Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет!!!! А мы вчера сыночка у друзей так сказать обмывали. Папочка такой счастливый, такая атмосфера...... Еще больше хочу родить на этой недели!!!! Да и погода у нас налаживается, сейчас уже 8 градусов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Waiting4you, вам уже можно рождаться=)))) хотя вот честно я не тороплюсь,до 40ой дохожу,ну пожалуйста,куда спешить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, а сколько пузеныш весит сейчас?

 

Да, срок у нас всего на 1 день отличается, может и родим одновременно.

Месяц назад весила 2,5 кг, сейчас уже видимо больше 3х кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

сегодня опять спала плохо,но уже не так часто просыпалась,как вчера) заметила,каждые 2.5-3 часа схватка,где-то по 45 сек, просыпаюсь от боли и распирания мочевого! бегу в туалет( точнее ползу)))), а мочемой -то пустой!!!

 

Vikus~ka, а у тебя при схватке мочевой реагирует? я уже устала от этого(((( боль еще потерпеть можно,а вот каждые 2 часа бегать по ложному звонку в туалет ночью-это пытка)))

 

alanma,ну,вот!!!! рада,что полегчало!!!!))))))))))))))

 

а я вчера перестирала постельное белье малышу,одеялко,подушечку(хоть она сейчас и не нужна) ,чехлы с бортиков.

Девочки а сами бортики стираете? ну,сами подушечки внутренние? просто у меня значок-ручная стирка...вот я и задумалась,можно было бы в машинке,давно бы постирала уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!!! Редко очень пишу (точнее участвовала в общении только в начале беременности), но периодически вас читаю. У нас сегодня последний денек дома!!! Завтра утром с сумками в роддом, будем уговаривать сынульку рождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас с утра приморозило - пока сына в сад отвела, аж взмокла. Такое напряжение по гололеду с лужами ходить...

Сегодня пойду с врачом знакомиться, кто будет КС делать. Посмотрим, что скажет...

 

А мы всех врачей только по разу проходим, если нет патологий - и окулиста тоже.

Только мочу перед каждым приемом отношу на общий анализ, н это надо - белок может вылезти незаметно...

Как там Aswan не прокесарили еще? Она вроде на 20-е собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне еще назначили ,точнее просто сказали,что надо бы УЗИ на 36-37 неделе сделать.посмотреть,готовы мы к родам или нет.Я -то только за!!! Только вот думаю,на какой лучше на этой или на след? Девчат, кто когда последнее делал или будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, привет =)

 

У меня планируется беготня в пятницу. С утра в ЖК, там договорилась чтоб сделали доплер и ктг еще, потом на узи в цир, и потом в 20 РД скорее всего контракт заключать поеду. Получается будет 36 недель ровно.

У тебя если шибко предвесников нет и рожать вот вот не планируешь то я бы недельку подождала еще =) Мне просто для контракта надо будет свежее узи, поэтому чтоб 2 раза не платить поеду в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Юльма, мне последнее узи делали на 34 неделе. Теперь сказали в 38 с хвостиком будут на кресле смотреть, про еще одно узи ничего не говорили. Думаю, тебе лучше на следующей неделе пойти, попозже. Будет точнее видно, с каким весом малыш родится, как лежит перед самыми родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,А что рекламировать будете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, наверное, КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ БОРЕМЕННОЙ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Привет))Спасиб! Да предвестники есть, но они ж и за месяц могут быть, это врачиха почему-то решила,что я скоро зарожаю)))((( Потом расскажи, как в 20-ке все прошло!

Кремчик, Ага,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,я тоже всех врачей по одному разу прошла а мочу 1 раз в 2-3 недели как прием.

 

Кремчик, А мне в 34 недели УЗИ не делали сказали будем в 36 делать и смотреть как и что.

 

Девочки а у вас где малыш копашится у меня ручки и пяточки вверху находятся я их прямо чувствую, вчера за ручку подержала.

 

Пузатенькая ксюша, наверное, КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ БОРЕМЕННОЙ! :D

 

Это огромное счастье и для мамы и для папы и для всех родных. А если честно мне нравится быть беременной столько внимания ото всех:))) И муж сапожки одевает и по дому помогает, когда еще такими минутами насладишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня то стопки, то коленки под самыми ребрами или на месте желудка сынуля постояннно высовывает, а ручками где-то в боку копошится.

 

Может, и мне еще узи будут делать, пока не говорили. А ктг у нас на каждом приеме делают.

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, да чего там рассказывать. Поидее я должна буду приехать, показать им последние узи ктг доплер, посмотрят по обменке анализы последние и врач меня должна будет посмотреть (у меня ж кольцо стоит) и дальше уже скажут либо да мы вас берем, либо неберем =0))))) если берем - то дадут квитанцию и надо будет переть в сбербанк оплатить 67 тыщ рублев.... жаба душит ужасно.. но в свете последних событий у друзей, муж сказал что еду только в тот роддом где есть детская реанимация боль менее нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!У нас весной запахло, на улице днем уже плюсовая температура. Я сегодня мочу на бак. посев сдавала.Приехала домой, со слезами сходила в туалет и обнаружила кровь на бумажке. Ощущается сильное жжение.Так неприятно. Я уже родить готова, чтобы не ездить в ЖК.Уже надоели эти анализы и врачи. Вместо того, чтобы полежать я езжу по всему городу по больницам. Ну вот зачем каждой беременной посещать окулиста 3 раза за беременность?Уже раздражает эта беготня

 

Потерпи еще чуточку, пока рановато рожать. А зачем у вас окулиста так часто посещать нужно?

 

Месяц назад весила 2,5 кг, сейчас уже видимо больше 3х кг

Да, крупненький малышок. Мы вот только в 36 недель 2600 весим.

 

Девочки. привет!!! Редко очень пишу (точнее участвовала в общении только в начале беременности), но периодически вас читаю. У нас сегодня последний денек дома!!! Завтра утром с сумками в роддом, будем уговаривать сынульку рождаться)))

Держим за тебя кулачки!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем привет!

А мне еще назначили ,точнее просто сказали,что надо бы УЗИ на 36-37 неделе сделать.посмотреть,готовы мы к родам или нет.Я -то только за!!! Только вот думаю,на какой лучше на этой или на след? Девчат, кто когда последнее делал или будет делать?

 

У меня последнее получилось в 36 недель. Больше делать не будут. Теперь только КТГ и осмотр на кресле в 38 недель. Я думаю, что особо разницы нет в 36 или в 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,А лежит он у тебя вниз головой??? Я просто думаю если ручки и пяточки вверху, то головка где??? Переживаю чтобы лег правильно, кесарево не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на последнем приеме в ЖК!!! Сказали, что у меня тонус и до плановой госпитализации 27 могу и не доходить!!! Так что я полностью уже готова!!!! Осталась неделька до роддома))))

 

Узи я делала в 36 недель и то, чтобы посмотреть кровоток. Так что принципиальной разницы (если малыш лежит правильно и не сильно крупный) делать его в 36 или 37 нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В Москве снег стеной, я в шоке.

Мы вчера ходили опять на КТГ, 8 баллов.

Еще в субботу собрали кроватку, такая прелесть))). Теперь осталось все перестирать и перегладить. Сегодня собиралась в РД, но думаю, что стоит поход перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, сначала товары для беременных, а потом что-то детское уже,когда с дочкой) пока точно не знаю деталей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи еще чуточку, пока рановато рожать. А зачем у вас окулиста так часто посещать нужно?

 

 

Да, крупненький малышок. Мы вот только в 36 недель 2600 весим.

 

 

Держим за тебя кулачки!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

У меня последнее получилось в 36 недель. Больше делать не будут. Теперь только КТГ и осмотр на кресле в 38 недель. Я думаю, что особо разницы нет в 36 или в 37.

 

 

 

Не знаю зачем. Говорят, так положено, терапевта тоже 3 раза за беременность посетить нужно, даже если всё идеально. Я ходила 2 раза, к окулисту вообще не пойду после сегодняшнего. Писаю до сих пор очень болезненно и с кровью.Анализы сдаю как положено, но вот эта беготня по врачам меня раздражает. Тем более с болезненными трениками куда-то ехать и сидеть в очереди не очень то приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, а ты в какой РД собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Уже смотрю все рожать собрались:-)У меня треников нет пока.Гинипрал проложаю пить.По месячным в конце недели уже 37 можно рожать.Я пока в инфекционной.Вчера перевели ,снимок легких моих сделали,а там предположительно пневмония ,или бронхит.Так что сначала вылечимся и только потом рожаТЬ .я даже гинипрал повысила до 3 таблеток в сутки.На всякий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики !!!

Все ближе и ближе... Становится очень волнительно . Все читаю за всех переживаю и дерду кулачки :girl_bye:

Мы вчера были на УЗИ 35-36 недель Вес уже 2700-2800 .Забила в табличку размеры все соответствуют сроку. Доплер хороший (фуухх переживала). Единственное опять виднеется пуповинка в раене шеи , точно опять не видно .Лежим правильно .Я это чувствую жестко .Живот высоко частенько получаю по ребрам и дышать тяжело.А внизу как будто ковыряется , причем кажется что ногти уже длинные :girl_mad:

 

 

Сегодня едем с папочкой договариваться с врачем , надеюсь все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, сначала товары для беременных, а потом что-то детское уже,когда с дочкой) пока точно не знаю деталей

Классно, наверное очень интересно поучаствовать в съемках

 

irikk15,Мы тоже планируем идти договариваться завтра с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...