Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

AnnabelLee,Спасибки, я чизкейк делала недавно с мандаринами и киви.

 

alina_malina88,Ух ты, только я последних двух девочек совсем не помню по форуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

совсем не помню по форуму

И я! Эх, хорошо б еще знат ьна какой неделе кто родил)))) Для статистики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не помню)))) пойду на ктг, потом вроде обещали капельницу для улучшения состояния малыша и вроде на ночь домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!!

marsem, соседушка. приветик!!!! у меня то же такое впечатление создалось недавно)) Муж говорит, что все в порядке)))) Это видимо просто мнительность))) Мне гиня давно сказала, что малыш низковато, ну я и постоянно чувствую внизу ковыряния. прямо ооочень низко, около выхода...

Девочки, у кого стреляет шейку??? У меня бывает прямо оочень резкая и острая боль внизу, то ли сынок так головкой поддавливает, то ли это совсем не шейка... я теряюсь в догадках.... Но простреливает так, что искры из глаз!!! Спросила у гинеколога, она говорит, что на этом сроке шейка не может так себя вести и вообще стрелять, говорит, что это мочевой или кишечник....

У меня тоже так периодически стреляет. Я не пойму или он там головкой куда-то сильно упирается, но боль такая, что могу порой даже ойкнуть вслух. Хорошо это бывает не чаще чем пару раз в день.

Катерюндель, я тоже с кольцом.С ним и рожать поеду.Пока лежала вот эти полторы недели в роддоме,с врачом разговаривала.Она грит рожать приездеш,снимут и родишь спокойно.Но у нас тут попроще,два роддома на город,оба хороших.Я конечно планирую в перинатальный ехать,да и по жк к нему отношусь.Щас пока муж утром поставил гинипрал.Я подремала хоть,Но схватки все равно идут,просто реже.Он их видимо глушит.Но не останавливает.Муж уже говорит иди рожай,А я все тяну.

PolinkaPolinka, может тебе и вправду лучше бросить этот гинипрал и пусть все идет своим ходом? Срок уже не маленький.

 

Девочки, я со вчерашнего дня отекать чуток стала. :( И теперь проблемы с мочеиспусканием. Хожу писать совсем почуть. Раньше такого не было. И прям так резко заметно разницу. Понесла вчера мочу на анализ (еле выдавила), а у нас лаборатория переезжает и до понедельника работать не будет. Вот теперь сижу переживаю. А вдруг там белок полезет? Ну давление померили - 110 на 70, вроде бы нормальное.

 

Я буду рожать по договоренности. Я со своим врачом договорилась и он приедет в РД в любое время, даже не в свою смену. У нас так можно. Без контрактов всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И у меня отеки - на пальцах рук, на ногах немного - над коленками. Вчера решила себя порадовать - купила босоножки летние, пополнила косметичку, пару кофточек для небеременной жизни.

tatiana83, не волнуйтесь раньше времени - ждём только хороших результатов, тем более что давление как у космонавта.

Мы будем рожать по контракту, решили так с самого начала. У нас есть клиника специализирующаяся на платных родах, туда "заманивают" лучших врачей города, палаты послеродовые выглядят как номер в отеле, с большой кроватью, полноценной ванной комнатой. И нет страшной больничной атмосферы и злых медсестер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а как сообщить, когда родишь, если не будет выхода в инет?

Vikus~ka, я про малину. Спрашивала у врача. Она мне сказала, что если бы на самом деле был доказан эффект от малины, то уже давно бы придумали безвредное и дорогое лекарство с его экстрактом. Вот.

 

А у нас единственный в городе роддом закрыт на кап.ремонт, рожают в здании ЖК, условия спартанские, контракты на роды не заключают, так что в этот раз в общем порядке буду рожать, но я даже не парюсь, после первых родов поняла, что мы рожаем сами, а врачи у нас грамотные, ну и 3 дня в общей палате тоже можно потерпеть, мне главное в этот раз побыстрее домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, да, да, именно так резко и неожиданно, я то же не успеваю удержать вскрик!... как кто то раз и пнул неожиданно, но т.к. так головка, интересно что же малыш так делает :sorry: У меня были проблемы с мочеиспусканием, как у тебя, бегала часто, но по 2-3 капельки, бесило жутко, я сейчас пью БРУСНИВЕР, очень рекомендую!!!! Писаю столько, сколько пью и за ненадобностью практически не бегаю ;)

ЛиSа-АлиSa, вот и у меня пальцы стали отекать, костяшки иногда становится не видно, над коленками и ноги снизу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сушняк,постоянно хочется пить...правда у нас сегодня около +30...наверное из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уменя вопросчайниковский. Вот мазь Бепантен или саносан для сосоков, вот им мажешь и что?потом вытирать или можно прям кормить ребенка без протирки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! :reverans: а у нас солнышко!!!!!!! :girl_dance: а мой малышок всё сидит внутри :applause:

 

mafodiy,ты еще не родила :) что врачи говорят?

 

Нет ещё :girl_blush: :( ....представь???? уже не могу ждать!!!! Ничего не говорят. говорят жди! :angry:

 

 

 

mafodiy, вот у нас как обычно =) сначала преждевременными пугают (понятно что не безосновательно) а потом так закрепят =))) что ходишь ходишь ходишь ходишь =)))

 

Давай уже уговаривай Афонечку чтоб он вылезал из домика.

 

Ой сама уже жду недождусь пятницы, если там все хорошо будет на узи то буду нудить чтоб выковыривали нафег мне кольцо через неделю и буду усиленно папатерапией заниматься =)))))) а то муж уже на стенку лезет +)))

Честно говоря ,я тоже грешу на Генипрал. Нет, конечно спасибо ему, что я доносила.....но как теперь родить???? :mamamia: у мужа уже нервы не выдерживают....всё ждёт!

 

 

 

в общем положить то меня положили, но шейка еще не готова. в общем сдала анализы. завтра ктг и узи и ждать. в общем ругаю себя, что надо было дома сидеть и ждать схваток. спасибо, что переживаете. только вот я совсем здесь подуныла. грустно как-то и не люблю я расставаться с домом и мужем. уже скучаю.

 

Подруга по несчастью!!!! Как я тебя понимаю. :almirena:

 

 

Vikus~ka, моя пробка вышла наверное. :think1: До сих пор есть немного слизистых выделений. Врачи говорят, что это шейка готовится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Ну может это и к лучшему, спокойна зато будешь. Мне вот врач сказала, что можно приехать в след среду заключить контракт, а мне прям деньги руки чешут поскорее их отдать и быть спокойной, что я все заключила.

 

Девчонки, а 130 на 85 плохое давление? у меня третий день такое, а обычное 110 на 70. Надо бежать к врачу? это что вообще значит?

мне врач сказала, что при таком давлении сразу к ней

 

Девочки, доброе утро!

Первый раз поздно проснулась за весь декрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин приехала в роддом,мне сразу клизму засандалили.Схватки идут.Среднии такие.Кольцо так и стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, может действительно тогда по скорой ехать в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,оу!!!!! Так ты сегодня уже наверное с малышиком увидишься???? А кольцо когда собираются снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM скажи а ты в каком роддоме хотела бы родить? я тоже из Волгограда.

я буду рожать в первом в ТЗР, тебе далековато из Красноармейского :).

Сначала хотела в новый перинатальный центр ехать, но для меня он далеко, скорая туда не повезет, у мужа прав пока нет, что бы экстренно мог меня туда транспортировать,а ложиться заранее я не хочу.

Я хотела у тебя спросить, что ты приготовила на выписку своему малышу, на какую погоду рассчитываешь? Я думаю, что особо кутать уже не придется, просто тепленькое одеялко, а под ним пеленочка с распошоночкой, все по старинке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, говорят, что с контракта врачам больше геморроя, да и денег и не много перепадает

PolinkaPolinka, скоро с малышом встретишься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, удачки тебе, наверное уже скоро! Легких родов!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, скоро скоро выйдет малыш)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да менЯ в обсервацию отправили.Тут че то пока врачи не торопятся смотреть меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, не выгодны контракты роддомам. потому и отговорили. Т.к. так они с тобой щитай должны будут "валандаться" начиная с 36 недели (гдето раз в неделю прием, КТГ, + ты позвонить можешь в любое время и т.п) им конечно проще чтобы ты приехала в 40 недель или со схватками потом того и гляди счастливая отблагодарить захочешь и все в кармашек им... а с контракта они не такую выгоду имеют как если бы ты в их смену просто родила

 

 

PolinkaPolinka, ну и хорошо родишь и будешь уже с малышом.. таки не надо схватки тормозить раз уж так они идут... срок уже такой что можно рожать.. держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин приехала в роддом,мне сразу клизму засандалили.Схватки идут.Среднии такие.Кольцо так и стоит.

 

А мне только из - за кольца не стали ставить клизму. потом сняли кольцо и поставили КТГ, схватки не обнаружили и отправили патологию. так клизма же провоцирует роды.....Ты что рожать собралась????????? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, привет! Где ты писала про геморой? На какой странице - хочу взять на заметку

Девочки, может у кого было подобное...у меня 37 недель, только сняли швы с шейки и сделали УЗИ, говорят дочка слишком мала 2360 - 2660 гр для этого срока, поставили гипотрофию 1 степени (ножки и животик меньше нормы), умеренное маловодие и нарушение плацентарного кровообращения, причем 1.5 недели назад другой врач делал УЗИ и ничего подобного не говорил...вот кому верить? и может ли быть ошибка? извелась вся...

надо было сначала узи сделать. А сейчас думаю еще раз сделай УЗИ в роддоме желательно и неси его врачу. Такое впечатление, что врачи твои на узи вообще не смотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ёй -ёй.....так волнительно......пиши по возможности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, видимо да,судя по схваткам.Я уже со схватками приехала ,поэтому меня на клизму наверное отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы подразумеваете под схватками? Я не в курсе как это )) Думала, что это дикие боли, но у всех все совсем по-разному. Если например живот просто тянет несколько раз в день и при этом он не в тонусе, а мягкий - это же не схватки, не треники, не тонус - что тогда - просто организм готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...