Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

 

 

ну это же будет зависеть и от тебя и от мужа. У них большая разница получается?

разница в 6 лет у них будет, но он тоже очень ждет

 

Vikus~ka, Вик, у тебя все-таки у мужа нет своих детей, а у меня у Олега есть дочка и там очень болезненный вопрос это для него, я уже писала. БЖ не дает вообще общаться, он уже три года бьется, страдает из-за этого, все в суд хочет подавать, но сама дочка говорит "не надо", вот он и тянет, хотя уже сил у него нет от всех унижений и от того, как БЖ ей манипулирует и терроризирует его. Поэтому он все-таки разграничивает, кто родной, кто неродной, неподсознательно даже, иногда, я думаю, ему даже очень обидно, что мой ребенок от него получает гораздо больше, чем его собственный, но сделать не может ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan,ух держим за вас кулачки! пусть все будет у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня завтра утром кладут в РД :Hello:

вернусь не менее, чем через 2 недели .... уже с лялей :kiss2:

ПКС будет ориентировочно 19-21 марта

 

не знаю, будет ли у неня инет :think1:

сомневаюсь......

Держим кулачки :kulachki: Так ты не в ЦПСиР????

Я уже писала, что 16 - го ложусь и тоже вернусь только с лялей :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, удачи! Ждем от тебя приятніх новостей! Пусть все пройдет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сил нет читать сегодня.. такой день бурный был. Просто хотела показать, что мы сейчас вечером "натворили" с подружками)) воть :D

271993eaf84e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сил нет читать сегодня.. такой день бурный был. Просто хотела показать, что мы сейчас вечером "натворили" с подружками)) воть :D

271993eaf84e.jpg

очень мило и красиво!!! Наверно смывать жалко будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,alanma, Xiaowei, Пынь:), //Леночка МЫФКА мама мыфат//, mafodiy, Кремчик, спасибо, девочки ! :flower:

 

нет, я в 32-й РД Москвы. Сегодня контракт с зав.роддома заключила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Удачно чтоб все прошло.Ждем рассказа о ляле.Я тоже думаю в этих числах рожу.По крайней мере собираюсь выписываться с роддома.А там уж как начнется так начнется.Недельку полежу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, удачи!!!Скоро совсем встретишься со своим малышом!!! :flower:

Девчонки,мне сегодня так плохо стало.Отекла сильно,состояние будто пьяная,померила давление 140 на 80,при моём нормальном 100 на 60.Позвонили в клинику,акушерка сказала,что это норма на последних неделях плохое состояние. :girl_mad: Короче пролежала полдня,2 раза рвота была.Сейчас вроде прошло.Завтра еду в клинику на ктг.

Не могу уже,хочу родить,чтобы это всё прекратилось.Отёки мои не сходят.Тут ещё на сохранение почти не кладут.В России бы точно упекли уже.

//Ика//, здорово)))Очень красиво и мило вышло!!!! :D

Azuzena*, согласна,но ведь появится же родной,неизвестно как подсознательно муж будет реагировать.Надеюсь,разделять не будет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,удачи тебе и пусть все будет хорошо:)) будем держать за тебя кулочки!!! Обязательнго пиши при возможности

 

Девочки у меня тоже водянистые выделения, я спрашивала у врача он сказал что это норма переживать не стоит.

 

Sugarrrrr, я тоже пойду на прием уже в 36 недель, зачем лишний раз туда бегать если все нормально:))) Мне врач все время говорит не накручивать себя и все будет хорошо:)))

 

Оленька11, будем ждать твоих фоток:))) А мы так фотоссесию и не сделали, у меня рожица такая толстенькая стала опухшая что и фоткаться не хочется

 

//Ика//, ой как прикольно нарисовали на животе, а краски какие для этого использовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я тоже планирую в 32 РД рожать) лежала там недельку в отделении патологии в феврале и осталась довольна) так что удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, да уж с такими симптомами бы точно под наблюдение положили.Вобще на гестоз похоже.У нас в палате лежит девушка.Давление,отеки ,белок.К ней врачи вобще аж по вечерам с родзала приходят -сморят за состоянием.Она все время почти лежит,тяжко вставать,ходить.Самочувствие плохое.Прям как пьяная ходит.Видно что не гуд и без врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот и я подозреваю гестоз.Но тут такой подход у врачей,что отёки норма,давление моё повышенное тоже норма.Сейчас оклемалась вроде.Завтра поеду к врачу на ктг.Мне главное,чтобы с дочкой всё хорошо было.

Мне уже раз дцать сказали,что главное,чтобы нижнее давление было не выше 100.А то,что повысилось с 60 дп 80 нижнее при моей гипотании,для них это норма. :(

Изменено пользователем Vikus~ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило и красиво!!! Наверно смывать жалко будет)))

уже смыла)) чуток жалко, мы даже не ожидали, что так получится)

 

Vikus~ka, спасиб) Вот все-таки не понимаю я ваших врачей- как это вообще отеки можно считать нормой? Еще ладно, если просто легкие отеки на ногах после долгой ходьбы и т.д., а если такие сильные, как ты описываешь :think1: Да плюс еще давление.. мдя. Лучше уж пусть как наши- перестраховываются, чем вот такое пофигистичное отношение.

ой как прикольно нарисовали на животе, а краски какие для этого использовали?

обычная гуашь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vikus~ka, спасиб) Вот все-таки не понимаю я ваших врачей- как это вообще отеки можно считать нормой? Еще ладно, если просто легкие отеки на ногах после долгой ходьбы и т.д., а если такие сильные, как ты описываешь :think1: Да плюс еще давление.. мдя. Лучше уж пусть как наши- перестраховываются, чем вот такое пофигистичное отношение.

Не, это не пофигистичное отношение - у них такая научная теория - отеки норма. и если отекает беременная- ограничивать жидкость не стоит. У меня муж постоянно сидит на англоязычных сайтах про беременность - для нас тоже было открытием, что там с отеками не борятся и не паникуют вообще при них. Я даже со своей гиней поделилась информацией - была послана со слвоами "Пить все равно не разрешу больше литра в день"

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо !

 

Vikus~ka, спасибо !

а до этого не рвало ? просто у меня до сих пор ежедневная рвота, но для меня это нормально :(

 

Пузатенькая ксюша, спасибо ! постараюсь....

 

YulkaN, спасибо !

ты просто или по контракту рожать там будешь ?

я сегодня с заведующей роддома контракт заключила Екатериной Георгиевной.

До этого хотела с Ли Натальей Владимировной, но она сказала, что будет лишь помогать оперировать, т.к. квалификация у Е.Г выше .....

 

Пынь :), вообще странная у тебя Г....

я чем болше пью ( зелёный час с молоком ) , тем меньше отёков..... хотя лично у меня к ним пожизненная склонность при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, да,у них кардинально отличается мнение от русских врачей.Я и не скажу сейчас,что пью много.Чёрт его знает,что лучше.Хотя я тоже не понимаю,как плохое самочувствие может быть нормой,а тут мне говорят,алесс орднунг.типа всё в порядке,на последних неделях это норма. :( Я себя успокаиваюс,что в пятницу делали досканальное узи и с дочей всё было хорошо.

Пынь:), ага,у них такая теория.Мне вот всё время говорят,чтобы больше пила и ела солённое.Пью я,когда хочу,а солённое не особо ем,солю как всегда еду.Если что то солённое съем,то потом много пью,ну и конечно отекаю,писаю.Отёки меньше не становятся в обоих вариантах.У меня мало отёков,если весь день лежу,но это нереально,имея уже ребёнка. :Crazy: Я итак себя чусвтвую плохой мамой в последнее время,так как стараюсь лишний раз лежать.Свекровь же наоборот говорит,больше двигайся.Я когда больше двигаюсь,то я ещё больше отекаю. :girl_cray:

ASwan, нее,у меня и токсикоза то толком не было.Меня не рвало.Потому для меня это не норма.Ещё и сердцебиение,будто пробежала 5 км.Сейчас вроде всё прошло.Быстрей бы уже родить.Там хоть одна проблема после родов это недосып. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, планирую просто) я туда попала по направлению от своей ЖК, и, если честно, хотела бы лечь туда заранее тоже по направлению, т.к. сейчас переехали в другое место и добираться долго до центра Москвы...

заведующую РД не знаю, только зав патологией) а про Ли слышала только положительное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чем болше пью ( зелёный час с молоком ) , тем меньше отёков..... хотя лично у меня к ним пожизненная склонность при Б.

А у нас наоборот - литр в день и баста. Все девочки кто приносит больше 300 - 400 гр за неделю - сначала на творожный день: в него вообще 500гр творога и чашка кефира или компота сухофруктового. Если не помогает на дневной стационар - а там уже уколы и в попу и в вену :malicious:

 

Я как пошла отекать с 28 недели - так по сию пору и борюсь с отеками этими самыми творожными днями и литром воды в сутки обычно. Пробовала пить зеленый чай и брусничный морс - входит хорошо,а вот выходит плохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, зам главврача мало кого берёт на контракт ;)

это она пришла с Ли из 4-го РД :reverans:

 

Пынь :), мне морс тоже не помогал ..... вообще

зелён. чай с молоком (без сахара,конечно) пью весь день и тогда оч. хороший результат :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, попробую и я зел чай с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, удачи тебе,и пусть все пройдет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сходила на прием.все у нас хорошо,доча 2кг450гр.личико наконец показала,пухляшка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

ASwan, желаю удачи!!! Так здорово, что ты так скоро встретишь уже свое чудо!!!

А у меня сегодня узи! Очень волнуюсь. Надеюсь подтвердиться, что малыш перевернулся и что он так и остался мальчиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1331482210' post='6884949]

Ура! Мы все заметили воду - значит норма. Не могет весь форум сразу протечь ;)

 

А можно поинтересоваться - сколько стоит беременная фотосессия у вас ( в Брянске) и сколько она по времени шла и где ( в студии или дома). Я просто тоже занимаюсь фотосъемкой - очень полезно было бы. Спасиб заранее

Ну у меня не воды точно, просто выделения появились как при О. Не знаю сколько стоит беременная фотосессия у нас в Брянске))))). Нас фоткал давний друг мужа, профессиональный фотограф с 11-летним стажем. По времени начали в 13.00 и закончили в 18.20 с пеерывом на покушать и дорогу. Сначала фотались в студии, а потом в домашней обстановке. Только на работу думаю ушло часа 3.5 - 4.

 

//Ика// красота! Мы тоже на пузе рисовали вчера, но на моем места гораздо меньше было.

 

Оленька11, будем ждать твоих фоток :))) А мы так фотоссесию и не сделали, у меня рожица такая толстенькая стала опухшая что и фоткаться не хочется

Да, ждать около месяца, может больше. Но думаю несколько фоток сделает пораньше. Перестань! У меня например нос отекает со страшной силой. Я его закапала пиносолом, сделала маникюр, заказала домой макияж и делов то )) Волосы сама уложила. Да и фоткают всегда в выгодных позах. Так что подумай! время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...