Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!, ну до стройняшки мне еще далекооо)) но то что талия осталась, я сама удивляюсь) да еще говорят с девочкой мол бока расплываются..

Azuzena*, радикал работает, только он мне разонравился уже, столько рекламы, этих дополнительных окон и т.д., ужс.

Мечта 2012, с доношенной беременностью)

 

почитала про ваши перестановки,молодцы!!!!

:D спасиб) до сих пор смешно, как оно в голову взбрело в один миг))

alanma, неа, такой сильной боли не было.. лучше съезди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кремчик, ещё немного помучаю тебя вопросами по поводу конверта. Я написала сообщение, но что-то они мне не отвечают. Скажи как долго ты его ждала и сколько он стоит и есть ли у них всё в наличии что на фото. Просто если он дорого стоит, то я буду искать что-то другое, но конверты прикольные конечно. Ты на апрель не теплый же брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, не,я домой еще схожу.Мама уезжает ,с детишками свекровь не хочу оставлять.Да пока вроде признаков нет,кроме того что головка прижата,и там шейка готова.Но у меня же пессарий еще стоит.Решила пусть пока стоит.И гинипрал я пью до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы сегодня были на УЗИ, все хорошо (тьфу тьфу тьфу) врачиха мне не понравилась, обычно всё просмотрят, каждый отдельчик,все расскажут, а эта говорит, ребеночек уже большой то плохо видно, это, но вроде все просмотрела и кровоток, но осадок у меня остался, т.к деньги не маленькие платим за узи, хотелось большего как говорится (может я и приувеличваю, может правда уже не так хорошо должно быть видно?).....А еще нужно будет делать УЗИ или уже в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ты знаешь,у меня бывает такое будто судорогой мышцы живота сводит.Даже пошевельнуться не могу,пока не отпустит.Может,у тебя такое же?Но проходит достаточно быстро,так что я пока не придаю этому значение.Тоже не хочется приехать в клинику,а всё прошло...

Xiaowei, alanma, у нас тоже еда другая,продукты по вкусу совсем иные,чем в России.У меня под боком русский магазин,а там тоже продукты другие,не такие.У нас даже мясо по вкусу другое,чем в России.В России вкуснее.

Мне мама колбасу из Москвы привозит,потому что тут такой нет,моей любимой.

//Ика//, у меня тоже пуз не девчачий :Crazy: .А пузик у тебя тоже низко так совсем. :flower: Поздравляю с постановкой кроватки,я тоже люльку поставила,застелила.Выманиваю так доченьку. :malicious:

Мечта 2012,поздравляю с неделькой!!!!Уже доношенные совсем! :love::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, все ясно) соскучились уже ,наверное,твои малыши)))

Скоро мама, самая счастливая!!!, с хорошим узи!

я поэтому стараюсь ходить только к одному специалисту! чтобы не расстраиваться в такой момент) в 36 неделек тоже поеду к своему узисту)

 

девочки,сейчас заглянула к майчатам,а у них уже первый ребеночек родился!!!! в 30 неделек! представляете?!!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузатенькая ксюша, правильно,редиска гемоглабин хорошо повышает,надо много ее есть,после родов не больно наешься)

 

А почему после родов ее есть нельзя будет??? я люблю очень салаті с редиской

 

Мечта 2012,С неделькой!!!!!

 

Девочки у меня слева что то прихватывает.позавчера ночью в больницу поехала,но пока доехала все прошло,вот щас опять,как будто мышца рястянулась.боль адская,шевельнутся немогу,у когонибудь так было?

 

У меня такого не біло, а что врачи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, очень соскучилась.С дочкой по телефону разговаривала,она спрашивает-мама а когда ты придешь..эх хоть прям щас беги.

В Майчатах Яська родила доченьку в 30+4 недельки.У них все хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,сейчас заглянула к майчатам,а у них уже первый ребеночек родился!!!! в 30 неделек! представляете?!!!)))))))))))))

 

Ого как рано??? хоть все хорошо???

 

Девочки а как там наша Женя???? у нее все хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, да у малышки все хорошо.Она сама дышит,лежит с мамой,папа и старший брат приходят помогают ухаживать,меняют подгузы ей.Она уже сама пытается титьку кушать.Ей уже вторая неделька пошла:-)

 

у меня тоже животик маленький.В Галерею выкладывала недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, очень рано конечно малыш появился.Я не читала майчат...Но слава богу,что всё хорошо! :)

Скоро мама, самая счастливая!!!, ты знаешь,вот я хожу сейчас на узи каждую неделю,смотрят долго,но я уже ничего не вижу толком на узи.Малышка и правда уже большая,поэтому может и не стоит обижаться на врача?Я только вижу вот голова,мозг,туловище,ноги,а подробностей там уже не разобрать. ;) Глявное ведь,что всё с малышом хорошо!!!! :girl_dance:

 

PolinkaPolinka, конечно с детками сложнее.Мне самой предложили когда лечь в клинику,то я отказалась.А тебе конечно надо до срока дотянуть.Не представляю,как у тебя сердце к детям рвётся.Но даст бог,чтобы побыстрее время пролетело.Я вон переживаю,как мои 3 дня без меня проведут,пока в роддоме буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,ну это конечно правильно, может я зря на врача наговариваю, просто переживаю, что не все посмотрела, просто я так ждала это узи, а тут раз раз и все посмотрела, блин наверно я просто загоняюсь :girl_mad: надо себя стопорить=)

 

maslinka11,Спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,

у меня так тоже болит, как будто связка рвется, ужасно больно особенно ночью.

 

Мой малыш сегодня ночью просто дискотеку устроил, и мне кажется, что он перевернулся и лег поперек.... :(

еще вопрос к уже рожавшим, а у вас живот сдувался после того как воды отходили?

а то я ночью так обильно пописила (извиняюсь за подробности), что потом сама испугалась, а вдруг это были воды и я нее заметила...

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, не загоняйся.Главное,что с малышом всё хорошо.И думаю,что ещё узи тебе сделать должны.

Счастливая Пузона, не думаю,воды ты бы почувствовала,так как они из другого места немного льются.Я не помню точно,но по моему немного меньше живот стал тогда.Мне в родах прокалывали пузырь.

По поводу поперёк.Я вообще долго считала,что доча лежит поперёк так,как выпячивает с обоих сторон живота,а оказывается она так попой выпячивается и коленками. ;) А голова очень низко.Мне кажется,уже и не сможет перевернутся,хотя всякое бывает рассказывают. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, да у меня нет прям такой ярой цели до 37 там дотягивать.Мне врач же сказала что хоть щас если рожу,все будет нормально.Она же практикующий акушер гинеколог,тоже таких деток принимала,знает уж о чем говорит.Просто у меня мама только 28-29 вернется.А я без нее не хочу выписываться из роддома ,ну с лялей.А у нас выписывают на третьи сутки домой.А вобще врач моя лечащая сказала если все хорошо то выпишит на неделе.У меня ж не прям там воды текут или схватки мучают постоянно.Просто ходить тяжело.Ну тонус бывает,как уж без него.Со сроком не понятно,то ли 35-36 то ли 36-37.Последнии месячные 07.07.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда решайте с врачом... :think1: Срок по идее по М у тебя на неделю позже моего.В любом случае и правда,что с малышом уже итак всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ну вот и я думаю, просто с просоня могла не сообразить, я прочитала где-то, что для проверки можно остановиться когда мо маленькому ходишь, так точно понятно будет откуда бежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, мне еще просто антибиотики тут колят,потому что простыла сильно,вот она по общему состоянию будет решать.Еще мы миниатюрные,ну по мнению узи и врачей,вот думаю так то как раз недельку бы посидели еще в пузе.Хотя по идее кости есть мясо нарастет:-).:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а как малыш сейчас пихается?Я думаю,что ты бы заметила всё таки.И потом после отхода вод начинаются сильные схватки.

PolinkaPolinka, Ну дай бог быстрее тебе выздороветь!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо.Сама об этом мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, так вот он ночью сильно и пихался, а сейчас вроде спокойный, ну и пихается как обычно... мне завтра все равно идти на курс предродовойч за одно попрошу чтобы посмотрели как там дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все разошлись, а я только до компа добралась.

 

Мы почти закончили ремонт в детской!!!!! :JC_goody: Остались последние штрихи и тюль сшить и повесить.

 

Вчера ездили в роддом, встречались с врачом, у которого я буду рожать. Он мне сделал узи, допплер и отправил гулять еще 2 недели. Весим мы 2600 г. Сказал приехать 31 марта на всякий случай с вещами. Но я надеюсь, что этот случай 31 марта не настанет, т.к. я все также настроена на 15 апреля. А то у меня 2 апреля мой ДР, хотелось бы разрыв в пару неделек между нашими днями рождениями.....

 

На всякий случай нужно за эти 2 недели все перестирать, погладить и сумки дособирать...

 

tatiana83, у тебя очень красивые бортики!!!!! :love:кроватки наши немного похожи! а пеленаемая доска с кроваткой шла?

Спасибо! Пеленальную доску мы отдельно покупали.

 

mafodiy, держим за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, а как вы думаете вредно ли сейчас использовать крем для дипиляции???

По идее нет, он же действует только на сам волос. Мартята вовсю использовали.

 

А у меня треники усилились, сегодня прям совсем частые.. но я бы еще дня 4-5 походила пузатиком) Поставили сегодня кроватку.. и вообще сделали основательную перестановку по дому) притом ни с того, ни с сего)) Животик и фото со спины в профиле :Hello: можете посмотреть? а то мне пара девчат сказали, что пузь опустился..

Ты прям стройняшка, такой аккуратненький животик!

Про опустился или нет - мне кажется, что нет не опустился. Мне про то что животик опустился коллеги на работе уже 3 недели назад говорили, при чем с твердой уверенностью, что я на днях рожать буду...

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю как многие хотят родить поскорей))) а я б подольше посидела с малышастиком в пузе! мне Б совсем не мешает, и по ночам ТТТ старшая спит (мы, правда ее к себе в комнату забрали, а то бегать нереально уже)

Я почему-то думала за выходные у нас малышиков прибавится, ан нет.

 

Девочки, ВСЕМ ХОРОШО ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ! И чтоб без страшных историй все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, сказали пузо растет поэтому

Ксюша все красное в первое время после родов нежелательно говорят

 

tatiana83, поздравляю с окончанием ремонта,главное успели вовремя)

 

Счастливая Пузона, вово.у меня тоже так болит.через полчасика вроде отпустило,а вот щас опять болит

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, оооооо мне мама всегда столько всего привозит)) колбасу тоже и вообще начинаешь есть то русское что раньше не ела,типо селедку,шпроты,икру в большом количестве,шоколад русский,сушки там всякие,ведь это из России!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А для иностранцев и тайваньцев вообще у меня всегда заготовлена АЛЕНКА,все очень нравится=))

 

maslinka11, надо почитать у майчат,ну надо же 30 неделек,дай бог чтобы хороший был роддом и все было хорошо!

 

ДЕВОЧКИ там даже у девушки из майчат в профиле фотки новорожденной,она родилась 1300гр,вы представляете себе??!!!!!! Слава богу,за границей там хорошо выхаживают у нее написано она из Дании, все нормально у них!!! ПОСМОТРИТЕ профиль ее!!!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...