Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Майечка,мне сказал что ждем до 35-36 недель и смотрим, есть вероятность что перевернется сам, ну а потом будем разговаривать. У меня вообще врач прикольный он меня не пугает, он сам оперирующий врач и будут ЕР сказал что все будет хорошо, будет кесарево тоже все бюудет хорошо:))) Мне его оптимизм нравится. Он меня сразу настроил что безвыходных ситуаций не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, я к врачу в рд на следующей неделе поеду, поговорю, но странно, что гинеколог(при чем платная) не дает направления, ни в какую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечка,не дает направления на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тоже от сына заразилась, сейчас уже лучше, но дней 5-6 проболела, горло ужасно болело, врач мне прописал Синупред для отхождения мокроты, он травяной исключительно, так что если у вас такой есть, можешь и его.

 

я буду точно, надеюсь, знать на след неделе, когда контракт заклюсу и УЗИ сделаю, потому что до сих пор не понимаем, КС у нас или ЕР, будет от шва и веса малыша зависеть. Если КС плановое, то 9 апреля, вроде за сутки раньше положат, так что у нас шансы только в послеродовом отделении встретиться. Тебе дали список вещей в роддом? я по нему сегодня покупала.

 

У меня тоже паники нет вроде, потому что, наверно, ничего нигде не колет. Сегодня еще докупила в роддом кое-чего, чулки компресионные послеродовые купила, памперсы, вот не понимаю, у этих Муни огромная упаковка, не все же тащить в роддом, а тогда из какого рассчета на день брать. Детскую аптечку собрала, ну то, что считала нужным.

Еще мне осталось из необходимого шапку на выписку, теплую, постельное белье. Молокоотсос, не понимаю, все-таки до или после родов купить, как думаете?

 

Мне как такового список не давали. Я сфотографировала список из приёмного отделения. В общем сумка практически собрана. А что ты собирала из детской аптечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, мне тоже сегодня сказали,что маточно плацентарный кровоток малость превышает нормы.Я вернее не совсем поняла,что именно.Но спокойна как танк,так как сказали просто ,чтобы я язвилась через неделю опять в клинику.Проконтролируют.Я не нервничаю и врачи не стращали,сказали,что с ребёнком всё хорошо,а это главное. ;)

Мы весим уже 3кг.У меня вчера вечером и ночью опять такие схватки были сильные,что реально думала,начинаю рожать,а утром почти прошло.На цтг пару схваток всего утром зафиксировали. :sorry: Я уже устала от этих болей,ей богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, на плановое кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Походу приближаеться наше время Х :)

Читаю-читаю вас, а писать не успеваю за вашими темпами!

Майечка,мне сказал что ждем до 35-36 недель и смотрим, есть вероятность что перевернется сам, ну а потом будем разговаривать. У меня вообще врач прикольный он меня не пугает, он сам оперирующий врач и будут ЕР сказал что все будет хорошо, будет кесарево тоже все бюудет хорошо :))) Мне его оптимизм нравится. Он меня сразу настроил что безвыходных ситуаций не бывает

Ксюша, у меня к тебе вопросик, у кого ты собираешься рожать, дело в том, что у меня тож тазовое предлежание, причем ножное, только вот на этой неделе узнали, теперь думаю с кем и как рожать, конечно если не перевернется малыш?

Р.С.:я из Ялты, но думаю о родах в Симфе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka,я буду рожать у Тепленика Николая Николаевича. Рожать буду платно скорее всего в отделении Генезиса. Вообще-то мне без разницы гед главное чтобы у него. Я у него и на учете стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как такового список не давали. Я сфотографировала список из приёмного отделения. В общем сумка практически собрана. А что ты собирала из детской аптечки?

Может платно меньше список. У меня из своего ребенку только памперсы, крем под подгуз и жидкое мыло, а мне только тапки резиновые, прокладки для сисек, чулки если КС, крем для сосков. Я купила в аптечку: зеленку, йод в карандашах, вазелиновое масло, перекись водорода, пластырь рулончиком, вату и бинт стерильные, мерный шприц, тальк, капельки в нос, клизмочку, газоотводную трубку. Еще куплю жаропонижающее и пластыри для пупочка специальные и все пока. Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с прошедшим праздником всех!здоровья,любви,уважения и понимания со стороны наших близких людей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не рожать ли собралась уже???? :D:think1:

я мужу тоже самое сказала, говорю может я уже рожать собралась :D говорит рано еще=))А сегодня еще и желудок болит, думаю может масик упирается чем нибудь поэтому так......

 

Девочки, а у меня вот какая беда. Сегодня ночью начал болеть живот совсем внизу слева. Не постоянно. те. поболит и перестанет, очень сильно больно, когда с боку на бок перекатывалась, потом отпускало. В вертикальном положении вообще не болит, а вот когда ложусь, то начинает тянуть. Боль похожа на боль при месячных, только с одной стороны. Что это может быть???? ума не приложу!!!!! :think1: Может моё кольцо???? Врачу звонить не стала. Праздник же!!!!! Да и в больницу не очень хочется.

Ещё сегодня ребёнок как буд - то совсем внизу, прям в промежностях не очень приятные ощущения....как буд - то он прям уже вылезать собрался. Может я конечно себе накручиваю......у кого - то так бывает или нет????

А куда у нас Полинка пропала????

у меня такое бывает, вобласти яичника, я думаю это просто малыш либо настучал по этому месту, либо уперся, и шебуршения внизу прям тоже бывают, делали узи, всё нормально, а кажется как будто совсем внизу прям копошится..... :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи :)

Принимаете запоздавших новичков?

Меня зовут Ольга. ПДР у меня поставили уже 27 апреля (блин, как же близко уже). Ждем мальчика - Матвея.

Очень много вопросов возникает - чем ближе, тем больше. Так что очень нуждаюсь в общении "попутчиков в счастливую страну мамства" - так что если не никто не против, я к вам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня тоже ПДР на 27 апреля и тоже мальчика ждём :girl_bye:

В последнее время заметила отёки - ноги стали отекать, переживаю по этому поводу, в среду к врачу только, пока канефрон пью, надеюсь всё будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,новенькие,добро пожаловать!!!! :girl_bye::flower::friend:

Девочки,прочитала мартят.У них 2 плохие новости.Сижу в прострации.Как же всё таки страшно быть мамой,когда сердце уже тебе не принадлежит...слов нет.Даже писать им не могу.Так стало тяжело на душе.Простите за негатив. :cry:

Изменено пользователем Vikus~ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Я тоже вчера прочитала мартят, всю ночь думала об этом... Как же не справедливо, такого не должно происходить! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а зачем чулки если КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, MarinaM, девочки, тоже мартят читаю - думаю об этом постоянно....за что такое и как с таким горем справиться? Не знаешь даже как поддержать человека, что сказать...все слова утешений бессмысленны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а зачем чулки если КС?

обязательно заставят антитромбозные одеть, когда вставать будешь после операции и еще ходить потом в них недели две, чтоб вены не полопались. Я после первых родов допотопные ленты накручивала, а сейчас купила спец чулки антитромбозные, в них и рожать можно, если чего.

 

Vikus~ka, Я тоже вчера прочитала мартят, всю ночь думала об этом... Как же не справедливо, такого не должно происходить! :(

я теперь боюсь даже идти к ним читать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :reverans:

 

Блин, а у нас все по старинке - еще бинтуют ноги. А про колготки-чулки варикозные даже не упоминают - типа неудобно их натягивать-стягивать со швом - больно туго идут...

 

Здравствуйте!

У меня тоже ПДР на 27 апреля и тоже мальчика ждём :girl_bye:

В последнее время заметила отёки - ноги стали отекать, переживаю по этому поводу, в среду к врачу только, пока канефрон пью, надеюсь всё будет ок

Я тоже тут отекать надумала - кольца аж впились - моя гиня меня быстро вернула к жизни - денек на твороге мягком с курагой и без воды! Чудо, а не день - все сошло. А через 5 дней повторила - так ваще в минус ушла от графика своего :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я даже не читала и не знаю, что там у мартят, просто от ваших слов сижу плачу, так расстроилась! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что там такое?! Пойду читать

 

Да...Реально страшно... Почему-то несправедливость такая - кто ждет и старается - вот так... А те кому детки не нужны вовсе - рожают крепких и здоровых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, это всё ужасно и страшно.. про Майю знала, не знаю, как такое пережить, и узнавать не хочу(( Другой новости не нашла.

Но вот думаю, у нас сейчас состояние такое, когда нужен здоровый эгоизм.. мы должны, обязаны думать о себе и своих малышах! И верить, даже не сомневаться, что у нас всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики пузенки!

Верим в себя и в наших крошей!!!!!!!!!!!!! ВСЕ У НАС ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

 

хотела спросить это не рано для треников в 35 недель?????? не скажу что так аж прям живот каменеет, но вот иногда так что то внизу хватанет

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать не буду, чтобы не расстраиваться! Знаю, что девочкам сейчас очень тяжело. Держитесь, милые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...