Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, УДАЧИ!!! Срок уже хороший!!!!!!!!!!!!! Пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Waiting4you, удачки,держим кулачки

Вера! Приветик,ужас у нас льет..я ток встала,а у нас полпервого))ты как не родила?)

 

Иришка ждет сынишку!!!!, а я уже вырубилась вчера)))

 

IrinkaMalvinka, сегодня мы наболтали стоко))сил не осталось,кончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, да, Бруснивер продается в аптеках,спроси... У нас практически все беременные его пьют, хотя на упаковке написано, что не рекомендуется....

Девочки, про стул это и моя тема!!!! Я сижу на дюфалаке и только так в тубз хожу, через день хоть.... а бывало, что неделями не могла :(

 

Блин,у меня что-то аппетит пропал, всю неделю с каждым днем он улетучивается,седня ваще ем через силу,потмоу чтожелудок урчит...

вот бы мне так)))) Я кушаю три раза в день. да еще и перекусы устраиваю)))) Жор неимоверный!!!!

PolinkaPolinka, Урааааа!!!!! Полиночка, супер то как!!!! Поздравляю!!!!!

Vikus~ka, милая, держим за тебя кулачки!!!!! Все будет хорошо!!! отпишись по возможности!!!

Ура!!!! Процесс пошел :flower:

 

Катерюндель, держим кулачки!!!! удачи сегодня на всех обследованиях и в рд!!!!!

Waiting4you, держим кулачки, чтобы все прошло хорошо!!!! То же уже совсем скоро встреча ваша состоится!!!!

У нас снег валит и все капает... Кошмар какой то!!!! Зима не отступает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Мельком прочитала 3 странички.

PolinkaPolinka, поздравляю с доченькой!!!Молодчинка!

А я сегодня не спала почти, промучалась с трениками всю ночь.Малышка шевелилась очень активно, хотя обычно не слышно было по ночам. Утром обнаружила, что живот отвис.Всетаки не ошиблась я вчера. Живот тянет до сих пор. Может не зря вчера мой кишечник с ума сходил. Дособирала сумки и сижу прислушиваюсь к себе изо всех сил. Страшно мне почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, держись, мы с тобои :friend: думай что скоро встретишься с малышкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Ну у нас и насыщенный конец марта! Ну что,никто за ночь не родил? :D

У меня мужу сегодня приснилось ,что я родила мальчика,а он переживал,что вещи все куплены для девочки! и коляска красная! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!!)))

 

maslinka11, ого шакой богатырь,поделись как откормить,тоже хочу чтоб доча поправилась

 

да и не откармливала я))) просто ем все подряд,правда соленое не ем(почки..почки))) врач сказал,что это не во мне дело,малыш все равно взял бы столько, сколько генетически заложено... а мне вот все-таки кажется,что это я на сладком его так откормила,я жуткая сладкоежка) Общая прибавка у меня 9-10кг! животик не особо большой,миниатюрный достаточно! а там вон какой богатырь)))) 3400 уже)

мы с мужем смеемся,говорим,что мальчик наш как на курорте отъелся)))

 

Завтра наша ASwan рожает вроде,если не ошибаюсь,у нее Пкс,держим и за нее кулачки!!!

 

Держим и за нее кулачки!!!!))))

 

Девочки, оттарабанил меня муж обратно в роддом, кажется схватки начинаются и чуть кровенистых выделений, сейчас дежурный врач посмотрит, потом отпишусь

 

Waiting4you, ну как твои дела?)

 

Ух! Ну у нас и насыщенный конец марта! Ну что,никто за ночь не родил? :D

У меня мужу сегодня приснилось ,что я родила мальчика,а он переживал,что вещи все куплены для девочки! и коляска красная! :reverans:

 

да,у нас тут такое оживление!!!!)))) Апрелята наша засуетились)))

мне сказали,что недельку еще точно похожу,а там уже и рожать... масик полностью готов уже)

 

а мне сегодня приснилось,что мама моя рассказывает,что я сына родила и хвалит какой он красивый)))) а я так удивляюсь)))))))))) :D :D :D видимо,этот момент я пропустила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а как ты определила, что у тебя отеки жудкие на ногах и не сходят за ночь? прям внешне увеличены ноги или нажимаешь куда-то? у меня внешне не увеличены ноги, кольцо уже не снимается на руке,а жать я не понимаю, как и куда надо, мне кажется у меня так всегда, что это жир :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, держись, дорогая!!!! все будет хорошо!!!! :flower:

Azuzena*, вот у меня то же отеки не видно, но я чувствую, что тяжело очень, кольцо то же кое кое как снимаю, а бывает, что и кольцо легко снимается и легко самой в теле,и на весах отвес в кг!!!! а врачи отеков не наблюдают, по анализам все супер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пошла я собираться.Ночь толком не спала((((.

Azuzena*, Маш,мои отеки сложно не заметить.Я вся опухшая и это видно визуально.Кожа вздутая.

Насть,удачи тебе!!!!!!У меня тоже схватки идут.

Девчонки,я отпишусь,чего и как.Спасибо за поддержку!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, держим за вас кулачки! пусть все пройдет гладко и по плану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пошла я собираться.Ночь толком не спала((((.

представляю! удачи!!! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Waiting4you, удачи вам сегодня и легких родов! пускай с малышиками все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне худо совсем,поясница отваливается,живот болит... вчера по врачам набегалась,сегодня ночью опять каждые 2 часа схватки... как зомби сижу)

Девочки,а ношпу можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, Можно, если схватки не пройдут,то нужно к дохтору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!

Всем, кто сегодня рожать собрался - огромной удачи!!! Скоро своих деток обнять сможете!

 

Юльма, а мне сегодня приснился сон, чтоя родила ДЕВОЧКУ и кормлю ее грудью. Такое блаженство во сне было! И личико малышки хорошо рассмотрела. Вот только обещают мне мальчика!

 

Ой, девочки, что-то вы резко все засуетились... Чувстую, беби-бум не за горами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, Можно, если схватки не пройдут,то нужно к дохтору!

 

ночью уже думала,что вот-вот и буду собираться,еще и малыш такой активный был,спать вообще не могла ((( в перерывах только дремала. а сейчас схватывает реже,но все болит( и малыш прям очень активный,такое ощущение,что со вчерашнего дня он вообще не спал! хорошо,что доплер сделали вчера,а так бы переживала за кровоток! Врач предупреждал,что от узи с доплером может тонус быть...наверное,это он самый...

Девочки,с каким интервалом нужно пакеты в зубы и в РД?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Молодец!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Супер! всем бы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вкусного молочка!!!!!!!!!

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

 

Vikus~ka, Викуль, удачи тебе. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я тут неожиданно начала отекать. В понедельник повторно мочу сдавать будем! а чем стимулировать будут???? :think_2: Ты там давай пиши нам!

 

Девочки как ваши мужья,мой весь день толдычет мне когда родишь? когда родишь?

Мой по 100 раз на день мне звонит и спрашивает :D боится, что я ему не скажу, как собирусь. Ладно, если бы только он, так все звонят и спрашивают. Меня вот это уже конкретно раздражает :malicious:

 

 

Ух! Ну у нас и насыщенный конец марта! Ну что,никто за ночь не родил? :D

У меня мужу сегодня приснилось ,что я родила мальчика,а он переживал,что вещи все куплены для девочки! и коляска красная! :reverans:

гыгыгы, а моему приснилось, что привезли коляску, а она зелёная и он всю ночь с ними ругался! :D Кошмар какой-то!!! Нужно быстрее рожать!

 

У меня сегодня первый день сильный отёк. На ногах прям видно ,а когда сгибаю пальцы на руках, то прям тяжело и больно. Мне дали какую - то там таблетку, что бы я в туалет сходила, но я и без неё ходила хорошо, только вот не понимаю откуда отёки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы назвали доченьку Василиса:-)Мне видимо по другому никак.Третий малыш и опять 37 недельный.Главное что все хорошо.Все развито на доношеный срок.Просто мы миниатюрные.Поэтому узи срок занижало.

да главное до доношенности дотянули, умницы) А вес накушаете :)

 

 

не спеши))) до ПДР время еще есть! я рада что первый раз на 42 родила) такое чудное лето было!

я вроде и не тороплю, просто побаиваюсь, что малышка дорастет до больших размеров, нам уже давно говорят про крупный плод.. Плюс отеки запарили уже, всё перестало помогать, руки-ноги как колотушки. Да и просто уже хочется дочу увидеть)

 

Waiting4you, Насть, удачи :flower:

Vikus~ka, пусть всё пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, чтоб всё хорошо прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!

 

Waiting4you, Vikus~ka, ой, девочки, удачи вам!!!! легких родов!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, неее я не родила))) мне надо еще для рекламы сняться,потом уже рожаю!! все-таки хочется успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки всем привет!!! Что-то и правда так активизировались все :D . Полина поздравляю тебя с рождением масечки, всего вам хорошего!!! :flower: :flower: :flower: . Мне сегодня как ни странно тоже моя доча приснилась и личико очень хорошо было видно, на старшую очень похожа :sorry: . Девочкам, которые поехали в роддом всем желаю благополучных родов и побольше :sorry: сил :girl_bye: . Я вот 29 марта в роддом не допплер поеду, не нравится им моя плацента :( , на КТГ была два дня назад, сказали расшифровка будет у моего врача, а так, на первый взгляд все хорошо, но доча там конкретно БУЯНИЛА, датчик не могли подключить, не понравилось ей! :malicious: Я думаю, если бы что-то не так было, мне позвонили бы, а на прием 2 апреля, вот.

Девочки, а у меня вот с настроением беда какая-то :( Я вообще ОЧЕНЬ люблю гостей и гостеприимный человек, но сейчас мне ВООБЩЕ не хочется, чтобы кто-то приходил :cry: , а все наоборот так и рвутся ко мне в гости, думают, что я в декрете и мне заняться не чем, вот, даже как-то я себя неловко чувствую, а отказать не могу :girl_blush: .

Повезло, хоть с распросами никто не пристает каждый день, родила или нет!!! :D , так как ПКС и все знают, что 10 апреля!!!))) alanma у тебя на какое число ПКС????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас и правда такое оживление,напоминает предновогоднее прямо-таки=)

ох, пришло наше время!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А у нас дождь идеть, погода мерзкая, а мне в автосервис ехать, так не хочется....

 

Vikus~ka, мы морально с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, я после Полинкиного вчерашнего сообщения всю ночь заснуть не могла. Столько мыслей, что вот так сразу бац и уже с бебиком. Вот думала, вдруг у меня тоже начнутся прям сегодня ночью схватки, и что делать? not%20know.gif Потом пришла к выводу, что пусть они у меня лучше ночью начнутся, чтоб до роддома нормально доехать, без пробок.... :Crazy: А потом мне не давал покоя вопрос о количестве вод, которые отходят. Вот если у меня схватки начались, а воды по дороге в машине отойдут? Их там вообще сколько? Это я что могу до роддома мокрая ехать? :blym: И машину выпачкаю? :mamamia:

 

Девочки, может эти все вопросы и глупые, но они мне теперь не дают покоя, :angry: можете мне что-нибудь ответить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...