Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Ой, а у меня сегодня с утра живот конкретно болит как перед месячными((( места себе не нахожу, еще и малыш кружаный какой-то))) че-то паниковать начинаю, что со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

maslinka11, мой не пропустил ни одного визита к врачу,ни одного узи,он тоже впечатлительный,но все хочет знать и видеть)

 

У меня тоже врач мужчина, мне кажется мужчины в этом деле более внимательные. Мой муж тоже ходит со мнйо на все приемы, смотрит все фильмы про грудное вскармливание и роды, вн икает во все вопросы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, там бесплатная доставка

Кремчик, нет, я рада конечно, но это значит скоро роды, я морально еще как-то к этому не готова!!! :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ааааа, ну в этом смысле конечно страшно! Я тоже не готова! А что ж делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, мне тоже код пришел,но я его еще не использовала! сегодня столько всего навыбирала из новинок,оххх,держись моя карточка))))))))) я уже на вырост покупаю,т.к. на первые 4 месяца мы укомплектованы по полной)))) посмотрим,сработает ли код)

Расскажи потом пр скидку, пожалуйста

 

Ой, а у меня сегодня с утра живот конкретно болит как перед месячными((( места себе не нахожу, еще и малыш кружаный какой-то))) че-то паниковать начинаю, что со мной

может в роддом съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам привет!!! подскажите пожалуйста где вы вещи заказываете такие классные. понравился очень конвертик необычный!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Всем приветик!!!!

Ой, девочки, скоро в нашей веточке пойдут роды уже ;)

А я такая спокойная, мне все кажется, что времени полно еще :confusion: Ну, на самом деле времени у меня и так достаточно много еще))))) у нас пдр только на 26 апреля ставят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Всем приветик!!!!

Ой, девочки, скоро в нашей веточке пойдут роды уже ;)

А я такая спокойная, мне все кажется, что времени полно еще :confusion: Ну, на самом деле времени у меня и так достаточно много еще))))) у нас пдр только на 26 апреля ставят))))

 

а мне ставят на 30 апреля, но я почему-то думаю, что рожу раньше. не хочу в мае, там в праздники страшно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19,а мне поставили по УЗИ на 27 апреля, но врач сказал будем стараться с 10-го по 20-е уложиться не будем до 40-й недели бегать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Скажите у кого нибудь были или есть отеки, и как боретесь если были или есть. У меня начались 18 февраля 20 была на приеме пожаловалась прописали пить Канефрон по 2 т 3 р в день и коленно локтевую 5 раз в день по 15 минут, пью уже 2-ю пачку а до конца не избавилась, до сегодняшнего дня по утрам ничего не было, за день к вечеру нагуливала отеки на ногах. а сегодня так вообще проснулась с ножками колотушками возле пальчиков кожа вздулась и даже больновато было, задрала повыше чуть полегчало но долго то тоже не айс лежать на спине поясница начинает ныть...эх. В инете нашла инфу что морсики и компотики из брусники помогают вот наварила, поставила остужаться, с завтрашнего дня начну пить только его может поможет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! Я съездила в роддом все обговорили,теперь спокойна сижу......посмотрели опять плаценту,сказали еще пару недель и рожать!!!!! 28 марта на узи опять туда поеду,если что то не так и сразу положат!!!!

 

Ольга&...., у меня ноги отекают иногда ходить больно........но я Г не говорила еще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а почему так рано рожать? через 2 недели будет 37 недель только же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Ясненько...анализы хорошие значит паниковать ни к чему, постараюсь не обращать внимание.

Я только в 37 недель пойду на прием к акушерке которая будет принимать у меня роды, хотелось бы до 40 недель родить, тяжеловато уже, да все приданное готово уже :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже выбирал белье для кормления? какое удобнее в виде топов или бюстгалтера с эластичными косточками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а почему так собрались рожать ? а вдруг просидит там до 40 недель и не захочет раньше вылазить? =)

 

Ольга&...., я начала сильно отекать, когда мне прописали аскорутин. несколько дней принимала, стала замечать сильные отеки, однажды вечером прям на глазах нога раздулась. потом противопоказания почитала. так там нельзя при тромбофлебите. а у меня как раз предрасположенность к этим тромбам. перестала принимать, всё нормально стало. чуть-чуть к вечеру отекают, но не до боли как раньше.

а ещё врачи говорят жидкость контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, вроде бы все прошло))) лежу отдыхаю, единственное венигретик сделаю и может часик с мужем погуляем)))) а так видимо тренировочные может или организм готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Xiaowei, сынок хорошо, но вот у меня что то с горлом, по ходу гланды, мокрота ужасная

я же тоже от сына заразилась, сейчас уже лучше, но дней 5-6 проболела, горло ужасно болело, врач мне прописал Синупред для отхождения мокроты, он травяной исключительно, так что если у вас такой есть, можешь и его.

 

На последнем узи мне тоже поставили маловодие, но не как диагноз. Просто вод чуть ниже нормы.

А ты съездила на УЗИ В ЦПСир????? Что сказали????

 

 

Я уже думала об этом ;) Но у меня П Д Р максимум 7 апреля, если я до этого времени протяну ,а тебя заранее положут, то точно можно увидится, но с моим диагнозом и после извлечения кольца, я могу в любое время родить, тем более, я планирую с 38 недель усиленно ходить по коридором и есть финики))))) :D уже быстрее бы всё закончилось!

я буду точно, надеюсь, знать на след неделе, когда контракт заклюсу и УЗИ сделаю, потому что до сих пор не понимаем, КС у нас или ЕР, будет от шва и веса малыша зависеть. Если КС плановое, то 9 апреля, вроде за сутки раньше положат, так что у нас шансы только в послеродовом отделении встретиться. Тебе дали список вещей в роддом? я по нему сегодня покупала.

 

У меня тоже паники нет вроде, потому что, наверно, ничего нигде не колет. Сегодня еще докупила в роддом кое-чего, чулки компресионные послеродовые купила, памперсы, вот не понимаю, у этих Муни огромная упаковка, не все же тащить в роддом, а тогда из какого рассчета на день брать. Детскую аптечку собрала, ну то, что считала нужным.

Еще мне осталось из необходимого шапку на выписку, теплую, постельное белье. Молокоотсос, не понимаю, все-таки до или после родов купить, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, неее 38 недель!!!!если плацента будет в норме,то будем ждать!!!!!

Ольга&...., я тоже все приготовила!но я 100 % не дохожу до 40 недель.....да и сейчас 35 тяжко капец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, хорошо, что прошло. Просто у тебя по линеечке 37 недель полных, наверное надо уже быть готовой ко всему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, у меня с прошлого раза осталось белье - Woman's secret и mothercare. И то, и другое мягкое, но некрасивое - просто белые трикотажные. Удобно особенно первые месяцы, потом уже обычные трикотажные подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже выбирал белье для кормления? какое удобнее в виде топов или бюстгалтера с эластичными косточками?

 

Я купила пока один бюстик для кормления, он без косточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у нас в больнице услуга что можно брать на прокат молокоотсос и оплачивать каждый месяц использования,мы так и решили сделать.

 

tatiana83, у меня один лифчик есть,похож на спортивный мягкий такой, просто бретельки отстегиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19,я не знаю мне так жоктор сказал, можно рожать начиная с 37 недели и он планирует в 37-38 недель.

 

Но у меня незадача у меня малыш до сих пор не перевернулся вниз головой и не знаю что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже один всего бюсгалтер для кормления, и тот от Платохи остался :))) некрасивый, белый, простецкий с отстегивающимся передом. Я вообще его решила взять пока и не покупать больше. А в списке в роддом вообще написано, просто "хб бюсгалтер".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Пузатенькая ксюша, а что тебе врачи говорят про родоразрешение?

Моя тоже на попе всю беременность и похоже переворачиваться не собирается, так мне сказали показаний для кс нет, т.к. девочка, был бы мальчик, тогда да. А я вся извелась, начиталась такого, что рисковать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...