Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Лиз_ок, поздравляю иебя! умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лиз_ок, поздравляю!!! Отходи побыстрее от наркоза! Здоровья вам и вкусного молочка! :flower:

 

Меня на сладкое периодически пробивает. Особенно хорошо идет сейчас халва и казинаки из семечек и кунжута.

 

Сегодня вот дерунов нажарила, так захотелось! Хотя врач запретил вообще картошку есть, чтобы сынулю не раскормить...

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВСЕГО ВАМ С МАЛЫШИКОМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!

Восстанавливайся поскорее!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗОК поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, поздравляю, мамочка!!!!!

:flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Вкусного молочка вам и крепкого здоровья!!!

:mama_::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! сейчас вот ноги отходят от спинальной анестезии, да шов болит.. а так все хорошо! малышика своего уже целовала, и даже к груди его прикладывали)

Поздравляю от всего сердца!!!! Спокойных ночек тебе!!!!! Скажи, ты была полностью в сознании и все видела как сыночка достали и тебе показали? И зашивали ты не спала? Как ты отходишь от наркоза?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ УРРР-АААААА!!!!

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! МОЛОЧКА!!!!!! И быстрог овосстановления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Поздравляю!!!!!! Как назвала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, у меня уже 2 недели шейка к родам готова, головка низко и раскрытие в 2 пальца, сижу на попе ровно. В прошлую Б. так же было. Тут важно, чтобы процесс пошел.

Лиз_ок, поздравляю с рождением крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на осмотре на кресле, говорят шейка не готова, врач растягивала ее что ли, было больно, в тот момент подумала как же тогда при родах больно бывает :girl_cray: Назначили рыби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один новорожденный мальчишка у нас, в темке с поздравлениями! :girl_bye: Катюша, еще и тут поздравляю тебя от всей души!!! :flower: Как все прошло?

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбий жир, льняное масло, но-шпу..никто подобную подготовку шейки к родам не проходил? Сомнительно, что поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышика!!!!!

 

Девчонки, привет!

у кого пигментация есть на теле? у меня полоса, естественно, от пупка до лобка, а еще... черные подмышки :)))))))))))))) и черная шея :))))) у меня со старшим также было. ПОдмышки издалека, как будто я их сто лет не брила и там заросли черных волос, а шея как быдто я не мылась сто лет и скаталась черная грязь прям, ужас!!! не красиво, конечно! :)))

У меня полоса вдоль всего живота, темное пятно вокруг пупка и темные подмышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, у меня тоже подмышки темные, я сначала думала, что это мой черный гольф так линяет :D

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик а мы сегодня с мужем выбрались на озеро так классно отдохнули, жарили хлеб и колбаски на огне, валялись на траве у нас погодка была супер. нафоткались на природе.

 

Юльма,хороший пузик, не видно чтобы опустился.

 

А у меня сегодня малыш начал шевелить ручкамии внизу а до этого только вверху его шевеления оущала

 

maslinka11, я тоже много ем шоколадок, и тоже заждумывалась об аллергии потом на сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я тоже про подмышки не сразу поняла что с ними, терла-терла, а они не отмываются.... :girl_mad:

Пузатенькая ксюша, ой, мы тоже сегодня на природу выбрались. :girl_bye: Устроили пикничек на берегу реки. Наделали бутеров, взяли чай в термосе. Тоже нафоткались и видео наснимали. Так прикольно, из зимы наконец-то вылезли!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, вот и я только задумалась об этом))) все,решила с завтрашнего дня шоколад не есть...поздно ,конечно,но все же)))) буду зефир есть) тоже вкусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а яеще меня пробивает на минералку сильногазирванную) просто удержатся не могу

 

и мне тоже хочется минералку с газиками стараюсь мимо нее в м агазине проходить прочитала что она кальций вымывает но все время хочется. А вообще мне врач сказал что все что хочется нужно брать и есть, значит малышу это надо.

 

Девочки а вы замечали в лице что внешне поменялись??? может это из-за веса лишнего но у меня лицо опухшее постоянно

 

Лиз_ок,поздравляю, растите и радуйте папу и маму:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в зеркале перемен на замечаю, но муж фоткал меня недавно да я ещк потом старые фотки смотрела не беременные и где еще до 25 недель так сразу видно что лицо другое совсем

 

Ой, девочки, я сейчас напилась коктейля - мы сами делаем (мороженное, яблочный сок, банан) и торта еще потом с чаем после ужина навернула медового) ужос)

Как мы торт с мужем выбирали это что - то))) как два беременных :-D

Еще мы сегодня наконец то купили конвертик на выписку, хожу теперь смотрю на него, привыкаю))) а вы стирали конвертики? Вот думаю как его стирать, он на холофайбере вроде с легонца

 

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, приветик!ты в каком роддоме рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы сегодня наконец то купили конвертик на выписку, хожу теперь смотрю на него, привыкаю))) а вы стирали конвертики? Вот думаю как его стирать, он на холофайбере вроде с легонца

Я стирала конверт в машинке на ручной стирке, вроде все в порядке :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, приветик! ты уже спрашивала )) я в груздевском, уже к врачу ходила два раза - шейка мягкая, раскрытие один палец было на первом осмотре, на втором я упросила не смотреть, а то пипец как больно... сказал гулять пока до 2 апреля, если ниче не будет беспокоить, 2 апреля снова на осмотр, но там уже может и положит, так как ПДР у меня 10 апреля. А ты же в красном кресте? с кем то договаривалась там? меня туда тоже мой гинеколог гнала, но я там никого не знаю.

 

Ты заранее ляжешь или со схватками едешь? Или, стой, у тебя все таки ПКС будет или самой разрешили?

Поздравляю с неделькой!

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, я в РКБ-3 буду рожать у меня 30 марта ПКС, а 29 марта я ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, с рождением сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...