Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Юльма, ну у тебя прописка московская.. тебя не турнут =)

я побоялась что турнут (в химках регистрация).. поеду вот гдето через неделю контракт заключать правда в 20 при больнице который.. а так тоже думала в начале про первомайскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

 

Я сегодня пораньше до инета добралась!

 

Всем привет!

Девочки, как меня достала эта ЖК! Дурдом! Мало того,чт оходит ьраз в неделю , при этом в основном ты ходишь туда для галочки,причем для их галочки. Позавчера ,просидев в душном коридоре 2 часа , (при моем пониженном давлении-это пытка) , меня послали на КТГ .Есссно, детенок мой не активничал и спал , пришла врач, "ООО! Срочно в больницу! Монотонное сердцебиение, тонус!" Спасибо интернету, сколько я всего почерпала!

Я спокойно говорю, конечно монотонное, если ребенок спит,какое оно должно быть .В общем пишу отказ от госпитализации , велят утром приходить переделать КТГ , мол,если опять такое -вызываем скорую и все! Чуть ли не ЭКС мне на завтра свети и тыды и тыпы! Пипец! Конечно, я весь вечер на нервах ,наревелась, муж в трансе, быстро добираем "дежурные " пакеты!

Утром,с ясной головой,взяла себя в руки, помчалась в ЦИР ,повезло, было свободное место! В итоге ,КТГ 10 баллов и 10!!!

Пришла в пол-ку, сую ей КТГ, она ,мол ну и хорошо! Я грю,хорошо???? Да вы вообще ,нормальный врач,тттаааак пугат ьберменную, заставить ее нервничать и вообще,как вы можете давать прогнозы после первого и единственного КТГ??? Короче, я почти все успела ей сказать!

О, как я тебя понимаю, меня в моей ЖК уже два раза до слез доводили и оба раза в стационар направляли - я писала отказную, т.к. советовалась с другими врачами и читала информацию в инете и понимала, что они перестраховываются. Но вот только зачем беременную так доводить???

Девочки, ХЕЕЕЛП =)))))) У меня глухой затык с именем.. вообще не лезут в голову варианты. Хочу общественных =))))

 

В общем нужно имя для девочки с отчеством Ильинична и фамилией.. м... в общем фамилия далеко НЕ Шереметьева =)))) т.е. не благородная какая-нибудь +)) т.е. вариант типа Сусанны не подойдет +) ибо будет как Сусанна Голенищева =)

А мне нравится имя Катерина! По-моему очень красиво: Катерина Голенищева! и с отчеством сочетается.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! :Hello:

 

Девчонки привет. Я вот тоже пришла из ЖК и тоже хочу сказать про КТГ. У меня врач вообще хорошая и я ей доверяю, так вот она сказала, что по КТГ у меня начальная стадия гипоксии. Сказала не переживать, т.к. может я не удобно лежала и тд.....но у меня действительно в последнее время ребёнок очень активный. Я начала переживать! Т.к. мне в пятницу ехать в Москву и ложиться, то соответственно моя Г. велела созвонится с врачом в Москве. Я позвонила, той видимо сейчас никак не до меня, но она сказала, чтобы я не переживала ,т.к. всё нормально. Короче голова кругом. Девчонки ,кто в этом хоть что - то понимает????

Мои показатели такие: К словуКатерюндель, вот на что они сморят

Частота базального ритма 180 уд в минуту

Акцелерации - 20

Низкие эпизоды (мин) - 6

вариабельность - 7.9

критерии доуза редмана - соблюдены к 32 - ой минуте

Вот на кукузе есть расшифровка результатов КТГ:

Ссылки скрыты.

Я свои результаты проверила, все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была в жк) Читаю ваши страсти про жк, аж не по себе.. у меня на той неделе с ктг вообще беда какая-то была, я в профиле писала, тно даже тогда меня не запугали, а просто отправили на допплер сразу, где определили что всё замечательно и это явно аппарат ктг глючит.

А сегодня меня смотрели на кресле, сказала что достает уже до головки, что шейка мягкая, раскрытие 1 см., зев пропускает кончик пальца и вообще, что уже можно рожать :blym: Я офигела)) вот вроде срок уже немаленький, а все равно ощущение, что еще рано, что впереди еще много времени и т.д. Как-то в голове не укладывается))

Опять она мне твердила про крупного дитенка.. я ужо боюсь. В пятницу пойду на узи, пусть там меряют.. бум надеяться, что доча средненькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, закончила я наконец балдахин для дочи, кроватку оформлял муж)))перекрасил в розовый с белым цвет, постельку шила чуть раньше :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ох!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!! Просто слов нет! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ты молодец, что настояла на своем и все им высказала! Достали они уже со своим отношением к нам как к овцам. Работают как машины запрограммированные, по одной схеме, голову совсем не хотят подключать.

 

alanma, красота то какая!!! А главное все своими руками с любовью сделано!!! И когда ты только все успеваешь!!! У тебя живот прошел?

 

Девочки, а у меня проблем в Б не было. А тут второй день живот каменный, даже когда утром встаю после сна он такой же и не меняется. Я переживаю... Доча шевеится. Но мне даже больновато когда она это делает. а на прием только в понедельник. Думаю может стоить раньше наведаться к Г. А то я даже по квартире с трудом из-за живота передвигаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, спасибо, старалась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// срок то у тебя уже хороший! А с раскрытием в палец я читала где-то можно еще и неделю и больше проходить. Главное, что вы уже доношенными считаитесь!!! Все будет хорошо! Хотя конечно, мы столько времени уже находимся в состоянии беременности, что уже начинает казаться, что так было и будет всегда!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, спасибо, ага прошел, теперь вроде успокоилась, все готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, закончила я наконец балдахин для дочи, кроватку оформлял муж)))перекрасил в розовый с белым цвет, постельку шила чуть раньше :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

Ой какая красотища.... настоящая кроватка для принцессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Ага,туда, со схватками!Я лучше отблагодарю потом)

я тоже в 20й хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, очень красиво!!!!!

 

У меня тоже в детской будет немного хенд-мейда. Мы с мужем шкафы масику сами делаем из стенки, которая у нас в кабинете стояла. Вот я их уже второй день крашу. Потом сфоткаю, покажу что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Красота!!!

 

Ика, не переживай, срок уже большой, а малыш сам решит, когда ему родиться, вне зависимости от нашего желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1331575920' post='6894523]

У мня так было, да и есть можно сказать. Отекла и стала замечать, что суставы на руках болят - на одной запястье, на второй тот которые присоединяет безымянный палец к ладошке. Пошла со своей бедой к гинекологу - успела уже начитаться про полиартроз беременных :) Меня успокоили - это на фоне гормональной перестройки сумки суставные размягчаются - отсюда и боль. пройдет после родов обещали.

Спасибо, теперь мне спокойнее!) Я, кстати, тоже хожу в ЖК каждую неделю по вторникам, а в понедельник хоу мочу сдаю. Иногда правда пропуска. неделю, говорю, что приболела. уж очень надоедает по 2 часа в очереди сидеть.

 

Девочки, а вам КТГ делают по каким показаниям?? Мне дак вот еще ни разу не делали((( Это всем должны делать что ли? Опять моя акушерка чего-то недоглядела..или не обязательно это???

 

Катерюндель, Я дочу назову Машенькой. Самое простое русское имя, на мой взгляд, и красивое и нежное) Мария Ильинична нормально тоже звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, tatiana83, Waiting4you, спасибо :flower:

Девочки, а вам КТГ делают по каким показаниям?? Мне дак вот еще ни разу не делали((( Это всем должны делать что ли?

мне тоже не деллали, и не редлогают даже чтото... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, для принцессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ после 34 недели у нас в ЖК делаю всем ,и раз в неделю

А,так,смотрю девочки сами в ЦИР ходят делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и мне ктг никогда не делали - тоже ща задумалась, может что-то мне не доделали...

девоньки, закончила я наконец балдахин для дочи, кроватку оформлял муж)))перекрасил в розовый с белым цвет, постельку шила чуть раньше :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Какая же красота!!!!!! Ну почему у меня руки не к тому месту приставленны :girl_mad: ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

я от врача, КТГ хорошее 9 баллов. Одна неожиданная новость, моя врач в мой срок в отпуске, с 5 по 16 апреля. Она, кстати, против чтобы рожать раньше срока, не раньше 39 недель сказала, если опять КС, то есть неделя с 9 по 13 апреля. Так что теперь я хочу попасть к заведующей роддома на роды, у меня подруга у нее родила ЕР через 1,5 года почле КС, вот моя врач завтра с ней поговорит и скажет мне, возмет ли она меня, а то мне уже контракт надо заключать на роды, мой на ведение у меня до 21 марта длится. Рассказала мне, как у них проходит КС, где муж может находиться и т.д. Я вот не понимаю, стоит ли мне "ломиться" на ЕР или сделать КС и не дергаться (первое у меня КС). Я просто не понимаю, какую цель я преследую, если я сейчас буду ЕР добиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ЕР не зря называются естественными, природой предусмотрено, что бы ребенок появлялся именно так, наверное, и ему так лучше. К тому же ты вроде писала, что скоро хотите еще одного, а после КС желательно все-таки годика 2 подождать. У моей знакомой шов после первого КС через 6 (!!!) лет был еще "подвижным" как врачи сказали. Тебе конечно самой решать, хорошенько взвесь все "за" и "против" и верный путь найдется сам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, все будет хорошо - не переживай, если прямые показания к КС, то даже не бери в голову - в основном хорошо проходят операции, это я пишу о редких случаях - ты будь уверена что не попадешь в них - как говорится как настроишься - так и будет)))

показаний к КС нет, если только не подтвердят, что малыш крупный. Но судя по последнему УЗИ, малыш у нас не кроха (в 32 недели 2400! самый крупный из апрелят).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где размеры плода говорят всем? на узи?

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показаний к КС нет, если только не подтвердят, что малыш крупный. Но судя по последнему УЗИ, малыш у нас не кроха (в 32 недели 2400! самый крупный из апрелят).

у меня тоже крупный ребенок, вот мне врач и говорит постоянно, что шов и вес будут смотреть, а потом решать.

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1331645939' post='6899881]

а где размеры плода говорят всем? на узи?

да, на нашем сроке уже вес говорят, рост не говорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ну у тебя прописка московская.. тебя не турнут =)

я побоялась что турнут (в химках регистрация).. поеду вот гдето через неделю контракт заключать правда в 20 при больнице который.. а так тоже думала в начале про первомайскую

я читала отзывы о 20, там писали, что никого не турнули даже с области. Тем более, если уже раскрытие есть

 

девоньки, закончила я наконец балдахин для дочи, кроватку оформлял муж)))перекрасил в розовый с белым цвет, постельку шила чуть раньше :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

красота какая. Я бы сама с удовольствием в такой кроватке спала)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я думаю заведующая сама тебе скажет ЕР или КС. Тебе еще узи должны сделать, посмотреть на шов, т.к при схватках он иногда может не выдерживать и начинать расходиться. А ЕР конечно же лучше и для тебя и для малыша, но нужен очень граммотный специалист, который верно оценит ситуацию и подвергнет тебя неоправданному риску.

 

Пынь, говорят на узи вес по сроку и приблизительный вес к 40 недели, но опять же они расчитывают вес по размерам ребенка, поэтому он приблизительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...