Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, и совсем не паникерша! Покажись и все будет понятно, не будешь мучатся вопросом оно или не оно. Ведь сами собой мысли тебя не оставят.. по себе знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже тянет и тянет.И в тонусе.Меня домой выписывают.Жду сестренку.Вечером мужу сказала чтоб гинипрал купил и все прилагающиеся.Дома поставим.Главное до вечера не родить,а то фиг знает...третьи роды все таки.И еще меня почему то тошнит при мысли о еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родите уже чтоли кто-нибудь, чтоб порадоваться! :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама напугала еще, что у нее сначала пробка отошла, потом просто живот тянуло. Открытие было, а схваток нет, пока пузырь не прокололи. Потом за 3 часа меня родила. Еще говорит, что из-за того, что чистили шейка может быстро открываться. А врач на операциии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, конечно, как только врач освободится покажись ему! Посмотрит, какое раскрытие и сразу скажет, что к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!

Что то прочитав вас, я начинаю все больше осознавать приближение часа Х.

Вчера ходила с одноклассницей в РД. Вроде нормальный, обычный. Будем там рождаться скорее всего, да и к дому близко.

Вроде все готово уже к рождению. В РД сказали, что кроме памперсов, вещей на выписку и предметов личной гигиены ничего не надо.

Пойду почитаю вас))

Изменено пользователем IrinkaMalvinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем кладут меня в роддом, если что просто наблюдать будут. В любом случае муж или айпэд привезет или смсками буду отписываться что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе! Пусть все пройдет быстро и безболезненно! Не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого было подобное...у меня 37 недель, только сняли швы с шейки и сделали УЗИ, говорят дочка слишком мала 2360 - 2660 гр для этого срока, поставили гипотрофию 1 степени (ножки и животик меньше нормы), умеренное маловодие и нарушение плацентарного кровообращения, причем 1.5 недели назад другой врач делал УЗИ и ничего подобного не говорил...вот кому верить? и может ли быть ошибка? извелась вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, ничего про это не знаю, так что не подскажу... Но мне кажется, что за полторы недели что-то кардинально измениться не могло! А вес по узи - очень относительный показатель, погрешность большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

У нас прям зима. Я буду дожидаться настоящей весны и рожать пойду только в апреле)) Хотя 28 марта на прием в роддом. Там и посмотрим насколько мы готовы.

 

taliyna, надо попробовать. А то вся измучалась с этой тахикардией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо за ответ, тоже так думаю, но видимо, сколько врачей столько и мнений, через неделю опять сказали делать контрольное УЗИ после приема курантила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Может быть еще где-то узи сделать? Тебя в какой РД положили? или не в РД еще?

 

Waiting4you, давай, не оставляй нас без новостей =)))

IrinkaMalvinka, я склерозница +) я забыла спрашивала у тебя уже или нет про то какой РД в итоге выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а у нас знаешь эту традицию когда после родов еще месяц женщина лежит типо как в доме отдыха?? Я писала об этом...

ооо, я читала об этом в журнале. Нереально здорово придумали. Но в Корее очень быстро выходят на работу, так ведь?

 

IrinkaMalvinka, я склерозница +) я забыла спрашивала у тебя уже или нет про то какой РД в итоге выбрала?

не не спрашивала, да и я сама не писала. РД №18, возле дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Держим кулачки!!!! Ох!может порадуешь нас!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Я пока дома, но последнее УЗИ делали в роддоме в Видном, сказали сильно не переживать, но как тут расслабишься...за 1.5 недели до этого делали УЗИ в частной клинике, где на учете стояла, там просто сказали, что ребеночек не крупный (на тот момент 2300 гр), но в рамках нормы...то ли ошибки врачей, то ли правда моя малышка плохо растет, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы приболели, сначала муж хорошо простыл, а теперь я подхватила- ничего страшного- , скорее всего какой-то риновирус, нос заложен и печет и горло побаливает, температуры нет. Думаю на таком сроке для бебика ето уже не страшно,а от таблеток я воздерживаюсь. Но как-то неприятно, к часу "Х" хочется быть в форме, я сейчас имбирным чаем балуюсь, кстати! ИМБИРНЫЙ ЧАЙ- акушерка посоветовала после 38 недель пить. С 35 до 38 где-то чай из малиновых листьев, чтоб размягчать шейку, а с 38 имбирь, у него другое действие, может приблизить схватки. Ну вот мы такой двойной удар делаем- еще хорошо в имбирный чай лайм и мёд добавить- вкууусно!

 

Waiting4you, Давай, держись!!!! Чтоб всё хорошо прошло!

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем кладут меня в роддом, если что просто наблюдать будут. В любом случае муж или айпэд привезет или смсками буду отписываться что и как.

 

Удачки тебе, ждем от тебя хороших новостей

 

 

Девочки, может у кого было подобное...у меня 37 недель, только сняли швы с шейки и сделали УЗИ, говорят дочка слишком мала 2360 - 2660 гр для этого срока, поставили гипотрофию 1 степени (ножки и животик меньше нормы), умеренное маловодие и нарушение плацентарного кровообращения, причем 1.5 недели назад другой врач делал УЗИ и ничего подобного не говорил...вот кому верить? и может ли быть ошибка? извелась вся...

А может пойти в другое место и переделать УЗИ, Вдруг просто узист неопытный, ты главное не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, ага.можно сказать сразу и выходят,или уже увольняются,по другому не признают тут в конторах,даже вон выплаты всем родившем увеличили,чтоб за няньку платить смогли,лиж бы на работу вышли))

 

Пузатенькая ксюша, умничка,мои мужики тоже мучное вкусненькое любят.два раза или три надо печь,каждый день вечерком с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такой анализ сдавали? Посев на флору с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков

я сдавала когда только планировать начали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пополнение :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:http://www.babyplan....eniem-malyshej/

ПОЗДРАВЛЯЮ Мурысю!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Waiting4you, держим за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Azuzena, перестань расстраиваться, тем более все говорят, что в этом ничего страшного нет. Тебе нельзя нервничать :almirena: и расстраивать свою зайку. Нужен только позитив и хорошее настренье!!!

 

Девчонки, спасибо вам огромное за такую поддержку и столько успокоительных слов!

У всех тут боли всякие, а у меня вообще ничего и нигде не колет. А пуз уже такой огромный, вчера мне в роддоме бахилы бабушка одевала :))))))))) стыдно невозможно как, но я реально с трех раз не смогла их никак накинуть, и с размаху пыталась и ногу назад и садилась, вообще никак! бабушка сидела ждала кого-то и помогла мне :)))

Очень прикольно, как представлю такую картину!!!! :girl_haha:

 

Еще молочница эта по ходу от антибиотиков,не знаю чем лечить вобще.Кто нить может сталкивался?

Если молочница еще не сильная, то можно спастись помыванием водой с солью. Мне помогает.

 

Девочки, может у кого было подобное...у меня 37 недель, только сняли швы с шейки и сделали УЗИ, говорят дочка слишком мала 2360 - 2660 гр для этого срока, поставили гипотрофию 1 степени (ножки и животик меньше нормы), умеренное маловодие и нарушение плацентарного кровообращения, причем 1.5 недели назад другой врач делал УЗИ и ничего подобного не говорил...вот кому верить? и может ли быть ошибка? извелась вся...

 

У меня ровно в 36 недель был вес 2600, врач сказал, что это нормально. Я потом все параметры на кукузе перепроверила - действительно нормальные показатели. Вот вбей сюда свои показатели по узи и тебе напишут какому сроку они соответствуют:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила. Смотрю наши апрельские малыши честно ждут своего месяца и никто не торопится пока. Я уже неделю хожу с раскрытием в 2 пальца, шейка к родам полностью готова, а схваток нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем кладут меня в роддом, если что просто наблюдать будут. В любом случае муж или айпэд привезет или смсками буду отписываться что и как.

Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, вроде и УЗИстка опытная, правда, она произнесла фразу "может я придираюсь"...стараюсь держаться, в воскресенье скорее всего другой врач УЗИ будет делать, надеюсь прогнозы будут более позитивными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, ага.можно сказать сразу и выходят,или уже увольняются,по другому не признают тут в конторах,даже вон выплаты всем родившем увеличили,чтоб за няньку платить смогли,лиж бы на работу вышли))

 

 

везде есть свои плюсы и минусы. Наши бы трудоголики с работы точно бы вышли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...