Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

agent-strekoza, ты имеешь ввиду все готово к появлению малыша? Мне кажется даже если реально все готово,все равно не может быть вот стопроцентной уверенности в этом и плюс точно что-то не учтешь и забудешь,что по ходу уже всплывет) ВПРИНЦИПЕ ВРОДЕ у нас все готово,но я уверена что еще куча обнаружится всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

agent-strekoza, конечно помним.только ты что-то читаешь, а не пишешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я все хожу.Со схватками,уже пару кругов с мужем вокруг клиники навернули.Спать хочу.Наверное гель слабо действует,похоже капельницу подключат(((

Настен,я тебя поздравляю!!!!!Вот вы с сыночком молодцы!!!!Не то что моя козявка,не хочет вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да, я имею в виду, ну вдруг кто-то точно уже сидит весь уверенный в себе и только вот схваток осталось дождаться, и всё, в добрый путь )) У нас по одежке-уходу вот вроде всё уж точно есть, а всё равно временами неспокойно, хотя это уж точно такие мелочи. У нас ещё тоже просто переезд. Ремонт уже закончен, кровать заказана (сбылась мечта идиота, у нас будет нормальная кровать! :)), но я как представлю, что отсюда надо будет всё перевозить... Мне аж дурно. Хоть муж говорит, что это всё его заботы и проблемы. Только на это и надеюсь, в общем.

 

alina_malina88, Алин, ну вот как-то так, да. У меня так обычно всегда с форумами, мне читать интересно, я за всех волнуюсь-переживаю, а о себе чего-то интересного вроде и нечего написать )

Но у нас за всё это время всё ттт хорошо, допплеры, ктг, узи, анализы всякие. Врач в жк говорит, мол, все бы такие ко мне ходили. Сегодня внезапно весы показали минус полкило. А у тут у нас начиталась, что худеют перед часом Х, теперь боюсь ) Мужа достаю вопросами из серии, а что мы будем делать если я завтра рожу? А если через неделю? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, держись,отдыхай не трать много сил,они на потуги пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька! Поздравляю с сынулькой!!! Как же хорошо, что детки у нас уже начали появляться, сразу столько позитива!!! Ростите здоровенькими на мамином вкусном молочке!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent-strekoza, у мня все все готово)))ждем токо деньХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent-strekoza, оооо у вас еще переезд!!!! У меня кстати подруга в начале марта родила на 2 недели раньше ПДР,переехать не успели,но муж все нормально организовал,пока она в больнице лежала и справился с переездом сам,но вообще конечно тяжело. Мы переезжали, я была неделе на 12-13 и то трудно было уже, а сейчас то уж что говорить

 

ВИКА мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!Настя с сыночком!Молочка вам побольше и спокойных ночек!Так классно!Малыши один за другим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вот, кстати, читая твои сообщения, я как раз так и поняла, что у вас-то уже всё готово )))) осталось лишь приятное ожидание, и это здорово )

 

Xiaowei, да, так получилось, потому что долго до конца было непонятно, что мы и как и на какие шиши )) Муж тоже пообещал, что, пока я буду в роддоме, он всё сделает в лучшем виде. Это это если у нас есть хотя бы ещё недели две ) А если вдруг что - ну, будем как-нибудь выкручиваться :)

 

Вика, ничего, осталось чуть-чуть, малышка скоро сообразит, что пора уже выходить к маме! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, держись ждем от тебя хороших новостей!!

 

Девочки, мне Настя (Waiting4you) написала она родила мальчика 3150 г, рост 51 см в 13.40 назвали Николай!!!

 

 

ААааааааааааааааааа,Настя!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!!!! так позитивно у нас!!!!!))))))))))))

 

Вика,держим-держим за тебя кулачки! Держись,счастье уже совсем близко)))))))))))))))

 

Полина,как ты там? как твоя блондиночка?))))) затискала,наверное,уже?)))))))))))))))))))

ой,девочки,как же я за вас рада! самое трудное позади! сейчас проснулась,настроение вроде не очень было,а сюда зашла и вся свечусь,как дурочка улыбаюсь)))) вы прям как родные уже все))))))))))))

 

Алина,ага,мамская болталочка уже актуальна!))))) :)

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Настя (Waiting4you) написала она родила мальчика 3150 г, рост 51 см в 13.40 назвали Николай!!!

 

Ого, какие новости!!! Поздравляю с рождением сына!!! :mama_: :mama_: :mama_:

 

 

Vikus~ka, мы с тобой!!! Легких родов!!!

 

Пока я за сыном в школу сгоняла, да борщ сварила тут вон оно че происходит))) Завтра точно вещи надо собрать, а то мало ли. Правда по моим ощущениям мы апрель точно дождемся))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ все готовимся на всякий случай)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Таааккксс,с чего начнем подготовку)))родившие,даваите пенделя тем у кого уже пора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя!!!!! УРРААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, начинаем подготовку с психологического настроя правильного!

 

mawuta, ну пока есть еще порох в пороховницах,надо принимать гостей, я тоже вот продолжаю принимать и встречаться! Потом когда еще?)Нормально не посидим уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНЬКА! Поздравляю с рождением сынули! Будьте здоровы и счастливы! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you Настя с сынулькой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас на Нексте заказик хочу сделать! ну какие же там красивые вещички для девочек!!!)))))

я бы разорилась,если бы принцессу ждала))))))))))

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, поздравляю с сыночком!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась девочек , кажется все так близко , собрала все вещи в роддом, до родов , после родов, на выписку;) в понедельник планово ложусь в роддом будет 37 неделек, интересно через сколько я рожу, уже охото увидеть своих малышей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you с сынишкой! Здоровья вам и вкусного молочка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!) Может и меня помните?) Я тоже все читаю читаю исправно, а писать не пишу почти.

Присоединяюсь к поздравлениям! Почитала рассказ Полины про ее роды и прям аж родить захотелось так стало не страшно :) всем бы так! :)

Я была уже у врача в род доме, мне сказали что шейка мягкая и открытик есть один палец, завтра опять иду на осмотр. Врач все таки решил что я сама буду рожать, правда я вот переживаю - по узи есть обвитие - как думаете это опасно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...