Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки , посмотрите в профиле,я повесила пуз свой ( пардон за неглиже :confusion: ) ,н о по другому не увидишь, !

Опустился или нет? :( Врач грит, оч низко уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, я в рд! началось)

Удачи тебе! Легкий и быстрых родов!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,легких родов! пусть все пройдет по плану!!!!!!!!!!!

 

Юльма, класный пуз! хотя думаю еще не опустились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вот какой вопрос...кто-нибудь ограничивает себя в сладком сейчас? просто я очень много ем шоколада...и только вчера задумалась о том,как это на масике может сказаться( вот такая я кукушка(

мама сегодня сказала,что беременная братом ела много цитрусовых и шоколада,в итоге 4 месяца потом диатез лечили(

 

Юльма, хороший пузик)))) мне кажется,что не опустился )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,я тоже сейчас страшная сладкоежка стала, стараюсь мимо магазов ходить

мне сказали вот типа от сладкого у меня полезла пигментация по лицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, а я сникерс каждый день уплетаю)потом же незя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Легких и быстрых родов! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, вот так и бывает - все боялась родить раньше времени, а теперь ждешь ждешь ))

 

Девчонки, все кто стал мамами 23-го числа, поздравляю от всей души! Теперь у вас уже другие немного заботы, чем у нас, но мы скоро вас догоним! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, по пузику не всегда видно ,у меня внешне так же высоко,а вот если палец засунуть то шейка совсем у выхода,и врач говорит ребенок почти наружу вылез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, удачных легких родов тебе!

 

Песенка Максим понравилась тоже, нежная, я ее еще не слышала )

 

Я сладкое тоже много ем (( и кстати тоже на лице появилась пигментация легкая, вот не думала что это связанно

 

Юльма, клевый пузик такой )) а у меня ваще маааленький ...мне тоже кажется, что не опустился еще у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма хороший пузик, но мне кажется еще не опустился.

 

По поводу пигментации из-за сладкого сомневаюсь, мне кажется это на весеннее солнышко полезли пятнышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

admsr,ну я тож так думаю)

просто я никогда не была коноппатой) и спервой дочей такого не было, а тут прям шо синяки под глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, у меня тоже никогда никаких пигментаций не было )) я вообще не белокожая, никаких веснушек и проч, а тут чет вылезло пятнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а у меня на предплечье пошла пигментация(может и не пигментация...маленькие точечки красноватые,как веснушки! но веснушек у меня никогда не было!))),эта пигментация у меня всегда немного была (мне кажется еще с тех времен,когда у меня у самой диатез был),а сейчас пятнышки поярче стали,ну еще и кожа сейчас бледная,поэтому видно)

 

 

maslinka11, а я сникерс каждый день уплетаю)потом же незя)

 

это понятно,вот я и уплетаю все! не представляю,как я без сладкого проживу даже неделю))) просто мама меня сегодня напугала,говорит,завязывай с шоколадом! я и не знала,что с братом у них такая проблема возникла,теперь за сынулю переживаю...

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а яеще меня пробивает на минералку сильногазирванную) просто удержатся не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

у кого пигментация есть на теле? у меня полоса, естественно, от пупка до лобка, а еще... черные подмышки :)))))))))))))) и черная шея :))))) у меня со старшим также было. ПОдмышки издалека, как будто я их сто лет не брила и там заросли черных волос, а шея как быдто я не мылась сто лет и скаталась черная грязь прям, ужас!!! не красиво, конечно! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили мне эпидуралку, раскрытие 6 см, пока лежу отдыхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, ого.уже скоро,даваи не теряйся пиши

 

Azuzena*, у меня полоска от пупка и до груди и подмышки тоже почернели,а вот проидет ли это после родов незнаю(((

 

Azuzena*, а у тебя после прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,уже совсем скоро будешь деточку свою обнимать!!! удачи-удачи-удачи!!!! пусть все пройдет быстро и легко!))))

как ощущения от анастезии?

 

Azuzena*, у меня только полосочка на животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки! :flower:

alanma, Ага,значит у меня тоже так ,пуз на месте а деточка опустилась! А то врач меня запутала ,низко-низко, а смотрю,вроде нет)))

Azuzena*, У меня пигментация на груди ,от сосков почти вся грудь , ну и полоска ессно, а еще у меня несколько новы родинок....

Лиз_ок, Осталось чуть-чуть! Держись! Ты в каком РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, ощущения как от зубной анестезии, только в районе ног

 

Юльма, я на опарина, привезли на скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вот какой вопрос...кто-нибудь ограничивает себя в сладком сейчас?

неа, хоть может и зря.. но я сладкоежка и не знаю как и дня прожить без вкусняшки, думаю-это будет самым сложным в ГВ)) в общем- не ограничиваю пока можно..

 

 

у кого пигментация есть на теле? у меня полоса, естественно, от пупка до лобка, а еще... черные подмышки ))))))))))))) и черная шея

ого.. у меня маленькая полосочка на пузе и всё.. даже соски не особо потемнели. А оно потом проходит у тебя?

Юльма, у меня ляльку уже 10 дней назад низко нащупали, и раскрытие и палец за зев проходил... а толку) Сидим на попе ровно, и никуда не собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов все прошло с Платохой! но тоже помню, что появилось прям перед родами и очень сильно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полоски от пупка в этот раз нет, а вот типо маленьких бородавочек образования на шее появились , на лице над губой пигментация (красотка такая :Crazy: ) и в облости подмышек то же есть. Но после родов пройдет. Будем опять красивые и стройные :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, О! Ну понятно,хоть я и готова уже родить,но меня уже вторую неделю врач пугает,что ,мол,доходи хоть до 37 ровно

Лиз_ок, Хороший РД!Точнее ,о врачах слышала много хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...