Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

девочки у меня такие щеки прикольные стали, пигментными пятнами пошли)))))))) така смешна)

чем с ними бороться? или сами после родов пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему у мартят 2 плохие новости? я только про одну прочитала (про Майю).

обязательно заставят антитромбозные одеть, когда вставать будешь после операции и еще ходить потом в них недели две, чтоб вены не полопались. Я после первых родов допотопные ленты накручивала, а сейчас купила спец чулки антитромбозные, в них и рожать можно, если чего.

 

я теперь боюсь даже идти к ним читать :(

я все еще надеюсь избежать КС и операции, да и не заставляют наоборот никого, спрашивала у девочек - никто не пользовался ими. Я думала наоборот нужны на ЕР при потугах, чтобы вены не вылезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Новости мартят действительно шокируют. Тут даже слов не найдешь, то ли некомпитентность врачей, то лт их равнодушие, то ли просто так уготовлено Богом. Очень жалко((((

 

Но надо настраиваться только на лучшее!!!! Хочу поздравить себя, Ику (и всех у кого сегодня 37 неделек) с тем, что наши малыши официально доношенные!!! Совсем чуть-чуть осталось и наконец-таки увидим наших малышей!!!!

 

Новеньким девочкам-добро пожаловать!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я тоже хочу поздравить вас с Икой с доношенными малышами!!!!Уррааа!!!! :girl_dance::kiss2::JC_goody: Самой не верится,что у нас отсчёт пошёл на последние недельки!!!!

У мартят у Оксаны пока нехорошее состояние Максимки.Я вчера как прочитала.Тоже места себе не найду.Понятное дело,что к себе стараюсь не примерять,да и не смейте это вообще делать,но так по человечески жалко Майю.Слов нет.Держу кулачки за Максимку,чтобы побыстрее поправился. :molitva:

Про причины даже думать не хочу.Наверное у каждого своя судьба.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, нормально для треников.У меня с 33 недель и врач сказал,что норма.

Пятна,думаю,пройдут конечно после родов.У меня,например,нос картошкой стал. :girl_in_dreams: Вообще немнгого в лице изменилась.Вот уж где ожно поверить в приметы,что девочку ношу. :girl_haha:

Изменено пользователем Vikus~ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,//Ика//, поздравляем вас с недельками)

 

Vikus~ka, и вас со вчерашними) у меня в первую Б был нос картошкой) а в этот раз лицо в пигментах) надеюсь все пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, и не читай.А то будешь потом думать...я просто вчера с дуру к нам написала.В шоке таком была. :girl_cray:

Я тут как то залезла в темку про то,как пережить неудачную беременность,наревелась так,до икоты.Вот чего спрашивается лезла читать,да ещё и беременная. :girl_mad:

Пынь:), хорошо,что помогают разгрузки.Мои отёки ничем не убираются. :(

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо))).Сроки наши всё бегут.Не верится,что скоро первые роды пойдут уже в нашей группке! :)

Конечно рпойдут.ЯШ вот жду родов,чтоб ещё мои отёки прошли.Пока они меня больше всего напрягают.Даже боль в костях так не раздражает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Женя родит уже, вот, после праздников должна уже, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, да,откроет нашу веточку)))).Я вот не понимаю,у мартят тоже стж девочка одна с двоейней,так у неё уже срок приличный и не кесарят.Ждут,пока сама родит.Так странно. :think1:

Девчонки,как же я хочу родить через недельку.Мне тоже нравится датка 15 марта.Да и овна,если честно не особо хочу,лучше бы рыбку. :confusion: Но чую,что будет у меня таки овен.Вчера вечером схватки слабые были,треники мои,чтоб их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, при двойне прежде всего оценивают состояние малышей и плаценты, а также их расположение. Но чаще всего врачи перестраховываются и делают КС.

А я вот 15 к врачу в роддом иду. Меня ж она заранее хочет положить, а подруга рассказывала, кого кладут заранее специально либо капельницы стимулирующие ставят под видом чего-нибудь другого или пузырь нечаянно (специально) прокалывают, так чтобы роды на ночь и на выходные не выпадали и чтоб палаты особо не занимать. Вот теперь и думаю как у меня получится, когда положат и что сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а у меня как в 23 недели головой вниз перевернулась так и лежит. так что я уж не знаю что нужно делать, если на попе сидит. может всё-таки ещё перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может платно меньше список. У меня из своего ребенку только памперсы, крем под подгуз и жидкое мыло, а мне только тапки резиновые, прокладки для сисек, чулки если КС, крем для сосков. Я купила в аптечку: зеленку, йод в карандашах, вазелиновое масло, перекись водорода, пластырь рулончиком, вату и бинт стерильные, мерный шприц, тальк, капельки в нос, клизмочку, газоотводную трубку. Еще куплю жаропонижающее и пластыри для пупочка специальные и все пока.

Машуль, у нас список ровно такой же. Мне было интересно, а ты вот это всё (из аптечки) с собой возьмёшь????? или просто домой купила? По моему опыту ЦПСиРа могу сказать ,что такие вещи как антирезусный они колят бесплатно, так же бесплатно ставят кольца.....ну и в таком роде.....а вот таких простых и дешёвых вещей как валерьянка или глицериновое масло у них попросту нет. Вот я теперь думаю, может всё с собой брать..... :thought:

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1331328229' post='6874121]

Девочки, доброй ночи :)

Принимаете запоздавших новичков?

Меня зовут Ольга. ПДР у меня поставили уже 27 апреля (блин, как же близко уже). Ждем мальчика - Матвея.

Очень много вопросов возникает - чем ближе, тем больше. Так что очень нуждаюсь в общении "попутчиков в счастливую страну мамства" - так что если не никто не против, я к вам :reverans:

 

Добро пожаловать в наш домик. :reverans: Я всегда говорила, что очень хорошо, что людей только прибывает и слава Богу, что никто не пропадает! :embrace:

Девчонки,новенькие,добро пожаловать!!!! :girl_bye::flower::friend:

Девочки,прочитала мартят.У них 2 плохие новости.Сижу в прострации.Как же всё таки страшно быть мамой,когда сердце уже тебе не принадлежит...слов нет.Даже писать им не могу.Так стало тяжело на душе.Простите за негатив. :cry:

Я тоже в последнее время читаю мартят. Вчера рыдала, но вам решила не писать.....я знала, что многие сами читают....ну раз уж разговор зашел хочу сказать.....Я не представляю как бы я смогла такое пережить. Вчера я подумала, что и не пережила бы это никогда. К слову, со мной в палате (прям перед самой моей выпиской) лежала девчонка. У неё была вторая беременность. Первая девочка умерла на 14 дней. ВНЕЗАПНО, Никто так и не смог определить из - за чего. Поставили диагноз минингит. Потом она сдавала молоко на пробу, оказалось, что там гнойный стафилакок. Откуда он мог взяться, врачи так и не смогли объяснить. Представьте теперь её страхи перед рождением второй девочки. Она сдала кучу анализов, некоторых по несколько раз. К ней приходили и педиатр и генетик и эндокринолог и ещё куча разных врачей. Она написала отказ от прививок. В общем это очень страшно. И не дай Бог, даже самому злейшему врагу такого не пожелаю!!!!!!

На мой вопрос, как ты вообще с этим справилась???? Она сказала ,что в тот момент её очень поддержал муж. Наверное это главное......

 

 

Azuzena*, да,откроет нашу веточку)))).Я вот не понимаю,у мартят тоже стж девочка одна с двоейней,так у неё уже срок приличный и не кесарят.Ждут,пока сама родит.Так странно. :think1:

Девчонки,как же я хочу родить через недельку.Мне тоже нравится датка 15 марта.Да и овна,если честно не особо хочу,лучше бы рыбку. :confusion: Но чую,что будет у меня таки овен.Вчера вечером схватки слабые были,треники мои,чтоб их...

Мне вчера муж сказал, что я рожу 19 - го или 20 - го марта :D

Вик, а ты не читала у мартят, что они там все финики едят что бы родить быстрее...., а ещё малину заваривают :Crazy: Может попробовать?????

 

И я повторяю свой недавний вопрос: КТО - НИБУДЬ знает, куда потерялась Полинка Полинка?????????

Алин, может вы кинете ей смс???? У неё же тоже угроза преждевременных родов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),привет привет, мы рядышком с вами у нас пдр на 28 апреля,правда по узи на 5 мая ставят, посмотрим=)

 

Девочки-миленькие, дай Бог нам всем легких родов и здоровеньких малышей, ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!Пожалуйста, давайте настроимся только на всё самое хорошее, а то мы такие впечатлительные!Сочувствую девочкам в мартятах, темку не читала их, потом просто всяки мысли из головы не вылезут и сама себя накручивать буду.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, и вас с недельками))))))))))))

 

ух времечко летит) недавно // увидели , скоро будем каки детские обсуждать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, нет, ты что, аптечку не буду брать, это я домой купила. Если что, муж привезет, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ну финики еще понятно найти реально, а вот листья малины (!!!!) в нашем городе наверно не реально. Тем более это ладно на сроке с 38 недель, а нам рановато-то еще. Пусть малыши в пузиках посидят, хотя я усиленно настраиваюсь на 20-е числа. У меня подружка на следующей недели будет рожать, вернее кесарево. Так у нас разница срока в 2 недели. Боится до ужаса, а я наоборот согласна составить ей компанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мартят даже читать не пойду... наревусь а потом муж ругать будет!

 

Waiting4you, так не ложись заранее, зачем тебе вмешательства? тем более если слухи о них ходят...

 

А мы только 12 на узи, и если успеем, то в тот же день в РД договариваться. У нас нельзя без договоренности никак!

 

Завтра я стригусь наконец! Отращиваю боб-каре, но челка гадкая никак не отрастет от моей короткой стрижки. Будем что-то решать с ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka,я буду рожать у Тепленика Николая Николаевича. Рожать буду платно скорее всего в отделении Генезиса. Вообще-то мне без разницы гед главное чтобы у него. Я у него и на учете стою

Спасибо за ответ, буду думать сейчас с кем и где рожать, читала я про него на др.форумах Симфа, хорошие отзывы!!! Удачки вам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я честно говоря,не понимаю,как могут специально там наковырять.Пузырь прокалывают такой спицей,что случайно её туда без твоего ведома как то и не всунут. :D А пальцем как проколют то?Мне смотрели пару дней назад шейку,я даже не почуяла ничего.И уж тем более роды не начались.Я в России лежала тоже перед родами неделю на сохранении.Так ничего мне не прокалывали и никак не стимулировали.Срок я не перехаживала. :sorry: Потому настраивайся на хорошее.А если даже умудрятся как то простимулировать,то я бы уже и сама не отказалась.Ладно сейчас,а через недельлу я готова. :confusion: Тоже с удовольствием составила кому нить компанию на роды.Мне в пятницу на контроль узи плаценты,пуповины.Предпочла бы если что нет так у нас,то пусть стимулируют.

:Crazy:

mafodiy, у нас тоже листья малины не найдёшь,да и вроде эаффект не особо от неё,говорят,есть. ;) Лучше вроде касторку с персиковым соком.Но у нас пока сроки не такие,чтоб экспериментировать.Я думаю вот мужетерапию подключить активно.Думаю,это получше малины будет,но опять же,как бог даст,тогда и появится малыш на свет.Многие в 40 недель не могут всеми способами выманить малышей. :malicious:

А финики да,хочу купить сегодня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю вас каждый день,какже мне уже надоело лежать в роддоме и ждать своего дня. Я не принимая таблеток,ни делаю процедуры-просто жду. Просто врачи перестраховываются,чтобы была под наблюдением. завтра после праздников придет ко мне моя врач и уже точно будем решать. Но чую я,что меня тоже потянут до 15. Завтра отпишусь. Хорошо,я с телефона и мне проблемно тут с инетом,про мартят не читала и не заходила к ним,мне тут и так страшно. Дома с мужем и родными намного спокойнее и думаешь только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузаны)) еле вас перечитала с 4 марта)) спасибо всем за поздравления))) нереально приятно)))....

А насчет фиников ..кхе кхе..это я их нажралась и родила за 3,5 часа от начала первых схваток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я именно к этому врачу хочу попасть на роды, она заведующая отделением, хирург и вкушаем с анастезиологом в ее команде лучшие в роддоме. Насчет стимуляции проверем))) а вообще тут осталось до четверга... Посмотрим, когда она меня положит и что будет делать, может вообще домой отправит)))))

 

konffeta, Быстро ты))) а я вот боюсь, что вначале и не соображу, что это схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, здорово, Жень! Будем про финики занть, вдруг пригодится! :girl_blush:

 

Девочки, у меня вопрос про кроватки. Я вот выбрала одну, вчера с мужем смотрели ее в магазине. Мужу она не понравилась тем, что она на колесиках, говорит, будет перкет царапать. А если их снять, получается такая дуга, как бы поперечное качание. Тоже говорит плохо, чтобы посноянно в неустойчивом положении кроватка была. Среди всех только одна (с продольным маятником) на ножках, а не на колесиках, НО внизу у нее нет ящика. А я хотела с ящиком, так как места дома не много, туда хоть постельку какую-то можно сложить. Вот теперь голова пухнет... Что вы про колесики думаете, она царапают пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у нас не царапали паркет, это же не ножки как раз))) ну и убирать под кроваткой проще, естесственно. ящики не очень удобно, они такие хлипенькие - разве что для чего-то что редко достаёшь. ну и у нас кроватка не достояла до полутора лет и доча в ней реально довольно мало спала, поэтому я бы советовала недорогую покупать ;) у нас Микуна красивучая, а толку от нее :girl_blush:

 

вы в первом уже договорились? напиши в личку что-как-почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот искренне не понимаю, зачем вы все рветесь на таких сроках раньше времени рожать. У вас же не зря есть ПДР, зачем торопиться то, что в этом хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, про роддом написала... Спасибо за совет про кроватки! Мы дорогую не берем, я из Вереса выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...