Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки,а термосумку для бутылочек кто-нибудь уже покупал? мне вот в магазинах ничего не нравится,все какое-то клеенчатое,да еще пенопластовая сторона внутренняя((( нашла вот в нете симпатичные сумки фирмы Ju-Ju-Be Fuel Cell, в нее можно положить несколько бутылочек и др. необходимые мелочи для мамы))) и расцветки у них такие милые))) осталось только найти инет магазин,где заказать можно)

я вот такую расцветку выбрала)

Ссылки скрыты.

а вот какая красивая для девочек)))))

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kalinka 7, ну у нас тоже такая работа,что сорвать в любой момент могут,рабочий день как бы не нормирован по факту(

 

maslinka11, ой симпотно как!!! миленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ага,мне прям ооочень понравились они))) а главное-вместительные!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, мы купили такой инфракрасный термометр, но насколько он точный сказать не могу. В одном ухе может показать одну температуру, в другом другую. На взрослый лоб тоже надо умудриться правильно положить. Привет у нас довольно-таки дорогой термометр. Но действительно нужно пару секунд, чтобы измерил и запоминает всю температуру по времени измерения.

 

 

 

maslinka11, я планирую сама кормить, поэтому о такой сумке даже и не задумывалась, учитывая что к коляске есть сумка с термоотделом для бутылочки

 

Луна24, По-моему сейчас много средств и для открытия шейки матки и для всего прочего, а экстренно сделать КС можно в любой момент. Моя врач подругу до последнего держит для КС, ждет, что малыш перевёрнся, окулистов несколько раз заставила проходить. Завтра примет решение как она будет рожать))) так что настраивайся на роды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//,Lerchik, Катерюндель, спасибо :flower:

 

 

Вот не знаю нормально ли будет малышке выписываться в таком.. не холодно? Или имеет смысл купить внутренний комбезик с начосиком как бы?

мне кажется, достаточно.. а зачем еще сильнее кутать? Наверняка уже будет плюсовая температура, да еще и там просто до машины дойти и всё.

 

 

а на выписку свекровь связала клевый конвертик - мне так понравился - сама ничего не умею-поэтому люблю хэнд мейк))). Похвалюсь

какая прелесть) действительно приятно, будете неповторимыми на выписке) Киса клевая)))

 

вот убейте - хочу САМА и почему то уверенна что все у меня получится и будет хорошо.

знаешь, я бы на твоем месте тоже хотела сама.. все-таки никаких реальных показаний к КС нет.. какого-то риска с твоей стороны или со стороны ребенка нет.

Кремчик, мне понравилось, и постелька и кроватка) Комод вот не знаю, с одной стороны вместительно, а с другой - не сильно он высокий ?

 

 

чеудесные фото, а там где фотоколлаж- романтично, прям бы постер сделать и любоваться, а возле сушильной веревки и прищепок- задорно и весело.

спасибо! Я прям фотографии с инета бала понравившиеся и показывала фотографу, что хочу) вроде получилось)

Девочки, у кого мужья при родах присутствуют, у вас это практикуют? И какой градусник в вашей аптечке для бебика?

 

у нас практикуют, нечасто, но бывает. Мы будем рожать вместе.. как раз на этой неделе пойдем заключать договор на партнерские роды)

Градусника пока никакого.. это оказалось проблемой))

 

 

Девочки,а термосумку для бутылочек кто-нибудь уже покупал?

не покупала, настроена кормить грудью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,Кремчик,у меня тоже похожая ситуация правда со зрением вроде все хорошо, но лапараскопия у меня была перед беременностью за 3 месяца, но меня пока готовят к естественным родам. Это скорее всего от подхода врачей зависит.

 

Мне вот такой постельный комплектик понравился:

Ссылки скрыты.

 

Можно сказать, с дракончиками!

 

Классный комплект и для мальчика и для девочки подойдет. А сколько такой стоит?

 

Kalinka 7, У меня муж будет на родах присутствовать он уже решил и готовится:))) А я обеими руками за, мне с ним комфотней будет чем с мамой или сестрой

 

alanma,ты не переживай у меня тоже поясницу тянет, ляг полежи и должно пройти, просто надо позу удобную выбрать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки недельчатых с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас такая весна! мм +10 птицы поют ручьи текут!

а Москву сегом заносит)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,настроена на все 100! Девочки, а разница в швах при ПКС и при ЭКС есть - я слышала, что если ПКС, то шов делают ювелирный ниже трусиков, а если ЭКС то могут распахать от пупка до лобка? А еще можно глупый вопрос - сейчас стираю постельку, а подушку с одеялом надо стирать - там наполнитель тонкий холофан - мне показалось что пахнет химией - может окунуть аккуратно в воду и высушить :girl_blush:

Ика спасибо! А мне понравились ваши фотки - очень интересные. Мы тоже фоткались - и муж меня фоткал и брат на профессиональный фоткал - но профи будут не скоро - наверное рожу уже - как раз подарят на рождение! А самые клевые фотки получились у нас с мужем, где я практичеки в неглиже, в легком белье - очень даже мило и эротично получилось - оказывается беременность это очень даже красиво - выкладывать не буду - стисняюсь :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а термосумку для бутылочек кто-нибудь уже покупал? мне вот в магазинах ничего не нравится,все какое-то клеенчатое,да еще пенопластовая сторона внутренняя((( нашла вот в нете симпатичные сумки фирмы Ju-Ju-Be Fuel Cell, в нее можно положить несколько бутылочек и др. необходимые мелочи для мамы))) и расцветки у них такие милые))) осталось только найти инет магазин,где заказать можно)

я вот такую расцветку выбрала)

Ссылки скрыты.

а вот какая красивая для девочек)))))

я думала о ней, но пока не решила. Видела очень симпатишные в дочках - сыночках, они там правда однотонные, стоят окло 1,5 тысяч, может даже и меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на узи!! Все хорошо и плацента поднялась до 58 мм от зева, сам зев сомкнут и, главное, малыш перевернулся!!! :JC_goody: Больше всего за это переживала! Полностью соответствуем сроку, весим 2,156 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на узи!! Все хорошо и плацента поднялась до 58 мм от зева, сам зев сомкнут и, главное, малыш перевернулся!!! :JC_goody: Больше всего за это переживала! Полностью соответствуем сроку, весим 2,156 :)

ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим УЗИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, у меня с сетчаткой тоже не понятно пока, скоро буду проверять ее перед родами. У тебя же написано что нет противопоказаний к ЕР - чего тут думать, радоваться надо. А вот по поводу КС при поликистозе - впервые слышу! У меня тоже Б наступила при СПКЯ, и ни один врач не сказал, что это показание к КС. Да и связи не вижу никакой. Хотя у меня был постоянный тонус, почти всю Б и проблемы с шейкой были постольку поскольку. Какая тут связь? Про то что шейка не открывается - наоборот, при СПКЯ ее держать надо генипралом или гормонами, чтобы преждевременных не было. Из темки СПКЯ вон сколько девочек родили и все прекрасно открывалось (кроме Оксаны из мартят, но она генипрал пила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alanma, и у тебя муж в командировке? Xaiowai , alanma , Ой девочки, как вы с этим справляетесь? У моего работа вообще-то не связана с командировками, но тут один проект надвигается , а он ответственный за него, вот и придется отчаливать, благо на работе его спросили когда ему удобнее ехать, он сказал апрель, май - нежелательно, одно успокаивает- прислушались к его пожеланию.

Alanma, eсли тянет животик, поясницу- на твоем сроке- то полежи, может и магнезий выпей, главное чтоб живот не перманентно тянуло, а то говорят так схватки себя проявляют.

Луна 24, но ведь и при КС могут быть осложнения, у моей мамы тоже были ужасные роды, причем оба раза, поэтому она мне судя по себе советует КС, а я вот тоже хочу попробовать сама, хотя мой док в прошлый раз меня спросил , а не хочу ли я КС, но вроде пока ничего не препятствует ЕР, так что себя пока на ЕР настраиваю, хотя вроде уже тихонечко мандраж появляется.... Так что смотри сама, а доктор не говорит о риске что может быть при КС, что-то как-то все о риске ЕР рассказал, а как же при КС?

Maslinka11, для чего термосумка? А если даже просто для питья водички или чая, то можно термос, у меня так подруга делала, даже при Искусственном питании. НО кому как, я буду термос брать для водички.

Да, девочки, буду с градусником решать, спрошу что в магазе посоветуют, даже любопытно, наверня-ка соску-термометр))), пытаются всегда новые выкрутасы рекламировать. Спасибо всем за ответ- беру на заметку.

Все, иду пить молоко, изжога, блин еее, не дает покоя, вот говорю корову держать не где- давно бы купила .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, уже вы немаленькие,мы в 33.3 недели весили 2050,даже меньше вас! Поздравляю!

 

Kalinka 7, мой нечасто но ездит,мы и сами тут в БОЛЬШОЙ командировке и так на Тайване-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подушку с одеялом надо стирать - там наполнитель тонкий холофан - мне показалось что пахнет химией - может окунуть аккуратно в воду и высушить

у меня те же вопросы.. наверное все-таки рискну постирать или руками или на деликатной стирке.

 

А самые клевые фотки получились у нас с мужем, где я практичеки в неглиже, в легком белье - очень даже мило и эротично получилось - оказывается беременность это очень даже красиво - выкладывать не буду - стисняюсь

ну вот)) я тут свечусь и в белье в т.ч., а ты(ничего что ты?) стесняешься :Crazy: можешь выложить на несколько минут, потом удалить ;)

 

MarinaM, с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,спасибо обязательно почитаю - подскажи где можно почитать как наши СПКЯ-шницы рожали - я тоже связи не понимаю, но у нас в городе принято чтоли - уже 2 моих знакомых с такими же делами прокесарили - я считаю чтобы не возиться((( Желаю, чтобы с сетчаткой все хорошо у тебя было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у нас градусник дарят в больнице,так что у нас даже и проблемы нет такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, она считает лапару нормально перенесла, значит кесарево перенесу - в смысле наркоза, а то что может и кровотечение быть при КС и со швом проблема и все что хочешь это да почему то никто не говорит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, лапара была в апреле 2010 г, то есть уже почти двагода прошло. Была большая эндометриоидная киста, потом долго лечение, а потом еще и гистера - полип удалили. Вот после нее в следующем же цикле я заБ.

 

//Ика//, да, комод вместительный, для меня важно это очень, высота 125 см. И узкий, другой просто не становится в комнате. В нем семь ящичков, поэтому "неделька" называется. :)

 

Пузатенькая ксюша, это комплектик Пикколино, в нете его нашла за 930 грн, видела и в магазине, но цену там не спрашивала.

 

MarinaM, с хорошим узи! Сынулька перевернулся, какой молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекращайте про КС плохо писать, а то я вообще в панику впаду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,спасибо обязательно почитаю - подскажи где можно почитать как наши СПКЯ-шницы рожали - я тоже связи не понимаю, но у нас в городе принято чтоли - уже 2 моих знакомых с такими же делами прокесарили - я считаю чтобы не возиться((( Желаю, чтобы с сетчаткой все хорошо у тебя было! :)

вот ссыль на темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/22737-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/ - смотри "статистика наших побед" . Про сетчатку - надежды мало.... скорее всего КС ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, тех, у кого лапара была и кому пророчат КС. У меня сестренке делали 1 лапаротомию и 4 лапароскопии, на последней удалили все придатки, дальше было 7 попыток ЭКО, и лишь последняя завершилась рождением племяшика. Так вот даже с ее анамнезом(!!!) ей дали родить самой. Не без сомнений, конечно, т.к. эко- показание к КС, но она подписала, что ознакомлена со всеми последствиями и родила сама. Абсолютно здорового малыша! Без разрывов, швов и прочих проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Боже, сколько она всего перенесла... Слава Богу, что теперь у нее есть долгожданный малыш!

 

alanma, ты что, успокойся полежи. Мужа нужно дождаться!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, все будет хорошо - не переживай, если прямые показания к КС, то даже не бери в голову - в основном хорошо проходят операции, это я пишу о редких случаях - ты будь уверена что не попадешь в них - как говорится как настроишься - так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, буду с градусником решать, спрошу что в магазе посоветуют, даже любопытно, наверня-ка соску-термометр))), пытаются всегда новые выкрутасы рекламировать. Спасибо всем за ответ- беру на заметку. Все, иду пить молоко, изжога, блин еее, не дает покоя, вот говорю корову держать не где- давно бы купила .....

я работаю в оптовой фармацевтической компании, так вот эти соски-термометры очень плохо у нас продаются, аптеки их берут и они лежат для ассортимента, потому что детки их не берут, приходиться их запихивать в рот и так же как любой термометр держать. По мне, лучше обычных термометров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...