Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

[quote name=Пынь:)' timestamp='1331645939' post='6899881]

а где размеры плода говорят всем? на узи?

нам на узи сказали, да и сам врач тоже, когда живот осматривает

 

у меня тоже крупный ребенок, вот мне врач и говорит постоянно, что шов и вес будут смотреть, а потом решать.

 

будем думать о хорошем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем спасибо,захвалили прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики пузики!!!!

alanma, обалдеть какая красота! супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, сколько у тебя слов непонятных про КТГ =)))) я так поняла это в ЦПСИре такую расшифровку подробную тебе делали =) У меня просто спустя пол часа врач подошла поглядела и говорит - все хорошо =

Так вот в том то и дело что не в ЦПСиРе ,а в нашей ЖК. В ЦПСиР мне только в пятницу. Прям вся изведусь. СЕйчас позвонила своей Г. туташней))))) она сказала в четверг придти ,прокапает какую - то там капельницу.

У моего сердцебиение получилось 185. это он постоянно шевелился.

 

 

alanma, СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррррр :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ВААААУУУУ, какой нежный домик для доченьки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, походу мимо меня половина информации проходит - ни про кгт, ни про вес ничего не знаю. Завтра поинтересуюсь у своей гини - что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma

Какая красота!!! Молодчина! Ручки золотые :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, очень приятно, :reverans::flower: :flower: :flower: надеюсь доченьке будет удобно, я думаю спать она в кроватке будет только днем, а ночью со мной уже,

все про КГТ пишут, может и мне настоять, сказать чтоб сделали... а вообще для чего оно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, такое розовенькое!!!! :)))) с ума сойти! ты мастерица! мне в прошлую Б ктг ни разу не делали, только в РД подключили к аппарату. все отлично было :) а сейчас мне очень лень лежать с этим аппаратом дурацким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, пастелька просто супер - молодец, я вот тоже хочу ее немного додумать сама - посмотрим что получится, потому что полностью удовлетворяющую меня постельку в магазинах я так и не нашла)))

mafodiy, я сама с КТГ намучилась - мне его делали уже раз 8 и вот что поняла - важно чтобы была вариабельность, то есть покой сменялся шевелениями и во время этих шевелений пульс должен быть чаще, чем в покое, средняя ЧСС должна быть от 130 до 160, выше или ниже они считают признаком гипоксии - меня положили когда было среднее 159 и иногда самые высокие пики были выше 200, не знаю правы они были или нет, но после госпитализации и поднятия моего гемоглобина ЧСС стала 155, а сегодня сказали хорошее - даже не предрались - так что не переживай - прокапают системы и обязательно проверь свой гемоглобин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, красота!!! Я бы тоже в такой спала)))

 

Девочки, кто в роддом ездил на прием? Вас на кресле смотрят? Мне кажется рановато на кресло. Завтра поеду. Посмотрю что скажут.

 

Мне ктг один раз делали в 33 недели. Пока больше не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну еще нужно обязательно проверить твои кровотоки, то есть УЗДГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :reverans::flower:

Вас на кресле смотрят

меня вообще на кресле никогда несмотрят(((и не предлагают, за эту беременность ни разу несмотрели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я была уже 2 раза, но на кресле не смотрели. Только анализы, объем живота, высоту матки, положение малыша. В четверг снова пойду, но уже будут на кресле смотреть (но это т.к срок практически 38 недель будет).

 

Луна24, мне вот тоже никакое постельное не нравилось вообще или оно было дорогущее. Поэтому я покупала 3 различных ткани (очень милые и симпотичные и хорошего качества), а моя тетя сшила все постельное. Причем на все по деньгам ушло меньше 2000, так еще и ткань осталась (больно я уж с запасом взяла). А вот от балдохинов я отказалась.

 

Alanma, смысл ктг определить есть ли у плода гипоксия или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока за беременность два раза смотрели. При постановке на учет в 12 недель и в 30 недель брали мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня каждый третий раз смотрит врач. Правда, у меня шейка проблемная - поэтому и мучит меня.: то цитология, то мазок. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, аа.ясно,надо уточнить в след раз у врача,спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мы сегодня были в ЖК...КТГ хорошее, 8-9 баллов) но! за последние 2 дня у меня опустился живот, и на осмотре мне это подтвердили...а еще подтвердили,что доча в тазовом предлежании...и на днях меня отправят в РД...и вот я вообще не представляю,что со мной дальше будет....наверное КС,но когда :think1: ... думаю решат только в РД...очень надеюсь, что мы еще посидим в животике дней 10-14, а то рановато чёт...теперь переживаю блин....единственное,лечь заранее я не против,хоть под наблюдением буду... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на кресле в РД пока не смотрели, сказали в следующий прием посмотрят, а я пока не хочу, боюсь, чтобы роды не спровоцировали...

А КТГ у нас в ЖК с 32 недели на каждом приеме всем делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, я сына в тазовом рожала с

ама. Мне даже КС не предлагали. Но он у меня не крупный был 3200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была в ЖК на приеме. КТГ по словам Г как в учебнике. Привес правда вылез большой. Но отеков нет - просто жрать меньше надо... Отпустили меня до 23 марта. А 26-го переводят на дневной стационар. Там будем договариваться когда рожать бум. Вот думаю насчет сервисной палаты пораньше сходить поговорить или уж пусть будет как будет.

 

Кстати, открытие на 1 палец у меня с 30 недель, так что это не показатель к родам. Главное, что зев (по УЗИ) изнутри прикрыт - и бегайте дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, очень красивая кроватка и балдахин - прямо для маленькой принцессы!!!

У нас завтра намечается большой заезд по магазинам - за кроваткой, постельным, всё белье докупить, вещи. Сегодня привезли огромный пакет из интернет-магазина - подгузы Мони, косметика для малыша Саносан, игрушки, для меня в роддом "приданое". С накладками для груди я прокололась - заказала стандартного размера - они такие огромные оказались, надо докупить размером поменьше.

Сегодня получила результаты анализов - опять расстроилась - гемоглобин 103, лейкоциты повышены почему -то - до 11,6 (норма лаборатории 9,1), фибриноген тоже высокий :( . Зато моча как у космонавта. Буду до приема успокаивать себя тем, что все эти изменения в крови из-за большого срока беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого какой вес ребенка ставили на 34 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 34 не делала сейчас, а с первым сыном в 33 недели был 2450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 32,5 намерили 2400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...