Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ у меня вот наконец и треники начались, по узи то у нас намерили 39 недель аж вообще по всем показателям на этой неделе,интересно,сколько с трениками еще ходят вообще?

 

tatiana83, у кого-то воды сразу отходят так уж отходят, а у кого-то подтекают,даже не знаю что сказать,у всех же по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei, у меня треники на 35 неделе по-моему начались.

Ну а воды если вразу все отойдут, то их много будет? Может нужно себе в дорогу супер-прокладку положить? Нам все-таки до роддома часа 2 ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, пеленочку можно одноразовую использовать или малышовскую простую взять на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,лежу с ктг и капельницей,ввели гель.Приехала уже со своими схватками,шейка открывается хорошо.Так что обещают,что сегодня рожу.Схватки уже шпарят,но пока терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,Даже не знаю что тебе и сказать, у меня не отходили воды, прокалывали пузырь, вот ;) . Вопросы не глупые, все мы сейчас озадачены чем-нибудь ЭТАКИМ :Crazy: . У меня например, вдруг роды раньше начнутся до КС , отойдут воды, конечно, я позвоню своему врачу в рд и бегом туда, и вопрос!!! Успею ли я доехать :malicious: , вот за это переживаю, а в мечтах у меня начинаются схватки, я еду в роддом, приезжаю, там у меня раскрытие уже пальцев 5, хорошее КТГ, отличный рубец и шикарная родовая деятельность, :D и моя врач говорит: Ну что рожаем сами!!!??? И все у меня получается :D :D :D ВОТ ТАКИЕ ВОТ МЕЧТЫ!!! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,лежу с ктг и капельницей,ввели гель.Приехала уже со своими схватками,шейка открывается хорошо.Так что обещают,что сегодня рожу.Схватки уже шпарят,но пока терпимо.

УДАЧКИ ТЕБЕ!!!))) Дай бог, у меня после геля схватки пошпарили, но к сожалению, шейка дубовая была( Скоро уже со своей масечкой увидишься :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, а когда пузырь прокололи, там много вылилось? Ну примерно с кружку - пол кружки? Или когда его прокалывают, то и не поймешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Полинка, поздравляю! :flower:

 

Всем, кто рожает, легких родов!

 

Девочки, как у вас шевелятся малыши? Что-то мне кажется плоховато у меня(( На той неделе спросила у своего Г про КТГ, она мне сказала, что у нас в больнице нет такого аппарата((( Что если вас что-то беспокоит, то отмечайте количество шевелений (Тест 10) Я стала измерять, вроде около 10, но они такие слабенькие, не то что раньше((( Еле еле чуть чуть(( Копошнется и опять замрет. Может так и должно быть сейчас из-за того, что места мало малышке или мне идти на платный КТГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Какие вы большие уже на 39 неделек!!! Так что снимайся в рекламе :girl_bye: и и сразу в роддом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, а когда пузырь прокололи, там много вылилось? Ну примерно с кружку - пол кружки? Или когда его прокалывают, то и не поймешь?

нет, не пол кружки и не кружка, больше, мне прокололи и прям теплая вода потекла, прилично так, банка литровая, наверно, а мож мне так показалось, но я еще обратила внимание, что не три капли

 

taliyna, я бы сходила на платный КТГ хоть раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, я теперь принцессу нашу уговариваю на начало апреля,вот да.Намерили нам так намерили,дай бог самой родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, а когда пузырь прокололи, там много вылилось? Ну примерно с кружку - пол кружки? Или когда его прокалывают, то и не поймешь?

Я помню этот момент очень хорошо, спицей залезла, проколола пузырь, я лежала на кресле и внизу судно стояло, сразу плюх вылилось (ну стаканчик примерно на слух, фактически не видела конечно :malicious: ), а потом такое ощущение, что она "довыжимала" его и потихоньку еще выливалось столько же, ну как то так, я думаю, если бы у меня самостоятельно отошли воды, то я этого ТОЧНО не пропустила бы :D

 

mawuta, я теперь принцессу нашу уговариваю на начало апреля,вот да.Намерили нам так намерили,дай бог самой родить

Дай Бог, мне тоже начало апреля нравится, вот почему-то 3 апреля очень красиво для меня, но моя еще маленькая будет к этому времени :Crazy: , дочку первую в 40 недель родила 3250 52 см, мой доктор сказал, что эта не больше будет :girl_bye::Crazy: Хотя, конечно, все эти взвешивания по УЗИ дело такое, неоднозначное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ты не переживай даже! У меня сынуля сейчас тоже меньше шевелится, в смысле слабее толчки стали, что-то шебуршит там немного и выпирает в разных местах. А таких сильных толчков прямо уже нет. По кгт все отлично. Врач говорит, что места ему уже просто мало, негде развернуться. И матка вся в тонусе небольшом (по словам врача, но я этого не чувствую). Готовится уже по-тихоньку.

 

Девочки, я наверное одна осталась, кто треников никаких не чувствует... Это нормально????

 

Вика, как хорошо, что схавки свои и все открывается у тебя! Держись! Сегодня будешь мамочкой второй доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Полинка, поздравляю! :flower:

 

Всем, кто рожает, легких родов!

 

Девочки, как у вас шевелятся малыши? Что-то мне кажется плоховато у меня(( На той неделе спросила у своего Г про КТГ, она мне сказала, что у нас в больнице нет такого аппарата((( Что если вас что-то беспокоит, то отмечайте количество шевелений (Тест 10) Я стала измерять, вроде около 10, но они такие слабенькие, не то что раньше((( Еле еле чуть чуть(( Копошнется и опять замрет. Может так и должно быть сейчас из-за того, что места мало малышке или мне идти на платный КТГ???

Ну у меня тоже сейчас по другому уже шевелится, покопошится там, пару раз, стукнет и дальше спать, зато на КТГ танцевала там 40 минут, что для нее вообще не характерно :Crazy: . Вообще раньше со мной просыпалась, а теперь я встаю, пойду в туалет, сразу позавтракаю и потом она только мне доброе утро скажет!!! :) Я несколько дней назад, честно говоря вообще перес......, будила ее, а она ни в какую, но на след день у меня КТГ было и все ок, так что, если есть возможность куда-нибудь на КТГ съездить, для успокоения, то я бы поехала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Спасибо!

 

Я, кстати, треников тоже совсем не чувствую! Зато я похудела на 1 кг :girl_dance:

 

mawuta, Я в том-то и дело даже не знаю куда сходить на КТГ. У нас в платных клиниках нет нигде его((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Спасибо!

 

Я, кстати, треников тоже совсем не чувствую! Зато я похудела на 1 кг :girl_dance:

Вот бы мне похудеть, но это не про меня, наверное, а меня что-то тошнить после еды стало :( , но все равно кушается хорошо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я пока не худею (к сожалению), но хоть набирать вес перестала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду готовиться, а то вечером ко мне гости придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, что празднуете?? или просто пришли? хорошо провести время! мы на прошлых выходных и в субботу и в воскресенье принимали гостей,правда готовил муж,но все равно хлопотно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, в понедельник иду к врачу там точно решим,если доча поправилась сразу бедем Пкс

 

Вера ты опять пропала,ну я думаю все,рожать пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, мой зайчик то же стал гораздо тише... ТОлько выпирает то попка, то ножки, чувствую иногда. как внизу самом копошится)))) наверное запасной выход роет)))) Но ооочень редкие стали шевеления, гинеколог говорит, что все в порядке, и ктг мы вчера делали, проспал малыш почти все ктг, а под конец стал снимать датчики, лупил прямо по ним)))))

Кремчик, у меня не было ни разу треников... даже не знаю что это...

 

Вот бы мне похудеть, но это не про меня, наверное, а меня что-то тошнить после еды стало :( , но все равно кушается хорошо :Crazy:

хахаха)))) у меня не тошнота, просто ооочень болит все под ребрами после еды, но то же кушается замечательно))) да и вес растет :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я туточки)) не пойду пока рожать,подождем еще :Crazy:

 

Yaaaana, я тоже на знала что такое треники примерно до позавчерашнего дня...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Еще такой вопрос... Стала собирать сумку в РД и задумалась над тем, какие прокладки купить. У меня всегда были скудные месячные и я даже не знаю прокладки какой фирмы хорошие в плане обильных выделений. Вы какие возьмете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :flower: :flower: Я аж прослезилась про блондинку ))))

 

Ой, девочки! Еще такой вопрос... Стала собирать сумку в РД и задумалась над тем, какие прокладки купить. У меня всегда были скудные месячные и я даже не знаю прокладки какой фирмы хорошие в плане обильных выделений. Вы какие возьмете????

у меня тож всегда скудные были, купила 5 капель олвейз (раньше всегда по 3 брала). Думаю - вполне хватит.

 

У меня вот никаких треников нет.... только живот потягивает с 37 недель и все. А 27-го мне уже в РД! Блин, так уже скоро - я в шоке!!!!! И боюсь этого всего ужасно, схватки, роды..... как это? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...