Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

родила по моему в два с чем то,не услышала время.2880 гр,гестационный возраст 37-38 недель,сказали хороший здоровый ребеночек.Родила за одну потугу,без разрывов ,пузырь прям перед рождением прокололи,кольцо сняли уже почти полное открытие было.После него сразу стали схватки конкретные,а после прокола пузыря они вобще стали одной большой схваткой по моему.Но длилось все недолго.Вобщем глазом моргнуть не успели мои мама и муж а я уже родила.Когда под конец было очень очень больно я думала о том что еще немножко и все я встречусь со своей малышкой.Персонал хороший был,не кричали,похвалили что хорошо справилась.Спрашивали про старших деток,про меня.Вобщем мне все понравилось.Оставили в отделении обсервации.Это из за недавней боле3ни.Но тут хорошо,1 этаж ,покажу мужу малышку в окошко.

 

Поздравляю!!!! Пришлось два раза перечитать чтобы врубиться ))) Быстро ты!!! Молодец!!! Здоровья вам и скорейшей выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я буду рожать в первом в ТЗР, тебе далековато из Красноармейского :).

Сначала хотела в новый перинатальный центр ехать, но для меня он далеко, скорая туда не повезет, у мужа прав пока нет, что бы экстренно мог меня туда транспортировать,а ложиться заранее я не хочу.

Я хотела у тебя спросить, что ты приготовила на выписку своему малышу, на какую погоду рассчитываешь? Я думаю, что особо кутать уже не придется, просто тепленькое одеялко, а под ним пеленочка с распошоночкой, все по старинке :)

У меня старшая доченька родилась 8 апреля, помню погоду и одежду на выписку, приготовила просто комплект красивый х/б на выписку-распашонка, ползунки, царапки, сверху пеленочку, конверт, одеялко, но немного утепленное, чепчик х/б и сверху шапочку вязанную легкую купила, все красивущее, уже все готово. А ты как?тебе чуть позже, уже жарковато будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, УРААА!! МОЛОДЧИНА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, а мне пришлось 4 раз прочесть чтоб до меня дошло)).

Полинка я с сотки пишу,поэтому цвяточки позже,умничка,молочка тебе и выписывайся побыстрей оттуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ПОЛИНОЧКАААА поздравляю =) Как быстро. Какая ты молодец!!!! И вес отличный для малышки.. Умничка-умничка =))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот умничка! Поздравления тебе!!!!!!! еще и написать смогла так, что теперь никто рожать боятся не будет! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!! только читала утренние сообщения,хотела кулачки за тебя подержать,а ты уже родила!!!! Умничка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья мылышке!!!!!))))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки,дело пошло!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у нас слава богу тут с туалетами проблем нет,Не знаю как потом буду снова привыкать в Москве. Тут все чисто и бесплатно,да и в любое кафе даже пустят запросто.

 

Пузатенькая ксюша, у меня тоже небольшой, а нам вчера намерили на УЗИ 3154 уже....как у Викуськи все готово,все параметры опережают и соответсвуют 39 неделям у нас,теперь тоже скорее родить рвусь,очень неожиданно вот так

 

 

А я дождусь 6 апреля будет ровно 37 недель и только потом буду собирать сумку, я боюсь раньше родить, пусть окрепнет внутри, сил наберется, а как поймет что готов мы его с папочкой будем ждать. А сумку не хочу раньше собирать боюсь если сумка будет собрана я себя настраивать буду что уже рожать можно.

 

 

Катерюндель, про плодотворную ночь классно сказала) а мои меня боится,хотя мне хочется

 

Мне тоже хочется:))) но муж боится говорит давай подождем, чтобы не испугать сыночка

 

 

А у нас завтра снег и дождь обещают((

 

и у нас сегодня дождь пошел так противно за окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, и у нас гадкая погода - ветер такой, фу! и дождь тоже время от времени... но мы с дочей стойко 2 часа гуляли сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила по моему в два с чем то,не услышала время.2880 гр,гестационный возраст 37-38 недель,сказали хороший здоровый ребеночек.Родила за одну потугу,без разрывов ,пузырь прям перед рождением прокололи,кольцо сняли уже почти полное открытие было.После него сразу стали схватки конкретные,а после прокола пузыря они вобще стали одной большой схваткой по моему.Но длилось все недолго.Вобщем глазом моргнуть не успели мои мама и муж а я уже родила.Когда под конец было очень очень больно я думала о том что еще немножко и все я встречусь со своей малышкой.Персонал хороший был,не кричали,похвалили что хорошо справилась.Спрашивали про старших деток,про меня.Вобщем мне все понравилось.Оставили в отделении обсервации.Это из за недавней боле3ни.Но тут хорошо,1 этаж ,покажу мужу малышку в окошко.

 

Ой, поздравляю, какая ты молодец!!!! растите здоровенькие и хорошего молочка вам!!!

 

Пузатенькая ксюша, и у нас гадкая погода - ветер такой, фу! и дождь тоже время от времени... но мы с дочей стойко 2 часа гуляли сегодня

 

А у нас сегодня родители как раз в Киев уезжают, скажу чтобы вещи теплые взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а у меня сумка уже с 32 недель стоит,вот только по мелочи докупила и все!!!!!Мне кажется неважен наш настрой,наши малыши сами решают когда им на выход!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я еду завтра рожать.В 9 утра начнут стимулировать.У меня гестоз и кровоток ухудшился.

Полиночка,я поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Поздравляю!!! Ураааа!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ты такая молодец, от твоих слов таким спокойствием веет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИНА ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВИК завтра удачи,ждем новостей от вас!!!! Как сможешь пиши сразу, уже так скоро=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо,не хотела я стимуляцию особо,но врач сказал,что ждать больше нельзя.Возьму с собой айфон,буду отписываться,если сильно больно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю,завтра увидишь доченьку!!!!! держим за тебя кулочки! дай Бог все будет хорошо!

Расскажи про стимуляцию? думаю может тоже пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ой так волнительно,может и меня такое ждет,кто знает. Вика,удачи тебе,завтра уже будешь со своим чудом,очень болею за тебя прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, я заказала комплектик, там одеялко и набор чепчик+распашонка+пеленка в 2-х вариантах на теплую и прохладную погоду. Правда еще не приехал, жду на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ой, удачи тебе! легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ваши мужья,мой весь день толдычет мне когда родишь? когда родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, стимуляция это хуже,чем ЕР,больнее,так как шейка открывается быстрее и вроде между схватками мало времени на отдых.Но я надеюсь на эпидуралку.

Xiaowei, спасибо!!!

Я сама несколько в шоке.Не ожидала от сегодняшнего похода такого исхода.Думала,что всё таки само начнётся.Вроде и хотелось побыстрее и так страшно теперь.

И за дочу стала переживать,раз ей там так нехорошо стало.

Лучше бы конечно само началось.Перепугал меня малость мой немецкий всегда спокойный врач.Сразу в клинику во время узи позвонил и назначил.Пока с малышкой особо не плохо.

Я ж просто говорила,что чувствую себя не очень хорошо.Вот и приплыли.Но 38 недель нормально.

Полинка,я так рада за тебя!!!!!Прям не верится,что завтра своё чудо уже увижу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, поздравляю от всего сердца! Как бастро ты справилась, молодчина!

 

Вика, завтра увидишь уже свою доченьку, как здорово! Держим кулачища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Держим кулачки!!!! А может сегодня деточка ночью ккаааааккк решит сама! :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я еду завтра рожать.В 9 утра начнут стимулировать.У меня гестоз и кровоток ухудшился.

Полиночка,я поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Удачки тебе и пусть все будет хорошо, будем держать за тебя кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...