, например, у того врача, у которого я делала чистку при ЗБ, он 4 категории, стоимость родов с КС 355 тыщ руб + 15 тыщ руб в сутки за пребывание в палате после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, я тоже не уверена хватит ли мне терпения,буду надеяться что хватит хахаха)

 

Vikus~ka, я уже тоже ленюсь выкладывать,столько всего уже,так только что-то выкладываю,просто если я начгу тот выкладывать все,то наверное будет несколько страниц только моего хахаххаха=)

 

Иришка ждет сынишку!!!!, главное доходить до 37-38 недель!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, вот ссылочка на конвертик :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, завтра еду в ЦПСиР на УЗИ......

 

и напутствием были такие слова: « ну у тебя же уже 3е детей будет, зачем ЗАЧЕМ ТЕБЕ МАТКА, подумаешь отрежут ...» :angry: :angry: :angry:

 

Какие-то врачи жестокие, кашмар, да сколько бы детей не было, это не им решамть, я тоже бы с удовольствием троих родила.

 

Не переживай, может все наладится, ты главное не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну как так можно! Жестоко так! Не переживай, все будет хорошо! Может, еще и четвертого родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая пузона у меня икры ног по утрам ранним сводит,не факт что недостаток кальция,там с мышцами что-то вроде,но это все нормально,так у многих

 

Azuzena*, да,видимо я перепутала...

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Анабель,меня уже не выпишут и 8 марта я буду встречать здесь. Я особенно не огорчилась - потом наверстаем! Щас главное не рисковать. У меня в 35 нед тоже была 3 степень зрелости плаценты,но врач сказала ничего плохого нет. Я очень хочу родить 12.03.12 нравится дата. Неделю наза была плохая свертываемость крови 8 мин мне отменилий курантил,т.к. Он разжижжает кровь и это ведет к большой кровопотере. Завтра сдаю повторно,если все хорошо,то рожу 12-го,а если нет,то подождем до 15 марта. Уже не очень страшно,скоро увижу своих долгожданчиков! В общем после праздников 11 марта будем точно решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, супер, что врачи внимательно относятся так!!!!!! я не представляю пока что еще встречи с малышастиком, нам 12 только на УЗИ!!! пускай все отлично пройдёт, легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ни у кого судоргой ноги не сводит? говорят что ткк бывает при недостатке кальция ,так я его в немалом количестве поглощаю, но вот уже 2 дня ногу и стопу сводит...

у меня сводит.. такое может быть не только от недостатка кальция, но и при варикозе вен. Разгружай их хоть несколько раз в день, лежи с задранными на стенку ногами минут по 10.. чуток легче станет. И да, девчата еще советовали- магний тоже можно попить)

 

Azuzena*, на здоровье) Ты какую расцветку выбрала?

 

 

и напутствием были такие слова: « ну у тебя же уже 3е детей будет, зачем ЗАЧЕМ ТЕБЕ МАТКА, подумаешь отрежут ...»

офигеть.. с ума сошли что ли?? :girl_mad: какое их дело вообще, сколько ты хочешь детей? И что- по их мнению матка нужна только чтоб рожать?

От цен их я в шоке конечно.. дурдом. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,так ты опять паникуешь? все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за положительные комменты моих покупочек :reverans:

Waiting4you, IrinkaMalvinka, с хорошим ктг вас. IrinkaMalvinka, выкладывай фотки с фотосессии! И фото своих покупочек!

Waiting4you, этот комбезик очень теплый, мы даже думали не будет ли ему жарко. Под него еще ж и комплектик одежки мазекеевский одевать я буду.

PolinkaPolinka, с хорошим узи! У меня тоже икает бывает, но не так чтобы прям часто. Вроде бы в этом ничего плохого нет???

Девочки я пришла с узи, не игнорите пожалуйста прочитайте в профиле...очень нужны ваши комментарии ((((

Я в этом не особо разбираюсь, но срок-то у нас уже не маленький. Меньше переживай и больше гуляй на свежем воздухе!!!

 

девочки ни у кого судоргой ноги не сводит? говорят что ткк бывает при недостатке кальция ,так я его в немалом количестве поглощаю, но вот уже 2 дня ногу и стопу сводит...

 

а еще у меня дипресняк накатил, плачу чуть что... боюсь родов и наверное хочу КС...

 

У меня тоже с ногами так бывает. А про поплакать - это пожалуйста, я последнее время частенько практикую ;). На меня как накатит, могу из-за фигни заплакать, гормоны шалят!

 

Девочки, нужен совет по поводу одежды на выписку. У нас в середине апреля от +20 до -5 бывает. Я думаю одеть малыша в боди, сверху тонкий велюровый комбезик без подклада, шапочку тонкую, а сверху вот что одевать вопрос - демисезонный комбез или теплый велюровый на подкладе с капюшоном? Поедем мы на машине

Я вот комбезик одену, он ооочень тепленький, а под него комплектик одежки и думаю, что этого будет достаточно

Девчата, завтра еду в ЦПСиР на УЗИ......

сегодня в ЖК мне сказали, что направление в Москву дать ,якобы, не могут.... :(

дали направление на ЗАВТРА в местный РД ..... ага.....

 

и напутствием были такие слова: « ну у тебя же уже 3е детей будет, зачем ЗАЧЕМ ТЕБЕ МАТКА, подумаешь отрежут ...» :angry: :angry: :angry:

 

Жесть, что за люди???? :bat::girl_box:

 

Женя, легких родов тебе, прям считанные дни остались!!!! Скоро увидишь своих масиков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ира я думаю надо главное успокоится) почитала много инфы в инете,у многих такое было

 

Осталось чуть,все будет хорошо

 

ASwan дурдом ,а не врачи,здесь бы я их засудила )

 

всех с наступающим женским днем,желаю всем здоровья вам и вашим малышам! такое напутствие!,ты держись!

 

Девочки сайт стал красивый!

Ссылки скрыты.

 

Женя, даваи, держим за тебя кулачки,открывай клуб :friend:

 

Xiaowei, а почему сегодня тебя нет? :sorry:

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, уже на боевом посту) у нас же все-таки на час раньше,чем у вас)

 

мобильку покажу музыкальную чикковскую,нам отдали вчера друзья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: Xiaowei,у вас скоко сейчас? у нас 10-18, мобл классный, слушай какие у вас знакомые хорошие, все отдают, у нас таких нету :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у нас на час меньше,чем у вас, да,очень повезло,что попалось много народу,у кого детишки и все готовы отдать, я сама поражаюсь прям,ну удача действительно

 

alanma, вчера никак не могла уснуть долго,на обоих боках были такие шевеления и танцы,очень помогает беременная подушка,такая длиннющая,без нее я вообще никак,попробую иногда,совсем не могу лежать...у тебя есть? или ты как спишь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Azuzena*, на здоровье) Ты какую расцветку выбрала?

я граффити взяла. А в чем ты будешь его в этот конверт класть? не могу понять, что одеть до него, бодик и костюм на выписку есть, но надо же еще что-то между ними
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро бодрое и доброе всем!

Народ, у меня тут возник вопрос -опрос к вам. :chih: Дело в том, что дочь этом году заканчивает школу и они там к выпускному мутят всякие разнообразности. Так вот, сказали сфоткать маму в "неформальной" обстановке ,Ксю меня сфоткала, я вот смотрю на себя и думаю ,годится???или все же учитывая мое положение мне можно дать фотку "до" ? :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Хочется просто ,что б дочка не стеснялась маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Xiaowei, неа, нету такой подушки, жаба давит, думаю на эти деньги ляле куплю лучше :malicious: у меня просто валик есть, от младшего остался, длинный , ггде-то 1,50см,вот с ним сплю, но чаще без, просто одеяло туда сюда подкладываю :D я с младшим сейчас сплю, не до подушки, он в обнимку лезет :confusion: , а если муж под боком, тада он вместо одеял и подушек, хотя сейчас вообще спать для меня это кошмар, бессооница, под утро еле засыпаю, а в 7-50 надо вставать, всех провожу, потом в инете лазию, а потои вырубаюсь на несколько часов :cry:(писала писала и саит завис)

 

Юльма,в неформальной я думаю это например за приготовлением еды(за плитой) или с пылесосом там)))а беременная с пылесосом это вообще супер!!!

девочки у меня саит уже несколько дней гонит, то ошибку выллает, то еще что нибудь, у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, О! Надо спросить! С пылесосом отличная идея! Спасиб!

 

С сайтом у меня так же, у них там какие-т о технические работы ведутся.

 

 

 

хотя сейчас вообще спать для меня это кошмар, бессооница,

Аналогично!

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, я бы, наверно, дала небеременную все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Спасибо! Эх, буду думать, я вообще не фотогенична !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, а мне очень фотка понравилась! :flower: Сразу видно, чем мамочка занимается, и что у вас в семье скоро пополнение, а это главное событие для всех членов семьи. Выглядишь отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, вот и я о том же.беременность ведь не постояная.такои момент надо запечатлеть,память всетаки и красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :Hello: Я сегодня утром ездила в ЖК поздравила свою Г. и мед. сестру с наступающими. Подарила цветы, а врачу ОРХИДЕЮ в горшке.

 

Я ночью сплю нормально ,но встаю в туалет по 6 - 7 раз. Это очень убивает, т.к. встать с кровати целая проблема, а ещё, когда хочешь в туалет животик сразу каменеет.

Есть у меня ещё одна беда. Я постоянно хочу пить. Это невыносимо и постоянно хочется молока или коктеля молочного. Пью всё подряд и не могу сдерживаться. Солёным вроде не злоупотребляю. Вообще мало ем, но из - за воды прибавка просто огромная и с каждым днём я всё больше увеличиваюсь. Кто - нибудь ещё страдает такой проблемой???? Девочки, каждый раз когда я пью, я депрессую, так как знаю, что нельзя а сделать ничего не могу! Как быть то???

По поводу боязни родов. У меня такая же беда. Если думаю о родах, то становится очень страшно. Вот вчера ночью встала в туалет и думаю, вот если бы сейчас начались роды (скажем воды отошли бы) я бы вообще дальше спать пошла, т.к мне было бы лень рожать и страшно. Толком ничего для себя не собирала в больницу и среди ночи тоже не хочу этим заниматься. :D

А днём думаю, уже быстрее бы родить! Сил нет. С моим диагнозом нельзя ходить . Давление постоянно низкое. Муж уже заколебался мне всё носить. Кушать мне готовит. Мне его жалко. Целый день на работе ,потом приходит и за мной ,как за инвалидом ухаживает. А я вроде и стараюсь что - то делать, да не могу. Животик сразу тянуть начинает, да и он ругается. Короче ЖЕСТЬ!

 

при таком раскладе, я думаю, теплый велюровый сверху.

Я вообще с этой выпиской всю голову сломала. Вот конверт у меня есть такой как Ика показывала весенний, есть нарядный комбезик, как у меня в профиле, а между ними что одеть? вообще не понимаю

Думаю, что ничего. Красивый комплект+конверт. Он же утепленный (конверт). Я именно так собираюсь сделать. Ну можешь приготовить тёплое одеялко на случай жутких морозов, но в апреле думаю всё будет хорошо.

Тем более, девочки, по книжке Комаровского: Самое главное правило, лучше ребёнка переохладить, чем перегреть!!!!!!!! С научной точки зрения это очень важно!!!!!!!!!

ASwan,

Я тебе про ЦПСиР в личку всё написала. Самое главное побольше наглости и вперёд. :girl_cool: Помни ,что всё для тебя и твоего малыша!!!!!! Кстати, ряд узистов у них так же оперирующие врачи.

А вообще с областных больниц должны давать направления в Московские род дома по специализации. Я не говорю о ЦПСирЕ. Вот когда я сама столкнулась со своей проблемой (а я сама из области), то мне тоже ничего давать не хотели, мол ищи сама по связям. Потом врачиха проболталась, что по идеи они должны давать направления в Балашиху, но мол ты же понимаешь, мест нет и тд.....потом правда она туда позвонила и оказалось ,что места там есть и они меня там ждут, но я выбрала ЦПСИр. Ещё Маниак тоже областной. Туда Москвичи просто так не попадают, хотя многие рвутся!

 

Девчонки, я вот тоже очень благодарна ИКЕ.

Вчера тоже оплаила два конверта. Весенний и на лето. Теперь вот жду!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...