Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy, значит скоро ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, я думаю что это треники. У меня так тянет при трениках. Он же у тебя не постоянно тянет, а периодически? Или постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy, это треники))) у меня сучена вечером так было, долго заснуть не могла.

 

Насчет осмотра шейки. Мне сегодня смотрели и нечего особенно болючего и неприятного я не испытала. Даже и не почувствовала особо. Хотя я чувствительная к боли. Кресло тоже там поднимается, но я нормально вскорабаалась на поднятое))))

 

 

А насчет секса- у нас он наверно с 12 недель регулярный и со всеми последствиями в меня. И как-то еще не родила)))) вот и не пойму то ли это должно быть самоубеждение, то ли я слон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще врач застала момент,когда у меня живот каменным стал и непонятной формы))) при этом у меня сразу заныла поясница и низ живота! наконец-то она поняла,на что я постоянно жалуюсь! сказала,что все это похоже на раскрытие... но смотреть не стала,дала направление в роддом... а я не хочу...не хочу пить (или колоть генипрал) :cry: Позвонила врачу,у которого рожать буду,говорю,что не хочу я к ним,но меня направляют))) сказал лежать до понедельника,не напрягаться,а в начале недели к нему приехать! нужно дотянуть до 36 как минимум....

блин,я так переживаю...

 

вот и у меня тоже самое... я тоже хочу до понедельника хотя бы дотянуть, т.к. боюсь что тоже в роддом на сохранение направят. да и в понедельник хотя бы 36 недель будет. а так тоже переживаю. гинипрал тоже пить не хочу... если положат в роддом, то оттуда уже не выпустят я думаю до родов. а у меня еще не все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же там наша,Женя?Очень вонуюсь за нее.......я сегодня была в роддоме,договаривалась с врачем,сказали собрать вещи и пока ждать дома,если роды сами не начнутся,то 26 марта на плановую госпитализацию,также врач сказала,что дочка на попе первая сидит,если так и и будет то будет кесарево,а если поднимется и сынок вперед продвинется(а он головкой вперед),то будет ЕР,так что морально готовлюсь к КС,хоть теперь какя то определенность:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо!!! Посчитала, получилось 2157 кг. на 33 недели!!! Так здорово!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А менЯ выпишут вроде на следующей неделе.Гинипрал пока пью,шейка давно готова.Головка внизу но не прижата.Пессарий дай бог снимут перед выпиской.осталось только вылечиться.а то горло болит вобще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, tatiana83, Sugarrrrr, Ну у нас тоже в ЖК конечно не супер автоматическое кресло, но есть такая как подставочка для ног (как для деток маленьких есть мини табуретки, так и тут только металлическая) на нее становишься, поворачиваешься попой садишься и все =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Привет! Пакет для меня нужен потому что я ложусь заранее. Так что получается, что у меня два огромных пакета "для меня" и ещё пакет вещей, нужных после родов)))

Azuzena*, Маш ,а ты не уточняла по поводу сумки???? Если я не ошибаюсь, то в послеродовое можно только в пакетах.....

 

 

 

 

 

у меня муж в пупок целует и разговаривает тоже туда, думает малышу так лучше слышно :D

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

 

 

Оленька11, Оль, а ты гинипрал до скольки недель пила? или ты не пила тебя зашили и все? (или я может путаю и не зашивали?? ) сорри если напутала =)

 

Я до сих пор пью генипрал. Получается три таблетки в день. Отменять будут с завтрашнего дня (37 недель) но его резко не отменяют ,т.к. это может вызвать родовую деятельность....Хотя я совсем не против, да и шейки у меня нет, всё сглажено :malicious: ....мало того....мне генипрал капали на постоянной основе на протяжении двух месяцев по 4 капли в минуту.

 

 

 

Пузатенькая ксюша, Ты сама сочиняла???? Я рыдаю...правда. :cry: в захлёб.....Думаю, что когда услышу крик своего малявочки я буду рыдать как с ума сшедшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, не переживай,у меня каждый день ноет как при М,как видишь,пока не родила. :Crazy: Треники это,организм готовится...

Насть,вот и у нас секис бывает,тоже с последствиями в меня.Уже все признаки на лицо,а нет ничего,хотя врач меня стращал скорыми родами с 33 недель.Я наверное тоже бесчувственный слон. :think1:

Я вообще,девочки,не могу,как вы ходите?Я ребёнка в сад и из сада еле забираю,а мне тут идти 5 минут.Правда в горку.Но я прихожу домой еле волоча ноги. :cry:

Чего то мне прям тяжко становится.Муж говорит,лежи.А я не могу же лежать всё время,у меня ребёнок уже есть.Надо и кушать иной раз приготовить,итак питаемся непонятно чем,всю беременность.И убраться хоть немного...Ещё и кот ,за которым надо убирать,а муж не может же бросить работу. :(

Как многие бегают свободно до самых родов не представляю.Я уже как колобок переваливаюсь с ноги на ногу.

У нас сегодня потеплело.На улице плюс 20,а я в балетки свои не влажу.Ноги то отёкшие.Вот поеду сейчас с мужем покупать мне на 2 недели какие то побольше тапки,чтобы доходить,а то в ботинках уже очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, а я вот теперь и не знаю как ее размягчить (( и так без бандажа хожу и пью масло в капсулах

А живот тоже вчера тянуло весь день, вставила свечку - все прошло. Сегодня - тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, позасекай на всякий...

 

Waiting4you, мы и до 12 недель не стеснялись ;)

 

Vikus~ka, я тоже потепления боюсь, т.к. круче уггов только угги в нашем состоянии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш ,а ты не уточняла по поводу сумки???? Если я не ошибаюсь, то в послеродовое можно только в пакетах.....

 

 

 

 

 

нет, я вот тоже этим вопросом озадачилась вчера, хотела спросить на след приеме.

 

Слава Богу, моя врачиха поговорила с заведующей роддома ЦПСиР, Ероян, и она меня согласилась взять на роды, так что в среду к ней на прием и контракт заключим с ней. Вот и поговорю с ней о целесообразности ЕР в моей ситуации, она спец по этой части, подругу мою согласилась взять и "родила" ее через полтора года после КС.Но у меня от веса сынули будет зависеть много, мне пока врач сказала, что точно больше 3500 будет, вот на УЗИ во вторник, посмотрим и шов заодно.

 

Я вообще,девочки,не могу,как вы ходите?Я ребёнка в сад и из сада еле забираю,а мне тут идти 5 минут.Правда в горку.Но я прихожу домой еле волоча ноги. :cry:

Чего то мне прям тяжко становится.Муж говорит,лежи.А я не могу же лежать всё время,у меня ребёнок уже есть.Надо и кушать иной раз приготовить,итак питаемся непонятно чем,всю беременность.И убраться хоть немного...Ещё и кот ,за которым надо убирать,а муж не может же бросить работу. :(

Как многие бегают свободно до самых родов не представляю.Я уже как колобок переваливаюсь с ноги на ногу.

У нас сегодня потеплело.На улице плюс 20,а я в балетки свои не влажу.Ноги то отёкшие.Вот поеду сейчас с мужем покупать мне на 2 недели какие то побольше тапки,чтобы доходить,а то в ботинках уже очень жарко.

а я наоборот как электровеник бегаю, за рулем туда-обратно весь день могу по делам разъезжать, мне мама говорит, что пора прекращать, а мне это в кайф, я даже и не замечаю никаких неудобств, а как встаю в 7, завтрак своим наделываю, потом провожаю всех и убираюсь-стираю-глажу-готовлю, потом за сыном несусь, потом с ним на секцию еще. Сегодня весь день у меня съемки :))) у меня 4 подруги, мы все давно дружим, мы как сестры, нас всего пять и в этом году у всех нас юбилей 30 лет, так вот у нее первой, вот не знаю, попаду к ней на ДР 7 апреля, и муж ей готовит фильм, вот сегодня бегали с ним и с оператором по Москве, снимали меня для фильма :))) Кстати, у меня у второй, 6 мая 30 лет мне, так мне хояется отметить бурно свой ДР с рестораном и много гостей, но не представляю, как это с малышом можно сделать Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Надеюсь, у Жени все хорошо прошло!

 

Мы были сегодня в больничке. Все супер. Вес насчитали 2500 +\- 350 гр. Назначили след. встречу через 3 недели, сказали будут ктг делать, 15-20 минут. Мазок сказали тоже брать будут, только через 3 недели может я рожу уже? странные...

 

Еще мы с мужем ходим к спецу к подготовке к родам. Учили дышать, мужа учили массировать меня, расслаблять на мяче. Еще спец сказал, что в больничке практикуют всевозможные позы при родах, от гинекологической позы почти отказались. Так вот мы опробовали несколько поз - я вообще че-то не представляю как тв таких позах рожать можно :think1: Хотя я вообще не представляю, как это рожать :D А вообще у меня все глухо, как всегда - ниче не болит, не тянет, усталости нет, ноги не отекли (тоже перешла на балетки летние, у нас +20С). Я активная всю Б, хожу еще сейчас пешком по 10 км в город в горку, погода прекрасная, секс всю Б без презиков, в огороде раком сейчас работаю, в доме ремонт полным ходом.... и вообще ничего... пуз не ощущаю вообще... я так понимаю, мне в 40 недель останется только касторки наглотаться :D

 

Про пальцы и суставы, мне сказали, что это отеки. Кроме проблемы сгибания утром, у меня тоже немеют руки, но несильно, и еще самое прикольное - у меня постоянно "онемевшие" кончики средних пальцев, там как вибрация внутри, когда ими че-то делаешь. Странно, но не неприятно.

 

Про прыщи спросила сегодня - ниче не поделать, после родов все пройдет. Ну будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, у меня по-разному. То еле хожу и нога периодически немеет, то ношусь как потерпевшая. Но вот инстинкт "гнездования" во мне никак не проявляется. Пока заставлю себя убрать.....

А у нас потепление и не намечается, сегодня -2 и снег. Еще и юг называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у нас на курсах тоже самое что у вас прям все)) муж в одевании подгуза на куклу еще занял первое место по скорости среди мужей и пеленать еще научился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у меня тоже несколько дней пальцы немеют - мизинец и безимянный... А ты врачу говорила про это? Что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если бы не Ицн вобще б хорошо было.Ни отеков,кроме живота ничего не беспокоит.Эх...Прибавка 8 кг.Завтра на узи,из за маленького животика.Вес примерный скажут.Но врачи не против если рожу,да и я тоже.Пусть хоть 2500 кило,откормлю потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у меня тоже мизинчик и безымянный немеет.врач сказал это нормально.щас ребенок усиленно у мамы кальции забирает,поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! сегодня были последние покупки для малыша....остальное при рождении!!!решила похвастаться немного :girl_blush:

Ссылки скрыты.

а это нам подарила бабушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у нас на курсах тоже самое что у вас прям все)) муж в одевании подгуза на куклу еще занял первое место по скорости среди мужей и пеленать еще научился))

 

Какой у тебя муж молодчина настоящий помощник будет:)))

 

Иришка ждет сынишку!!!!,Какое все красивенькое.

 

А я сегодня ходила по магазинам смотрела памперсы и по аптекам прошлась буду по-тихоньку аптечку собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо! а вам не дают специальные аптечки?у нас после родов сказали дают справку и с нею в аптеки выдают полностью аптечку матери и ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, с покупочками и подарками!! Молодцы!!!

 

Пузатенькая ксюша, вот я ему и сказала теперь понятно кто будет пеленать и пампы менять))))

 

Иришка ждет сынишку!!!!, в этих спец аптечках кучу всего не достает.лучше по списку отдельно брать

 

Пузатенькая ксюша, мы собрали аптечку уже) мама привезла все из россии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня родились! Мальчик 2920 48 см,девочка 2630 50 см. Я пока в реанимации,все хорошо. Позже напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня родились! Мальчик 2920 48 см,девочка 2630 50 см. Я пока в реанимации,все хорошо. Позже напишу.

Женечка, поздравляю!!!! пусть все у вас будет замечательно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...