Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, какая красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, приветы!!

 

Я вас читала, потом родители мои приехали и все... Совсем не до инета было. Сейчас села и перечитала, спасибо тем, кто спрашивал и вспоминал. Сейчас вот с родителями провожу время, гуляем по магазинам, приятные хлопоты. На следующей неделе будет бэйби шауер. Придут подруги с подарками, будем играть в игры разные. Тут так принято.

У меня все хорошо. Вот вы затронули мой больной вопрос по поводу выделений. Заметила, что по утрам после того, как схожу в туалет и пока умываюсь из меня течет водичка. Я тоже перепугалась, думала подтекание вод, но оно почему-то только утром, на протяжении дня вроде как обычно, а иногда сижу тоже чувствую, что подтекает. На прошлой неделе сдавала мазок на стрептококк, тут он обязателен, чтобы при родах не заразить малыша, что может быть опасным. Если будет положителен, назначат антибиотики. Те, кто рожают преждевременно и не успевают пролечиться, антибиотик дают новорожденному. Еще был тур по госпиталю, по родильной палате и послеродовой. Я была вообще удивлена, так как думала, что я в каком-то 5ти звездочном отеле, причем ощущения, что это госпиталь совершенно не было. Родильная выглядит как номер в отеле. Ванная комната признаюсь даже у нас дома не такая. Плюс рядом с кроватью стоит диван, который раскрывается и превращается в кровать для тех, кто остается с роженицей (муж, мама и т.д.) Для ребеночка тоже кроватка готовая рядом, никуда его не забирают, если конечно не попросить, чтобы забрали. Врачи все прямо туда идут в палату, начиная с педиатра и т.д. К врачу я хожу каждую неделю теперь, он проверяет мою шейку. Сказал, что головка уже опустилась, но шейка пока не мягкая, слегка только приоткрыта.

alanma

поздравляю тебя с хорошим узи!

Vikus`kа Ты знаешь, мне тоже кажется, что тебя совсем уж всерьез не воспринимают, твои симптомы. Так как меня например постоянно спрашивают, есть ли отеки. Мне не нравится, что у тебя сильные отеки на фоне еще давления и плюс рвота. Ты мочу утреннюю сдаешь? Потому как жидкость при сильных отеках все таки лучше уменьшить просто по причине того, что почки могут не справиться. Ты на гестационный диабет сдавала?

 

konfettaЗемлячка!! Поздравляю тебя с рождением твоего пупса! Растите здоровенькие и крепенькие!!

 

Девочки, я что-то так боюсь родов. Прям так и хочется протянуть беременность еще. Так мне нравится ходить беременной. Все жалеют :)) Сюсюкаются. Кожа хорошая, волосы погустели и вообще не выпадают, кайфф :)))) Совершенно не знакомые мне люди так умиляются, американцы вообще не сдержанные на эмоциях, везде одни комплименты, улыбаются, когда смотрят и удачи желают.

 

Я буду стараться писать почаще, дай Бог в нашей болталке только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, поздравляю!!! а мы свою красотку послезавтра увидим) ну или по крайней мере там послушают сердце и анализы возьмут,сейчас пока еще каждый 2 недели,скоро каждую неделю будем ходить

 

Lalisha, я скоро иду к подруге американке тут на baby shower, у нас у обеих дочки, у нее просто позже на 5 недель будет,удобно,ничего покупать не буду,подарю, у меня полно всего))) Первый раз вот пойду на это праздник,классная традиция я считаю!!! Я устрою наверное уже после рождения в русском стиле так сказать)))

 

Lalisha, да да пиши почаще не пропадай))

у нас кстати тоже в больнице как номер гостиничный, а дивана даже 2 раскладывающихся, вот думаю кого кроме мужа позвать?)))))))))) собачку что ли нашу!!! хахах

у нас еще на схватках они включают музыку если хочешь,можешь свою принести, а можешь подобрать что у них есть, еще birth ball тоже дают, я люблю его прям) муж постоянно может находиться и в период родов и потом когда хочет,Нет строгих часов посещений. Я удивилась даже что на кесарево пускают мужа.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, ну слава богу все у тебя хорошо, не пропадай

Xiaowei, спасибки,и тебе удачной всстречи с малышкой

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello: у на сегодня 35 неделек,минимальный план выполнила!)))))))) теперь настраиваю малыша посидеть до 37,чтобы считаться доношенными)))) а там уже и рожать можно))) как же время летит!!!)))

Девочки,всех с недельками!!!! :flower:

 

с выделениями у меня тоже беда( стало больше,чем обычно,а анализы все хорошие)

 

Девочки, меня завтра утром кладут в РД :Hello:

вернусь не менее, чем через 2 недели .... уже с лялей :kiss2:

ПКС будет ориентировочно 19-21 марта

 

не знаю, будет ли у меня инет :think1:

сомневаюсь......

 

ASwan, будем держать за тебя кулачки!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пусть все пройдет хорошо!!! удачи вам!!!!!

 

//Ика//, какая красота!!! дракоша)))))))))))

 

MarinaM,удачного узи сегодня!!! :)

 

Lalisha, рады,что у тебя все хорошо!!! не пропадай)))) мне тоже немного жалко,что скоро этот период пузиков закончится)))) я уже так привыкла обнимать свой арбузик))) да и все окружающие так заботятся,оберегают,столько внимания,в этом плане Б мне оочень нравится)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, привет,поздравляю со сроком,мы тоже вот только вчера его достигли! Но я не тороплюсь,надо будет 40 недель так надо,куда спешить-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю,как плохое самочувствие может быть нормой,а тут мне говорят,алесс орднунг.типа всё в порядке,на последних неделях это норма.

вот и я о том же.. одно дело, когда человека это не беспокоит, просто транзиторные отеки, но если они сопровождаются ухудшением состояния, имхо, это требует внимания.

 

 

Мне вот всё время говорят,чтобы больше пила и ела солённое.

мдя, тут вообще дар речи потеряла)) ну ладно пить больше, это я тоже слышала(правда советуют пить определенные жидкости), но советовать больше соленого- это уже перебор :think1:

 

//Ика// красота! Мы тоже на пузе рисовали вчера, но на моем места гораздо меньше было.

покажешь?) да у меня места на пузе дофига))

Xiaowei, спасиб :)

alanma, с хорошим узи вас) а у вас так положено часто его делать?)

Lalisha, так здорово описала, аж захотелось там родить))

//Ика//, какая красота!!! дракоша))))))))))) [

спасиб) мы старались) Надо постоянно продлевать себе эти минимальные сроки.. я тоже начинала с 28 недель, типа с этого срока уже шанс выжить большой, постепенно этот срок отодвигался, сейчас уже спокойна, хочу через пару неделек родить)

Изменено пользователем //Ика//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ика, дракошки правда супер получился !!!! Красота!!!

 

Alanma, с хорошим узи!!!

 

Lalisha, не пропадай))) рада, что у вас все хорошо.

 

Викуська, держись, чуть-чуть осталось. Я тоже отекаю ужасно, пью канефрон, но не фига он не помогает. У меня прибавка за 2 недели не то чтобы 800г, а по пару кг точно. Это учитывая, что ем и пью я немного!!! Зато сегодня сдала все анализы для обменки и взяла договор с роддомом!!! Можно сказать вышла на финишную прямую. В четверг к врачу, а там уже видно будет. У меня сегодня подругу кладут на плановое КС, так волнительно, скоро узнает дату рождения малыша!!!! Надеюсь наш сильно долго засиживаться не будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, все осталось на фотосессии )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, привет,поздравляю со сроком,мы тоже вот только вчера его достигли! Но я не тороплюсь,надо будет 40 недель так надо,куда спешить-то)

 

Спасибо))))) мы почти ровесники)))) :friend: да,я тоже не тороплюсь,просто чем больше срок,тем спокойнее за малыша)))) :kiss2:

 

//Ика//, у тебя уже срок хороший!!! я вот так боялась,когда мне в 32 недельки поставили угрозу преждевременных,думала только о том,чтобы хотя бы до 35 продержаться))) теперь до Пасхи хочется дотянуть)))

 

Девочки,а мне вот назначили опять Канефрон,хотя анализы хорошие,клюквенный морс пью регулярно,просто иногда чувствую дискомфорт там,где правая почка) так вот я его 3 дня уже пропила и ночью вообще не встаю в туалет!!!! а до этого по 2-3 раза бегала по чуть-чуть))) все углы собирала,как лунатик,так это изводит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Я сегодня вышла на работу передать дела наконец-то:))) и буду домом заниматься, хотя просят хоть на пол дня выходить пообещали возить и привозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибки.прием каждые две недели.и узи также,теперь 26 последнии прием и 5-го уже на пкс

 

Waiting4you, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками девочки :kiss2:

 

Девули, у кого треники есть расскажите поподробнее про них! А то пошла я сегодня с утра на прием ко врачу, начало у меня живот и спину тянуть, домой вернулась все тянет(( Включила схваткосчиталочку, три схватки только насчитала где-то по 40 сек и с промежутком в 8-9 минут.... сейчас совсем отпустило, это же не ОНО? :mamamia:

 

еще наткнулась на интересные видео-курсы про роды, смотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, мне тоже доктор сказал на отеки внимания не обращать, это норма и пей столько сколько хочется. Я даже со своей изжогой смирилась, хотя печет иногда сильно

 

ASwan, и я попробую зеленый чай с молоком, хоть и не вкусно наверное

 

alanma, поздравляю с хорошим УЗИ какие вы уже большие:)))

 

MarinaM, хорошего УЗИ тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня тел. глючный - не знаю получится ли :Hello:

отпишешься, как все случится! Прекрасного настроения и легких родов :love:

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1331482210' post='6884949]

Ура! Мы все заметили воду - значит норма. Не могет весь форум сразу протечь ;)

 

а у меня пока нет никаких подтеканий, ттт, обычные выделения :think_2:

 

Девчат, сил нет читать сегодня.. такой день бурный был. Просто хотела показать, что мы сейчас вечером "натворили" с подружками)) воть :D

271993eaf84e.jpg

красота какая :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, :flower: спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, попробую и я зел чай с молоком.

я его тоже как то решила попить, так меня на следующий день отекли ноги, хотя раньше я на нем разгружалась и никаких отеков не было

 

Девочки, прекрасного дня и отличного всем настроения!!!

Наконец-то дочитала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь стоит дилема, какое выбрать... в первом можно вынимать ребенка из машины, когда он спит, но оно само по себе тяжелое, да еще с ребенком..., плюс к осени в одежде ему там может быть тесновато(

 

А второе оно широкое, глубокое, пишут, что в нем детки очень хорошо спят во время дороги, осенью-зимой в нем будет удобно в одежде, но его просто так не вынешь, что бы ребенка домой отнести....

 

Жду ваших советов :reverans:

 

у нас первое автокресло было частью коляски, тоже 0-13. я очень довольна! 1 - легко можно спящего ре из машины извлечь вместе с ним, 2 - дома мы использовали автокресло как шезлонг, 3 - оно крепилось к базе от коляски, что весьма упрощало поездки.

 

а в год купили большое хорошее Рекаро до 36 кг, и теперь в нем ездим.

 

ASwan, кулачки за тебя! пускай ве пройдет легко и без последствий!!!!! береги себя и малышика!

 

Ика, классная фотка, и рисунок суперский)))))) натолкнул меня на прикольные идеи!

 

А мы вчера ходили с мужем по магазинам - хотели докупить чего нехватает по мелочи и старшику постельку с Винни Пухом (фанатеет). И нас цены после штатовского шоппинга привели нас в такое офигение, что купили только одну шапочку.... остальное закажу в интернете, наверное.

 

А еще я вчера постриглась стиляче! Боб-каре с еще более четкими линиями - красиво, только челка, которая не отросло меня напрягает.

 

Сегодня идем в ЖК, оттудова сразу в РД обменку подписывать. Надеюсь УЗИ-аппарат отремонтировали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

у тебя уже срок хороший!!! я вот так боялась,когда мне в 32 недельки поставили угрозу преждевременных,думала только о том,чтобы хотя бы до 35 продержаться))) теперь до Пасхи хочется дотянуть)))

о, до Пасхи еще так далеко) Ну вы помладше, вполне можете дотянуть))

 

 

, спасибки.прием каждые две недели.и узи также

во как.. и никаких тебе бредней про вред узи)

 

 

Девули, у кого треники есть расскажите поподробнее про них!

у меня треники.. описать сложно, просто схваткообразные ощущения, но безболезненные довольно, просто раз как будто обруч вокруг живота стиснулся, а потом расслабление.. и так несколько раз.

 

IrinkaMalvinka, спасибо)

 

 

Ика, классная фотка, и рисунок суперский)))))) натолкнул меня на прикольные идеи!

спасиб)) а что за идеи?)

 

Алинка-малинка, ты же можешь редактировать наши сообщения? Если я размещу несколько фоток в теме "наши пузики" ты потом сможешь их удалить?

Изменено пользователем //Ика//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У меня тоже треники. Особенно ночью. Каменеет и отпуск. Безболезненно. Тонуса не было ни разу.

 

Уже совсем немного осталось)) 14.03. еду в роддом. Буду уже у них обслуживаться. Познакомлюсь со всеми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашим описаниям у меня тоже, видимо, треники, напрягается матка и отпускает, только мне наоборот кажется, что не обручем сдавливают живот, а матка распирает изнутри во все стороны, не больно. И не каждый день, в один период как-то часто было, а сейчас редко, раз в дня 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Наверно меня уже никто и не помнит. Я пропала из темки уж больно надолго. На новый год мы уезжали из города, а потом переезжали в новую квартиру, делали ремонт, обустраивались вобщем. Интернета долго не было! Перечитать все, что пропустила просто не в силах. Но я честно пыталась!!!!

Хочу всех поздравить с началом весны и скорым приближением долгожданного события!!!

У нас все хорошо! Растем. В весе прибавили немного, всего 4,5 кг., что меня очень напрягает, но моя Г говорит, что хорошо. Отеков нет, но вот изжога настоящая проблема. У меня никогда ее не было, а тут даже уснуть не могу. И пить препараты от нее тоже нельзя. Девочки, а вы чем спасаетесь?

Выделения у меня тоже усилились, но они не прозрачные, а скорее желтоватые, но зуда и жжения нет. Так что и не знаю, что и думать. Мазки до этого все в норме были и инфекций не находили…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, очень красивого дракошу на пузике нарисовали!

 

AnnabelLee, удачи, ждем новостей! Покажи новую прическу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ну до пасхи уже не так и долго, у меня как раз ПДР на 15ое число)

у нас тоже нет бредней по поводу узи,как и в Корее

 

//Ика//, а ты сама разве потом не можешь их просто стереть?

 

Lerchik,привет! ого какая маленькая прибавка в весе,и такое бывает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень давно не заходила, а все уже такие большие! Даже первые малыши появились в нашей ветке :)

Вы тут треники обсуждаете, а у меня раз в день где-то живот каменеет, но мне почему-то казалось, что это малышка просто переворачивается, потому-что живот какой-то квадратный становится в этот момент :think1: У вас вообще бывает такое, что живот в какую-то одну сторону перекашивается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...