Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: С праздником нас любимых :flower:

 

 

post-65770-0-23522600-1331187700_thumb.gif

 

 

Xiaowei, и правда,какие у вас знакомые все хорошие! в основном иностранцы или русские тоже есть?))) просто у меня вот даже среди хороших знакомых такое не часто встретишь,чтобы вот так вот вещички отдавали,да еще и какие вещички!!! все же отличного качества!!!))) в основном среди родственников вся эта красота передается по наследству)))

 

а я вот такую подушку сразу не купила,животик вроде маленький был,не мешал,а сейчас все чаще о ней задумываюсь,одеяло себе подкладываю))) но стоит ли ее сейчас уже покупать? осталось-то совсем чуточку))

 

ой,мне тоже так эти конвертики нравятся!!! от Ики которые! :D но я уже плюшевый костюмчик купила...воть и не знаю,брать ли конвертик еще) для девочек выбор получше у них! от клубничек я вообще тащусь!!!)))))))))))

 

 

 

Юльма, да такой мамочкой гордиться нужно!!! а ты глупости такие пишешь!!! красотка какая!!!! вы,наверное,с дочкой как две подружки выглядите))))

 

mafodiy, у меня по вечерам такая проблема! столько жидкости выпиваю,жуть)))) а ночью ни-ни))) я способна только по стеночке до туалета дойти и,как муж рассказывает,при этом то ли мычу что-то ,то ли причитаю))) :D а я не помню этого вообще))))

 

Девочки,у вас у правда сегодня веселуха здесь!!!!

 

 

alanma, ты меня сейчас "убила")))))))))))) вот оказывается почему я обезьянку поставила на аву))))) а я и не догадывалась,чисто интуитивно,наверное, выбрала)))))))) :hohot: :hohot: :hohot:

 

:girl_haha::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

А я вчера своего ругала ,что на сюрпризы не способен ,что платок я сама попросила.....а он вчера сам съездил в Москву (за платком) т.к. у нас таких нет. А сегодня утром вручил мне букет нежно розовых роз и говорит ,а подарок твой в нижнем ящике тумбочки (она стоит прям у кровати). Т.е. я была уверенна, что подарок ещё ждать придётся, а он вот такой молодец. А ещё сегодня пойдём в пиццерию. :) я просто обожаю там молочные коктейли. УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а мы уже сходили на ланч с моим очень хорошо я правда захотела американскую такую традиционую забегаловку с красными кожаными креслами ну представляете себе, поездили по магазинам,на Тайване выходного то нет,так что народу никого,красота!! Накупили всего-всего)) А потом у нас был у собачки первый урок с тренером,решили взять ему учителя, а то у него переходный возраст начался, он подхулиганливает. Так интересно,такие приемы показал,теперь будет нашего охломона тренировать,он будет послушный-препослушный)) Я РАДА) Сейчас еще по городу покатаемся,погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с праздником нас! :flower: Самое главное- чтоб наши любименькие были здоровы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой любимый приехал)))) ну,этого я вообще от него не ожидала!!! представляете,он вчера провел разведку по всей моей косметике,посмотрел,что заканчивается,вспомнил,что я хотела бы прикупить(все никак времени не было доехать до магазина) и ВСЕ это мне привез!!!!!)))))))))))))) и ничего ненужного!все по делу,все мое любименькое!!!!! я тут жалуюсь,что сюрпризов у нас нет)))))))))))) ЕСТЬ-ЕСТЬ!!!))))))))))) :love:

сейчас вот готовит обед вкусненький,а вечером тоже в пиццерию хотим сходить,может в кино еще,если силы будут! охххх,люблю я праздники!!!!))))))))))))))) :D

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой любимый приехал)))) ну,этого я вообще от него не ожидала!!! представляете,он вчера провел разведку по всей моей косметике,посмотрел,что заканчивается,вспомнил,что я хотела бы прикупить(все никак времени не было доехать до магазина) и ВСЕ это мне привез!!!!!)))))))))))))) и ничего ненужного!все по делу,все мое любименькое!!!!! я тут жалуюсь,что сюрпризов у нас нет)))))))))))) ЕСТЬ-ЕСТЬ!!!))))))))))) :love:

сейчас вот готовит обед вкусненький,а вечером тоже в пиццерию хотим сходить,может в кино еще,если силы будут! охххх,люблю я праздники!!!!))))))))))))))) :D

ну вот, а ты расстраивалась! я тоже люблю 8 марта очень, прям такой праздник женский-женский, особенно его чувствуешь рядом с настоящим мужчиной. Мы сейчас поудем в кино, потом по Арбату погуляем (мне прям захотелось), а потом в ресторан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас и девчонок в животиках!!! Самое главное здоровья, счастья любви и слез только от счастья!!!

 

 

А у нас нет сюрпризов((( все подарки выбираем вместе заранее, даже я выбрала не цветы, а орхидею в горшочке!!!!

 

Сегодня еще сон приснился, что положили меня в роддом, девочек отправили на кесарево, и мне сказали готовится рожать, а девочка которая со мной должна рожать в родбоксе, говорит, что у нее кесарево, а мне надо поесть суп и идти)))) в общем даже сны уже о родах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а ты расстраивалась! я тоже люблю 8 марта очень, прям такой праздник женский-женский, особенно его чувствуешь рядом с настоящим мужчиной. Мы сейчас поудем в кино, потом по Арбату погуляем (мне прям захотелось), а потом в ресторан.

 

это точно))) я что-то сегодня прям от мужа не отлипаю)))) затискала его всего! :girl_in_love_2:

молодцы,программа максимум у вас на сегодня тоже составлена)))))))) хорошо вам время провести)))

а мне вот что-то так в детский магазинчик захотелось)))

 

Waiting4you, вот и мы в основном договариваемся о подарках или же проговариваемся))) но сюрпризы-это все-таки круто! постараюсь и я в след. раз удержаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас с таким весенним и нежным праздником! Главный подарок от наших любимых мужей это их искренняя любовь!!! Желаю всем получить такой подарок!!! :love:

Ну и еще что-нибудь в коробочке :porukam2:

 

П.С. Я сегодня стала обладательницей новенького телефончика Самсунг Гелакси Нексус, Очень рада :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки и их дочки поздравляю с 8 марта!!!! Счастья всем огромного!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником весны вас, милые мамочки!

 

Врт нашла интересную ссылочку для определения веса ребеночка по результатам узи:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы с праздником нас и маленьких принцессок в животике тоже :) !!!

 

А я что-то со вчерашнего дня то ли отравилась, то ли у меня начался токсикоз 3 триместра....ТОШНИТ пипец, ну как при токсикозе......хотим в суши сходить, а мне прям ничего не хочется...буээээ :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всех с праздником!!! Будьте всегда так же счастливы как и сегодня, пусть мужья остаются такими же любящими и нежными, с * марта!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не повезло в этот раз.. мужа поставили дежурить сегодня сутки. С утра только поцеловал еще спящую и убежал.. а щас уже полдня на операции, эх.

Доча зато в пузике прыгает за нас двоих :kiss2: А еще я маме и сестренкам сделала открытки к празднику, воть:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо, вроде сын получше, всю ночь температурил, к утру полегчало, и весь день вроде нормально

 

всех поздравляю с подарками, по ходу Я одна без подарка осталась(((

 

Кремчик, ссылка классная, а то я переживала что у меня не соответствует сроку, а пишут что все в норме :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, лечи сыночка, и смотри, сама не подцепи, может это вирус простудный какой-то. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю с подарками, по ходу Я одна без подарка осталась(((

И я без подарка.. вчера только цветочки подарил) Но у нас сегодня совсем не праздничное настроение, у мужа этой ночью отец умер (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ага.спасибки

 

Лиз_ок, да мне бы хоть цветочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, поддерживай мужа,сейчас ты ему очень нужна, ой,тяжело как это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Лиз_ок, я всегда 8 марта без подарков. мужа вообще не понимает этого праздника, вчера нам с дочей цветочки принес зато! предыдущие 2 года без цветов были - я обижалась и расстравалась... в прошлом году вообще очень очень печально, муж ходил и приговаривал "от я хожу и жду, пока ты обижаться начнешь"! а в том году цветочки принес, и отлично)) сидит работает спокойно

 

Лиз_ок, держитесь! поддерживай мужа, они ведь слабенькие, а у него такое горе и еще за детку переживает и за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Лиз_ок, прими мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в некстдиректе новое поступление, такое все классное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, сейчас ознакомимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :Crazy::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, тоже любуюсь,жаль у нас уже полно всего,не переносить,но когда понадобиться,обязательно закажу там!

А у меня пока любимая фирма картерс вот самая по одежке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...