Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Женя, Женечка урааааааа поздравляю,молочка тебе побольше,спокоиных ночеи,и самое главное здоровья вам всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sugarrrrr, молодец!!! я тоже активничаю и нормально все,а мне всего говорят какой месяц беременности 4 или 5 глядя на живот))) я говорю вы что 9ый пошел,все так удивляются))) причем и иностранцы и русские и азиаты)) Забавно))

 

с-витушка, потом выкладывай что купили,нам интересно!!!!

 

Я наконец приступила к стирке!!!!! Свершилось таки=) У нас были дожди неделю, я ждала, а сейчас солнышко,плюс 24 примерно,я скорее стирать,чтобы сохло на воздухе!!!!

 

ALANMA ну ты где??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я тута)приветик,как ты после стирки?осторожнее там.

У меня такая же ситуация,все думают на 4-5 месяце,а говорю скоро рожать такие глаза делают и а где живот то?)

 

:sorry::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я отлично)) хорошая погода вообще на меня очень хорошо влияет, я горы свернуть готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, тоже хочу хорошую погоду, но никак, теперь обещают дожди на 2-3 дня((((даваи пошли нам солнышко уже :confusion: я тебе в друзья уже давно стучу, что не принимаешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да? видимо и не вижу запросов этих! Да унас тоже говорят скоро снова испортится погода,поэтому я срочно стираю все,чтобы на солнышке посохло=(

 

странно,нет запроса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, действительно странно, тада ты ко мне постучись.

а я все постирала, но вот гладить неохота, хотя муж говорит что надо...тяжело уже, целый день лежу как дерево, вчера вообще уснуть не смогла, почки тянут, или что то другое, но в той же области

 

дурацкии саит стал, потвердила в друзьях, но в разделе друзья не показывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да странно....

ой глажка мне только предстоит,а что делать....надо так надо

но я уже рада что почти все постирала,процесс пошел так сказать=) Если что конечно муж у меня все сделает,если не успеем,НО я хочу чтобы он лучше в больнице побыл со мной больше времени,чем дома гладил эти горы всего=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои вообще меня заставлял все кипятить, а я ему щас какой век то, порошок хорошии, небуду, и гладить сказала сам гладь, я нагнуться не могу, у меня живот не спереди, а как бы опоясывает меня, он везде :Crazy: , муж говорит живот и сзади и сбоку, кошмар, а раньше аккуратненько спереди торчал, а вот с дочкой не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да зачем кипятить то?)))) а у меня аккуратненько торчит вроде живот, ну по крайней мере так все говорят,мне сложно судить про себя. Но это же правда что с девочками и мальчиками животы разные,много раз слышала такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я када фоталась чуть ли не дугой стояла чтоб живот вылез, фотограф задолбал :malicious: если просто стою нету пуза он говорил :girl_cray: , про форму живота я тож слышала, но не верила, а оказалось правдои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у меня вес кстати встал тоже ты говорила у тебя остановился еще раньше,тьфу тьфу тьфу,хоть бы так и было,тогда прибавка только 10кг будет,это нормально.Я кстати тоже на фотках чуть повыпячивала живот пришлось,но еще хорошо что это было вечером и мы поели перед этим, а то утром живот как бы меньше)

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня родились! Мальчик 2920 48 см,девочка 2630 50 см. Я пока в реанимации,все хорошо. Позже напишу.

Юххххууууу !!!!!!!!!! Урааа!!!

Поздравляю Вас !!! Растите здоровенькими!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вес дествительно перестал нарастать,в этот раз минус 1 кг даже,странно.ем вроде хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Недельчатых с недельками!!!

Девочки, открывать мамскую болталку или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, если у тебя есть результаты узи, то вес малыша можно вот здесь рассчитать (там нужно всего три параметра):

Ссылки скрыты.

Клевая ссылка ,спасибо. Я посчитала на 32 недельки (уже 35) вес был 1865 - что состветствует сроку .

Девченки я тоже вроде активничаю целый день и за рулем и пешком , но вечером ноги отваливаются ,прям пятки болят . Наверно вес дает о себе знать уже плюс 16 кг. Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня родились! Мальчик 2920 48 см,девочка 2630 50 см. Я пока в реанимации,все хорошо. Позже напишу.

Женечка, поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья деткам и маме, спокойных ночей и терпения молодым родителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут мазок и размягчение шейки, не поняла

Все эти препараты (но-шпа, свечки с красавкой,свечки бускопан, Полижинакс,вит Е) мне в первую берем как и многим девочкам в то время назначали для подготовки к родам: ношпа для размягчения шейки, Полижинакс для проф-ки инфекций, вит Е для эластичности тканей родовых путей и тд.Т.е

подготовка к родам заключается не только в подготовке шейки матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! ;) у нас такой день сегодня замечательный,солнышко,потеплело)))))

спала хорошо,настроение отличное)))))))))))) позитиффффффф)))))))))))))

 

 

Всем доброе утро!!!

Недельчатых с недельками!!!

Девочки, открывать мамскую болталку или рано еще?

 

мне кажется еще рано) девочки пока на связь не выходят,пока не до этого! а как дадут о себе знать-можно и открыть)))

Алин,а давай сделаем списочек родивших,как у мартят,с датой рождения,весом,ростом,КС или ЕР и можно еще неделю указать(срок на котором родился малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,Я сделала форму которую будет можно заполнить и потом смотреть эту табличку.

 

Ссылки скрыты.

 

А скинь мне их табличку

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,а у них как бы и не табличка,как поздравлялка)))

http://www.babyplan....-martyata-2012/

мне кажется это удобно) зашел на главную страничку,посмотрел новости,кто когда родился)))) но у них мало информации, твоя табличка интереснее=)))))) :class:

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, это сам сайт автоматически пишет когда ты отмечаешь данные о своем малыше.это не они сделали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРААА!!!! Здоровья!!!! Молочка!!! СИЛ!!!! :flower: :flower: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ничего себе и детки крупные ,как ты их носила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, это сам сайт автоматически пишет когда ты отмечаешь данные о своем малыше.это не они сделали :)

 

а я думала,что это они такие молодцы)))))))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,нет нам такого не дают, я вчера ходила по аптекам смотрела что купить надо

 

Мы сегодня родились! Мальчик 2920 48 см,девочка 2630 50 см. Я пока в реанимации,все хорошо. Позже напишу.

 

Женечка как здорово, поздравляю, растите здоровенькие!!!!!

 

 

Я наконец приступила к стирке!!!!! Свершилось таки=) У нас были дожди неделю, я ждала, а сейчас солнышко,плюс 24 примерно,я скорее стирать,чтобы сохло на воздухе!!!!

 

 

Я тоже сегодня к, стирке приступаю, муж смеется говорит ты раньше у нас не собираешься в роддом, чего забегала все что-то ищешь, то стирать хочешь, то молокоотсос ищешь, не переживай говорит я все куплю что не будет хватать, будешь смски писатьа я буду по мгагазинам мотаться

 

Xiaowei,а ты порошком стираешь или мылом??? Мне мама сказала вещи в роддом перестирать детским мылом, а когда пупок заживет тогда можно будет на порощшок переходить

 

alanma, а у меня живот спереди торчком а сзади не всегда и понять можно что беременная многие бумали что просто поправилась.

 

alina_malina88, мне кажется рано еще, давайте в нашей болталке посидим пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...