Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

PolinkaPolinka, давай выздоравливай побыстрее

 

Не а что нам Женя не пишет то? В поздравлялках спасибо она написала,но никаких подробностей,утром видела вроде ее в сети.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как там Aswan не прокесарили еще? Она вроде на 20-е собиралась...

 

у нее операция назначена на 23 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки здравствуйте! :Hello:

irikk15, с хорошим доплером вас! :flower:

PolinkaPolinka, Скорей выздоравливай и за лялей! :flower:

Xiaowei, как интересно наверно сняться в рекламе!вам кто то из знакомых предложил?

 

А у нас погода бяка(((снег такой выпал,ужос,а так весны и солнышка хочется :(

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя_1977, оо,молодец,передаите ей наши кулачки и приветы,все проидет просто замечательно!

 

катя_1977, ну и вам конечно скорейшей встреччи с лялей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Она не может писать на форуме. отписалась только в своем дневнике. Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя_1977, а,ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юльма, я на узи + доплер иду на следующей неделе. Будет 37,3 недели. Еще осмотр на кресле уже в роддоме. Посмотрим насколько мы готовы))

Девочки куда вы все торопитесь))) Беременными не останемся))

 

Блин. Опять снег. Я уже в кроссовки влезла и жилетку на распашку ношу, а тут снег...

Сейчас несколько фоток в профиль выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, как красиво, такая шикарная фотосессия!!!! :flower: :flower: :flower:

 

PolinkaPolinka, выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, предложили знакомые знакомых,которые занимаются как раз детскими товарами,им как раз иностранка нужна модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, спасибо! :reverans: :reverans: :reverans:

Это был эксперимент))) Фотографу всего 17 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну, на узи лежал вниз головой... И сейчас тоже, надеюсь. Врач, когда щупает живот, говорит, что правильно лежит. А то,что ты и ручки и ножки чувствуешь - не удивительно, они могут там такую позу занять, что нам и не снилось! А головка все равно внизу будет. Так что, если на узи все было нормально, то нечего переживать даже!

 

катя_1977, держу на нее кулачища!

 

У нас уже весна настоящая, так здорово! Только ветер очень сильный сегодня. Была в ЖК, делали ктг, поставили нам сегодня целых 10 баллов!!! :girl_bye:

 

Sugarrrrr, фотограф - настоящий профи! Очень красивые фото!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! девочки как вы боритесь с геморроем? :girl_cray: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Мы с УЗИ и еще на приеме у врача были, у которой рожать будем. По УЗИ мы 3200 весим. Но лежим жопкой вниз, блин, так обидно, еще недели 4 назад был головкой вниз. Шов у меня лучше чем нужно, 4,3 мм. Сказали, малыш уже доношенный по размерам, но мои врачи все равно против рожать раньше срока, говорят, легкие должны сформироваться хорошо. Плацента 2 степени.

Девчонки, меня сегодня УЗИ напугало, я краем уха услышала, что узистка сказала про увеличенные почки, и я начала ее распрашивать. КОроче у сынули почки чуть увеличенные, одна 6,2мм, другая 5,1 мм. Норма 3мм. И хоть мне и врач и узистка сказали, что это ничего страшного, что может так быть, что он пописает после рождения и все будет хорошо, я так распереживалась, что разрыдалась прям там и давление поднялось. Я паникую ужасно, все боюсь, лишь бы это ни с какой патологией не было связано. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ненадо плакать,главное это хорошее настроение мамы!а почки. Действительно пописает и проидет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню я читала, что у мальчиков бывают увеличенные почки и после рождения это проходит. не помню почему именно, но не переживай сильно. а врач права- лучше подожди срока. пусть малыш еще окрепнет, а если что он сам попросится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, врачиха порадовала! сама сказала, ну что сами будем пробовать рожать? и ее не напугал ни шов, ни тазовое предлежание. Сказала, что прокесарить успеем всегда экстренно. сказала, что еще может перевернуться, буду молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, пусть все будет хорошо,желаю чтобы малышик главное был здоровенький,а мы мамы все выдержим ради них, ведь правда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я про почки тоже знкаю, что у мальчиков такое очень даже может быть, и это не потология. Только у девочек почему-то увеличенные почки считаются отклонением от нормы. Так что зря ты волнуешься!!! Пусть перевернется малыш, поуговаривай его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Мааш, а объясни мне чем так ЕР лучше КС? тем более с тазовым положением ребеночка?... точнее даже не ЕР и КС сравнимо.. а если КС и ЭКС сравнивать.. просто я всегда была уверена что плановое кесарево лучше чем когда надеются и дают попробовать самой родить а потом делают экстренное кесарево, когда и мама и малыш уже устали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! девочки как вы боритесь с геморроем? :girl_cray: :girl_blush:

У меня он сейчас все время воспален , но если воспаляется (уже два раза было) Мне помогаюс свечи Релиф Адванс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо! На мне тренируется))

 

Azuzena*, я рожала сына в тазовом предлежании. Вес 3200 был. Все прошло отлично. Но только эпизиотомию сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните, как вообще роды проходят при тазовом предлежании? Ведь невозможно предсказать как малыш будет родовые пути проходить, например, ножка одна выйдет, а другая в коленке согнется... или я что-то не так понимаю :think_2:

Azuzena*, не переживай, все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! девочки как вы боритесь с геморроем? :girl_cray: :girl_blush:

уже не раз обсуждали эту тему....это по моей части. В общем, обязательно купи влажную туалетную бумагу. Утром и вечером подмывайся ромашкой, а лучше вообще сделай ванночки с ромашкой. Когда моешься под душем, то струю воды направляй прям туда. Купи свечи с облепиховым маслом (они самые безвредные) и мазь ГепотрамбинГ, а есть ещё такие свечи. В общем у меня были адские боли и мне всё это помогло ,но свечи я чередовала. Сейчас он есть, но немного и совершенно безболезненно.

 

Azuzena*,Маш ,самое главное не переживай и не накручивай себе. Я понимаю, что нам всем тут советовать легко и что ты всё равно будешь переживать, но ты пойми ,если бы это было опасно, то врачи сразу бы тебе об этом сказали и скорее всего, что - то предприняли бы.....но если они говорят ,что это не страшно, то значит так оно и есть! А напомни, кто у тебя врач????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я вот к вопросу про тазовое предлежание...

У меня доча пока не перевернулась, я с 3 врачами советовалась, все в один голос говорят, что с тазовым лучше КС, при чем плановое.

Поясню, в наше время практически не осталось хороших специалистов, которые умеют правильно принимать такие роды. Там врач(не акушерка) должна сидеть с вами на протяжении всего родового периода(схватки и потуги) и держать ладонь на промежности, таким образом выжидать, когда ребенок займет правильную позицию двумя ногами, помочь ему правильно развернуться и не в коем случае не тянуть, а ждать, когда тельце родится само, ну голова соответственно(в течении 5 минут) иначе ребенок задохнется.

А у нас сейчас пару раз забегут акушерки, а врачи уже на потугах появляются и как там ребенок идет-всем пофиг и в итоге если сам собой ребенок не развернулся правильно, то делают ЭКС. В большинстве случаев таких родов дети рождаются с проблемами.

Риск очень большой!!! Конечно каждый решает сам, что для него лучше, но 100 раз взвесьте все за и против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...