Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Я сегодня так перепугалась!!!! Ночью практически не вставала в туалет, и шевелений сына не чувствовала, как проснулась, в 6 утра, ни единого шевеления до 11 утра!!!! я что только не делала, как только не уговаривала его откликнуться.... хорошо,что на ДС сейчас, прибежала, врач меня послушала доплером, сердечко стучит хорошо, плаценту слышно, у меня отлегло сразу и малыш начал по тихоньку просыпаться, девочки, не представляетечто я пережила, даже ревела :confusion:

 

Yaaaana, не переживай!!! Хотя я сама тоже переживаю! Моя дочурка тоже последние дни почти совсем себя не проявляет. Тоже паникую время от времени! Стараюсь договориться с собой!!! Надеюсь, что это норма! Им же там уже очень тесно!

 

Ох, девченки вы уже скоро со своими детками встретитесь! А мне никак нельзя до 06.04 рожать. У меня еще нет направления в роддом, только 6-го моя Г мне его даст, а без него я в него могу и не попасть, только в районный, а мне туда совсем не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сходили на прием, весим 3175гр,37 неделек, сдаала кучу анализов незнаю каких, сделали ренген легких, кардиограмму сердца, ПКС назначили на 5 апреля,вот осталось 9 дней!!!

О! Какой вес у вас хороший, молодцы, готовьтесь :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

Сегодня никто не рожает???? Девочки вы писали про пятна на теле и все такое! Так вот у меня ореола черная как у негра и грудь в пятнышках,на животе ест тоже.....подмышки брею на чисто а они черные жуть.....надеюсь это все пройдет!А еще связки болят очень......Лицо опухшее,второй подпородок и вещи все маленькие даже куртка!

alanma, с хорошим походом!! блин как клева,скоро свою масичку обнимешь,будешь целовать доченьку и обнимать!!!!!!

alina_malina88, держим за вас кулочки!!!!!

 

Девочки а можно красить волосы с краской содержащей аммиак? а то седых волос куча....я красилась муссом но он только цвет оживляет,но не окрашивает

Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

 

Девочки, у меня сегодня так сильно ногу ночью судорогой свело, до слез прямо. Первый раз такое. Сильной боли уже нет, но и сейчас как на протезе хожу. У кого-то есть такое? Что с этим можно сделать?

Я обычно выпрямляю ногу и тяну кончики пальцев на себя, хорошо помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня выписывают:-)Все хорошо:-)Жалко что сладкого нельзя мне,сразу сыпь у малышки..надо было мне поосторожнее с ним во время беременности.Очень скучаю по чаю с сахаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Я красилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ой как хорошо, дама, в родных стенах, будет получше! А сладкое... Ну, потерпи немного, для фигуры полезно! :confusion: Кстати, как у тебя вес после родов?

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,ух как волнительно!!!!!!!!! скоро дома!

так все взяла на заметку сладкое откладываем в далекий ящик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня выписывают:-)Все хорошо:-)Жалко что сладкого нельзя мне,сразу сыпь у малышки..надо было мне поосторожнее с ним во время беременности.Очень скучаю по чаю с сахаром.

 

С возвращением вас домой, как здорово наверное вернуться домой уже с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, я в РКБ-3 буду рожать у меня 30 марта ПКС, а 29 марта я ложусь

о, в выходные ждем прибавление!

PolinkaPolinka, здорово, дома то оно лучше будет! Умничка!

Девочки, у кого ноги сводит, у меня тоже бывает иногда, я заметила, что все таки это от нехватки свежего воздуха.

 

Я сегодня рожать не собираюсь, у меня на этой неделе уборка кв по плану, и у мужа отпуск только со след.понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, :reverans: :reverans:

Алина, удачного ПКС! все проидет ок! :girl_bye: ( хотя сама волнуюсь ужасно) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новеньких мамулек :malicious: я перестала торопиться и торопить свою кроху)) наслаждаюсь по полной.. и всем советую, тем более у вас точно сроки позволяют, девчат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо! )) а то MarinaM не рожать говорит не может разрешить, лан хоть поесть разрешают! ))) Коктейли да вкуууусно,обожаю...но вреееедно))) все равно сеня вечером еще сделаю))

 

alanma, даже не знаю что более волнительно - знать когда или не знать когда, у тебя же есть опыт ЕР? так что волнительнее?) Алина_малина тоже кстати с опытом ) ну так как девочки? )

 

Лиз_ок, первый денек тока поболит, потом легче будет! )

 

Lerchik, ага я тоже так переживала пока направления и договоренности не было, как че где стрельнет у меня только мысль "тока бы не сеня!", не переживай, досидите, по уговаривай кроху свою)

 

Иришка ждет сынишку!!!!, говорят вредно дышать такой краской, но люди то красят и даже осветляются. А потерпеть не можешь? осталось то чуть чуть! ))

 

PolinkaPolinka, поздравляю! А то малыши твои соскучились и ты тоже наверное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну а что такого вредного в свежих фруктах и молоке?)))) нам как раз хорошо,уж точно лучше шоколадок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, оптимистично! ))) Особенно глядя на твою линеечку )) срок то уже ого го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У меня чешется только пузень, закончились все крема для пузеней, лень покупать новый флакон уже.

А вообще я стала страшнеть как-то, нос лепешкой, губы как у индейца, толстая и отекшая, короче, красота! но врач меня не хочет рожать раньше 9 апреля, если КС, хотя малыш уже был неделю назад 3200 гм, сейчас уже 3400, наверно, точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну а что такого вредного в свежих фруктах и молоке?)))) нам как раз хорошо,уж точно лучше шоколадок

 

в мороженном еще сахар и жиры! ))) но если об этом забыть то да - полезно можно сказать))) я так мужу и скажу ))

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У меня чешется только пузень, закончились все крема для пузеней, лень покупать новый флакон уже.

А вообще я стала страшнеть как-то, нос лепешкой, губы как у индейца, толстая и отекшая, короче, красота! но врач меня не хочет рожать раньше 9 апреля, если КС, хотя малыш уже был неделю назад 3200 гм, сейчас уже 3400, наверно, точно есть.

 

у меня тоже губы кака у негра, и лицо опухшее:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, прикольный смайлик! Да, я тоже каждый день захожу в темку и думаю, кто же сегодня родит :) Мужу говорю "сегодня еще одна девочка родила!". Он так удивляется, что темка у нас апрельские пузики :D

Темп у нас такой задался, что во всей видимости, я к середине апреля одна тут останусь :)

Я думаю мы тоже еще с вами будем к середине апреля, нам по узи ставят на 5 мая вообще, а там уж не знаю как сына захочет, если честно я уже соскучилась по нему, но всегда малышу говорю, мама с папой конечно уже соскучились, но ты у нас умничка и родишься в срок :D :D :D

 

Доброе утро)) можно не я?)) У меня сегодня не рожательное настроение) всю ночь таааак плохо спала - в туалет вставала раз 7 наверное, и как накопится там че нить так сразу живот каменеет жутко, аж торчком встает как- то и не перевернуться, не встать с таким животом .... Кароче пока до туалета дойдешь уже без сил)

А еше мне мои вчерашние коктейли и торты в плюс 0,6 кг вылились за сутки. Сегодня завяжу себе рот)))

Я тоже ваще плохо сплю, и в туалет тоже раз по 7 гоняю по чуть чуть, и бедра болят, практически всю ночь не сплю......тяжеловато конечно :)

 

Всем доброе утро!

 

У меня чешется только пузень, закончились все крема для пузеней, лень покупать новый флакон уже.

А вообще я стала страшнеть как-то, нос лепешкой, губы как у индейца, толстая и отекшая, короче, красота! но врач меня не хочет рожать раньше 9 апреля, если КС, хотя малыш уже был неделю назад 3200 гм, сейчас уже 3400, наверно, точно есть.

у меня тоже все крема уже позаканчивались, мажу оливковым маслом, была когда в Испании прикупила, натуральное, вот им и мазюкаю, говорят хорошо, а чешется пипец как, как поросенок шелудивый :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! а у нас сегодня праздник-нам 37 НЕДЕЛЕК!!!!!! ура-ура!!!!! :JC_goody: доносила своего любимого масика)))))))))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Полин, поздравляю с выпиской!!!!! :flower: :flower: :flower: дома у тебя теперь аж тройное счастье будет!!!! ну,и муж,естественно))))))))) Растите здоровенькими!!!!))))

 

Алин,осталось совсем чуть-чуть тебе! будем держать за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: не переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у меня недавно очень сильно сводило ноги по ночам, даже руками приходилось разгибать, потом по 2-3 дня очень болели мышцы, ходить было тяжело. Стало больше пить кальция и уже недели полторы нет проблем.Думаю что от нехватки кальция было. Зато теперь бедра ближе к утру начинают болеть, как будто я сутки без движения лежала, так неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня затекают руки ночью так, что я просто не могу ими двигать, сегодня ночью не спала часа два, и мяла их, и в разные положения их ставила, не проходит и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня затекают руки ночью так, что я просто не могу ими двигать, сегодня ночью не спала часа два, и мяла их, и в разные положения их ставила, не проходит и все!

 

у меня тоже отекают сильно ноги, а вчера пыталась влезть в кросовки которые были на меня чуть большие, не смогла, муж смеется говорит кабаська ты моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мне тоже жалко уже денег на спец крема, с 12ти недель ими пользуюсь,столько тысяч спустила наверное) теперь просто мажусь кремами для тела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги тоже сводило и бедра особенно, и сейчас даже днем иногда не могу ногу поднять чтобы штаны надеть, сразу в районе бедра сводит ... как развалина становлюсь ))

а еще отекать начала, даже уже с утра, сегодня проснулась руки отекшие - кольцо впивается... канефрон третий день пью снова...

Начинаю верить, что через две недели (если еще не рожу) бегоооом побегу рожать и уговаривать даже буду ))) потому что тяжело и ночью не повернуться и днем все сводит и отеки и одышка и не сесть не встать и поясница уже болит...ужос! ))

 

Муж меня карлосоном зовет )) я еще в комбезе счас рассекаю)) вот он потешается, но говорит что будет скучать по мне с пузом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...