Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Мафоди, ты мне сегодня всю ночь снилась, как будто ты родила и мы тебя поздравляем, захожу , читаю , а ты еще не родила;) родишь со дня на день;).

Я тоже жду, Женя, когда отпишется, что и как у нее, надеюсь все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka, Ага,я уже тоже не верю.У них все по шаблонам,как написано так и говорят!

Xiaowei, Конечно,нормально! Их вообще можетне быть. У меня в 1-ую Б не было,я только сейчас узнала ,что это и пробка не наблюда, роды начались у меня с отхождения вод.

 

Люсcя, Насчет веса,тоже индивидуально. Моя подруга одного родила на 37 неделе 3700, а второго на 42 3050 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то меня никак эта боль неотпускает,стоко дел подому,а я лежу как бревно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka, я заполнила на контактах заявочку, мне ответили сразу. Сначал прислали счет не 3200 руб., я оплатила, но потом оказалось, что доставка стоит дешевле, чем они думали и вернули мне 350 руб. Так что обошелся конвертик в 2850. Я заказывала летний вариант. Шел почтой около недели. Думаю, что все, что в каталогу представлено, у них есть в наличии.

 

Xiaowei, у меня тоже ничего не каменеет и никаких тренивов нет... Только ночью, когда долго на одном боку лежу, а потом переворачиваться начинаю, то очень сильно в боку болят связки и кости таза.

 

alanma, полежи, не рвись делать что-то! Если боль будет нарастать, придется тебе снова ехать в РД. А можем, все успокоится еще.

 

Да, как же там наша Женя? Так хочется услышать от нее приятные подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо,побыстрее бы ссе прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, Вот теперь понимаете,почему я ною,что хочу родить.У меня такие треники через ночь.Из за них очень плохо сплю.

после сегодняшней ночи ооочень тебя понимаю)))) до этого треники тоже были(мне вообще кажется,что они у меня с 30-32 недельки уже),но они как-то не так болезненно ощущались что ли...а тут... но я все равно хочу еще как минимум недельку походить!

 

Девочки,что то меня никак эта боль неотпускает,стоко дел подому,а я лежу как бревно(

 

лучше полежи! успеется все! подождут дела! может поспать получится,хоть часочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А телоф жени у Алины может есть?надо бы поинтересоваться,вчера женя была в сети,но ненаписала ничего

 

maslinka11, спасибки я сплю целый день.валяюсь,вчера вечером началось,до сих пор ниаак непроходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с двойным счастьем, может особо времени у Жени нет писать, но надеюсь у них все хорошо.

У меня опять животик заболел. Девочки, а ношпу размягчает шейку или наоборот?,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ношпа размягчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех с неделькам и меня тоже))) У меня тоже ночами живот каменеет и прям неправильной формы становится. Спать во всех позах неудобно.

Но рожать в марте что-то мне не хочется. Только апрель))))

Я наконец все купила в роддом, но теперь собрать пакеты руки не доходят.

Лентяйка я)) Точней я в работе и ремонте. Уже даже сынок старший просит сестричку выходить))) Такой милый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, такая же фигня, я вообще не спала сегодня живот болел как при М и тянул всю ночь, ходить не могу и дел много надо переделать... больно аж до слез, позвонила Г напросилась завтра на прием.

кто уже рожал, когда воды отходят его не спутаешь не с чем?

а вам в анус болью не стреляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сходила в роддом, познакомилась с врачом у которой буду рожать. В общем она мне сказала, что недельки через две будем рожать, что-то мне уже страшновато становится, хотя морально я готова к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, Вы только не волнуйтесь - я уверена врач успокоит . А дела - фиг с ними - у нас одно главное дело - ждать малыша. У нас сроки с вами день в день ;)

У меня с этими покупками совсем крышу снесло - сейчас в кладовке в люльке от коляски нашла пакет с неразобранными детскими вещами - надо всё записывать, а то памяти совсем не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, воды только если в ванной в воде незаметно,а так заметно отличаются,если подтекают то незаметно почти,а если потекли то там напор огого.)

 

Счастливая Пузона, у меня когда настоящие схватки начинались тада в анус сильно отдавало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ага и по этому поводу тоже я волнуюсь.... ну завтра выясню

 

ЛиSа-АлиSa, можно на ты, я стараюсьне волноваться, но уже на самом деле нервы сдают, хоть и говорят что за границей лучше обслуживание, если я в скорую сама не поеду (где на тебя вечно как на дуру паникершу смотряти ждать будешь минимум часа 3) никто тебе прием каждые 2 недели не делает...

 

alanma, ну значит не они :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

у меня опять сын заболел, только переболели с ним сильно неделю назад и он опять! я так боюсь еще раз заразиться от него!!!! завтра отправлю его к маме, а сейчас опять в повязке хожу и проветриваю каждые два часа помещения, хоть бы не заболеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мажь в носу оксолиновой мазью. Старайся не заболеть, тут чуть-чуть осталось.

Ligeya, мне тоже когда мой врач, у которого я буду рожать, в субботу сказал что следующий раз к нему приехать через 2 недели и на всякий случай с вещами, то мне как-то боязно стало. Я настраиваюсь все-таки на середину апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, так ты же 22-го родить хочешь, вот ребеночек и готовиться ;)

 

мне тоже когда мой врач, у которого я буду рожать, в субботу сказал что следующий раз к нему приехать через 2 недели и на всякий случай с вещами, то мне как-то боязно стало. Я настраиваюсь все-таки на середину апреля.

а вообще, кто как планирует вещи в роддом везти, сразу все или на частям, с собой то что на роды, а остальное попросить родственников подвезти по мере надобности?

 

сейчас заметила, что ленеечка врет.. как то можно исправить или только новую делать?

Изменено пользователем MarinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, я с собой буду брать все что мне понадобится до родов и после. А то что на выписку -

подвезут в день выписки.

 

сейчас заметила, что ленеечка врет.. как то можно исправить или только новую делать?

Линеечку нужно новую делать.

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете бросаться орехами... но я и в этот раз спокойно бы до 42 ходила :)

 

Azuzena*, вам бы с сынулей чего-нибудь для имменитета попить... типа энгистола. а то ему болеть особенно нельзя будет когда малыша родится.

 

ЛиSа-АлиSa, фотки пузика фантастические!!!! На самом деле небольшой животик и очень милый :)

 

Sugarrrrr, и я очкую с родами. Еще б неделек 5-6 повисеть беременной))

 

MarinaM, мы сразу будем брать все, кроме вещей на выписку.

 

Мне бы сумки в РД собирать, мы в пятницу во Львов едем - обязательно нужно с собой захватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, мне тоже когда мой врач, у которого я буду рожать, в субботу сказал что следующий раз к нему приехать через 2 недели и на всякий случай с вещами, то мне как-то боязно стало. Я настраиваюсь все-таки на середину апреля.

а я наоборот хочу через 2 недели родить, детка уже большая очень, мы почти на 2 недели опережаем развитие. Да и срок у меня не 14 апреля, а где-то 9 апреля. Глядишь родим с тобой в одно время))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, а сколько пузеныш весит сейчас?

 

Да, срок у нас всего на 1 день отличается, может и родим одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ой, вы в дорогу собираетесь??? Я уже в машине 15 мин ехать не могу - сидеть неудобно. Конечно, возьми с собой все наобходимое, мало ли что... Так хоть спокойной будешь. Мне муж тоже предлагал во Львов поехать, я сказала, что дальше Житомира моих сил уже не хватит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, там же до Житомира самая стремная дорога ))) даже в Ровенской области уже вроде можно ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а если треников нет вообще? Это нормально? Они вообще могут просто поздно начаться что ли. Я просто вообще не чувствую ничего такого.

 

 

У меня тоже ничего такого нет, может рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...