Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

проверяю получилось линеечку вставить или нет :)

 

 

 

видимо не судьба

 

девочки еще вопрос как вы делаете текст в рамке ? надеюсь понятно выразилась

Изменено пользователем admsr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, я в рд! началось)

Блин прикольно!!!!!!!!!! УРРРРРРАААААА ещё новости!!!! :girl_dance::kulachki: Сейчас так прикольно заходить на сайт, т.к. всё время НОВОСТИ!!!!! Тока мне обидно, что с 27 недель мне пророчили, что рожу, а вот уже срок, а я всё никак!!!! В любом случае , Лизок, от всего сердца тебе лёгких родов!!!! :kulachki:

 

Девочки, у меня вот какая беда: Я заказала два конверта на сайте в контактах. Вот эти COCON ,тут много кто заказывал....Скажите, как у вас с доставкой было???? :thought: Мне ещё полторы недели назад сказали ,что всё отправлено, а их всё нет и нет. :26_obmorok: Я три дня назад ей написала, девушка скинула мне номер отправления для отслеживания. Я ввела его в поиск, но он дал только информацию о самой посылке, но не сказал где она (посылка). Девушка написала мне, что посылка собрана 15 - го марта и ждёт отправки в Москву и что она, мол подала запрос на розыск и что из - за нарушений сроков доставки мне вернут деньги за доставку. Я вот до сих пор жду! Вчера опять написала этой девушке, но она меня игнорирует. А деньги - то я уже перевела :girl_wacko: .....Что делать то??? не пойму!!!!! Я никогда с таким не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, ух скоро встретишься с лялечкой своей!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок!!!! Ура!!!!!! Легких родов!!! Скоро встреча!!!!

И у меня тяга к сладкому)))) Очень сильная))) правда пигментации я пока не заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

у кого пигментация есть на теле? у меня полоса, естественно, от пупка до лобка, а еще... черные подмышки :)))))))))))))) и черная шея :))))) у меня со старшим также было. ПОдмышки издалека, как будто я их сто лет не брила и там заросли черных волос, а шея как быдто я не мылась сто лет и скаталась черная грязь прям, ужас!!! не красиво, конечно! :)))

Угу, и подмышки, и на лице на лбу и под глазами, и полоса выше пупка, и еще папиломки мелкие под грудью и на шее. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок УДАЧИ!!!!!!!!!!!! Финишная уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, удачи!!!!

 

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а что такое буряк? :confusion:

 

Меня на сладное тоже очень тянет, но я теперь уже ограничиваю, так как в весе много прибыла...Хотя сегодня в кафешке выпила молочный коктейль вишневый, покайфовала))) Доча теперь во всю пинается, тоже видимо ей понравился коктейльчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я не могу ничего посоветовать, я заказала, она прислала квитанцию на оплату, я оплатила, дня через три она мне написала, что деньги она получила и конверт выслала, на след день после этого мне позвонил курьер и привез конверт домой. На все про все неделя ушла. Тереби ее до последнего, думаю, просто затерялась твоя посылка где-то, но, в любом случае, она взяла деньги за доставку, поэтому она за это и отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

у кого пигментация есть на теле? у меня полоса, естественно, от пупка до лобка, а еще... черные подмышки :)))))))))))))) и черная шея :))))) у меня со старшим также было. ПОдмышки издалека, как будто я их сто лет не брила и там заросли черных волос, а шея как быдто я не мылась сто лет и скаталась черная грязь прям, ужас!!! не красиво, конечно! :)))

У меня наоборот вообще нет пигментации, даже полосы под пупком, а ореолы немного только потемнели,хотя я раньше думала, что полоса на животе у всех должна быть, видимо все индивидуально....подмышки не потемнели, но брею каждый день, отрастают буквально за пару часов :D :D :D Зато я предрасположена к растяжкам, мазала мазала и ср-вом от растяжек и маслом оливковым и все равно маленькая на животе появилась, и по бокам и на грудях, видимо не уйти мне от них :D

 

Девочки, а кто собирается просто со схватками ехать в роддом не по договоренности? у меня просто девочка знакомая в роддоме работает, вернее она в декрете щас и через месяц выходит, думала меня с врачом познакомить, чтоб я у нее за денюжку рожала, но я боюсь и не успеем познакомиться и она сказала, что если что просто со схватками поедешь, все хорошо будет, вот я и думаю какого это....Москва 8 роддом

 

maslinka11,я лопаю сладкое , вообще я к нему равнодушна, но последние 3 недели прям, на конфеты тянет, булки, шоколад, ем не ограничивая.А по поводу цитрусовых я их обожаю, до 3 триместра прям лимоны лопала мно-оооого и тоже задумалсь, чтоб у масика не было аллергии потом и перестала есть, хотя мама мне говорит, если хочется, ешь сколько хочется, значит не хватает :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!,

Я собираюсь так.со схватками,, если 8 не закроется ,то его тоже рассматриваю. Он с 16 апреля на мойке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,опаньки, а у меня как раз с 16 вероятность родить и будет, т.к с 10 апреля гинипрал отменяем и 15 я уже его не пью, а там врач сказала могут и роды начаться, згачит с 8 рд пролет.....я еще рассматривала 17 и 11, но там знакомых нет.....очень хвалят 17

Изменено пользователем Скоро мама, самая счастливая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, а я с гинипралом родила.Аж 3 таблетки в день пила,потом еще 2 системы и все равно не помешал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска на животе есть и соски потемнели сильно, на лице есть небольшие пятнашки, не сильно заметные, и папиломки тоде появились блин откуда то на шее мелкие немного. Я читала что пигментные пятна и волосы - это все проходт после родов, а вот папиломки мне кажется не уйдут же сами собой? Так убрать их хочу, а сейчас наверное нельзя? Придется ждать пока после родов время появится)

 

На счет сладкого мне гинек сказала для профилактики диатеза с 36 недели не есть сладкое, цитрусы, копченности и почему то курицу. Но я курицу и сладкое ем все равно, правда сейчас стараюсь сладкое ограничить так как вес чет начал быыыстро расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, а я с гинипралом родила.Аж 3 таблетки в день пила,потом еще 2 системы и все равно не помешал.

вот я тоже по 3 таблетки пью, ну посмотрим, надеюсь досидим до срока ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня экс, на раскрытии 8 см у малыша гипоксия, оказалось двойное тугое обвитие вокруг шеи да еще вокруг тельца... 3430 гр 52 см, 7/9 по апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, досидите,мы ж досидели со всеми нашими ицн .Мне муж утром перед родами поставил капельницу,во время нее я поспала.Но все равно тянуло живот.А как только кончилась капельница так сразу же схватки начались.Я еще думала успею постирать.Но они как то быстро усиливались поэтому в душ сходила и скорую вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок, поздравляю! Главное, что малыш родился и все хорошо!!!! Жалко конечно что экс, так хорошо раскрытие шло. Но главное что с вами обоими все хорошо! Поздравляю мамочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, удачи!

Я с каждой хорошей новостью быстрей хочу родить.

Девочки, у меня есть пигментация на лице, в области щек, под носом, на шее, на груди, на животе пятно. С первой дочкой тоже была, хотя дохаживала зимой в самые морозы, так что это не от солнца, это от гормональной перестройки.Кстати, после родов все пятна стали еще ярче, я была очень страшная с этими "усами" и пятном рыжим на щеке. Со временем всё прошло, так что можно пережить. Сладкое тогда не ела, зато сейчас хоть рот зашивай :D.

Пока писала сообщение, уже новость появилась. Лиз_ок , Поздравляю!!!!!!!!!Главное, что всё хорошо разрешилось

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а что такое буряк? :confusion:

 

 

это свекла

 

 

 

Лиз_ок со встречей вас!!!! экс все же хорошо что все вовремя!!!!!!!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, поздравляю!!!!умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня экс, на раскрытии 8 см у малыша гипоксия, оказалось двойное тугое обвитие вокруг шеи да еще вокруг тельца... 3430 гр 52 см, 7/9 по апгар

 

Лиз_ок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не переживай! Главное с тобой и малышом все хорошо!!! Здоровья вам побольше, молочка и спокойных ночек!!!

 

У меня только от пупка вниз полоска и ореаолы немного потемнели и все. А вот на сладкое жутко сильно тянет... Всю Б вес толком не набирала, а сейчас поперла как на дрожжах. Хотя ем вроде так же как обычно. Стараюсь ограничить сладкое, но не могу!!))))) Силы воли нет!!!!))))) Ну просто очень хочется. Хотя я не сладкоежка и сладкое до Б особо не ела. Переживаю больше что ребенок сильно вес наберет и рожать будет тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, поздравляю! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! сейчас вот ноги отходят от спинальной анестезии, да шов болит.. а так все хорошо! малышика своего уже целовала, и даже к груди его прикладывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня экс, на раскрытии 8 см у малыша гипоксия, оказалось двойное тугое обвитие вокруг шеи да еще вокруг тельца... 3430 гр 52 см, 7/9 по апгар

Поздравляю!! Главное, что все хорошо! Здоровья вам и вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот второй день читаю вас!!!! И прям ностальгия такая!!!! МЫ из АПрелят-2011!!!!! Всех родивших поздравляю от всей души!!! Спокойных вам ночек и по-больше молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Лиз_ок, с рождением сынули!!! :flower: У меня был такой же ПДР, но родились мы только 14 апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...