Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy, не торопись,успеешь еще,пусть малыш подрастет и окрепнет=) всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, всему свое время))) может еще и до 38-39 неделек так пролежишь))) главное,чтобы малыш был готов к появлению))) все будет хорошо!!!))))

 

Yaaaana, очень прикольно!!! посмеялась от души!!! спасибо))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пузатенькая ксюша, Не могу тебе отправлять сообщения почему то, пишет что ты не можешь получать больше сообщения, у меня кстати такая же печенюшка и с еще одной девочкой, она мне пишет, а я ей ответ на ее сообщения пишу, больше ни как не выходит отправить..вот так и общаемся :D

 

Ой я даже не знаю почему нельзя отправлять, вроде у меня там ничего не перегружено,

 

 

 

Девочки, кого-нибудь мучает изжога, отрыжка, тошнота??

Меня мучает все это уже второй день.

Меня изжога мучает все время, я пью минеральную воду трускавецкую и жевательная резинка мятная ненадолго помогает, как не странно

 

//Ика//,Поздравляю с 38 недельками, уже совсем чуть-чуть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yaaaana, :girl_haha: с мужем посмеялись от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! У меня отошла пробка :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не пуха тебе !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ой как классно может уже завтра утром будешь со своим малышом.ты пиши сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! У меня отошла пробка :girl_dance:

Держим за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, а какого она размера примерно? :confusion: У меня просто несколько дней по частям отходила, сейчас вроде нет уже, не могу понять - это она вся уже, в сумме наверное с чайную ложку... :think1: Или еще осталась) Наверное еще не вся у меня, раз ничего не беспокоит и не рожаю))

А за тебя кулачки!! Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Другого времени не нашла написать!! Унас уже час ночи! А я так плохо сплю, раньше 2 ночи не засыпаю!

 

Давайте создадим?Создать?будем закрытой делать?

 

Ссылки скрыты.

добавляйтесь в нашу группу

 

Алин, я постучалась!!!! Я Валерия Обухова. Хорошо, что темка закрытая, а то я не хочу особо афишироваться пока!!! Добавь меня пожалуйста!

 

девочки а вы бортики стирали? :girl_blush:

 

У меня чехлы семные на бортиках, да и покупали мы на складе... В общем я постирала. А вот в коляске я ничего не стирала, даже и не подумала об этом как-то. А смысл? С коляской все равно на улицу ходить, да и ребенок там лежит в одежде и кожей не соприкасается со стенками... Вобщем я даже как-то теперь растерялась, а надо ли...

 

Вчера вообще был стресс!!! Мы из нашего города выехали в 6 утра, т. е поела я где-то в 5.30. В предродовой лежала до 20.00 вечера, и естественно не кормили. Я так хотела есть!!!!! Меня трясло от мысли что пойду уже рожать.....+ ко всему, накануне я не спала вообще ,т.к ночью усилились эти тянущие боли я до утра не могла глаз сомкнуть....Думала, что до Москвы уже врядли доеду и что рожать поеду к себе в род дом ночью, но мужа так не хотелось будить, зная, что утром за руль.

ой, я уже родить хочу! поела, выспалась и готова.....только вот что- то даже с таким диагнозом ничего не получается!!!!

 

)))) mafodiy так забавно!!! сначала боялась, а как покушала, то сразу на все согласна стала!!! ))) Как все-таки пища благотворно влияет на наше настроение!!!! Удачи тебе!!! Срок уже хороший! Ты под присмотром врачей! Все будет отлично!!!!

 

Насчет купания! Нам на курсах сказала врач, что кипятить имеет смысл, если вода плохая. У нас в Екатеринбурге водопроводная вода ОЧЕНЬ плохая, она желтая и вонючая! Так что пока пупок не зажил, то рисковать явно не стоит и хотя бы прокипятить нужно. А вот марганцовка не обязательно, особенно если кипятишь. Да как уже девочки выше писали, то можно с дозой напортачить или плохо размешается. В общем лучше травки запаривать и то чаще одного раза в неделю их не надо применять. Нам даже посоветовали дверь в ванну не закрывать, чтобы опять же как элемент закаливания. Но я думаю, что это все индивидуально. Все детки разные, одни теплолюбивые, другие наоборот.

 

Не понимаю почему моя линеечка не показывается в сообщениях... Я уже и другую сделала, а все равно не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть все пройдет легко и просто!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с неделькой тебя!!!! :love: Большие совсем уже!!!

mafodiy, у меня пробка отошла неделю назад... :think_2: Но дай бог,чтобы твоя оказалась настоящим предвестником!

Я хожу вот со сглаженной шейкой приоткрытой и кроме вечерне/ночных схваток и болей нет ничего,то есть ничего не начинается.not%20know.gif Сегодня в 5 утра проснулась от схваток,не спала 3 часа,а оно взяло и прошло.%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Мне уже не смешно.Не понимаю,почему родовая деятельность не начинается,когда тама всё готово на выход.И боли эти задолбали чесслово.Я уже злая хожу. :anger:

Я в коляске тоже ничего не стирала.Нам её доставили с фабрики.Малышка не будет ничем прикасаться к коляске.Так что не вижу смысла.

Я сегодня убралась дома,волосы покрасила,маникюр вчера сделала...Ждёмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыном пробка 3 для отходила,на 4 родила.В этот раз пока не наблюдаю пробки.На выход все готово там...Наверное тоже как снимут кольцо так и начнется ОНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! У меня отошла пробка :girl_dance:

Держим зе тебя кулачки, легких родов и здорового масика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю всех с отличным пузоростом! Прям волнительно так стаёт, что у вот уже и первые детки появились и нам недолго с пузиками ходить. Моя детка уже опустилась в таз, но на етом всё. Шейка матки закрыта и не укорочена. Ждём-с. Я хотела одну вещь спросить. Вот скажем есть коляска, там матрасик лежит. А дальше что? Какое-то специальное бельё туда класть или полотенце/пелёнку или что-то еще? Подскажет может кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, привет!Я буду пелёнку стелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё? Этого достаточно? А в кроватку? - матрас, мы еще хотим Matrazenschoner постелить, простынку на резинке махровую,a что-то типа клеёнки надо или так сойдёт?

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, а чего ещё надо то в коляску?Там же матрасик есть.Вот буду на матрасик клеёнку класть такую как пелёнка с одной стороны,потом фланелевую пелёночку,а потом малышку в одежде,а сверху пледик или одеяльце для коляски.

В кроватку я уже положила значит на матрасик простынь,потом клеёночку как в коляске,пелёнку и всё.Сверху одеяльце в пододеяльнике.

Не вижу смысла покупать постельное бельё для коляски.Пелёнки и пледа вполне хватит.

Про вот матраценшонер,у нас люлька,потому я не покупала пока на матрас защиту.Как и кроватку стационарную пока.Уже выбрала,но закажу месяца через 2.Думаю,мы в люльке месяца 3 проспим.

Вам в клинике говорили,сколько дней лежишь после родов?Я чёт забыла спросить.

Изменено пользователем Vikus~ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Кремчик, а ты конвертик тоже через контакт заказывала или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Ага, понятно насчет коляски, а то в первый раз- темнота :-)

Мы попробуем сначала без одеяльца в кроватке спать, в спальном мешке, а то нас немного на курсах немного настращали.

У нас в клиниках если ЕР и всё в порядке , то 2-3 дня, а КС до недели держат.

На какой коляске вы остановились? Мы всё-таки на Quinny

А ты часто сейчас к врачу ходишь? Я так понимаю, что у вас дело к развязке близится? Я бы тоже хотела пораньше родить, да что-то пока никаких знаков нету- треники оч редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,девочки даваите, рожаите кто гибудь, так хочется хъороших новостеи :Crazy:

 

алина я тоже подала...наталя канг :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka, да, конвертик в контакте заказывала, уже пришел. Очень красивый!

 

Доброе утро, пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пузики!!! всем доброе утро! Хотела поделиться с вами хорошими новостями ...а никак! Я всё ещё в строю. :(:D Всю ночь ждала хоть чего - нибудь и ничего.....ну ладно))) у девочки - соседки вчера утром эта самая пробка отошла, а ночью она уже родила :sorry: я тоже хотела..... :girl_mad: Ну вы всё равно продолжайте держать кулачки.....Они нам очень нужны!!!!!

 

 

mafodiy, а какого она размера примерно? :confusion: У меня просто несколько дней по частям отходила, сейчас вроде нет уже, не могу понять - это она вся уже, в сумме наверное с чайную ложку... :think1: Или еще осталась) Наверное еще не вся у меня, раз ничего не беспокоит и не рожаю))

А за тебя кулачки!! Удачи!!!!!

Вчера было очень много, наверное полная столовая ложка .сегодня ещё немного......в общем даже не знаю, как долго это ещё будет продолжаться....

Vikus~ka, Вик, у меня наверное твой случай. Шейка уже полностью готова, точнее сказали, что её и нет вовсе :sorry: В общем, если бы я была дома, то и не торопилась бы.....а вот в больнице мне совсем лежать не охото..... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy, надеюсь, ты сегодня будешь радовать нас хорошими новостями!!! Ждем!!! Хотя на одном сайте вот как написано " Существуют различные мнения о том, что является причиной, из-за которой начинаются роды. Наиболее широко распространена точка зрения, что инициатором родов является плод. Возможно, малыш действительно знает точную дату своего рождения."

 

Девочки, а я даже не могу понять трением это или нет. Живот как бы каменеет ненадолго, потом отпускает, потом снова. Это оно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...