Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

А у нас законодательством запрещено в поликлиниках......смотреть шейку матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девоньки,это дурацкое гнездование мне покоя не дает.. всё драю-мою, притом так, как будто в последний раз)) в каждый уголок залезаю.. И сил уже нет, а остановиться не могу, всё кругом грязь мерещится, бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю от души!!! Здоровья вашим крошкам! А тебе скорейшего восстановления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо большое!!!!

Женя, Поздравляю от всей души!!!!! :flower:

 

Ой девоньки,это дурацкое гнездование мне покоя не дает.. всё драю-мою, притом так, как будто в последний раз)) в каждый уголок залезаю.. И сил уже нет, а остановиться не могу, всё кругом грязь мерещится, бррр...

у меня тоже иногда такая напасть!но вроде потихоньку проходить начинает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю, ты молодец!!! Здоровья тебе и твоим малышам!!!

Девочки, извините что вклиниваюсь, но личные сообщения Жени не отправляются, а так хотелось её поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Женечка, поздравляю от души с чудесными малышами!!!! Поскорее приходи в себя и вес у малышей отличный!!!

//Ика//, вот бы меня уже это гнездование накрыло чтоли =))) а то меня пока только лень накрывает +))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просила, сказали через 2 недели назначат что-нибудь. А тебе зачем?

В первую берем я уже все это пила и вставляла.Да и еще при нормальном мазке Полижинакс для профилактики.Сейчас же молчат.Вроде и не нужно ничего кроме витаминов.Ну я сама стала пить Вит Е еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Женечка поздравляю с рожденем малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с рождением малышей!!! Такие большие)))) :) :) :)

 

Девочки пришла я от врача. Любят меня кресла)) Еще 22 го на повторный мазок (подозрение на молочницу) хотя ничего не беспокоит и 28 го на осмотр. Сейчас шейка закрыта, да и срок пока не для родов.

 

Мне вот гнездоваться не где. Переезд только на август намечаем. А насчет тяжело ходить. Я гоняю и за рулем и на работу каждый день шастаю. Мах сделала себе поблажку к 10-30 прихожу и до победного. Еще старший сынок и его школа , да и ремонт только начинаем. Я даже сумки еще в роддом не собрала. Надеюсь в эти выхи все упакую и в багажник брошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя поздравляю!желаю огромного терпения и что бы ничто не омрачняло ваше двойное счастье! :flower:

Иришка ждет сынишку!!!!, а где ты нашла информацию что у нас законодательство запрещает смотреть шейку в поликлинике? :think1: ни где просто этого не читала и тем более на практике не сталкивалась,с дочей проверяли и сейчас тоже когда в 30 недель начались схваточки проверилиnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка! Поздравляю! Восстанавливайся побыстрее, малыши такие крепыши, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня родились! Мальчик 2920 48 см,девочка 2630 50 см. Я пока в реанимации,все хорошо. Позже напишу.

 

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Какие малыши хорошенькие у тебя!!!!!! Умничка!!!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!!! Женечка, поздравляю ВАС!!!!!!! Желаю скорейшей выписки, спокойных ночей, вкусного молока!

Ой, скоро-скоро мы все, одна за другой обретем такое же счастье. Даже не верится......

У нас тут были 2-а дня мега-шопинга :D - наконец-то купили почти ВСЁ!!!! даже сил нет пока разбирать все пакеты.

Завтра у подруги свадьба, сегодня полдня искала платье - в итоге купила небеременное, в обтяжку, короткое :confusion: . Надо хорошо повеселится перед роддомом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваше мнение о колясе))) :flower: а то мы с мужем спорили: ему джинсовую подавай, а мне красная нравится)))

Алин,это я цену за прогулку указала,у нас 30000 руб,а в Москве 16790 руб. А люльку я возьму у сестры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо за ссылку!!!! У меня на 33 недели получилось 2084))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем от вас новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, не за что! Хороший вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня родились! Мальчик 2920 48 см,девочка 2630 50 см. Я пока в реанимации,все хорошо. Позже напишу.

От всей души поздравляю тебя с малышами!!!!! Здоровья тебе, скорейшего восстановления сил, молочка и спокойных ночей !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка! От всей души поздравляю с рождением твоих малышей! Выздоравливай!

У как вы их назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ПОЗДРАВЛЯЮ!растите здоровенькими, вкусного молочка вам и спокойных ночек!

Девочки а я сегодня была на встрече с педиатром и вот она так много нам чего рассказала - мы получается промахнулись с кроваткой - она у нас маятник - качание голова-ножки-продольное чтоли - я путаю - так вот она сказала такого лучше не надо, особенно если ребенок кесаренок, да и вообще не очень это полезно для ребенка - во время качания кровь то приливает к голове, то отливает и соответственно на руках так тоже качать нежелательно - вот так! Она нам досталась с рук от знакомых - решили отвезти родителям - там все равно надо на чем то спать ребенку, а себе купить либо качалку, либо маятник поперечный - из стороны в сторону который - и матрас тоже новый сказала обязательно, типа ребенок же лежал на нем - он продавил под себя, вы этого не увидите, а для ребенка это важно - формирование осанки и т.д и т.п - вот оказывается как все важно, особенно для новорожденных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую берем я уже все это пила и вставляла.Да и еще при нормальном мазке Полижинакс для профилактики.Сейчас же молчат.Вроде и не нужно ничего кроме витаминов.Ну я сама стала пить Вит Е еще.

а при чем тут мазок и размягчение шейки, не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Поздравляю тебя с двойным счастьм!!!!Здоровья Вам и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, не, мы не на курсы молодых родителей ходим (на них мы не пошли,хотя у нас от больнички бесплатные они,групповые), а на подготовку к родам. Это индивидуальные занятия в больнице, в секции спорт зала и массажа. Спец учит дышать на разных этапах родов, учит массажу, позам расслабления, готовит мышцы к родам. У нас это бесплатно по страховке - 9 сеансов - несколько до родов и несколько после (вроде как помочь быстрее прийти в порядок мышцам после родов). В след. прием она мне будет показывать и делать массаж живота и будем делать гимнастику для мышц промежности.

 

А муж твой молодец! :)

 

Кремчик, нет,именно про немение кончиков пальцев не спрашивала. Я почему-то это к тем же отекам на пальцах отнесла :sorry:

 

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вкусного молочка,спокойных ночек и отличного здоровья!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Кто следующий? :D

 

Vikus~ka, отдыхай,береги себя! А если вот такие отеки, они потом после родов сразу проходят вообще?

 

Иришка ждет сынишку!!!!, с покупочками!!! красотища такая! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

У нас в соседнем городе новый магазин одежды для маленьких открыли, такое все красивое, яркое, необычное, нигде такого не видела. Нам полно одежки отдали,две огромные коробки, до 6 мес, но я не могу.... хочу в том магазе накупить вещичек. С мужем были - даже он не устоял :D Решили на выходных перебрать всю одежку, которая у нас уже есть, посмотрим, чего меньше всего, чего не хватает - пойдем там купим :D

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...