Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Кремчик, у нас роддом на 90 человек расчитан, именно отделение для рожениц, без потологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня ходила на УЗИ.мы весим уже 2800, никаких признаков, что скоро рожать,так что в роддом лягу 29 марта.Планцента еще ели 1 степени.Дали фотки малыша, мне кажется он на старшего похож и еще видео записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ага у нас тоже есть такои типа санатории при роддоме.муж меня туда хотел,я против,стоит от от 3до 5тыс.$.я мужу сказала ты мне их даи я себя и дома с такими деньгами как в санатории устрою,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш,а у меня доча после родов много спала и мне скучно даже было,что книжка мне пригодилась))))).так что и почитать я успела.

Я комп брать не буду,думаю,айфона мне хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, надо было их водои с тазика облить,у нас тоже много ходят,но в основно? Церковник-,я им двери не открываю,потом от них не избавишься,надоедливые до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш,а у меня доча после родов много спала и мне скучно даже было,что книжка мне пригодилась))))).так что и почитать я успела.

Я комп брать не буду,думаю,айфона мне хватит.

а у меня молока не было и Платоха орал как резанный постоянно, не спал вообще, вечно есть хотел, а у меня сиськи все раскусанные и в синяках, а молоко не приходило!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я айпед возьму!!! вот ты меня понимаешь!! а россиянки нет))))))))

хех, россиянки вообще тоже разные бывают ;) ) я собираюсь взять планшет, с инетом и скайпом, чтоб показывать дочу мужу и родителям) ну и быть на связи) Да и почитать если что- там же можно.

 

Алинка-малинка какие вы малыши :kiss2:не торопится сынок.. ну и пусть сидит сколько хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,спасибо. а это мало,да?

Девочки., в моем роддоме особо не посидишь.вечно какие-нибудь процедуры, зарядки и кормления каждые 3 часа.так что время летит незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы сегодня были на узи, дочка весит почти 2500, а сынок 2300, это так обрадовало, а то живот опустился, аппетита нет, вдруг роды начнутся;) завтра еду в роддом договариваться, посмотрим что скажут , я все таки немного еще надеюсь на ЕР, но и на КС готова морально ;) еще меня стало подташнивать, сегодня аж вырвало, надеюсь еще недельки две походить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое видео с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, зачем ложиться заранее? и сколько на тот момент будет недель?

Мне тоже сказали, судя по шейке, что ближайшие 2 недели я не рожу. Хотя сегодня часов с трех живот тянет.... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И урааааа мне тоже сказали готовиться к ЕР))))

 

Вернулась из роддома)) Сказали гулять 2 недели, а потом узи с доплером и на прием. Осмотр на кресле сказали рано делать. 35 недель все таки. Все там понравилось и особенно, что есть магазин и там чего только нет)) И одежда для малыша, бюсты для кормления, прокладки , памперсы и т.д. И еще есть магазин корректирующего белья. Так что бандаж послеродовой покупать не буду.

 

И я проверила работает ли там инет с моба)) Полный прием))

Так что планшет я тоже беру обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну я 29 лягу, а 30 меня прокесарят.а ПДР у меня 1 апреля так что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,нет,это просто подделка,у нас тоже весь город завален Прего.Стоимость сильно отличается ну и качество как мне кажется :confusion: Мне привезут ее в конце марта с Москвы,так как в Алматы продается только в одном месте за 30000 руб без люльки,а в России 16790 руб,почти в 2 раза дешевле :malicious: вот только с цветом не можем определиться,девочки помогите

 

1 вариант

e3d98350f186.jpg

2 вариант

fdbe6d9d7e43.jpg

 

А вообще у нас все колясы на порядок дороже,а о половине из них в нашем захолустье и не слышали :D

alina_malina88,

Поздравляю с хорошим узи,и вес мне кажется у вас абсолютно нормальный! :flower:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, точно! Откуда молоко возьмется? Вот родные все готовят и носят. Хорошо, если мама есть рядом или еще кто-то, кроме мужа. У мужа и так забот полно - то купить, то принести, а тут еще и кушать вари, а далеко не все можно после родов...

В моем РД написано, что еду домашнего приготовления категорически нельзя. Вроде бы как кормят они нормально. Из еды можно чтоб родственники передавали только фрукты (не больше 500 г), кисломолочные продукты фасовкой 250-300 г., печенье, сахар, воду без газа и яблочный сок.

 

Девочки, сегодня ходила на УЗИ.мы весим уже 2800, никаких признаков, что скоро рожать,так что в роддом лягу 29 марта.Планцента еще ели 1 степени.Дали фотки малыша, мне кажется он на старшего похож и еще видео записали.

Ого какие вы уже большие!

 

Вот небольшое видео с УЗИ

Посмотрела видео, такой лапусик!

Всем привет!

И урааааа мне тоже сказали готовиться к ЕР))))

Вернулась из роддома)) Сказали гулять 2 недели, а потом узи с доплером и на прием. Осмотр на кресле сказали рано делать. 35 недель все таки. Все там понравилось и особенно, что есть магазин и там чего только нет)) И одежда для малыша, бюсты для кормления, прокладки , памперсы и т.д. И еще есть магазин корректирующего белья. Так что бандаж послеродовой покупать не буду.

 

И я проверила работает ли там инет с моба)) Полный прием))

Так что планшет я тоже беру обязательно!

Поздравляю, что будут ЕР!!!

 

_Люличка_, мне первый вариант больше нравится. Яркая такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня молока не было и Платоха орал как резанный постоянно, не спал вообще, вечно есть хотел, а у меня сиськи все раскусанные и в синяках, а молоко не приходило!!!

Я вот с такой же проблемой столкнулась,так еще до этого 2 ночи не спала,поэтому я тоже не понимаю, как можно умудриться что то еще делать,например читать книжку :sorry:В 7 утра градусники деткам и мамам,потом завтрак приносят в палаты,потом обход врачей по очереди и обрабатывают ребятенка.Тут уже время и обеда,потом всех выгоняют на прогулку в коридор ,кварцуют палаты и проветривают,потом какие нибудь процедуры,дальше ребенка на взвешивание,ужин и все уже потихоньку вырубаешься...может в этот раз у меня ребенок будет поспокойней и даст ночью спать и днем я смогу что то еще поделать кроме, как в любую свободную минутку вздремнуть :girl_blush:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, спасибо!

 

Что-то у меня из головы вылетело спросить, что можно в роддом брать. Придется 28 марта ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила на УЗИ.мы весим уже 2800, никаких признаков, что скоро рожать,так что в роддом лягу 29 марта.Планцента еще ели 1 степени.Дали фотки малыша, мне кажется он на старшего похож и еще видео записали.

поздравляю с хорошим узи,сыно лапочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Сегодня 15 марта, у Жени ПКС!!! :) Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, с хорошим узи!!!! какой сынуля лапочка!!! мне тоже показалось,что на старшего похож,щечки такие же аппетитные)))))))))))) сурьезный у тебя мужичок=))))))))))) :)

я к 37 нед. собираюсь на узи,нужно тоже видео записать))))

 

девочки,меня вот уже второй день подташнивает((( и аппетита особо нет,заставляю себя есть! а сегодня ночью такая боль в пояснице была и внизу живота,что реально испугалась...думала,все..пора)))))))))))) и вместо того,чтобы на панике сумки собирать,я укуталась в одеяло и стала засыпать с мыслями "нет-нет,еще мне рано,поспать нужно немножко")))))))))))))) а сейчас проснулась и сама от себя в шоке! как я вообще могла заснуть?!!! даже если бы боль прошла,мысли-то замучить должны были)))))) я еще и посапывала,как муж сказал))))))))))))) :D

 

MarinaM, :Hello:

оооо,точно же!!!!!! будем держать за нее кулачки!!!! Пусть все пройдет быстро и хорошо!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера анализ получила неважный - обнаружили белок и лейкоциты в моче + отёки((((( сегодня ещё дополнительные сдавать......как бы в больницу не положили....блин.....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю тех, кто уже встретился со своими малышами!!!!!!

А мне в ЖК сказали, что отправят на дородовую госпитализацию за неделю до срока 13-14 апреля. Вот думаю дохожу или нет. Еще и роддом мой на ремонт закрывают, вместо него отправляют в тот, которым большиство недовольно, еще один вариант - переполнен обычно и там даже прикреплять отказываются. Хочу через пару недель уехать туда, где дочку первую родила, к родителям, только бы раньше не приспичило. А еще проблема в том, что мужа отправляют в командировку завтра на 3-4 недели и я останусь одна. Не представляю что буду делать, если прижмет меня в одиночестве. Как раз в самые последние недельки, когда нужно внимание, забота и помощь..... :cry: .

maslinka11, меня уже тоже прихватывало так пару раз, особенно вчера ночью. И в этот момент тоже спать хотела, каким-то образом уговаривала себя, что еще рано и не все вещи собраны и отключалась ;) .Вчера целый день тянуло живот, сегодня тоже не всё гладко. Реву на пустом месте.

Сейчас позвонила в роддом, в который хочу, спросила делают ли они пропуск в город. Заведующая спросила откуда я и почему хочу к ним, после чего сказала : "Плановых кесаревых нам ещё не хватало". Мне так обидно стало, аж расхотелось ехать туда :cry:

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, ничего себе заведующая,вежливая такая тетя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, тчно!держим кулачки,наши третьи близняшки!!!!

 

Valerie1, непереживаи,перездай,анализы часто ошибаются,ну если что это все излечимо,главное спокоиствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma спасибо!

 

просто так в больницу не хочется ложиться, думала дохожу беременность без проблем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...