Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Lerchik,привет! ого какая маленькая прибавка в весе,и такое бывает!!!!

 

Я и сама в шоке! Я такого не ожидала от себя! Вроде особо себя не ограничиваю.... Надеюсь это не опасно для ребенка. Хотя по узи и ктг все нормально.

 

У вас вообще бывает такое, что живот в какую-то одну сторону перекашивается?

 

Еще как бывает!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ика//,могу потом удалить без проблем напишешь только ткогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, если все нормально по анализам и узи,то значит это видимо твоя особенность!!!

 

Ligeya, ООООООООО еще как перекашивает, у меня справа где ножки так там постоянно перекашивает,места ей не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как бывает!!! :D

Ну тогда ладно)) а то я думаю может ей места в животике совсем не хватает, что она так вытягивается :D

 

А прибавка у тебя и правда маленькая, но малышу видимо хватает) у меня вон тоже вроде немного 8,5 кг пока, правда сейчас жор какой-то нереальный начался))

 

 

Ligeya, ООООООООО еще как перекашивает, у меня справа где ножки так там постоянно перекашивает,места ей не хватает)

вот-вот, у меня тоже справа, правда мне кажется, что она спинкой выпирает, уж больно что-то большое там ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Выбираю малышу постельный комплект. Хочу, чтобы была защита, простынка, пододеяльник..., но БЕЗ одеяла. Его хочу купить отдельно, то, что в комплектах стоячеее какое-то. В каких фирмах есть комплекты с защитой, но без одеяла, не знаете? Хотела Пикколино, но там нет такого варианта...

 

И вообще, какую вы постельку брали?

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya,

Всем привет! Очень давно не заходила, а все уже такие большие! Даже первые малыши появились в нашей ветке :)

:think1: У вас вообще бывает такое, что живот в какую-то одну сторону перекашивается? :)

 

у меня пузико с правой стороны всегда выпирает так смешно:)) муж смеется зато сразу видно куда целовать надо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивочки, подскажите. Вібираю малышу постельній комплект. Хочу, чтобы была защита, простынка, пододеяльник..., но БЕЗ одеяла. Его хочу купить отдельно, то, что в комплектах стоячеее какое-то. В каких фирмах есть комплекты с защитой, но без одеяла, не знаете? Хотела Пикколино, но там нет такого варианта...

 

И вообще, какую вы постельку брали?

Можно взять отдельно борта и отдельно постельное белье. Я брала Кидскомфорт.

Изменено пользователем Ligeya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, да,еще месяц с лишним))) у нас ПДР 16 апреля,но мне почему-то говорят,что рожу раньше))))) а мне все равно когда,лишь бы все прошло хорошо и малышик был здоровенький)))) единственное,я бы все-таки овна хотела)))

 

Всем привет! Очень давно не заходила, а все уже такие большие! Даже первые малыши появились в нашей ветке :)

Вы тут треники обсуждаете, а у меня раз в день где-то живот каменеет, но мне почему-то казалось, что это малышка просто переворачивается, потому-что живот какой-то квадратный становится в этот момент :think1: У вас вообще бывает такое, что живот в какую-то одну сторону перекашивается? :)

 

у меня иногда каменеет по 5-6 раз в день,животик при этом вообще непонятной формы)))) врач говорит,что это малыш так выпирает,бояться не стоит! а это так неприятно((( ощущение,что кожа прям лопнет вот-вот)))

вчера только смеялись с мужем,как животик треугольником на 3 минутки стал)))))мы решили,что малыш изображал дракончика=))))))))

а сегодня масик решил вытянуть ножки,так животик прямоугольный стал))) я прям ножки чувствовала справа,масенькие такие))))))))))))

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, я просто по узи точно знаю где что, и ножки она там сложила, а они у нас длиннющие,вот и выпирают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya,

 

 

у меня пузико с правой стороны всегда выпирает так смешно :)) муж смеется зато сразу видно куда целовать надо :)))

это точно)))

 

Моя еще стабильно раз-два в день икает, такие ощущения забавные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда сейчас жор какой-то нереальный начался))

У меня тоже! До этого особо аппетита не было, но недель с 32 проснулся аппетит! Кулинарные программы теперь мои любимые)))) Говорят, что на последнем месяце ребенок активно вес набирает, вот я и боюсь волю себе дать!!! Не хочу ее отедать до 4 кг.! Еще ведь родить надо!!!

И вообще, какую вы постельку брали?

Ой, я как зашла в магаз, то совсем растерялась и взяла просто комплект с бельем, защитой, одеялом и подушкой. Даже не знаю какой марки. Вроде наша отечественная фирма. Я заказала конверт на выписку в Пиколино и уже месяц жду! Так что решила покупать в магазине, а не по инету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чем спасаетесь?

Ренни, молоко, семечки и время..)

 

Кремчик, спасиб))

ну до пасхи уже не так и долго, у меня как раз ПДР на 15ое число)

у меня по идее пдр в конце марта, так что середина апреля это ой как далеко))

 

а ты сама разве потом не можешь их просто стереть?

могу только в течение нескольких минут, дальше править сообщения уже невозможно.

 

У вас вообще бывает такое, что живот в какую-то одну сторону перекашивается?

постоянно :Crazy: муж меня кривопузом в такие моменты называет.. так забавно смотрится) Ножки тоже справа, как у большинства девчат))

 

могу потом удалить без проблем напишешь только ткогда

спасибки) :flower: Хотела показать все-таки чуток фотографий с фотосета) Если можешь- вечером часов в 9-10 удали их плиз)

 

Девчат, щас загружу, фотки будут тут до вечера http://www.babyplan.ru/forums/topic/31405-nashi-puziki/page__st__100

 

Кремчик, я взяла набор от "Золотого гуся" с ежиками. Там всё в одном идет, так что тебе вряд ли пойдет.

 

единственное,я бы все-таки овна хотела)))

и я)) поэтому пока прошу дочу посидеть до 22 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы уже тоже вовсю готовимся к переезду.

Я ужасно боюсь рожать.....особенно понимая, что совсем скоро всё случится. Каждый день пытаюсь представить, как это будет. Мне кажется, что у меня даже депрессия на этой почве развивается.

В последние три дня меня немного подташнивает....не могу понять почему. Почитала, что это признак раскрытия шейки.....стало ещё страшнее..... :mamamia:

 

Спасибо))))) мы почти ровесники)))) :friend: да,я тоже не тороплюсь,просто чем больше срок,тем спокойнее за малыша)))) :kiss2:

 

//Ика//, у тебя уже срок хороший!!! я вот так боялась,когда мне в 32 недельки поставили угрозу преждевременных,думала только о том,чтобы хотя бы до 35 продержаться))) теперь до Пасхи хочется дотянуть)))

 

....Вот когда мне на 27 - неделях сказали ,что угроза, причём большая....вот тогда было действительно страшно. И мечта врачей была дотянуть до 32 - ух недель. Так что в 32 - это уже не так страшно....

 

Девочки,а мне вот назначили опять Канефрон,хотя анализы хорошие,клюквенный морс пью регулярно,просто иногда чувствую дискомфорт там,где правая почка) так вот я его 3 дня уже пропила и ночью вообще не встаю в туалет!!!! а до этого по 2-3 раза бегала по чуть-чуть))) все углы собирала,как лунатик,так это изводит)))))))))

А я отекаю немного....но отекаю....при том ночью в туалет встаю от 6 до 8 раз. Представь???? :D хожу крегчу как зомби)

 

Девочки всем привет!!!! Наверно меня уже никто и не помнит. Я пропала из темки уж больно надолго. На новый год мы уезжали из города, а потом переезжали в новую квартиру, делали ремонт, обустраивались вобщем. Интернета долго не было! Перечитать все, что пропустила просто не в силах. Но я честно пыталась!!!!

Хочу всех поздравить с началом весны и скорым приближением долгожданного события!!!

У нас все хорошо! Растем. В весе прибавили немного, всего 4,5 кг., что меня очень напрягает, но моя Г говорит, что хорошо. Отеков нет, но вот изжога настоящая проблема. У меня никогда ее не было, а тут даже уснуть не могу. И пить препараты от нее тоже нельзя. Девочки, а вы чем спасаетесь?

Выделения у меня тоже усилились, но они не прозрачные, а скорее желтоватые, но зуда и жжения нет. Так что и не знаю, что и думать. Мазки до этого все в норме были и инфекций не находили…

Приветик! :Hello: а я вот тебя помню)))) ОТ изжоги можно пить Ренни. Противопоказаний нет. Помогает он очень хорошо. В день можно до 16 - ти таблеток. Я когда в больнице лежала, там все девчонки с ним спали в обнимку. Я тоже его пью, а ещё мне помогает молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда каменеет по 5-6 раз в день,животик при этом вообще непонятной формы)))) врач говорит,что это малыш так выпирает,бояться не стоит! а это так неприятно((( ощущение,что кожа прям лопнет вот-вот)))

вчера только смеялись с мужем,как животик треугольником на 3 минутки стал)))))мы решили,что малыш изображал дракончика=))))))))

а сегодня масик решил вытянуть ножки,так животик прямоугольный стал))) я прям ножки чувствовала справа,масенькие такие))))))))))))

Вот и как определить малыш это или треники такие? :D

 

Ligeya, я просто по узи точно знаю где что, и ножки она там сложила, а они у нас длиннющие,вот и выпирают)

У нас тоже ножки длинные на 2 недели опережают все остальные части тела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, А вот у моего масика большая голова :Crazy: она тоже опережает развитие. У моего мужа тоже большая голова и я очень боялась, что ребёнок это унаследует....так и случилось. Наверное самой будет тяжело рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, очень красивые фотки! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки какие у вас длинноногие малыши:))) Супер просто

 

А мне от изжоги жувачка мятная помогает и минералка трускавецкая. Я ее почти бутылку выдуваю за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ладно)) а то я думаю может ей места в животике совсем не хватает, что она так вытягивается :D

 

А прибавка у тебя и правда маленькая, но малышу видимо хватает) у меня вон тоже вроде немного 8,5 кг пока, правда сейчас жор какой-то нереальный начался))

 

вот-вот, у меня тоже справа, правда мне кажется, что она спинкой выпирает, уж больно что-то большое там ))

а может попочкой?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// классные фотки!!! Мне особенно идея с капустой понравилась!!! Здоровски!

 

mafodiy, спасибо, приятно, когда тебя помнят!!!! молоко я пью только с чаем. Так не могу... отвращение вызывает. А вот ренни попробую! Спасибо всем за советы!!! Днем это еще можно терпеть, но вот ночью засыпаю из-за этого плохо. Ты знаешь, мне кажется депрессия перед родами это нормально... У нас же гормоны начинают меняться. У меня вот тоже подавленное настроение и даже мужу моему передается... Нам даже стыдно... Мы так долго мечтали и ждали свою малышку, а теперь оба трусим...

 

Нам на УЗИ тоже ножки и головку на неделю больше срока поставили, а животик в соответствии со сроком. Видимо мы не одни такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.. я к вам за советом. Купила на выписку вот то что на фотке +)) комбез на синтепоне, распашенка и слипик просто хб. Вот не знаю нормально ли будет малышке выписываться в таком.. не холодно? Или имеет смысл купить внутренний комбезик с начосиком как бы?

Ссылки скрыты.

 

ну и еще загребла докучи пледик хб (трикотажный) и спальничек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, вы потом в машину же сразу? это ж быстро, я думаю нормально!!!

Комбинезончик просто сказочный!! Прям представляю какой он мягонький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще очень все миленькое и суперское!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, будем держать кулочки.. пусть все будет хорошо!!!!

 

//Ика//, какой потрясающий дракошааааа!!!!!!!!!!!!!

 

Xiaowei, вообще да на улице может 5 минут будем максимум 10 а потом в машине домой уже поедем.. надеюсь малышка не успеет замерзнуть +) в машине скажу мужу чтоб нагрел =))) зависеть еще конечно будет когда мы родиться надумаем.. если в ПДР то это в районе 20го числа.. там уже тепло вроде должно быть... а если раньше топопрохладнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, будем ждать от Вас хороших новостей!!!!

Катерюндель, очень красивый комбезик, я перестраховщица, так что взяла бы ещё с собой утепленный слипик (на всякий случай).

У нас ноги кстати тоже направую сторону заваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, и Полина, Девочки, а вам пессарий промывают? Мне просто как поставили так и все... В мазке один раз молочницу находили но я только одну свечку пимафуцина вставила т.к. меня ничего не беспокоило. Думаю уже просанировать когда кольцо снимут. Завтра вот в ЖК идти.. Г говорила что мазок будет брать, вот думаю гексикон на ночь вставить свечку и все.. там все равно глубоко ничего не попадает т.к. свечку могу только на см 1.5 ввести всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрелась ваших фоток, все такие красивые - красивые. Свои не буду выкладывать, не очень они мне.

А еще в профиле выложила фотки наших покупочек для малыша

 

У нас ноги кстати тоже направую сторону заваливаются.

у нас будто по-турецки сложены ножки и из-за этого живот похож на седло)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...