Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, у меня все ок было. главное анастезиолог хороший! у вас они опытные в этом деле, так что не бойся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, девочки, я сама как посмотрела этот ролик про роды, поняла: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

 

tatiana83,я сейчас случайно нажала какую то стрелочку в этом сообщении и появилась цифра -1, что это значит то??? я, конечно, такой "профессионал" :D ) Девочки и подскажите пож, как линеечку поставить, чтобы она как у вас высвечивалась?

 

Теперь когда захожу в свой профиль у меня репутация -1. :(

 

В верхнем правом углу, где твой ник, нажимаешь "Настройки", потом слева выбираешь "Изменить подпись" и вставляешь ссылку со своей линеечки. И линеечка будет высчечиваться с каждым сообщением.

Изменено пользователем tatiana83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я надеюсь. :D

tatiana83, не переживай,я тебе вроде подняла репутацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня младшии заболел(пришел с сада капризничает,температура 38-39.горит весь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие всем приветик! Спасибо вам огромное за поддержку и понимание, я сходила сегодня к Г сказала что это серьезна,но малыш к счастью пока не страдает...но надо контролировать и назначила мне уколы Кокарнит 6 дней внутримышечно и таблы Хофитол 1 таб в 3 раза в день и больше гулять, 15 марта на приеме мы решим когда узи сделаем с врачем экстренно и тогда посмотрим либо КС или стимуляция, но надо дотянуть до конца марта.Господи пусть мой малыш сам решит появиться в 38 недель....не хочу КС и стимуляцию боюсь

 

девочки с наступающим!!!!всем отличного дня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео... сижу и РЕВУ :girl_cray: муж ничего понять не может, что со мной такое (ему потом тоже покажу). Как уже хочется обнять своего сыночка!!!

 

mawuta, прикольный конвертик, как для девочки он мне тоже очень понравился!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я надеюсь. :D

tatiana83, не переживай,я тебе вроде подняла репутацию.

Спасибо! :)

Иришка ждет сынишку!!!!, все будет хорошо!!! Ты в это верь и малышика настраивай!!!

Кремчик, я тоже своему покажу видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, и правда,какие у вас знакомые все хорошие! в основном иностранцы или русские тоже есть?))) просто у меня вот даже среди хороших знакомых такое не часто встретишь,чтобы вот так вот вещички отдавали,да еще и какие вещички!!! все же отличного качества!!!))) в основном среди родственников вся эта красота передается по наследству)))

 

а я вот такую подушку сразу не купила,животик вроде маленький был,не мешал,а сейчас все чаще о ней задумываюсь,одеяло себе подкладываю))) но стоит ли ее сейчас уже покупать? осталось-то совсем чуточку))

 

ой,мне тоже так эти конвертики нравятся!!! от Ики которые! :D но я уже плюшевый костюмчик купила...воть и не знаю,брать ли конвертик еще) для девочек выбор получше у них! от клубничек я вообще тащусь!!!)))))))))))

 

 

Хочется просто ,что б дочка не стеснялась маму)))

Юльма, да такой мамочкой гордиться нужно!!! а ты глупости такие пишешь!!! красотка какая!!!! вы,наверное,с дочкой как две подружки выглядите))))

 

mafodiy, у меня по вечерам такая проблема! столько жидкости выпиваю,жуть)))) а ночью ни-ни))) я способна только по стеночке до туалета дойти и,как муж рассказывает,при этом то ли мычу что-то ,то ли причитаю))) :D а я не помню этого вообще))))

 

Девочки,у вас у правда сегодня веселуха здесь!!!!

я думаю аватарки это наша суть, то что мы чувствуем или кем себя представляем

 

alanma, ты меня сейчас "убила")))))))))))) вот оказывается почему я обезьянку поставила на аву))))) а я и не догадывалась,чисто интуитивно,наверное, выбрала)))))))) :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, какой красивый! у нас таких нету (((((

tatiana83, я теперь каждый день с ним договариваюсь на 38 недель!!!!!

 

вот наше одеялко на выписку!потом этот чехол белый снимается и мы можем укрываться им!!!!!нам моя мама сшила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, какой муж молодец!!! а мы вот с моим никогда до праздника дотерпеть не можем))) вот всегда раньше времени либо проговариваемся,либо вообще сразу дарим )))))))))

мой решил уже начать поздравлять меня,принес вечером букет тюльпанов,сказал,что сюрпризов приготовил на весь день)))

 

Девочки, я вот занялась приятным делом - решила все вещички малышиковые перестирать (новые). Скажите, а вы руками стирали или в машинке? Какой режим и температуру ставили?

 

я сначала тоже все планировала руками перестирать,но,разобрав все вещички по цветам,поняла,что их ооочень много!!!))))))) я бы дня 3 не вылезала бы из ванной комнаты) поэтому многое постирала в машинке(30 гр,700-800об и 15 мин.),а такие вещички как плюшевые костюмчики,вязаные шапочки,пледики и пр. постирала руками,побоялась испортить машинной стиркой)

 

ЛиSа-АлиSa, с хорошим узи!!!

alanma, а через сколь после КС можно планировать Б?) и след. КС тебе все по одному шовчику делали или новый?

IrinkaMalvinka, фоточки-супер!!!! они у тебя прям какие-то весенние получились))))))))))))) все по теме)))))

 

Юльма, с хорошим узи!!!)))

mawuta, все-таки потрясающие у них конвертики!!! :heart: с покупочкой!!!

tatiana83,все теперь плачут тут)))я никак остановить поток слез не могу))) я вот так боюсь,что в самый ответственный момент,вместо того,чтобы тужиться я рыдать начну...

девочки,у меня после просмотра молозиво прям потекло))))))))))))

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что принесли конвертик, красивый и мягкий, у меня у старшего сына в комнате точь в точь такие шторы :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, классный какой!!! ты весенний брала? быстрая у них доставка? что-то я тоже захотела конвертик)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,

ну я вроде витамины пью... там и магний есть ...

 

ЛиSа-АлиSa,

у меня фантазия богатая, если нужны показания к КС я их придумаю и врача заставлю поверить :) просто не уверена, что хочу ли я на самом деле КС

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, классный какой!!! ты весенний брала? быстрая у них доставка? что-то я тоже захотела конвертик)))))))))

в прошлый четверг оплатили и сегодня пришел, весенний у меня, все вместе 3000 р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, конвертик супер!!! Яркий и веселый!!!!

 

Ика, ну я сначала исключительно хотела овна, а это с 22 числа, но потом мне понравилось и 15 и 20. Посмотрим, что на приеме врач скажет, вроде бы и дорогого еще, а вроде бы и нет)))) может в один день еще и родим))))

Спасибо :girl_bye:

 

mafodiy,спасибо, для девчонок мне кажется там больше выбор конвертиков.

 

Да, девочки, я сама как посмотрела этот ролик про роды, поняла: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

 

 

 

Теперь когда захожу в свой профиль у меня репутация -1. :(

 

В верхнем правом углу, где твой ник, нажимаешь "Настройки", потом слева выбираешь "Изменить подпись" и вставляешь ссылку со своей линеечки. И линеечка будет высчечиваться с каждым сообщением.

ОЙ :confusion: извини меня пожалуйста, может это можно как то исправить? :girl_blush: . Спасибо за подсказку.

 

Кремчик,спасибо)

 

mawuta, какой красивый! у нас таких нету (((((

tatiana83, я теперь каждый день с ним договариваюсь на 38 недель!!!!!

 

вот наше одеялко на выписку!потом этот чехол белый снимается и мы можем укрываться им!!!!!нам моя мама сшила

Ссылки скрыты.

ОГО!) Ничего себе у тебя мама рукодельница) Очень нежно) Удачи тебе! Изменено пользователем mawuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, честно,я тоже подумывала пойти на Кс.Причём у нас по желанию это можно сделать.Но!Я сказала своей акушерке об этом и она меня отговорила.Сказала,что ЕР в 100 раз лучше КС.Потому что ЕР это естественно для малыша,он готовится появится на свет.Вырабатываются спец гормоны у малыша,лёгкие раскрываются быстрее.У деток при Кс могут возникнуть проблемы с дыханием.И т.д.Так что,если нет показаний,то лучше всё таки ЕР,тем более сейчас ЕР обезболивают эпидуралкой.Так что конечно тебе решать,но скажу по собственному опыту,ничего страшного в родах нет.Это неизбежность.Я рожала долго.У меня первые схватки начались в 1 час ночи,а родила аж в 9.20 след вечера.То есть всю ночь и весь день схватки были.Сильные начались где то а часу дня.Конечно это не курорте лежать,это работа.Малышу ведь тоже в этот период сложно,он тоже трудится,проходя через родовые пути.

Я ни со старшей не боялась,ни сейчас,родов не боюсь.Когда малыш рождается и тебе его кладут на живот,то в этот момент организм выбрасывает в кровь столько гормонов счастья,что оргазм млекнет просто. :malicious: Такое блаженство,нежность и т.д.Так что всё будет хорошо!

Многое зависит от настроя! ;):kiss2:

Иришка ждет сынишку!!!!, переживай меньше и не бери в голову.Главное,что с малышом всё хорошо.Родитесь вы в срок и здоровенькие.В России врачи любят страшилки рассказывать.Я же тебе говорю,что тоже ставили старение.Лечение тебе назначили. :kulachki:

А мамулька у тебя молодец!Столько тепла в этом конверте будет. :girl_dance:

Я тоже вещи постирала в машинке.С дополнительным полосканием на режиме деликатной стирки.Вещи не испортились,даже плюшевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколь после КС можно планировать Б?) и след. КС тебе все по одному шовчику делали или новый

не менее 3 лет здесь говорят, каждый раз старый шов срезали, новый делали

на счет аватарки :confusion:

Иришка ждет сынишку!!!!, с хорошим узи!Azuzena*, классный конвертик, такой веселый ;)

девочки, всех с праздником! просыпаитесь!!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8759652_8759564_Untitled11.gifС Праздником, пузики!!!! :flower:

 

Наш папа сегодня после ночного дежурства, приехал с букетом роз!!!! Ммммм, как приятно!!!! Люблю его :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower::flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Иришка ждет сынишку!!!!, какая мама молодец! рукодельница!)))

 

 

в прошлый четверг оплатили и сегодня пришел, весенний у меня, все вместе 3000 р

ооо,это быстро)))

 

не менее 3 лет здесь говорят, каждый раз старый шов срезали, новый делали

на счет аватарки :confusion:

понятно))) с авой прикольно получилось))))))) :Crazy:

 

Девочки,а я своему любимому немного испортила сюрприз очередной))) проснулась рано,а у него будильник зазвенел,куда-то ехать собрался(думал,я как обычно посплю до обеда,а он все успеет сделать))) поворчал как всегда,что опять сюрприз-не сюрприз получился и ускакал)))) а я вот теперь жду)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,а я своему любимому немного испортила сюрприз очередной))) проснулась рано,а у него будильник зазвенел,куда-то ехать собрался(думал,я как обычно посплю до обеда,а он все успеет сделать))) поворчал как всегда,что опять сюрприз-не сюрприз получился и ускакал)))) а я вот теперь жду)))))))))))))))

Всех с праздником!

А мне, наоборот, муж любимый рано-рано встал неслышно и подарил то, о чем я мечтала портмоне Louis Vuitton, я прям визжала от счастья. Он всегда дарит подарки, о которых я мечтаю долго и дарит прям сюрпризом всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, молодец муж!!! приятно,когда дарят именно желанную вещь))) а самое главное -с любовью)))))))))

я вот про основной подарок знаю-проболтался любимый))) а вот сейчас за чем он поехал?.... не представляю...))))))))))) цветы вчера уже привез,надеюсь,что не еще один букет-мне ставить некуда))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы!

Всех с женским днем- оставайтесь самыми-самыми обоятельными, привлекательными, любимыми!!!!!!

129969233144009174.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, молодец муж!!! приятно,когда дарят именно желанную вещь))) а самое главное -с любовью)))))))))

я вот про основной подарок знаю-проболтался любимый))) а вот сейчас за чем он поехал?.... не представляю...))))))))))) цветы вчера уже привез,надеюсь,что не еще один букет-мне ставить некуда))))))))))))))

мой партизан никогда в жизни не проболтается, да и наоборот еще большую интригу создаст. Да и я обожаю сюрпризы и никогда не буду выспрашивать и искать подарок. Твой за цветами поехал, наверно, или упаковывать или еще что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой партизан никогда в жизни не проболтается, да и наоборот еще большую интригу создаст. Да и я обожаю сюрпризы и никогда не буду выспрашивать и искать подарок. Твой за цветами поехал, наверно, или упаковывать или еще что.

 

вот я тоже оочень люблю сюрпризы! но у нас не получаются они)))) сколько раз уже пробовали!))))))))) мы не выспрашиваем друг у друга,сами проболтаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, друзья есть и русские,есть и тайваньцы,есть и американцы,есть и европейцы. Но больше всего подарили нам американцы и русские. Да,бывает что и хорошие друзья не такие щедрые, а просто знакомые вот такие хорошие люди=) Потом свои вещи,которые останутся,тоже буду отдавать людям,тем более нам уезжать все равно отсюда. А добро делать и получать так приятно!

ALANMA пусть малыш поправляется скорее,ты тоже подстрахуйся,там чеснока поешь,лимона.

 

Иришка ждет сынишку!!!!, ой какое красивое!!!!!!!!!!!!!!! и нежное!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...