Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Кремчик,ты не одна такая! Ни одной схватки, даже тонуса нет - что то я теперь засидеться боюсь с такими делами!Сегодня сбегала на последнее надеюсь узи - все у нас хорошо - лежим правильно, обвития нет, кровотоки хорошие, плацента 2 степени с переходом в 3!Доча 2600 - сказали уже полностью готова на выход - после узи пошла в ЖК - пожаловалась что вчера показалось, что что-то вытекло из меня - меня усадили на кресло и хорошенько пощупали - сказали шейка мягкая, но зев полностью закрыт - так теперь переживаю за свою шейку - как вот ей помочь подготовиться - только от нее родимой зависит как рожу! Че там надо пить - листья малины? и еще хочу спросить про мужетерапию - так получилось, что всю беременность мы с мужем воздерживались от ПА, а теперь я за ним хожу хожу хвостиком и уговариваю на бурный секас, а он меня гоняет - боится видите ли!Я уже ничего не боюсь, а он боится - вопрос такой так как ПА не было 8 месяцев у меня сейчас ТАМ чисто как в операционной - всю беременность мучилась то с лейкоцитами, то с молочницей, а в последнем мазке все чисто - так вот если мы начнем усиленно ПАчиться не вернется ли все это ко мне от мужа - а перед родами говорят надо, чтобы мазок был отличным! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, поздравлю тебя!!!! Умничка!!! Всего вам самого лучшего!!!!

 

Вик, давай там, старайся!!! Все будет хорошо!!!

 

 

Девчонки, а мне так обидно, я только что врезалась на машине, в гараж врезалась, в котором машина стояла. Меня понесло по снегу и у меня случился какой-то беременный переклин, перепутала педали и нажала вместо тормоза на газ и влетела в ракушки, сразу в две. С нами с Устюхой все в порядке, я не ударилась, ничего, просто испугалась очень. А у машины моей весь перед и гаражи два разбиты. Так я расстроилась, я так хорошо езжу, без скромности скажу, никогда не попадала в аварии, а тут как раскоряка!как будто деньги некуда потратить....

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, помним!Обвитие есть очень у многих - однократное в родах не страшно - врачи все сделают!

Azuzena*, не переживай - ты просто беременна - я тоже ТАК торможу - даже деньги в магазине периодически неправильно считаю - хотя до беременности с мозгами все в порядке было! Машину да жалко, но это бывает со всеми - с вами все в порядке и это главное - не думай об этом - сама говорила ни разу не попадала в аварии - ну вот все бывает в первый раз - вот пусть он будет такой нелепый первый и последний раз!Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, главное что с вами все в порядке, я писала что мы так же вмазались во впереди стояющую машину месяца полтора что ли уже назад,удивительно,вообще без скорости, а столько было повреждений,что пипец...самое главное береги себя и малышу,остальное фигня в этой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азузена, а страховка есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Таааккксс,с чего начнем подготовку)))родившие,даваите пенделя тем у кого уже пора!!!

Поддерживаю!!!!!!! :) Киньте памперсом в меня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну,главное,что с тобой и малышом все в порядке!!! все бывает,просто сейчас мы все немного рассеянные))) Беременный мозг,как скажет мой муж))) может не стоит в такую погоду пока за руль садиться?

не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, да? спасибо )) надеюсь что все хорошо будет. Ты все так же на фраксе? (вроде же ты колола его?)

Здорово, что у тебя анализы хорошие! я вот, наоборот, сегодня к врачу ходила, а там в мазке лейкоциты в большом кол-ве (( расстроилась...

 

Azuzena*, главное что с тобой и с малышом все в порядке. Ты лучше подумай, что это самое худшее что со мной случилось, ведь не знаешь может тебя Бог уберег, а деньги - хоть и не время сейчас их тратить - это не главное.

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, мы хорошо.Титьку все лопаем:-)Без пеленки не любим,пока не запеленаю плачем прям,аж слезки на ресничках.сейчас икаем,объелись хорошенько.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, молодцы!!!!!)))))))))))) а у тебя молочко уже пришло? я думала первые дни малышей докармливают,пока ГВ налаживается...ну,я совсем не в курсе,извини за глупые вопросы))))

вы вместе с дочей лежите? ааааа,как мило))))))))))))) а мой вот в животике сейчас икает)))))

растите здоровенькими,наедайте щечки!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ой, бедняжка, представляю, ну главное у вас с малышом все в порядке, а железки фигня,...

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Я уже успокоилась, муж уже все уладил, сейчас договаривается на завтра с рабочими, завтра все починят эти гаражи. И машину мою завтра на сервис договорился отогнать. С расстройства налопалась как мамонт в ресторане :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, аааа так мило )))

 

Azuzena*, отличный муж у тебя ) как хорошо, когда они все решают за нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька молодец!как хорошо, что все прям как по маслу у всех (тьфу тьфу тьфу)

 

А нас вчера немножко затопили поздно легла, а сегодня с утра до обеда живот ныл и поясница, прям как при месячных и инет отрубило, хотела сразу к вам с вопросом ан нет, позвонила врачу, сказала это норм....а вообще к чему это может быть?такие боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш,хорошо что с вами все впорядке!машину конечно жалко,но главное что муж у вас с пониманием отнесся и решил все проблемы одним махом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налопалась как мамонт в ресторане

я тож щас лопаю пирожки с картошкой)))) :Crazy: как говорится наедаюсь напоследок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож щас лопаю пирожки с картошкой)))) :Crazy: как говорится наедаюсь напоследок

А я вот ничего не хочу,точнее вроде голодная, а есть ничего не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, да я тоже скорее от скуки ем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, не расстраивайся, главное - что с вами все в порядке! Через пару дней от этой проблемы и следа не останется! Муж молодец! А покушать сейчас - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вот сижу и думаю чего бы такого придумать покушать, чтоб поесть захотелось!а муж сидит и с опаской на меня поглядывает :D

 

Кстати у меня начались проблемы,отекла вся и с 13 марта прибавила 3 кг,хотя ем 2 раза в день и могу еще чай выпить!!!давление от нормального 100 на 60 прыгает на 135,140 на 85. :( врач у которого на учете стою в отпуске,на прием аж 30 числа,а моя врач у которой рожать буду тоже отдыхает,у нас тут праздники Наурыз,выходные дни аж с 21 по 25!!!позвонила прописала канефрон от отеков и допигит от давления,а 26 в род дом будет смотреть меня,на доплер скорее всего отправит

 

Интересно как там наша Вика с дочей?дай бог чтоб все хорошо раскрылось и легко родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, мне бы главное мучное,все другое не хочется,я за последнии месяц скинула 3 кг,незнаю почему,а у тебя прибавка скорее всего из за отеков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька молодец!как хорошо, что все прям как по маслу у всех (тьфу тьфу тьфу)

 

А нас вчера немножко затопили поздно легла, а сегодня с утра до обеда живот ныл и поясница, прям как при месячных и инет отрубило, хотела сразу к вам с вопросом ан нет, позвонила врачу, сказала это норм....а вообще к чему это может быть?такие боли?

 

На курсах говорят что это можно считать предвестниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да я тоже на отеки грешу...

а на счет того что -3 кг,так это же здорово!не было предела бы моему счастью :D я уже 85 кг вешу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-то есть такое чтоб малыш сильно пинался, если мама не поест? я если проголодаюсь - так сын пинает меня под рёбра пока не поем, сразу видно что мужик растёт :malicious:

а ещё я сегодня огорчилась - хотела обуться в весенние ботинки и не влезла в них, отёки блин.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 Алин,от Вики ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...