Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, классный стих!!! :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветики!

_Люличка_, Приветики! у меня коляска просто ПРЕГО у нас тут наслышана много хороших отзывов,она очень прочная! а вот твоя коляско с моей одной фирмы? или это разные. на вид классная и с люлькой!вчера видела у нас типа такой модели голубую....но вот фирму незнаю.....расстроилась очень что моя простая...(((((

 

Вот сижу смотрю все дразнят меня такими колясками :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукерка, ты знаешь,когда родишь,то ко многому проще начинаешь относится,это пока беременная,то заморачиваешься на счёт цвета коляски.Но тебе эта люлька нужна будет только на 6 месяцев.Если коляска хорошая и в отличном состоянии,то бери и не морочи себе голову.У меня с дочкой была классная коляска,но синяя в белую клетку.Так меня не напрягало.Мне её подарили и коляска была суперская.А через полгода мы уже пересели в прогулку,где я уже выбрала серо оранжевый цвет сама.

tatiana83, о даааа!

Нам тоже все высказывают своё фи насчёт имени.Особенно свекровь.Муж говорит,пофик,наша дочка,а мена сразу отворачивает от имени.Больше не буду никому говорить,итак не знаем как теперь назвать. :(

 

Xiaowei, у нас тоже родильное отделение в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,сколько памперсов брать с собой? я 15 штучек положила...

и прокладок (оххх,уж эти матрасы!!!!)))))))) сколько нужно? я набрала разных,потолще,потоньше)))

 

 

у меня в списке роддома стоит 30-35 подгузников, а прокладок я просто одну пачку взяла, но она, конечно, огромная, они как дубины эти послеродовые прокладки

 

что-то почитать себе

смешная ты! :))))) ты прям как на курорт собралась, когда ты планируешь читать там? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, да, у меня по поводу подгузников те же страхи! В магазине долго от одной полочки к другой ходила, не могла определиться! Выбрала пока памперсы белые, у меня ими многие знакомые пользовались, остались довольны. Это радиация не дает мне покоя! А Чернобыля нам и своего здесь хватает... Что-то мне не верится, что в нашу страну не могут зараженные попасть, все деньги решают. А если они были, эти подгузы облученные, тов ЕС их не повезут, там контроль, а к нас - запросто! Может я себя накрутила, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ахахаахаха ну вдруг)))))))))))))))))))

 

Azuzena*, кстати там курорт то есть,вот честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, здорово, что так кормят у вас, родным не надо с баночками бегать. А в моем роддоме (подружка рассказала) кормят вкусно, но очень мала дают. На ужин, например, одно вареное яйцо и стакан какао. А молочко должно прибывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, почитать это обязательно,а что там еще делать целый день)я тоже возму,комп. Тоже нужен.у нас тож кормят хорошо,свое не разрешают таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, это издевательство !

 

alanma, я айпед возьму!!! вот ты меня понимаешь!! а россиянки нет))))))))))))))))))))))))))))))))) ахаха

 

Я сама правда москвичка вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, точно! Откуда молоко возьмется? Вот родные все готовят и носят. Хорошо, если мама есть рядом или еще кто-то, кроме мужа. У мужа и так забот полно - то купить, то принести, а тут еще и кушать вари, а далеко не все можно после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а почему так мало кормят? дополнительно как то можно заплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никакого кафе нет в роддоме! Экономят, наверное... Или государство столько денег выделяет, что на них больше не приготовишь... Даже не знаю, как обходятся девочки, к кому не могут родственники приходить каждый день.

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ведь это же столица все-таки, а по стране как тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А читать, мне кажется, времени не будет... Может ошибаюсь, уже мамочкам виднее!

 

Как в других городах - страшно представить! Но может, чем меньше городок, меньше роддом, меньше рожениц, то и условия в плане кормежки могут лучше быть, чем в большом городе.

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, может и так

я в роддом возьму дневник доченьки,мне мама привезла из России, там и писать можно и советы сразу как книга,он небольшой удобно и специально не открывала еще=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у нас считается крупный город - лежала в роддоме на сохранении - кормят ну ничего есть можно - по крайней мере полезное - кашки, супчики не жирные, да и нельзя ничего такого, но вот допустим ужин в 17 или 17.30 максимум и до ночи опять хотелось поесть - поэтому думаю надо что то на перекус взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребенок отдельно,можно вместе по желанию,но врачи неодобряют,они считают что мама должна отдохнуть,делают массажи всякие,волосы в порядок приводят,маски делают,все это входит в стоимость лечения,с собои обязательно кто нибудь лежит,99% это мужья обычно рядом,мамы очень редко

 

Xiaowei, понимаю конечно.аипод мне не свети.это токо сыновий)до меня очередь не доходит.вот как сейчас с сотки пишу,мне так проще,чем ждать очереди у компа или аипода(хаха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, если меня положат заранее тоже айпад возьму, а если сразу в дородовое, то тогда смысла не вижу. Лишний раз переживать, чтоб его никто не спер. Смешно конечно, но когда на физио ходила у меня из палаты старые тапочки и полотенце украли!!!

 

Насчет еды, не знаю как в после родовом, но дают нормально, но не вкусно и запах отвратительный. Меня еще поражает, на каждом этаже столовая, нет, чтобы покушать и вернуться в палату, все едят в палате, потом запах кошмарный!!!! А если лежат 4 человека, а потом еще и не проветривают... Фууууу.... Может я конечно придираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а у нас знаешь эту традицию когда после родов еще месяц женщина лежит типо как в доме отдыха?? Я писала об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня сегодня какие то козлы до истерики довели - сижу дома - стук в дверь - смотрю в глазок не знаю кто, спрашиваю - говорят нам надо сделать вам объявление - подумала что из управляющей компании открыла - мне начали толкать какую то фигню - вручили что-то в руки сказали бесплатно рекламная компания - я все это естественно назад им отдала, начала закрывать дверь он держит ее начинает типа берите за 3 тыщи, я ору мне не надо, он на меня орет, тут еще кошка в подъезд выскочила - я говорю мне ничего не надо, сейчас муж придет он вам все скажет захлопнула дверь - он еще что-то там матюкнулся в мой адрес - так неприятно, прям до слез - ну что за люди!И я тоже хороша - нафига дверь открыла - никогда не открывала посторонним, да и не было таких инцедентов никогда, потому что периодически то интернетчики придут, то газовики какие-нибудь вот и открыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ничего себе !!тапочки и полотенце,это вообще!!)))

 

Луна24, больше не открывай,какие-то аферисты еще и грубияны,я бы тоже расстроилась,понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня бесит в последнее время иду куда-нибудь по улице, то ли видят, что беременная начинают всякие алкаши или бомжеватого вида денег просить, прям пристанут еще чего-то говорят, идут вслед - я всегда даю лишь бы отвязались, но все равно неприятно на все это смотреть....Один раз помню не дала просто торопилась не хотела в сумку лезть, так меня вслед так обхаили, еще гадости всякие орали вслед и говна желали....слов нет...

 

Короче впечатлительная я страх стала! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

Вчера я родила двух дочек, ПКС, 37 недель, 2909гр. и 2930гр. 47 и 48 см, это такое счастье! :reverans: Сейчас в реанимации, состояние неважное, болит все, сегодня переведут в палату и уже не расстанусь со своими крошками. Уже приносили кормить, такие лапуси, не передать!

Желаю всем вам благополучно доходить до срока и родить здоровых детишек!

Подробности поз

Какое счастье !!!!! Примите поздравления !!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

irikk15, Катюша - мое любимое имя! Если была бы девочка, обязательно так назвала бы!

Но у родителей, или еще у кого-то, на поводу бы не пошла! Называйте так, как вам с мужем нравится, всем не угодишь!

Не то чтобы на поводу , они не настаивали не отговаривали,но их недовольство как-то повлияло на наше мнение. Видимо в нас были сомнения . Когда мы начинали думать я составила список и он , это было единственное имя на котором мы сошлись :P Просто ждолго надеялись на мальчика , там сомнений с именем не было. Но теперь я рада , что все так сложилось . :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, а у нас наоборот,какие-то торговцы уличные и типо попрошаек ( бомжей тут нет вообще) теперь как-то сторонятся прям меня даже)

 

irikk15, у нас пытались повлиять родители мужа,мол назовите в честь такого-то, а вот так нельзя типо и т д,так даже те нормальные имена,которые они предложили еще потом, я специально из принципа теперь не рассматриваю. Потому что надо уметь дипломатично предложить, а не лезть и не навязывать. Хоть у меня с ними отношения хорошие тьфу тьфу тьфу,НО имя ребенка, считаю,это дело мамы и папы.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serikosha

 

поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...