Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, а кто-то у нас планировал в 20м РД рожать, и еще кто из Москвы, кто где планирует рожать и по контракту или нет. Напишите еще плз кто какого врача выбирает =))

В общем если коротенько - то трэба статистику типа

РД

контракт или бесплатно

врач к которому хотели бы попасть =)

 

Маша и Мефоди (прости что не по имени) про вас и ЦПСир я в курсе... =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ика//, а ты свой конвертик стирала/будешь стирать? В машинки или руками? Мне вот сегодня тоже пришел, такой красивый! Не знаю, стирать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, я ее добавила а кто она не знаю.может и не наша...Девочки кто Татьяна Колесникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,да, давайте закрытой делать а то у меня многие друзьЯ так и не знают что у нас будет малыш, мы сюрприз готовим для многих

 

alina_malina88, Алиночка добавь меня Оксана Подгорная

 

Пузатенькая ксюша, ну постараемся) меня правда раздражает когда вокруг ребенка создают какой-то кокон, когда приходишь в гости, а там температура в комнате 35 градусов и нельзя открыть дверь ибо "Вы что?! ребенка простудите!" Ну и всё в этом роде.. Я хочу, чтоб ребенок был готов к отнюдь не тепличным условиям)

 

 

Я с тобой согласна на 100% потому что дети которых берегут от каждой бактерии чаще болеют:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, сразу таким нужно рот закрывать, а не понимают - гнать в шею! Ну и люди !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кинула заявку) прикольно, однофамильцы с кем то)

Ты Юля Колесникова? Тогда со мной однофамильцы!

YulkaN, я ее добавила а кто она не знаю.может и не наша...Девочки кто Татьяна Колесникова?

Я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты свой конвертик стирала/будешь стирать? В машинки или руками? Мне вот сегодня тоже пришел, такой красивый! Не знаю, стирать или нет...

вот не поверишь, только сегодня достала его и думаю- стирать или не стирать.. пока отложила, может пароочистителем просто обработаю, а может и постираю.

 

Юльма, ох уж эти золовки, змеиные головки.. моя даже не знает вроде, что мы малышку ждем,мы не общаемся давно, и я так этому рада. Мы прожили вместе с мужем, ей и свекром больше 5 лет, и это были самые жуткие годы моей жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я тоже достала, покрутила, рассмотрела и снова в пакетик сложила пока. Интересно, почему на нем только ручная стирка написано?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки.

Были сегодня на контроле в клинике по поводу допплера.

Опять у нас повышенное значение давления в пуповине.Чревато это гипоксией,но врачи опять проверили и сосуды головы и ктг и др параметры,всё в норме.Доча набирает вес и весит уже 3200,развивается хорошо.Смущает их только пуповина наша.Назначили опять контроль допплера через неделю,если раньше не рожу.Врач успокоила,что пока переживать не стоит,с малышкой всё в порядке,но контролировать нужно.Вот такие у нас новости.На ктг опять схваточки видно,правда небольшие.И врач пожелала мне уже родить на след неделе.Говорит,что вполне можем не доходить до след пятницы.

А я уже не верю,что вообще рожу.Так расстроилась из за этой пуповины,переживаю очень.Одно успокаивает,что мне сейчас делают ктг 2 раза в неделю,следят.И сегодня вот хорошее ктг было,сама видела.Сердечкос тучит исправно в интервале от 120 до 160.Это хорошо,реагирует на схватки.Эх.Врач подбодрила,что всё у нас хорошо и набор веса у нас нормальный и остальное всё в норме.

Опять нас 2 врача смотрели.Короче надеюсь,что они знают что говорят.Но меня теперь даже погода хорошая не радует,тем более муж 2 дня работает допоздна.

Пойду сегодня с дочей доковыляю до площадки игровой,не хочется оставлять дочку дома в такую погоду.У нас плюс 20.Тепло так.Даже жарко.

 

Waiting4you, Насть,поздравляю с 38ми неделями!!!!

Ты у нас по идее следующая!!!Я про ЕР... ;)

У меня тоже включился режим ожидания,но как бы с этим режимом до пдр не доходить бы.Я уже не верю врачам,что скоро рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

alina_malina88, я не написала в заявке имя и фамилия....я тебе в ЛС скину....я за то чтобы была закрытая!!! чтобы были только свои!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю с хорошим ктг и с 37 неделями! :flower: я как раз свою дочуру в этот срок родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,ого какие вы болшьшие 3200:))) поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, _Люличка_, честно скажу,я сама лично нигде читала это,просто подруга котороя родила 8 марта......мы у одного врача наблюдались,вот она мне это и сказала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто Любовь Красавцева (Тяпухина)?

это я!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы бортики стирали? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю с неделькой и с хорошим КТГ и УЗИ!!!

Иришка ждет сынишку!!!!, нет не стирала, пока не знаю буду ли, у меня комплектик был упакован. Хотя с бортиков чехлы снимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, вот и мой тоже упакованный был,ну я утюгом прошлась с двух сторон......и повесила..сижу думаю стирать их или не надо......Ой у нас срок одинаковый! С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я добавилась в группу Елена @Мышонок@ Охрименко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестирала все, кроме конверта на выписку, тоже не знаю, стирать его или нет. Завтра у нас в подъезде начинают строить колясочную, муж мой организовал все, прошел по всем соседям, получил писменное разрешение, пошел в ЖКХ, они дали бесплатно рабочих, но сказали купить материалы, он все купил сейчас и завтра они начнут, так что мне не придется таскать коляску на пятый этаж.

 

Девчонки, вы все купили? Я купила все, кроме комплекта в кроватку и шапки на выписку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветики!как дела?

Azuzena*, какой муж молодец,мой вообще нефига.....мне придется таскать само на 4 этаж....я одеяло на выписку (его сшила мама и прополоснула) не стирала и бортики прошлась по ним только горячем утюгом,а остальное все перестирала...все равно даже если к телу не прикасается,люди лапали фиг знает какими руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, приветики!!!!!!!!!!!!!!!

девы я все дочкино пересмотрела) у нас его так много) будем покупать по надобности) хоть бы это все одеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ой, диета на самом деле нереальная. я очень строго держалась месяц, дальше постепенно вводила очень аккуратно все. но в самую последнюю очередь аллергены и то, от чего могут быть газики.

 

Иришка ждет сынишку!!!!, бортики не стирали))) даже в коляске не все внутренности стирали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, какая красивая у вас кроватка!!!!!

 

AnnabelLee, ооооо про коляску я что то не подумала, я даже мысль не гоняла стирать в ней что то......она у родителей стоит, в первых числах если не рожу заберем ее домой!значит я не буду снимать их......горячем утюгом с обоих сторон прошлась,думаю нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, вот и мой тоже упакованный был,ну я утюгом прошлась с двух сторон......и повесила..сижу думаю стирать их или не надо......Ой у нас срок одинаковый! С неделькой тебя!

Спасибо и тебя с неделькой!!! Я наверное тоже утюгом проглажу с двух сторон и все.

 

Я перестирала все, кроме конверта на выписку, тоже не знаю, стирать его или нет. Завтра у нас в подъезде начинают строить колясочную, муж мой организовал все, прошел по всем соседям, получил писменное разрешение, пошел в ЖКХ, они дали бесплатно рабочих, но сказали купить материалы, он все купил сейчас и завтра они начнут, так что мне не придется таскать коляску на пятый этаж.

 

Девчонки, вы все купили? Я купила все, кроме комплекта в кроватку и шапки на выписку :))

Я вроде бы все купила, то что на первое время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...