Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alina_malina88, уже скоро! удачи, чтоб все хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто сегодня у нас?))))))) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, прикольный смайлик! Да, я тоже каждый день захожу в темку и думаю, кто же сегодня родит :) Мужу говорю "сегодня еще одна девочка родила!". Он так удивляется, что темка у нас апрельские пузики :D

Темп у нас такой задался, что во всей видимости, я к середине апреля одна тут останусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на прием, весим 3175гр,37 неделек, сдаала кучу анализов незнаю каких, сделали ренген легких, кардиограмму сердца, ПКС назначили на 5 апреля,вот осталось 9 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) можно не я?)) У меня сегодня не рожательное настроение) всю ночь таааак плохо спала - в туалет вставала раз 7 наверное, и как накопится там че нить так сразу живот каменеет жутко, аж торчком встает как- то и не перевернуться, не встать с таким животом .... Кароче пока до туалета дойдешь уже без сил)

А еше мне мои вчерашние коктейли и торты в плюс 0,6 кг вылились за сутки. Сегодня завяжу себе рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, если бы зависело от нас, то мы бы обязательно разрешили сегодня не рожать :) Но малыш сам решит, когда ему надо маме показаться :) и никого слушать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, да неееее,это не факт, а вообще например мартята еще раньше начали нас по срокам рожать,так что мы еще не такие шустрики кстати))))

 

ta ta, кушай и пей пока все можно!!!! мы тоже в блендере коктейли делаем,вот только вчера делали банан и голубику с молоком а еще с мороженным вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Ух ты! Быстро -т о как уже! :)

И Алина уже на этой неделе встретится с деточкой! Да и судя по тому,что это заразно, то на этой неделе я думаю много кто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, обратный отсчет пошел!!!! :girl_bye:

 

Юльма, эх если бы мы только могли выбирать, я бы на начало апреля бы настроилась тогда)

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я, я тоже в середине апреля буду еще с пузиком)))))

 

что то я в последнее время обратиться не могу ни к кому... постоянно ерунда какая то вылетает, вместо обращения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я жду не дождусь встречи с моим малышом.как рожу либо сама отпишусь, либо сестра от моего имени напишет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин,уже так скоро!!!! :kiss2:

 

Какой у вас по УЗИ вес кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Ага, я тоже ! Я 7 апреля хочу)))

 

alina_malina88, это так трепетно ,знать,что через 4 дня уже встретишься! :reverans:

Мне завтра на УЗИ и а прием! Хочу все таки попросит ьврача ,что б меня посмотрели на кресле, а т о читаю,всех уже смотрели,меня нет.

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз всем за поздравления!

шов, это конечно нечто, тяжело с ним ни сесть ни встать, больно(

 

ogoneksh, да была постояно в сознании, и когда резали и когда зашивали. думала, что это намного страшнее, но оказалось нормально)

 

назвали Владислав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне муж уже поспорить предлагал дохожу до апреля или нет. Я не хочу в марте, а ему не терпится уже. с каждым днем всё больше болезненных ощущений, сегодня с утра где-то в области шейки покалывало, мочевой совсем терпеть не хочет, при первых позывах каменеет живот и я ползу до туалета.уже гулять долго не могу, потому что в туалет надо часто бегать. Мама уговаривает меня еще походить, у них с папой годовщина свадьбы 11 апреля, заказали "подарок", а я наверное не смогу столько ходить. Хотя кто знает, обычно же получается всё наоборот, не так как мы хотим. У меня КС по плану 13-14 апреля только.

Лиз_ок, я прям вспомнила весь процесс операции. Мне было страшно, потрясывало даже. Больше всего боялась, что буду чувствовать боль в процессе. А еще страшно было не чувствовать половину своего тела, как будто у тебя ног нет. Чувствую, в этот раз опять буду бояться.

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите. что без обращений (боюсь кого-то пропустит) Поздравляю всех с рождением малышей, наконец то долгий путь пройден и вы уже встретились со своими крошками =)))

 

Мы ездили в РД по поводу контракта. Мне теперь нужно еще раз к урологу идти, за чертовой отметкой "что могу рожать в роддоме общего типа" т.к. при выписке из больницы мне написали там что мол рекомендовано рожать у них.. а я там не хочу уже рожать. На кресле меня не смотрели..

Делали КТГ в ЖК и в РД. В роддоме поставили 8 баллов по фишеру --- Это нормально?? =) Еще делали УЗИ. Малышка на 3Д картинку уже не помещается =( Хотя сказали что мы мелкие =) весим 2600 рост 46 см ну и по всяким размерам мы чуть ниже среднего (это я на кукузе проверяла уже). Еще у нас таки обвитие однократное =(((( очень переживаю по этому поводу, но кровоток сказали в норме, ничего не нарушено.

 

Врач в роддоме мне назначил прием только аж на 6 апреля. Я вот думаю может мне самой к этому времени кольцо снять где-то?? Она принципиально не настаивала чтоб у них снимать, но вот сказала что они раньше 38 недель не будут мне его выколупывать, а я бы сняла его где-нибудь в начале след недели.

 

По поводу черных подмышек - я из вашего клуба =)))))))))) очень надеюсь что это пройдет.. а то ужас ужас

 

И по поводу сладкого - судя по нашим темпам - сладкое скушанное мамой это лишний жир исключительно на ее попе =) Мне всю Б говорили мол ешь менше сладкого а то раскормишь малыша - ан нет как видите =)) все откладывается исключительно в мои жиры (будь они неладны) но я НЕ МОГУ без сладенького.. у меня ломка начинается =))))))

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, на 37 неделе был 2897 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

 

Девочки, у меня сегодня так сильно ногу ночью судорогой свело, до слез прямо. Первый раз такое. Сильной боли уже нет, но и сейчас как на протезе хожу. У кого-то есть такое? Что с этим можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на прием, весим 3175гр,37 неделек, сдаала кучу анализов незнаю каких, сделали ренген легких, кардиограмму сердца, ПКС назначили на 5 апреля,вот осталось 9 дней!!!

 

Ой тоже уже совсем скоро:))) Поздравляю с хорошим УЗИ.

то малыш начинает

Девочки вот это у нас темпы начались. А я так плохо спала сегодня то животик закаменеет, толкаться заснула аж под утро

 

Кремчик,У меня руку больно судорогой сводит по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, с судорогой ничего не поделаешь, только терпеть :( у меня тоже недавно сводило, да так долго... хоть я и магний и кальций принимаю, но все равно бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мужа проводила... теперь будем какое то время жить по разным городам(((( пока он меня не заберет :(

Я сегодня так перепугалась!!!! Ночью практически не вставала в туалет, и шевелений сына не чувствовала, как проснулась, в 6 утра, ни единого шевеления до 11 утра!!!! я что только не делала, как только не уговаривала его откликнуться.... хорошо,что на ДС сейчас, прибежала, врач меня послушала доплером, сердечко стучит хорошо, плаценту слышно, у меня отлегло сразу и малыш начал по тихоньку просыпаться, девочки, не представляетечто я пережила, даже ревела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, очень даже представляю твои страхи! Я иногда 10 мин ничего ен чувствую, уже паниковать начинаю! Слава Богу, что все хорошо! Ну решил поспать немножко, с кем не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ладони чешутся и ступни последние несколько дней. Просто зуд и все, в основном по утрам. У кого-нибудь есть что-то подобное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, хорошо,хороший вес,моя доча крупнее,36 недель с половиной уже было 3154гр,хочу очень сама родить....

 

Кремчик, у меня так периодически,вроде так у многих,не страшно

 

Yaaaana, не реви!!!!!!!!)))))))))))))))))) нельзя переживать сейчас!

 

Оленька11, у меня только пузень,кожа тянется же,мажу постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки за поддержку :flower: !!!!! Просто так это переживательно!!! Он у меня особо то не буянил никогда, а тут, последние дни, тихоня совсем стал и сегодня я уже в полном шоке была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...