Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, у меня тоже боли появились слева, но у меня сверху где-то в районе желудка. Такое впечатление, что доча там выкручивает его((( Не очень приятное ощущение. Но у меня больше по ночам такое...

 

Девочки, а кто-нибудь похудел уже на 2-3 кг????? Ведь пишут часто, что худеют женщины перед родами недельки за 2!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna,я не похудела я наоборот за прошлую неделю набрала 2 кг, откуда взялись не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Похудеешь тут - сплошные отеки и переборы по весу...

Хотя слышала в кабинете у своего врача, что правда худеют девочки перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я похудела на 2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, прикольно :JC_goody: ...Очень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, такая же фигня, я вообще не спала сегодня живот болел как при М и тянул всю ночь, ходить не могу и дел много надо переделать... больно аж до слез, позвонила Г напросилась завтра на прием.

кто уже рожал, когда воды отходят его не спутаешь не с чем?

а вам в анус болью не стреляет?

у меня не стреляет,а давит что ли...ощущение,что в туалет хочу,а я не хочу))))))))))

 

Приветик всем!

 

у меня опять сын заболел, только переболели с ним сильно неделю назад и он опять! я так боюсь еще раз заразиться от него!!!! завтра отправлю его к маме, а сейчас опять в повязке хожу и проветриваю каждые два часа помещения, хоть бы не заболеть!

Azuzena, лечи сынишку,а сама для профилактики чай с малиной или медом попей!!! не болейте! мы на финишной прямой,сейчас болеть нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena

грипферон капай и сынишке и себе, его с рождения можно и Б для профилактики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и оксолиновой мажу и грипферон капаю, в прошлый раз не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, Мне тоже отдает в анус,когда схватки.

Не знаю,я со старшей не худела и сейчас не худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не худела перед родами. Аппетит отличный))) Какое тут худеть. Кто бы рот зашил)))

 

Я возьму с собой только вещи для себя. И то ,если ехать со схватками кроме мобилы, воды, тапочек и чулок ничего не разрешают. Если заранее ,то все можно тащить. Для малышки муж все привезет.

Не хочу я с баулами тащиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбросила за 2 недели 1,5кг, врач удивилась, думала может я голодаю, а я ем как ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, а первую одежку тоже не берешь? там комбинезончик какой и памперс?

 

Я начала сумку складывать! Надеюсь что войду в сумку спортивную и один пакет для родзада большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, воды только если в ванной в воде незаметно,а так заметно отличаются,если подтекают то незаметно почти,а если потекли то там напор огого.)

 

Счастливая Пузона, у меня когда настоящие схватки начинались тада в анус сильно отдавало

 

я по весам сбросила на 1,5кг , но думаю, что это больше зависит от количества воды (выпитой и вылитой :)) ну и может потому что отказалась от любимой конфетки :)

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, малышу ничего не беру. Все привезут. Думаю на первое время дадут памперсы и одежку)) Я рожала первого сына в обычном государственном роддоме. Вообще ничего не надо было. Только памперсы попросили принести. Маленькую пачку. Ну и на выписку потом подвезли. Если честно я еще ничего не купила на выписку. Хочу чтобы муж купил. В прошлый раз он на отлично справился)))) Мы только вместе сходили в магазин и примерно выбрали вещички))

Только сумку наверно нельзя. У нас только пакеты можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, да, у нас тоже нельзя. но пакет это так неудобно, что я пока решила пренебречь. тем более нам с собой эту радость в дорогу тащить, так что по любому сумка удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

ДЕВОЧКИ, а если треников нет вообще? Это нормально? Они вообще могут просто поздно начаться что ли. Я просто вообще не чувствую ничего такого.

Вот-вот, у меня так же! При этом головка уже очень низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :girl_bye: приветик,как ты :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я хорошо,мне предложили съемки в рекламе еще в марте в конце,так что пока рожать нельзя)))) вот отснимусь и со спокойной душой=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, о,молодец,потом фото показывай,а мне полегчало,аж жить хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ой ну хорошо что полегчало!!!!! Ура!!!

фотки да выложу как будут съемки буквально на днях уже,потом еще будут с малышкой фоткать еще там же=)

 

как погодка у вас? у нас весна, сейчас около +20 или чуть больше,приятно на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!У нас весной запахло, на улице днем уже плюсовая температура. Я сегодня мочу на бак. посев сдавала.Приехала домой, со слезами сходила в туалет и обнаружила кровь на бумажке. Ощущается сильное жжение.Так неприятно. Я уже родить готова, чтобы не ездить в ЖК.Уже надоели эти анализы и врачи. Вместо того, чтобы полежать я езжу по всему городу по больницам. Ну вот зачем каждой беременной посещать окулиста 3 раза за беременность?Уже раздражает эта беготня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,держись,финишная прямая,рожать рано нам пока!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, у нас холодно,дожди,так надоело,хочется весны(

 

marsem, да уж,неприятно,хорошо что здесь такого нету,но ты держись,чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...