Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Xiaowei, все дело в отношении еще к таким деткам.У нас недоношеность это крест.А так по другому.И к тому же их готовили,роды были не случайными ,и мама и вся семья были готовы к тому что доченька их появится на свет намного раньше.Первый ребенок у Яськи появился на свет в 32 недели,с ним все в порядке тоже,школьник уже.Ведь если задуматься а сколько доношеных проблемных деток,поэтому доношенность ни о чем не говорит.У нас в России если ребенок родился раньше 37 неделЬ то все,детский врач затыркает,мол ну что вы хотели бы же раньше срока родились.А вобще доношенность некий стандарт,мы же не все стандартные.Кому то надо43 недели кому то 36 хватает.Я уверенна что у крошки дочки Яськи все будет хорошо,с таким отношением и с такими родителями.Не читала ни слова паники или негатива.Только счастливая мама с новорождённой малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня сегодня ужасная ночка была. Однозначно хочу родить!!! Проснулась в 2 ночи от ужасной боли как при месячных и так где-то час, при этом живот каменный. Потом меня начало бросать в жар, живот уже так не болел, а просто каменел. В итоге так до 5 утра. Сейчас сил нет никаких. Если это у меня такие треники, то это просто ужас.. Сил нет, как выжатый лимон. А еще хотела поубирать, да и подруге сегодня КС делаю, вечером масика обмывать будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, очень соскучилась.С дочкой по телефону разговаривала,она спрашивает-мама а когда ты придешь..эх хоть прям щас беги.

В Майчатах Яська родила доченьку в 30+4 недельки.У них все хорошо:-)

 

ну,ничего,чуть-чуть осталось совсем,скоро будете все вместе с маленькой лялечкой возиться))) дочка-то у тебя уже помощница,наверное)))

поправляйся скорее!!!

 

 

maslinka11, надо почитать у майчат,ну надо же 30 неделек,дай бог чтобы хороший был роддом и все было хорошо!

 

ДЕВОЧКИ там даже у девушки из майчат в профиле фотки новорожденной,она родилась 1300гр,вы представляете себе??!!!!!! Слава богу,за границей там хорошо выхаживают у нее написано она из Дании, все нормально у них!!! ПОСМОТРИТЕ профиль ее!!!

 

я сама была вчера в шоке! такая крошка родилась! ну,Слава Богу,что все хорошо! и малышка и мама в порядке! согласна с Полиной,что это в России только такое отношение к преждевременным родам((( и как правило,на таком сроке малышей не удается спасти у нас((( к сожалению(((

да,фото видела,такая кроха!)))))

 

Waiting4you, не одна я сегодня не спала практически) это пипец,слов других нет....у меня сегодня треники каждые 1.5-2 часа были,если не чаще! схватывает живот(он каменеет сильно), начинает сразу ломить поясницу,а затем болит низ живота как при М! как только отпускает-сразу дико хочется в туалет,видимо,малыш как-то на мочевой надавливает! и так всю ночь(((( сейчас вообще без сил(((

вчера перед сном глажкой решила заняться,устала очень, может от этого...такт часто тренировочных у меня еще не было...и так больно...сейчас вроде отпустило)

 

Vikus~ka, это же треники? как у тебя они проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да очень позитивно у нее все!! Я тоже прочла!! А почему она так рано рожает уже второго? В чем там причина??? Про отношение на западе и вообще за границей и у нас к недоношенным - это ты правильно отметила. Подруга у меня тут на Тайване родила в прошлом году доченьку на сроке 34.5 недель и все нормально,никакой паники,никакого конца света,все хорошо у них и было хорошо с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здавствуйте! Девочки у кого сегодня недельки,проздравляю! :flower:

Меня вот тоже треники мучают да и болезненые такие(((устала уже,а еще ходить и ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, рассказала про свои ощущения- она говорит это предменструальный симптом. Надо попить ношпу 3 дня. А я думала треники((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, у меня,у меня сегодня недельки!!!!)))) спасибочки!!! :) вот и до 36 дотянули))) на этой неделе на узи поеду,так хочется увидеть масика уже)))

 

вот у меня с 8 часов все тихо вроде,только усталость дикая! то ли просто днем треники так не замечаешь..не знаю( :(

 

Waiting4you, а мне врач сказала,что тренировочные) сказала,что если боль нарастать будет или долго не отпускает,то ехать в РД,это уже похоже на раскрытие) вот сколько врачей ,столько и мнений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет! :sorry:

Мечта 2012, Нет я не родила ещё)))) (спасибо, что интересуешься :confusion: Я вообще думаю, может выписаться.....а может я и до 41 - ой доношу своего малыша.....мне совсем не хочется тут торчать. Думаю, договорится в другом род доме по ближе к моему городу и спокойно ждать дома.

 

 

alanma, я уже писала про такие боли и тоже слева....Ночью просыпалась с криками. Говорят ,что это связки так тянет....Но в последнее время у меня всё прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добый день!

tatiana83, с ремонтом Вас!

mafodiy, вам осталось то совсем чуть-чуть, в больнице под присмотром спокойнее.

Мне вот интересно треники такие болезненные у всех? или это какая-то особенность индивидуальная - у меня были пару раз, но без болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ясно.если связки то нестрашно,лиж бы с дочей все нормально было,а врачи тебе необьяснили изза чего они и чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же полезная штука форум - сеня ночью столкнулась с таким "растяжением связок". Проснулась, а с боку прям как будто и правда растягивает что-то с болью. Так перепугалась.... :malicious: Думала: а вдруг это схватки начинаются так (дурилка).

А еще у меня наверное вышел кусочек пробки после похода по ббольшому с усилиями - еще бы знать точно как она выглядит... ВЫшел сгусток слизи (прям как тянучка) прозрачный размером , правда, совсем не большой - где-то 2 см в длинну и в ширину может быть 0,5. Без прожилок крови, как девочки пишут...Может и не она это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), похоже на пробку,хотя она у всех разная,по цвету и составу,у меня например ни за одну беременность пробка не отходила,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

alanma, ЛиSа-АлиSa, спасибо, постараюсь на днях фоточки выложить нашего ремонтика.

 

maslinka11, надо почитать у майчат,ну надо же 30 неделек,дай бог чтобы хороший был роддом и все было хорошо!

 

ДЕВОЧКИ там даже у девушки из майчат в профиле фотки новорожденной,она родилась 1300гр,вы представляете себе??!!!!!! Слава богу,за границей там хорошо выхаживают у нее написано она из Дании, все нормально у них!!! ПОСМОТРИТЕ профиль ее!!!

Почитала, здоровья им и мнооого молочка!!! Какие они молодцы, ведь действительно никакой паники, только счастливые родители!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, Вот теперь понимаете,почему я ною,что хочу родить.У меня такие треники через ночь.Из за них очень плохо сплю.

У нас сегодня ночью с мужем папа терапия была,так у меня так чет живот ноет теперь,а родов нет.Муж заметил,что матка уже очень низко,говорит,прям чувствует ее уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, эт значи я на финишной прямой уже.... Рано вроде. И сразу страшно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Все индивидуально.Я старшую родила без всяких предвестников.

Мафоди,лежи,у тебя же коричневая пробка отошла,значит точно скоро родишь.

 

Пынь:), не растраивайся.У меня этот финиш с 33 недель уже и до сих пор я с пузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет недоношенных деток, мне кажется многое зависит именно от врача и его отношению. Не во всех городах, но есть аппаратура, позволяющая выходить недоношенных деток. У меня сестра родила двойняшек на 30-32 неделе (срок точно не поставили). Врач неонатолог умничка выходил их. Здоровые, крепкие детки!!!

 

Викуська, у нас папа терапия уже 2 дня подряд, а результата нет))) сейчас пойду пылесосить, полы мыть. Посмотрим поможет или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача, зафиксировали,что живот опустился ,грит да,очень низко уже. Хотя я бы не сказала,но дышать легче стало,зато ходить тяжелее и больнее. Врач грит, через недели 2 зарожаешь,мол вторые роды.Но почитала, у многих второродящих вообще не опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, У тебя схватки после секса есть?у меня вот идут,но кажется мне,что ложные они.:(

 

Юльма,я врачам вообще уже не верю.Обещали мне роды со дня на день,а я хожу.Дочкина голова давно уже в лобке.И это вторые роды тоже.

Вот честное слово,что уже даже не строю предположений о дате родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь :), не растраивайся.У меня этот финиш с 33 недель уже и до сих пор я с пузом.

Блин, спасибо. Реально камень с души упал -я уже перепугалась, если честно.

 

Про недоношенных малышей - все индивидуально. У меня подруга родила дочку на 28 неделе. Да - девочка была в реанимации 4 дня, а после была выдана маме на руки в полном здравии. Так что тут кому как повезет, и какое оборудование наличиствует в больнице, где родился ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а если треников нет вообще? Это нормально? Они вообще могут просто поздно начаться что ли. Я просто вообще не чувствую ничего такого.

 

Пынь:), ого на 28 неделе!!!!!!!!!!!!!!! вот это да. Конечно,тут столько факторов влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,у меня такое было в субботу всю ночь малыш скакал и на утро я его нашла в другом положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, ни схваток, ничегошеньки!!!! Малыш тоже давно опустился и сильно прижат. Сейчас мне врач сказала ношпу пить, а она по-моему размягчает шейку. Посмотрим сколько буду еще ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я тут про редиску - пойду на охоту на ырнок. Тоже замучу салатик из овощей :) ммммм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - с недельками!!!

Пробку тоже в глаза не видела ни за одну беременность. Ложные схватки у меня тоже абсолютно безболезненные - живот каменеет с определнными интревалами - и все. Меня лично они не напрягают... Обычно по ночам.

Вторые роды вовсе не обязательно раньше, у меня дочка первая в 38 родилась, а второй- в 41.

Я бы на вашем месте сильно не торпилась. В 38 неделек дите однозначно меньше, чем в 40 (у меня было 2860г. и 3500г.). Масса проблем - они же в первые дни вес теряют, и получается из серии - пока толстый сохнет... Врачи из-за каждого грамма мозги моют...

Так что уж лучше подождать, подрасти еще. А уж там как сами малыши решат....

Женя - большой привет!!! Надеюсь, у тебя все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...