Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Маш,тебя надо к нашим немецким врачам,они такие пофигисты у них всегда всё супер,когда они тебя смотрят!Никогда не нагнетают. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, Ага,спасибо!

 

А давление на разных руках тоже может быть разное,не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, я про эти не знаю, пользовалась Д-Пантенолом, его не нужно смывать.

Yaaaana, вот и я ойкаю при этих толчках в самом низу. Часа три назад ощущала такое болезненное ковыряние, мужу говорю, что к выходу уже ковыряет :D .

Сама с перепугу пошла легла отдохнуть, сразу разболелся живот и спать захотелось, проснулась через полтора часа, меня , извините, пронесло не понятно от чего.Хотя только вчера подумала о том, что последние полгода меня ничего так не пробивало, даже молоко после соленой рыбы.Хотя у меня слабый желудок и до беременности стоило что-то не то скушать и меня сразу сносило :confusion: . Блин, теперь треники жуткие начались.

PolinkaPolinka, будем ожидать новостей! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Дык Маше не врач нагнетает +))) она ж сама себя накручивает =)...

 

Юльма, я про эти не знаю, пользовалась Д-Пантенолом, его не нужно смывать.

Yaaaana, вот и я ойкаю при этих толчках в самом низу. Часа три назад ощущала такое болезненное ковыряние, мужу говорю, что к выходу уже ковыряет :D .

Сама с перепугу пошла легла отдохнуть, сразу разболелся живот и спать захотелось, проснулась через полтора часа, меня , извините, пронесло не понятно от чего.Хотя только вчера подумала о том, что последние полгода меня ничего так не пробивало, даже молоко после соленой рыбы.Хотя у меня слабый желудок и до беременности стоило что-то не то скушать и меня сразу сносило :confusion: . Блин, теперь треники жуткие начались.

PolinkaPolinka, будем ожидать новостей! :girl_bye:

 

чобы мне такого съесть чтоб пронесло +)))))))))))))))))))))))

 

еще малышка у меня прям активная стала... надеюсь ей все еще уютно в животике, завтра встречусь с ней, посмотрю насколько выросли за 6 неделек и осталась ли она по прежнему похожей на меня =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, А я уже от врачей подхватила.Мне плохо если,я звоню,они мне в один голос,типа это норма...Я уже успокоилась и сама думаю,всё норма. :Crazy:

Изменено пользователем Vikus~ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Дык Маше не врач нагнетает +))) она ж сама себя накручивает =)...

 

 

 

чобы мне такого съесть чтоб пронесло +)))))))))))))))))))))))

 

еще малышка у меня прям активная стала... надеюсь ей все еще уютно в животике, завтра встречусь с ней, посмотрю насколько выросли за 6 неделек и осталась ли она по прежнему похожей на меня =))

 

Вот и я последние месяцы что бы не ела, ничего не действовало. А тут на тебе. Ни с того, ни с сего........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, поздравляю подружку!!!Зато неварное легко родила))) :D Я то я себе уже предтсавляю,как свою головастую рожать буду... :Crazy:

 

говорит очень легко родила вместе со схватками всего за 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!

 

Незадолго до родов,у женщины может возникнуть послабление стула,т.к. происходит естественное очищение организма"
Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, не переживай, во-первых, давление надо мерять правильно, успокоиться, лечь полежать 20 минут и потом измерять - а повторно можно только через полчаса, чтобы накачанная кровь в норму вернулась - а если ты подряд будешь измерять - оно все выше и выше будет + нервы! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что гипоксия у малыша решили после допплера и ктг. Но что меня теперь смущает сильно-сильно. Сделали мне укол пирацетама, а завтра капельницу с милдронатом. Как открыла инет, а они противопоказаны при беременности. Уж лучше они б мне стимуляцию делали! Ждать не понятно чего и следующей недели! Ну его нафиг такой контроль и заботу, лучше б дома спокойно лежала. Настроения совсем нет и малыш не думает выходить((((

Муж на ночь домой заберет, завтра с утра кровь и эти капельницы. И вопрос насколько они вредны???????!

А еще в пятницу у мужа по плану ночной клуб, а я хоть и дома может буду, но все уже раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

Да,не понятно,зачем тогда заставлять малыша там сидеть,раз гипоксия,а срок уже подходящий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще в пятницу у мужа по плану ночной клуб, а я хоть и дома может буду, но все уже раздражает

а если ты рожать начнешь, он свои планы не изменит? у тебя уже срок такой, а он какие-то ночные клубы!

да уж, нафиг такая больница, вот я тоже не хочу поэтому в больницу, ща положать и будут там чудить чего-нить, лучше уж дома сидеть помалкивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики , а зачем отдельно сделали поздравлялку , не могу понять у кого пополнение кого поздравляем ? Эта ссылка для всех или для каждого случая отдельно ?

Вот я лох , у меня закладка на нашу болталку , а шаг вправо шаг влево и все ...заблудилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15,таам пишщем поздравления для всех малышей которые рождаются у апрелят.темка одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, вообще вроде читала бепантен не смывают,но врач посоветовала из России мне одна,что все-таки лучше смывать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, странно как-то муж... тебе рожать вот вот.. а он в ночной клуб намылился....

А еще раз он тебя сегодня на ночь домой заберет - вы там плодотворно ночку то проведите =))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у нас слава богу тут с туалетами проблем нет,Не знаю как потом буду снова привыкать в Москве. Тут все чисто и бесплатно,да и в любое кафе даже пустят запросто.

 

Пузатенькая ксюша, у меня тоже небольшой, а нам вчера намерили на УЗИ 3154 уже....как у Викуськи все готово,все параметры опережают и соответсвуют 39 неделям у нас,теперь тоже скорее родить рвусь,очень неожиданно вот так

 

Vikus~ka, вот вот Вик,у меня такая же теперь проблема,надо рождаться раньше,моя выросла за 2 недели неожиданно,опережаем конкретно...

 

Vikus~ka, тайваньские врачики тоже всегда на позитиве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, про плодотворную ночь классно сказала) а мои меня боится,хотя мне хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, про послабление стула это кажись про меня=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а когда смывать бепантен? Скоко по времени его держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, мы начнем мужетерапию с 37 недельки,раз тем более малышка наша такая уже большая=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра снег и дождь обещают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну ответьте кто-нить про мази для сосков

 

Вчера была на занятиях по грудному вскармливанию, сказали, что ели правильно прикладывать малыша к груди трещин на сосках можно избежать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, смывать перед кормлением,держать как получится,все на кормлении завязано,но это супер вещь от трещин,Все подруги мне твердят,я запаслась уже

 

irikk15, так ответили же, и я и кто-то еще вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с младшим помню у него небыло страха а наоборот,за два часа до операции и то Было....все говорил типа после операции долго ждать придется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...