Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, Да уж, представляю))) :D

Катерюндель, Я в 20 -м собираюсь,(или может 15, на крайняк 7-ка ,но эт совсем край)но без контракта, и без конкретного врача. Мне давали контакты, но когда звонила,врач мне мило так сказал, мол, мамочка, если врач профи-л,то он просто такой и есть со всеми одинаково,а не выборочно за деньги :sorry: . Я в душе согласилась, заоптимизировалась ,с тем и поеду)))

 

Луна24, Ерунда, это небось бабули в церкви ворчали? )) которые помошницы или уварь продающие? если да,то эт норма,они не терпимые кдругим и все время ворчат)))

Можешь называт ькак угодно, а в церковном имяннике найдут имя святой ,которой выбранное имя сответствует,если таковг онет,то выбирут либо под день крещения либо под день рождение.

Например ,слав имя Богдана и Божена,нет их в святцах,у нас они-- Феодотия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Пузона, я обычным страдаю. чтоб не вылез когда не нужно решила курсом иммунофлазид попить месяц. это гомеопатия, но я еще и дозы подростковые беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), насколько я знаю, их 2типа бывает и при Б в последнем триместре опасна (при родах ребенок может заразиться)

 

//Ика//, так вот в том и вопрос, если он за день до начала родов начнется?

 

 

AnnabelLee, я тут боюсь на гомеопатию при Б садится, когда вылазиет мажу зовераксом, на след . день практически проходит, но наверное лучше сдам анализ на его активность...

 

Пынь:),

то что он однажды вылез на большой губе, говорит о том ,что он в тебе уже присутствует, но не активен. подцепить его гораздо легче чем кажется, я в турецкой бане неудачно лобок почесала с ногтями - этого окозалось достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона у меня обычный вылез не давно (хотя лет 5 назад когда сдавали с мужем анализы на все инфекции герпес обнаруживали в крови и я его лечила, ставила 5 каких то уколов и таблетки для иммунитета пила, после этого ни разу не было за эти годы, а тут видимо иммунитет на нуле еще на работу ходила за декретными, а там у девочки все губы были в герпесе, а он как я слышала воздушно-капельно может передаваться)29 кажется февраля, а 1 марта я была на приеме, сказала что мол так и так вылез, моя Г говорит это плохо отправила кровь сдавать, через неделю анализ пришел она посмотрела говорит все хорошо, да и прошел он где то за 3-4 дня и кстати она мне говорила мазать ацикловиром я мазала когда не забывала)))) а это через раз наверно :D . Может стоит анализы сдать и не переживать :Hello: .

 

Пузатенькая ксюша, Не могу тебе отправлять сообщения почему то, пишет что ты не можешь получать больше сообщения, у меня кстати такая же печенюшка и с еще одной девочкой, она мне пишет, а я ей ответ на ее сообщения пишу, больше ни как не выходит отправить..вот так и общаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я редко пишу, но я всегда с вами!Морозы не хотят отступать, на улице минус 7. А так хочется тепла и солнца. Скажите кому-нибудь помогает Канефрон справиться с отеками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы бортики стирали? :girl_blush:

я нет, не буду

Девчонки, вы все купили? Я купила все, кроме комплекта в кроватку и шапки на выписку :))

мне осталась всякая мелочь для РД.

 

Девочки, кого-нибудь мучает изжога, отрыжка, тошнота??

Меня мучает все это уже второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я редко пишу, но я всегда с вами!Морозы не хотят отступать, на улице минус 7. А так хочется тепла и солнца. Скажите кому-нибудь помогает Канефрон справиться с отеками?

мне помогает еще как! у меня вообще беда была, писала по три капли, как его начала пить, все стало как и раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня тоже только началась изжога и отрыжка,причем приходит по вечерам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю канефрон помогает, сначала я думала что нет т.к. отеки присутствовали, но когда он кончился и пропустила 2 приема ....это надо было видеть, жуть, ножки превратились в столбики)))) я стала заваривать Эрву шерстистую и варить компотики с клюквы и брусники стало лучше.

На счет изжоги, заметила вечером когда ложусь спать на правый бок она меня жуть как настигает, на левом все успокаевается, а днем помогает несколько глотков кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Канефрон помогает! отеков не было правда,но в туалет бегала по 10 раз по капельке))) да и почка болела сильно( сейчас,т-т-т,все нормализовалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мне канефрон вроде помог.. но я точно не знаю от него ли стало легче. Я одновременно принимала его, эуфиллин, хофитол, пила шиповник, почечный чай и клюквенно-брусничный морс :Crazy: Отеки чуток ушли..

Насчет изжоги- бывает конечно, иногда невыносимо. Помогает Ренни, молоко и семечки.. если не это, то ничто не поможет))

А нам 38 :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Всем приветики, пузики!!! Как много у нас пузиков на подходе прямо!!!!

Я вот вчера себе вечером заварила Бруснивер и первый раз у меня с утра не было такой жуткой распирающей тяжести утром, а еще я теперь пописать если иду, то уже нормально, а не по три капельки!!!! Это очень радует!!!!

Девочки, я наверное единственная, у кого НИЧЕГО еще нет.... Вещи только на подходе, должны вот вот прийти, коляску, кроватку, матрасик, постельное все будем покупать по переезду... когда он, уже замучилась ждать :(

В общем у меня страх жуткий не успеть.... Еще столько дел, и так мало времени.... :girl_mad:

 

Про изжогу, у меня очень часто бывает, спасаюсь только РЕННИ, больше ни что не помогает(((( И, как у многих, она всегда вечером настигает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А нам 38 :girl_dance:

 

Ика,поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

и всех девочек с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с желудком проблемы, нельзя кислое, сделала клюквенный морс, чтобы отечность снять, так неделю мучалась с желудком, идет заброс кислоты из желудка, а брусника тоже кислая?не могу ее нигде купить(((или какой еще морсик можно попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с недельками! :flower: Вы уже совсем взрослые! Как посмотрю на подпись твою "осталось 2 недели", просто не верится, что так время пролетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем привет!!!!! :Hello: что мне пришлось вчера пережить...сейчас отвечу на ваши сообщения и напишу!!!!! :girl_in_dreams:

 

 

 

 

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: От всей души!!!!! :heart: Ты самая счастливая мама сразу двоих малышей!!! Умничка!!!!!

 

 

AnnabelLee,

 

\

Я сорбираюсь его на терке натереть и в машинку насыпать и постирать

 

Девочки а как вы планируете малышей купать??? Я прочитала что надо купать в кипяченной воде с раствором марганцовки

 

Что - то я читала наоборот нужно купать в проточной воде. :think_2: Мне кажется излишними все эти примудрённости. Это уж через чур сильная опека для малявочки

 

 

Я перестирала все, кроме конверта на выписку, тоже не знаю, стирать его или нет. Завтра у нас в подъезде начинают строить колясочную, муж мой организовал все, прошел по всем соседям, получил писменное

разрешение, пошел в ЖКХ, они дали бесплатно рабочих, но сказали купить материалы, он все купил сейчас и завтра они начнут, так что мне не придется таскать коляску на пятый этаж.

 

Девчонки, вы все купили? Я купила все, кроме комплекта в кроватку и шапки на выписку :))

 

Мужу твоему памятник нужно поставить. :yes: Прям молодец!!!!

 

 

Девочки - мы выбрали имя для девочки - я вам рассказывала - нет этого имени в святцах - сегодня пошла спросить в храм - как церковь к этому относится и можно ли крестить под другим - на меня вылили кучу негатива, что вы измудряетесь, столько имен - назовите любым, а вы хотите не провославным - короче расстроилась я - опять получается у всех на поводу идти и выбирать "одобренное" имя родителями, церковью....эх... :mamamia: Или стоять намертво и посылать всех....

 

Сходи к другому батюшке. Они же тоже разные.....Вот мою родную сестру зовут Ася, но крестили её Анастасией и никаких проблем не было. Тот же самый Иван (типо русское имя) имя Еврейское, а вот Иоанн - русское. Почему тогда в такие случаях не ругаются????

 

Алин, я постучалась. Мария Юдина (Чернышенко)

 

Ну так вот. Вчера я приехала в ЦПСир снять кольцо и лечь в паталогию. В Итоге ,меня полностью раздели, даже трусы сняли :D ....все вещи отдали мужу...а меня положили в предродовую. Там сняли кольцо (совсем не больно) :) и сказали ,что шейка мягкая ,по центру, голова низко, шейка пропускает два пальца....в общем до вечера лежала там, думали рожу. :D а я не родила. Только там насмотрелась!!!!!! Я что - то прям запаниковала. Я ещё как - то морально не готова.....Сейчас меня перевели в поталогию..... так что я жду.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ой, натерпелась ты! Но то, что кольцо сняли, не значит, что роды сразу начнутся, еще можешь и пару недель проходить! Но срок у тебя уже приличный, так что все может в любой момент произойти. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ой, натерпелась ты! Но то, что кольцо сняли, не значит, что роды сразу начнутся, еще можешь и пару недель проходить! Но срок у тебя уже приличный, так что все может в любой момент произойти. Держись!

 

Вчера вообще был стресс!!! Мы из нашего города выехали в 6 утра, т. е поела я где-то в 5.30. В предродовой лежала до 20.00 вечера, и естественно не кормили. Я так хотела есть!!!!! Меня трясло от мысли что пойду уже рожать.....+ ко всему, накануне я не спала вообще ,т.к ночью усилились эти тянущие боли я до утра не могла глаз сомкнуть....Думала, что до Москвы уже врядли доеду и что рожать поеду к себе в род дом ночью, но мужа так не хотелось будить, зная, что утром за руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кого-нибудь мучает изжога, отрыжка, тошнота??

Меня мучает все это уже второй день.

Меня мучала тошнота и рвота даже была и желудок болел, видимо мась сдавливал где-то, врачиха прописала Гевискон, но я всего 2 табл. из пачки съела,само все прошло, мало ела и часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, спасибо!

 

с недельками! Вы уже совсем взрослые! Как посмотрю на подпись твою "осталось 2 недели", просто не верится, что так время пролетело...

спасибо)) у тебя тоже линеечка впечатляющая.. последний месяц :malicious:

mafodiy, ух, волнительно) ну ты под присмотром, так что ничего не бойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, милая, столько натерпелась, держись!!!! Скоро вы с малышом увидитесь)))))

МиссОкс, у меня от кислого тоже жуть, изжога страшная... я сейчас от отеков Бруснивер пью, он просто как травка, не кислый ;)

 

Если бы у малышей был свой форум, какие бы темы в нём были?

 

* Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

* Поход в районную поликлинику. Накипело.

* Не дают разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?

* Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?

* Сколько телефонов вы уже обсосали?

* Help! Надели ботинки - как теперь встать?

* Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?

* Помогите! Растут волосы!!!

* Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать.

* Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.

* Бабушка сюсюкает. Подскажите хорошего логопеда!

* У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть.

* Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?

* Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?

* У папы не зарастает лысина. Это рахит?

* Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!

* Укладывают спать в 9 вечера. Кто-нибудь сталкивался?

* Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???

* Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.

* Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?

* Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу(((

* Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?

* Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?

* Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

* Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?

* Игра на губе и другие способы творческого самовыражения

 

почитайте, девочки, поднимите настроение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, милая, столько натерпелась, держись!!!! Скоро вы с малышом увидитесь)))))

МиссОкс, у меня от кислого тоже жуть, изжога страшная... я сейчас от отеков Бруснивер пью, он просто как травка, не кислый ;)

 

Если бы у малышей был свой форум, какие бы темы в нём были?

 

* Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

* Поход в районную поликлинику. Накипело.

* Не дают разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?

* Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?

* Сколько телефонов вы уже обсосали?

* Help! Надели ботинки - как теперь встать?

* Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?

* Помогите! Растут волосы!!!

* Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать.

* Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.

* Бабушка сюсюкает. Подскажите хорошего логопеда!

* У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть.

* Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?

* Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?

* У папы не зарастает лысина. Это рахит?

* Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!

* Укладывают спать в 9 вечера. Кто-нибудь сталкивался?

* Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???

* Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.

* Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?

* Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу(((

* Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?

* Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?

* Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

* Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?

* Игра на губе и другие способы творческого самовыражения

 

почитайте, девочки, поднимите настроение :D

 

Ржом с соседкой по палате. Спасибо за позитиффффффф :class::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в прошлую пятницу когда приехала со схватками в родзал отправили.Там ктг сняли,гинипрал прокапали и отправили в патологию.Вот и лежу тут .Вчера на узи сказали головка прижата.Доченька по прогнозам миниатюрная.Кольцо не знаю когда снимут.До 37 лежать не хочу че то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я уже родить хочу! поела, выспалась и готова.....только вот что- то даже с таким диагнозом ничего не получается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...