Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки от судорого в ногах хорошо помогает магний в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ta ta, это если с мороженным) а если просто с молоком то ок) а мороженное нам можно периодически как раз таки причем именно сливочное простое))) все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, на счет кремов я думала одна такая )тож кончилось все,вчера после бани. Ничем уже не мазалась,а покупать жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж меня карлосоном зовет )) я еще в комбезе счас рассекаю)) вот он потешается, но говорит что будет скучать по мне с пузом ))

 

Мой тоже сказал что будет скучать по пузику, через годик пойдем за вторым пузиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,мне чтото размеры узи совсем ненравятся,уже весь инет перерыла(доча по развитию щас 38 неделек,а вот голова почти на сорок!разница в две недельки,у когонибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот у меня проблема - это страшный сушняк уже несколько дней,ну ПОСТОЯННО пить охота. Завариваю клюквенный морс,чтобы хоть не отекать все таки мочегонное и противоотечное хоть. Все время пить хочу,воды выпиваю просто полно,молока тоже охота,соки тоже хочу,чай тоже. Ужас какой-то...

Начала сегодня листья малины пить,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, уговариваю как могу!! )))) Я еще на электрофарез хожу в ЖК, тонус снимаю.

 

У меня тоже животик чешется!!!! Но я ни чем не мажу его. Так почешу и все!!! )))) И бедра ночью сильно затекают и болят, вот и ворочаюсь всю ночь с бока на бок. Мой кот уже отказался со мной спать!)))) Муж еще держится!!!!

Хотя я сама от себя уже устала... На лицо я не изменилась и растяжки с отеками меня пока минуют... Тьфу-тьфу-тьфу!!!

 

Xiaowei, думаешь мороженое можно? А то так хочется... Я все время о нем думаю... Оно даже в морозилке лежит... Но я держусь пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вот именно что жалко, и я достала из закромов простые НЕбеременные=)

 

Пузатенькая ксюша, вы молодцы! так скоро! мы через годик только в Россию обратно переедем,но я буду ждать следующей нашей командировки для беременности))))

 

alanma, все нормально! разница в 2 недели это норма, и потом,лучше в + чем в -

 

Lerchik, ешь пока можешь!! УСПОКОЙСЯ)))) потом только пломбир кстати можно при кормлении грудью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, открой рецепт - просто молоко и ягоды?

 

у меня пуз не чешется, так что с кремами нет проблем, но вот я себе колготки жоплюсь купить беременные)) старые уже все так бесят! )) а новые на две недели (в лучшем случае) жалко покупать))

 

Пить тоже хочу ужасно и очень много пью!

 

Lerchik, если хочется надо поесть! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, да просто молоко и ягоды в блендере,получается молочный коктейль,без мороженного,тоже хорошо

 

ta ta, а у меня колготки лежат беременные но я так и не одела их,климат позволяет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, о, пошла размораживать землянику или клубнику (хорошо когда свекровь заботливая) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, тоже коктйль хочу,какие там пропорции?

 

Xiaowei, сушняк это к родам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, класс!!!!!!! наслаждайся!!

 

alanma, ПРАВДА К РОДАМ??? :chih: ну смотри по стаканам сколько хочешь пить,на 2их просто 2 стакана молока просто не до верху, а ягод и фруктов на глаз,мы так делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, незнать мне нельзя,так как схватки строго запрещены,на матке швы разойдутся и последствие плачевные для меня,на матке 3 шва,это плохо.

Ер мне лучше бы было,я перенесла их хорошо,и вообще к боли нормально отношусь,и если бы можно было то наверное уже раз 5 родила)

А волнительно в любом случае точно)

 

Правда правда!

А на стакан молока 1 банан нормально?что еще вкусно?щас дома есть апельсины.бананы и яблоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,да попробуй 1 банан. яблоко можешь добавить чуток, я думаю но банан все равно весь вкус как правило забирает, а апельсин с молоком наверное не очень,не пробовала. Мне очень понравилось как мы сделали банан и голубику,хорошее сочетание вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ну у нас то зима! )) я еще покупала колготки капроновые антикварикозные, но это настоящая ПЫТКА их носить )) я сейчас их уже подальше засунула, ни за что не надену ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, наверное стягивают еще как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, то есть и когда знаешь день Х и когда не знаешь день Х одинаково волнительно? ) Удачки тебе, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, короче сделала,смешала банан,поляблока,дынное мороженое и молоки,все дбендером,щас пью сижу,спасибки вкусно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, наверное стягивают еще как они?

 

Да! Во-первых их сложно надеть, потому что они как противогаз блин, фиг натянешь) приходится нагибаться низко чтобы на стопу натянуть их и усилия прилагать. По началу то я еще легко это делала, а вот когда уже живот большой становится уффффф обпыхтишься вся пока напялишь )))) и уже потом стало и на живот давить, хоть там фасон беременный у них, видимо уже размер чтоли другой стало нужно ...ну и вообще просто чем больше срок тем больше все раздражает и вот это лишнее давление стеснение уже бесит )) снять охота кааааак можно быстрее, хотя от боли в ноги помогали они очень, я сейчас если болит просто бинт эластичный локально так сказать пользую

 

Ну все! Я ушла делать коктейль)

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta tа

Ага в обоих случая переживаешь,незная переживаешь когда же когда же,а зная переживаешь -вот уже скоро день х

 

Xiaowei, заразила всех!!день коктеля!

 

Да,я еще закусываю пирожками с картошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а ты на кукузе проверяла в какой интервал попадаешь??? ну там где по сроку вводишь параметры- он потом пишет соответствие

 

Я тут наоборот переживаю. в 30 недель на узи мы капельку опережали по параметрам (были выше среднего) а сейчас в 36 недель по всем параметрам уже ниже среднего =((( мелкой совсем малышке быть не в кого.. еще и обвитие это =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЕШЬ КОКТЕЛЬЧИКИ В БЛЕНДЕРЕ!!!!!!! )))))))))))))))))))

 

alanma, от пирожков я бы не отказалась бы тоже

:D

 

Катерюндель, а врач вам что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузатенькая ксюша, вы молодцы! так скоро! мы через годик только в Россию обратно переедем,но я буду ждать следующей нашей командировки для беременности))))

 

 

А нам долго тянуть нельзя со вторым, у меня проблемы были по здоровью мне операцию делали и после нее я забеременела, чтобы опять всякая хрень в организме не развелась мы тянуть не будем, а о двоих детках я очень мечтаю и мыж тоже хочет минимум двоих.

 

Ой девочки а у меня какие-то слизкие выделения были сегодня, че это за ерунда такая, еще вчера мужа папа пошутил, говорит а ты раньше родишь, чую я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...