Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

MarinaM, я такие брала. На племяшках испробавано!!!! А по весу они есть NB (до 5 кг), а дальше 4-8. Смотри на вес малыша. Просто у нас пачки только большие, я брала 1, т.к малыш родится максимум 3600 (по узи).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а в чем у этой девочки причина была, что там с малышом было не так? просто так грустно ,что в наше время при современном оборудовании врачи не могут спасти малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала я мартят, это конечно ужас, и я так поняла что в обоих случаях это ошибка врача. Девочки пусть нам Бог поможет последний этап пройти хорошо, а то как-то на душе нре спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня прям слов нет....такие тут новости... я тоже читаю мартят,действительно,они уже как родные...так радовалась каждому сообщению о рождении нового малыша,а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько вы понаписали :)

Что вы про колесики думаете, она царапают пол?

У нас кроватка уже собрана стоит. Вот такая

Ссылки скрыты.

- могу сказать как практик. На колесах реально, думаю, будет оставлять следы при катании по ламинату - поэтому мы решили не ставить их. А вот про основу-качальку изогнутую - нормально. Мне понравилось.

 

Сеня с дуру пошла в кино на Джона Картера... Малыш при громких звуках начал искать выход. Так и сидела весь сеанс - руками живот обняв. :girl_mad:

 

Девочки, а опишите кто-нить (кто пережил уже) что есть тренировочные схватки? Это как? На что хоть похоже и где болит? А то про каменелый живот - уже столкнулась. А вот с этим еще нет - не напугаться бы зря. А то ведь умчусь в роддом заранее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, в этом магазине стояли только 4-8 кг, я хотела сразу купить, но не решилась, может попозже завезут NB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, схватки сильные были? :( Лежи давай,тебе ещё 3 недельки потерпеть или хотя бы 2!

Пиши,как у вас там дела время от времени.

Мечта 2012, у меня тоже куртка еле застёгивается уже на пузе,а в ботинках жарко. :think_2: Но новую обувь с моими опухшими ножками сейчас не хочу покупать,это и нереально.Потому тоже и жду родов :day_x: .Да и устала тоже немного уже.Если бы ещё схавток не было с болями,а так у меня как вечер,так веселуха.Начинает низ живота ныть как на месячные,живот напрягается.

У меня сейчас выделения сегодня как водичка.Но не думаю,что это воды,ведь воды если бы подтекали,так бы текли постоянно,да,девочки? :think1:

У меня тоже такие выделения. Врач сказала, что если бы воды, то они бы подтекали постоянно. Мне тоже интересно что это??? я думала, что из - за кольца, но оказывается, что у многих так!

 

Waiting4you, в этом магазине стояли только 4-8 кг, я хотела сразу купить, но не решилась, может попозже завезут NB

 

Вот и у нас только такие. Я такие купила. Ну подумаешь, чуть позже проверю)))) а вот МУНИ я у нас в городе найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,у меня тоже водянистыче выделенрия есть периолдически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы видели у нас уже есть првые апрелята близняшки мальчик и девочка:

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!поздравляю Киса-Мурыса!спокойных ночей и побольше молочка,их же двое :flower:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,ой а кто это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Киса-Мурыса,но я так поняла, что она в нашей теме не сидела.Посмотрите в наших детках)))кстати срок то у нее еще был совсем небольшой,пдр 23 апреля.Дай бог здоровья ее деткам,такие малепусенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка пусть будет по больше молочка и детки растут здоровенькие.

 

_Люличка_,А дайте ссылочку на темку наши детки пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то зайти туда не могу ошибку выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем звать к нам в темку:)в связи с ютим нужно придумать название мамской болталки.я ее уже сделала надо только название(вы темку пока не видете)

Вот ссылка www.babyplan.ru/groups/show/270-aprelyata-2012/

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,какая ты молодец Алина у нас будет и мамская болталка??? А где мы будем делитьсяч рассказами про роды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем про роды продолжим о малышах,проблемах обо всем что связанно уже с материнством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,замечательно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Вот это да!!!!!

Девчонки,наши апрелята пошли уже!!!!! :girl_dance::JC_goody::heart:

Поздравляю мамочку,хоть её у нас пока нет в темке! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем про роды продолжим о малышах,проблемах обо всем что связанно уже с материнством

Эт действительно здорово,так как хочется в кем то поделиться наболевшими проблемами :girl_blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же первые апрелята,на целых 2 месяца раньше ПДР,ого! Да, я не помню эту девушку,она у нас ни разу не писала.

 

Скоро мы как мартята сейчас,будем по очереди всех в роддома отправлять)) Не верится,вот правда!!!!!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: всем приветик, какие хорошие новости, вот это другое дело :Crazy:

alina_malina88, умничка :reverans:

 

а мы пока заняты кроваткой, мужа мастерит,решил доче королевское ложе сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а мы пока кроватку не будем ставить,поставим только колыбельку, а кроватку позже наверное

 

Сижу скучаю,муж на работе,решила еще раз перебрать шмотки пофоткать на память и начать в роддом собираться потихоньку.

Давно никто ничего не выкладывал,давайте я выложу что ли еще на первые 0-3 месяца что нам подарили и отдали,сфоткала себе на память все равно ж) почти все это картерс.

 

Сижу вот, а малышка так икает прям сильно в самом-самом низу у меня))) хахаа

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати тут обсуждали вещи размера новорожденный NB,посмотрите фотка номер 4,в центре такой малиновый с бабочкой это картерс,там вес до 3.6 кг представляете??))) есть шанс и не надеть ведь вообще=)

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с прошедшим праздником 8 марта!!!!! Любви! Весны на душе! Цветов!!! Здоровья .конечно же!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...