Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки,а я сегодня была на узи с доплером,все хорошо у нас,головка низко,опять пугают преждевременными))) но мне уже не так страшно как в 33 нед.)))) хотела фото сделать,но мася так низко головкой лежит,что его личико толком не видела( зато щечки с ручками рассмотрела)))такие пальчики милые)))) мы все в складочку,нас даже шарпейчиком назвали))))))))) еще бы!!! мы весим уже 3400!!!!! а нам по плану еще 3 недели!!! вот это я откормила) переживаю за свой таз((( врач сказал,что пока показаний явных к ПКС нет,будем решать к родам ближе...

мама моя смеется,говорит вещички 56 размера можно убирать,не поносим их даже)))

 

Девчонки,я еду завтра рожать.В 9 утра начнут стимулировать.У меня гестоз и кровоток ухудшился.

 

Вика,удачи тебе завтра!!!! буду держать за вас с дочей кулачки!!!! Пусть все пройдет быстро и легко!!!))))

 

Всем желаю легких родов и скорой встречи с малышами.Моя куколка титьку сосет старательно.такая прям вся маленькая.Муж в восторге.И она к тому же блондинка еще,ну прям вся в него:-)папа хорошо постарался.

 

аааааааааааааааа,как мило!!!!!))))))))))))))) я уже тоже так хочу сынулю потискать!!!!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого, какие новости!!!!

 

PolinkaPolinka, Полиночка, какая молодец!!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка, спокойных ночек и очень крепкого здоровья!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вика, удачи тебя завтра!!!! пусть все пройдет отлично!!! Держу кулачки! С обезболиванием стимуляция не так страшна! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все таки сон мой почти правдой оказался ;)

 

Как-то все зарожали: надо, наверное, готовится тоже. Я еще ничего не стирала, не гладила, сумки не собирала, комната детская не готова... пффф

 

К врачам не хожу, точнее хожу редко, никто мне КТГ не делал еще, шейку не смотрели, мазок не брали, а вы тут про кровотоки, плаценту обсуждаете. Неужели у меня на лбу написано: ВСЕ у тебя отлично! Приходи в ПДР! :think_2: Бельгийские врачи, видать, самые самые пофигисты из всех иностранцев :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,

 

К врачам не хожу, точнее хожу редко, никто мне КТГ не делал еще, шейку не смотрели, мазок не брали, а вы тут про кровотоки, плаценту обсуждаете. Неужели у меня на лбу написано: ВСЕ у тебя отлично! Приходи в ПДР! :think_2:

вот у меня та же ситуация))))))))))))))))))

 

все же так волнительно! начался весенний вылет апрелят!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка!!!! Поздравляю от всего сердца, как же я рада за тебя!!!! Ты умника!!!!!! Спокойных ночек вам!!!!!

 

 

Викуся, на завтра держу @@@@@@@@@ дай бог чтоб тоже все прошло быстро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Умничка!Поздравляю!!!! :flower:

Вика!желаю вам легких родов и быстрых родов!мы за вас держим :kulachki:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, здешние врачи такие же))ничего мне не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поздравляю! Здоровья вам с доченькой! :flower:Как назвать решили?)

 

Вика, удачи на завтра! Всё обязательно будет хорошо!

 

Что-то начали рожать с меньшими сроками... а мы всё сидим и никуда не собираемся :think1: А я так хотела завтра родить, эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, ого шакой богатырь,поделись как откормить,тоже хочу чтоб доча поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ваши мужья,мой весь день толдычет мне когда родишь? когда родишь?

а мой "дай номер скорой" и "где рожать будем"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, поздравляю!!!

 

По поводу стимуляции - проси обязательно эпидуралку. Схватки дикие, не поймешь, где одна кончилась, а вторая началась, с обычными не сравнить - как снежный ком, без передышки... Правда я и родила за 3 часа - мне бы эпидуралку и не успели бы...

 

А вторые роды мне гель клали - и в тот же день на роды отправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наша ASwan рожает вроде,если не ошибаюсь,у нее Пкс,держим и за нее кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила по моему в два с чем то,не услышала время.2880 гр,гестационный возраст 37-38 недель,сказали хороший здоровый ребеночек.Родила за одну потугу,без разрывов ,пузырь прям перед рождением прокололи,кольцо сняли уже почти полное открытие было.После него сразу стали схватки конкретные,а после прокола пузыря они вобще стали одной большой схваткой по моему.Но длилось все недолго.Вобщем глазом моргнуть не успели мои мама и муж а я уже родила.Когда под конец было очень очень больно я думала о том что еще немножко и все я встречусь со своей малышкой.Персонал хороший был,не кричали,похвалили что хорошо справилась.Спрашивали про старших деток,про меня.Вобщем мне все понравилось.Оставили в отделении обсервации.Это из за недавней боле3ни.Но тут хорошо,1 этаж ,покажу мужу малышку в окошко.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много молочка, спокойных ночей и наикрепчайшего здоровья!!!

post-105601-0-03104300-1332437907_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, невтерпеж им!я думала мой один такой!

alanma, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Все мы пошли спать!!! Сладких снов!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, невтерпеж им!я думала мой один такой!

alanma, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Все мы пошли спать!!! Сладких снов!!! :flower:

даааа

Спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже пошли спать, а я только пришла и только дочитала.

родила по моему в два с чем то,не услышала время.2880 гр,гестационный возраст 37-38 недель,сказали хороший здоровый ребеночек.Родила за одну потугу,без разрывов ,пузырь прям перед рождением прокололи,кольцо сняли уже почти полное открытие было.После него сразу стали схватки конкретные,а после прокола пузыря они вобще стали одной большой схваткой по моему.Но длилось все недолго.Вобщем глазом моргнуть не успели мои мама и муж а я уже родила.Когда под конец было очень очень больно я думала о том что еще немножко и все я встречусь со своей малышкой.Персонал хороший был,не кричали,похвалили что хорошо справилась.Спрашивали про старших деток,про меня.Вобщем мне все понравилось.Оставили в отделении обсервации.Это из за недавней боле3ни.Но тут хорошо,1 этаж ,покажу мужу малышку в окошко.

Полинка, ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасной дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

 

Девчонки,я еду завтра рожать.В 9 утра начнут стимулировать.У меня гестоз и кровоток ухудшился.

Полиночка,я поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Удачки тебе завтра. Остались считанные часы и ты встретишься со своим малышиком!!!!!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, мы с моим договаривались что как только я рожу он берет 2 недели отпуска. Вчера он меня ошарашил что написал отпуск на конкретные числа... и потом еще мучал меня вопросом мол ну вот ты в каких числах родишь-то. Я ему по голове была готова надавать=))))

 

Мой тоже будет брать 2 недели отпуска и тоже хотел заранее писать. Но мы договорились, что я как рожу, тогда и будет писать заявление. Как раз пока меня выпишут - дней пять пройдет и ему его подпишут.

 

Я сегодня и одежку погладила и комплектик в кроватку и застелила все и малышику сумку на выписку собрала. В результате выяснила, что балдахин гладить очень нудное занятие, он такой огромный :girl_mad: . А кто-то собирался его часто стирать, чтоб быль не собиралась..... Постирать-то несложно, а вот гладить потом - этож целая эпопея будет..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Полинка - молодчина - поздравляю! Вика - держим кулачки@@@@@!А у меня вроде все решилось - нашлась знакомая в другом роддоме - она там работала раньше - сама роды принимала - так вот она меня отправила и сказала скажи от меня - я пришла - мне подписали обменку - сказали явиться на осмотр в 38 недель - будут смотреть состояние шейки и если будет все неплохо - возможны ЕР!Ура!!!!!Спросила насчет телефона врача - она прикрепила как она сказала волшебную бумажечку к обменке, на которой написала от кого я - и сказала что к кому бы ты не попала все отнесутся как к родной - так как направившего меня человека уважают - вот так - вроде я довольна, получилось вроде и по договоренности и без привязки к кому-то - надеюсь все будет как она говорит! Чего то начиталась про плохой доплер и решила завтра сходить на узи - последний раз была в 31,5 неделю - пусть посмотрят - может опять я зря лишнее узи делаю, но думаю лучше сделать - чем не сделать, а потом наверное до родов уже не буду узи делать, если конечно в роддоме не сделают!Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, как у тебя хорошо с врачом получается! Я доплер тоже последний раз в 36 недель сделала и больше врач сказал что делать не будет. Теперь только КТГ будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, мы назвали доченьку Василиса:-)Мне видимо по другому никак.Третий малыш и опять 37 недельный.Главное что все хорошо.Все развито на доношеный срок.Просто мы миниатюрные.Поэтому узи срок занижало.

 

Вика ждем новостей!Пусть все пройдет на отлично.

Мне в первые и вторые роды не успели ни одного лекарства засандалить,только после родов окситоцин.У меня че то выделении как то мало.Помню в первые разы лило.По моему это не очень хорошо когда мало.Надеюсь ничего там не осталось.

 

Вика ждем новостей!Пусть все пройдет на отлично.

Мне во вторые и третьи роды не успели ни одного лекарства засандалить,только после родов окситоцин.У меня че то выделении как то мало.Помню в первые разы лило.По моему это не очень хорошо когда мало.Надеюсь ничего там не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю,завтра увидишь доченьку!!!!! держим за тебя кулочки! дай Бог все будет хорошо!

Расскажи про стимуляцию? думаю может тоже пойти.

Мне с сыном в прошую беременность стимулировали. Срок вышел а он сидит....Ни треников, ничего и близко не было. Побежала на УЗИ, показало сильное старение плаценты, калцинады и.т.п. Вес узистка насчитала 3500, а родила 4350(вот и верь им после этого :D ). На следующий день я в роддом легла под капельницу, не помню, помоему окситоцин, поставили в 8 утра. В 12 пузырь лопнул сам, прям треснул, как арбуз спелый. И сразу начались конкрентные схватки. Обезболили 1 раз промедолом. Шейка раскрывалась долго, малой не хотел головку вставлять, родила в пол девятого вечера. Так что, если бы не стимуляция, непонятно как бы все сложилось. Говорят после 40 недель головка твердеть начинает быстро - а это проблема и для дитя и для мамки.

Так вот, я и побаиваюсь, чтобы и в этот раз так не вышло, а врачи твердят - ходи, ребенок сам решит, когда пора, а сил тоуже нет совсем..... :girl_cray:

Polinka - умничка, четко, быстро, без лишних движений, как олимпийская чемпионка, :flower: поздравляю! Всем бы так.

Изменено пользователем Ел_Ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю тебя! здоровья вам обеим крепчайшего!!!

 

Вик, желаю удачи на завтра! только ты зря думаешь, что при стимуляции шейка быстро открывается, мне с Платохой ввели гель, на меня он вообще не подействовал никак, я сутки провалялась в предродовой и насмотрелась там всего!!! на след день мне прокололи пузырь, схватки были пипец какие и усиливались, а шейка так и не открылась за 6 часов и меня прокесарили поэтому.

 

На меня муж наоборот ругается, говорит, что нефиг торопить события, что малыш сам родится, когда срок придет, что еще очень рано!

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Кремчик, вам форум для мужей нужно)))) все они лучше природы знают! вот смешные :)

 

//Ика//, не спеши))) до ПДР время еще есть! я рада что первый раз на 42 родила) такое чудное лето было!

 

Девочки, а у меня отеки прям конкретные начались, а я как раз врача прогулять хотела... а нет анализы бы сдать в таком раскладе.

 

Завтра буду работать первую половину дня, времени не будет заглянуть, а потом едем к свекрам и от них во Львов... а вы тут рожаете во всю))))) Хороших всем выходный, пузики берегите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, удачной поездки! Береги там себя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо всем за поддержку!!!!очень приятно,что все вы переживаете вместе со мной!9 месяцев вместе идём к рождению деток и осталось совсем чуток!!!

Про стимуляцию.Я надеюсь на быстрые роды,потому что вроде вторые,да и шейка готова,приоткрыта уже.Головка прижата у дочи.Короче я ооочень надеюсь,что не буду рожать 2ое суток.Мне акушерка сказала,что вообще могу быстро родить,так как всё таки не первые,и матка тренируется давно. :molitva: Так что а стараюсь настраиваться на хорошее.Муж любимый рядом будет,эпидуралку обещают вколоть.

Мы сегодня с мужем заехали напоследок в макдоналдс. :girl_in_dreams: Всё,прощай газировка и вредня еда.

Про мою ситуацию с гестозом.Какие признаки?Это повышенное давление.Оно у меня 145 на 95,при моём обычном 100 на 60.Отёки сильные очень,которые не проходят за ночь,никак их не убрать.я уже мочегонный час пила.Не выходит их согнать.Мочу сегодня вот сдала,но так и не успела узнать результат.Ну и узи допплер.

Смотрел врач мой кровоток к ребёнку по пуповине.Он итак был плохим неделю назад,а сейчас стал ещё хуже.И дочка за неделю вес не набрала. :(

Поставили нам диагноз гестоз и приняли решение к стимуляции.Вот.

 

Полин,я только могу мечтать так легко родить! ;):love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оттарабанил меня муж обратно в роддом, кажется схватки начинаются и чуть кровенистых выделений, сейчас дежурный врач посмотрит, потом отпишусь

 

Девочки, оттарабанил меня муж обратно в роддом, кажется схватки начинаются и чуть кровенистых выделений, сейчас дежурный врач посмотрит, потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...