Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Настя, с рождением дочурки!!!! Надо же так быстро!!! Сегодня днем еще читала никто не родил из девочек, а вечером зашла и тут такая радостная новость!!!! Здоровья дочурке, молочка мамочке!!!!

 

Вика, ну вот ты наконец и дождалась этого замечательного дня!!!! Все у вас будет хорошо!!!! Легких родов!!!

 

alina_malina88, Алин, ну вот как-то так, да. У меня так обычно всегда с форумами, мне читать интересно, я за всех волнуюсь-переживаю, а о себе чего-то интересного вроде и нечего написать )

Девочки, привет!) Может и меня помните?) Я тоже все читаю читаю исправно, а писать не пишу почти.

Девченки, а я уж думала, что я одна тут такая!!!! Я вот тоже читаю, переживаю за всех, а написать про себя особо нечего вроде... Я и в реальной жизни всегда больше слушаю, чем говорю!!! )))

 

 

вопрос такой так как ПА не было 8 месяцев у меня сейчас ТАМ чисто как в операционной - всю беременность мучилась то с лейкоцитами, то с молочницей, а в последнем мазке все чисто - так вот если мы начнем усиленно ПАчиться не вернется ли все это ко мне от мужа - а перед родами говорят надо, чтобы мазок был отличным! :think1:

Ну лично мне кажется, исходя из моего многолетнего опыта борьбы с молочницей и лейкоцитами в мазке, вероятность того, что после мужетерапиии после длительного воздержания может появиться молочница, достаточно весомая. Ну у меня по крайней мере так было до тех пор пока мы оба не пролечились. Но если у твоего мужа все отлично, то может все и обойдется!! Ну это чисто мое мнение и не более того! )))

 

Девчонки, а мне так обидно, я только что врезалась на машине, в гараж врезалась, в котором машина стояла. Меня понесло по снегу и у меня случился какой-то беременный переклин, перепутала педали и нажала вместо тормоза на газ и влетела в ракушки, сразу в две. С нами с Устюхой все в порядке, я не ударилась, ничего, просто испугалась очень. А у машины моей весь перед и гаражи два разбиты. Так я расстроилась, я так хорошо езжу, без скромности скажу, никогда не попадала в аварии, а тут как раскоряка!как будто деньги некуда потратить....

Ох, и напугалась наверное ты!!!! Слава Богу с тобой и сынишкой все хорошо! Это самое главное!!! А все остальное можно пережить!!! А муж у тебя молодец!!!

 

Valerie1, у меня такое бывает!!!! Иногда когда я поем, а иногда, наоборот, когда голодная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valerie1, моя, хоть и девочка, а пинается активно когда я голодная :)

 

 

 

Lerchik, я тоже все думаю всегда, что никому наверное и не интересно чтл там у ммегя)) редко когда что о себе рассказываю)

 

 

Девочки, а как думаете если шейка открыта на один палец, а в мазке лейкоциты повышены то есть какая то опасность для ребенка? И вот свечи мне назначили, они же из за открытой шейки не вредны уж наверное? Чет я ваще уже глубоко беременная на приеме то и не сообразила спросить))

 

А в осение обувь и куртку я тооооже не лезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, я тоже не буду мужетерапией заниматься и все из-за той же молочницы, всю беременность с ней промучалась и не хочу, что бы к родам она вернулась. Тем более, что результативность метода достаточно спорна, мартятам далеко не всем помогало. Они там столько всего пробовали, что и не понятно, что привело к нужному результату, скорее всего просто время пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, я думаю, что если бы свечи могли навредить, то Г не назначила бы их. Да потом пока пузырь целый, то малыш надежно защищен, не смотря на небольшое открытие.

Не думаю, что это прямо уж опасно, но лучше будет, если родовые пути будут чистыми!!!! Так что лучше пролечиться сейчас тебе, чем потом лечить ребеночка!

 

А у нас снег валит!!! Всю зиму толком снега не было, а как пришел март, то и зима вместе с ним началась!!! )))) Правда температура около нуля при этом. Но о весенней одежде и обуви еще и думать рано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу отхожу. сначала решила геройствовать, но потом поняла, что без эпидуралки ни как. роды прошли вообще безболезненно, даже потуги с трудом заметила. и врач не ожидала, что так быстро пройдет. видимо. эпидуралка помогла и раскрытию тоже. а так мне понравилось рожать!!! единственное что отходняк после нее. малыша принесут с утра. очень переживаю за него, такой маленький и без меня. девочки желаю всем таких же легких родов!!! эпидуралку советую, без нее наверное такого удовольствия не получила бы. сейчас еще голова чуть кружится. разрывов и разрезов нет. наверное буду читать и писать вам из дома. радуюсь викуся родила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, для тебя салют 1210818971-salyut-28kb.gif?nocache=1965542440.gifИ поздравления!!!!!!

 

А Вика родила уже?

Изменено пользователем Ел_Ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел_Ка, Про Вику пока ничего не слышно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, молодец!! Еще раз поздравляю! Отдыхай и набирайся сил!

 

Что-то я тоже эпидуралку захотела. Первый раз рожала без нее. А сейчас сомневаюсь.

 

Про Вику пока не видела новостей. Ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо это мч про Вику не в курсе то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу отхожу. сначала решила геройствовать, но потом поняла, что без эпидуралки ни как. роды прошли вообще безболезненно, даже потуги с трудом заметила. и врач не ожидала, что так быстро пройдет. видимо. эпидуралка помогла и раскрытию тоже. а так мне понравилось рожать!!! единственное что отходняк после нее. малыша принесут с утра. очень переживаю за него, такой маленький и без меня. девочки желаю всем таких же легких родов!!! эпидуралку советую, без нее наверное такого удовольствия не получила бы. сейчас еще голова чуть кружится. разрывов и разрезов нет. наверное буду читать и писать вам из дома. радуюсь викуся родила))))

 

Молодец!!!! еще и понравилось!!! вот вы героини,девочки))))) восстанавливайся поскорее!!!

я вот тоже эпидуралку хочу,а муж хмурится,говорит,потерпи лучше,а вдруг что-то не так пойдет,какие последствия могут быть и пр.) конечно,легко рассуждать,рожать -то мне!))))))))))

 

что-то от Вики пока никаких новостей...ждемс!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах говорят что это можно считать предвестниками

Ой, ну буду наблюдать значит,надеюсь сынуля хоть до середины апреля посидит в животике, а там уже можно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 18.38 по местному времени.

3320,51см.Назвали Александра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 18.38 по местному времени.

3320,51см.Назвали Александра.

Vikus~ka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы прямо миниатюрные!!! Для девочки просто замечательно! и вес и рост!!! Растите здоровенькими!!! Побольше молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,урррааа!!Викааа!!!! сидела весь вечер ждала новостей от тебя!!))))))тааак за тебя рада!!слов нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Waiting4you, Настенка! поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!счастья вам большого, вкусного молока и вагон тихого сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю!!!! :applause: :applause: :applause: Здоровья тебе и дочурке!!! Какой сегодня день богатый на события :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть,сложные роды были и эпидуралка меня почему то не взяла.Но родила сама.Подробности позже.Я не порвалась кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю с рождением доченьки!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Вы умницы с малышкой!

Здоровья вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Поздравляю с дочуркой!!!!!!!!Ураааа!!!здоровья спокойных ночей и вкусного молочка)))))Умничка что сама и без разрывов! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,Вик, а вторые роды всегда (практически) больнее и сложнее...

у меня первые были...такое ощущение что их не было)) настолько все легко прошло..а вот во втройо раз было оооочень больно...слава богу что быстро..первые роды 2 часа были, вторые 3.5 с начала первых схваток..но вторые я на всю жизнь запомню) и каждый раз буду вспоминать когда третьего захочу) авось перехочется)))

а если не перехочется, значит уже готова к третьему))))

а пока ближайшие 5 лет я не хочууу.неее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как круто!!! Такой насыщенный день))) У меня еще и одноклассница родила сегодня)) Поздравляю родивших девочек с малышами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Вика, поздравляю!!!!

Молодец!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика урааа!!!!! Поздравляю,отмучилась))

Сидела все ждала новостей от тебя(у нас 4 ночи)

Умничка,море молочка вам и спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика поздравляю с рождением дочки!Молодчинка!здоровья вам и счастливых денечков и ночек!

 

Вика поздравляю с рождением дочки!Молодчинка!здоровья вам и счастливых денечков и ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, меня сначала тоже не взяла, добавляли! но самое главное, что твоя малышка появилась на свет!!! поздравляю!!!

 

а я заснуть не могу без малыша и не приносят- слабая еще и тут слышен детский плач, аж хоть беги за ним и отбирай. еще так странно, что в аудиенция никого нет, никто пяточку не выставляет. уже хочу утро!!!!!

 

Викусь, меня сначала тоже не взяла, добавляли! но самое главное, что твоя малышка появилась на свет!!! поздравляю!!!

 

а я заснуть не могу без малыша и не приносят- слабая еще и тут слышен детский плач, аж хоть беги за ним и отбирай. еще так странно, что в аудиенция никого нет, никто пяточку не выставляет. уже хочу утро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ты давай отдохни,сил набираися,столько вмего перенесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...